Jump to content

Novac13

Recommended Posts

Последние обновления так или иначе плотно связаны с гильдиями. Игра и ведение гильдии стали заметно удобны. Одним из важных моментов является коммуникация между согильдийцами. Основной способ как известно - Discord.

В игре уже есть интеграции от Facebook и Apple ID. К тому же работают ссылки по переходу на форум / сайт игры. Поэтому в сообщение / описание гильдии было бы неплохо добавить возможность вставлять прямую Дискорд ссылку на сервер Гильдии.

Дискорд сервера сами по себе модерируются, к тому же подобный опыт есть в других играх. Интересно послушать ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ага, какой нибудь хакер наслед кидает ссылку и в итоге твой вк или другие соц сети взламывают

Link to comment
Share on other sites

тема классная, главное чтобы разработчики проверяли ссылки на вредоносность , важно что это это помогло бы многим игрокам в гильдиях  быстрее связываться между собой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lal сказал:

Ага, какой нибудь хакер наслед кидает ссылку и в итоге твой вк или другие соц сети взламывают

Думаю технически можно сделать так чтобы ссылки отличающиеся от дискорд приглашений не вставлялись, ну это уже к программистам

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2021 в 09:16, Novac13 сказал:

Поэтому в сообщение / описание гильдии было бы неплохо добавить возможность вставлять прямую Дискорд ссылку на сервер Гильдии.

Ссылку можно прописать уже сейчас. Но ее нельзя скопировать, а в ручную кто будет вводить?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, TheWho сказал:

Ссылку можно прописать уже сейчас. Но ее нельзя скопировать, а в ручную кто будет вводить?

Если ты не понял сути объясняю. В виде простого текста можно написать что угодно, я же говорю о рабочей ссылке которая сразу могла бы перенаправить в приложение, на дискорд сервер. Если ты откроешь настройки в игре, там есть раздел с кнопками которые ведут на форум/сайт игры. Так вот эти кнопки ничто иное как ссылки ведущие в браузер с игры.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Novac13 сказал:

Думаю технически можно сделать так чтобы ссылки отличающиеся от дискорд приглашений не вставлялись, ну это уже к программистам

А вдруг у всей гильды 1 уровня тапки древние, а не телефоны и компы. У них не тянет дс ни у кого, зато у них беседа в вк или ватсап есть. И им дс без надобности. Вдруг они там через Zoom общаются. Поэтому можно сделать не только кнопку дискорда ну и других соц сетей.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lal сказал:

А вдруг у всей гильды 1 уровня тапки древние, а не телефоны и компы. У них не тянет дс ни у кого, зато у них беседа в вк или ватсап есть. И им дс без надобности. Вдруг они там через Zoom общаются. Поэтому можно сделать не только кнопку дискорда ну и других соц сетей.

А вдруг... а что если... . К чему доводы, большая часть сообщества использует Дискорд. Тема создана для упрощения игры, тем кто сидит с других платформ или слабого железа это никак не навредит.

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, hilbaby сказал:

тема классная, главное чтобы разработчики проверяли ссылки на вредоносность , важно что это это помогло бы многим игрокам в гильдиях  быстрее связываться между собой

Если технически ограничить раздел для ссылок так, чтобы туда кроме ссылок дискорда ничего прочего не размещалось, то можно обойтись без проверок.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Novac13 сказал:

Если ты не понял сути объясняю. В виде простого текста можно написать что угодно, я же говорю о рабочей ссылке которая сразу могла бы перенаправить в приложение, на дискорд сервер. Если ты откроешь настройки в игре, там есть раздел с кнопками которые ведут на форум/сайт игры. Так вот эти кнопки ничто иное как ссылки ведущие в браузер с игры.

Перенаправление идёт на внутренние продукты компании, кроме раздела "Бесплатные чудомонеты". Ты хочешь ссылку на другой ресурс. Конкретно чтобы ссылка вела на дискорд в играх, я такого еще не видел. 

Меня прям удивляет насколько вы просите мелочи всякие сделать. Уже в чате лишний раз челу написать сложно...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

я такого еще не видел. 

Меня прям удивляет насколько вы просите мелочи всякие сделать. Уже в чате лишний раз челу написать сложно...

Если ты не видел подобного это уже твоя проблема.

Что касается мелочей, для челов которые ведут гильдию любая полезная «кнопочка» в разы всё упрощает. Попробуй заняться составом, поймешь о чем я.

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Novac13 сказал:

в разы всё упрощает.

Упрощает что? 20 секунд, затраченные на прочтение и прописание ника, два клика "добавить в друзья"? 

Какие же вы загруженные, ппц просто.

7 часов назад, Novac13 сказал:

Попробуй заняться составом, поймешь о чем я.

Открою тебе секрет, кому надо сделают всё необходимое, как это есть сейчас. Остальным плевать на твой дискорд, они может в гильдии пробудут 2 дня. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TheWho сказал:

Упрощает что? 20 секунд, затраченные на прочтение и прописание ника, два клика "добавить в друзья"? 

Какие же вы загруженные, ппц просто.

Открою тебе секрет, кому надо сделают всё необходимое, как это есть сейчас. Остальным плевать на твой дискорд, они может в гильдии пробудут 2 дня. 

Это я тебе открою секрет, на серваках десятки активных гильдий с десятками, иногда сотнями игроков. Когда ты массово занимашься составом опять же любая мелочь упрощает процесс. Если ты не можешь ничего конструктивного сказать не надо токсичить на форуме)

Link to comment
Share on other sites

Предложение топ,а то мучительно ссылку в ручную вводить,или выходить с игры,доюавлять в друзья и потом приглошать

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Novac13 сказал:

Это я тебе открою секрет, на серваках десятки активных гильдий с десятками, иногда сотнями игроков. Когда ты массово занимашься составом опять же любая мелочь упрощает процесс. Если ты не можешь ничего конструктивного сказать не надо токсичить на форуме)

Чел, тебя нарошно игнорят, а ты мне рассказываешь о каких то трудах. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2021 в 04:01, TheWho сказал:

Чел, тебя нарошно игнорят, а ты мне рассказываешь о каких то трудах. 

Главное ты без внимания не остался)

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2021 в 19:35, Novac13 сказал:

Думаю технически можно сделать так чтобы ссылки отличающиеся от дискорд приглашений не вставлялись, ну это уже к программистам

достаточно сделать их некликабельными 

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2021 в 15:16, TheWho сказал:

Уже в чате лишний раз челу написать сложно...

когда в ги активный набор идёт это не "о, щас +чел в дс будет",  а "как я упоролся каждому объяснять и делать одно и то же"


в целом это главное оформить правильно, что бы минимализм не убило

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2021 в 11:21, Novac13 сказал:

Это я тебе открою секрет, на серваках десятки активных гильдий

Но не твоя:wind:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lal сказал:

Но не твоя:wind:

Это по твоему конструктивное обсуждение на форуме? С моей гильдой все отлично а ты или уйди с темы или пиши по делу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...