Jump to content

Быстрая прокачка


Forlulz

Recommended Posts

Предлагаю на начальных островах, вплоть до айвондила ввести нпс с помощью которого можно было бы апнуть н-лвл персонажа минуя унылые кв заплатив некоторое количество чм. Например, воспользовавшись услугой, персонаж попадает на айвондил будучи 17-18лв, в сумке то количество золота которое бы было заработано за прохождение первоначального и ирсельнорта островов. Это не убьет такие предметы из лавки как эль знаний + дополнительный заработок разработчикам, ну а нам особо ленивым можно будет обзавестись давно желаемым твином

Link to comment
Share on other sites

Смею заметить, что во время прокачки персонажа вырабатывается умение им пользоваться. Нужны ли вам толпы хай лвлов, которые не знают, что делать своим персом:huh:

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2021 в 23:29, Forlulz сказал:

нам особо ленивым можно будет обзавестись давно желаемым твином

введите таким покупку за гору чм твина. заплатил лям - и вуаля : имеешь перса - на Айве - как просил. голого. 1 лвла. без возможности качаться - зачем оно ленивым?

Link to comment
Share on other sites

Даже не буду говорить почему идея плохая, однако не могу не заметить:
 

В 04.06.2021 в 23:29, Forlulz сказал:

в сумке то количество золота которое бы было заработано за прохождение первоначального и ирсельнорта островов

Вы самый жадный казуальщик на форуме, просто знайте это... 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Linkor сказал:

Смею заметить, что во время прокачки персонажа вырабатывается умение им пользоваться. Нужны ли вам толпы хай лвлов, которые не знают, что делать своим персом:huh:

Сомневаюсь, что кто-то будет тратить реальные деньги на прокачку неизвестного персонажа, да и собственно о чем вы говорите, это же варспир, а не оксиген нот инклуд и подобные им игры, где чтоб играть сначала прочесть надо с десяток гайдов. Пол часа и персонаж освоен

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

Даже не буду говорить почему идея плохая, однако не могу не заметить:
 

Вы самый жадный казуальщик на форуме, просто знайте это... 

Таки да, я считаю каждый потраченый шекель

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Forlulz сказал:

 Пол часа и персонаж освоен

Возможно на каком то некре,закле это сработает,но есть еще уйма классов,вредставте есть в игре самый сложный персонаж,имя он носит "чернокнижник" он имеет фулл контроль который не так уж и просто реализуем так как нужно знать тайминки исходя из расскачки скилов,кд навыков,расчитывать куда что и когда кидать,а навык страх,заставляет пред угадывать куда побежит жертва,при этом бороться с рассинхроном,юзать отхил для себя,и при этом наносить урон и кидать дебафы,а еще одна ошибка и чк отлетает на статую возрождения так как являеться самым ватным персом,и вот я бегу троли с таким чк (окей я чк и в пати чк) вы встречаем ушей и этот чк скорострел начинает кидать станы в бд и мага (а у них антик) и пытается лужой убить стража,а кроме этого он юзает камень когда ему ничего не угрожает,таким образом теряя время,и а потом он жмет все скилы подряд потому что он не знает их впринцыпи,так как нужно знать ихний урон,частоту их ухода в молоко,можео еще долго расписывать эту занимательную историб,но мне лкнь и я цже пальцами по буквам промазываю,так что делайте выводы молодой человек

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...