Jump to content

Recommended Posts

Хочу предложить опцию для меню настроек внешности, при помощи которой игроки могли на свой выбор отключать отображение ауры сета тритонов или лично могли выбрать ее цвет.

Как по мне она портит эстетический вид моего персонажа, я Жрец, воин солнца. Я привык одеваться в светлые наряды чтобы они сочетались с моими 

ярко золотыми скилами, аурой. Мне очень не хотелось покупать сет тритонов из за цвета ауры, но что поделаешь когда нужен самый топовый шмот в игре.

Внедрите пожалуйста такую опцию, я думаю её не сложно реализовать так как в игре уже есть опция "Отобразить шлем" когда игрок может скрыть внешний вид шлема

 

 

 

 

20210604215736_1.jpg.26db2e4cd64c0902a02e6c21381983b7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Готов носить полусет тритонов даже если при этом мой персонаж будет выглядеть хуже всех на сервере

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vadokus сказал:

Готов носить полусет тритонов даже если при этом мой персонаж будет выглядеть хуже всех на сервере

:scaredpumpkin:но иметь возможность отключить было бы неплохо

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Bangerz сказал:

Хочу предложить опцию для меню настроек внешности, при помощи которой игроки могли на свой выбор отключать отображение ауры сета тритонов или лично могли выбрать ее цвет.

Как по мне она портит эстетический вид моего персонажа, я Жрец, воин солнца. Я привык одеваться в светлые наряды чтобы они сочетались с моими 

ярко золотыми скилами, аурой. Мне очень не хотелось покупать сет тритонов из за цвета ауры, но что поделаешь когда нужен самый топовый шмот в игре.

Внедрите пожалуйста такую опцию, я думаю её не сложно реализовать так как в игре уже есть опция "Отобразить шлем" когда игрок может скрыть внешний вид шлема

 

 

 

 

20210604215736_1.jpg.26db2e4cd64c0902a02e6c21381983b7.jpg

Ну как бы аура не только для вас но и для окружающих. мне абсолютно по боку внешность или наличие шлема у врага. а вот аура и ее цвет мне помогают определить противника. Есть куча скилов с раздражающими свечениями например тот же иск меня долго бесили его круги но по итогу привык. На гвг очень удобно опроделять где рей а где хант тот же же маг или закл тож норм выделяется. Раньше насколько я помню был клиент без ефектов пусть добавлят такую функцию в настройки. И вам вообще не будут резать глаза разные ефекты и в частности аура полусета.

Edited by Daff
Link to comment
Share on other sites

Ля, менять цвет было бы классно. Представляю чк в чёрном закле и с темно фиолетовой аурой... Аж слюну пустил... 

Link to comment
Share on other sites

отключать - пожалуйста, а вот цвет менять разумно  в небольших пределах от исходного, так как это стратегический эффект и я очень не хотел бы видеть жц в тритах с зелёным свечением и облох похожей на двуруч. когда видишь такого противника уже начинаешь мысленно представлять ход боя, а по итогу оказывается, что это вообще не тот класс о котором ты думал(и таргет помогает не всегда)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...