Jump to content

[2021.06.05] Праздничная акция “Возвращение старых героев” - весь месяц!


Recommended Posts

sunset_new_1200x630.png

 

Друзья!

 

Акция по возвращению старых героев, приуроченная ко Дню рождению игры, вновь возвращается! 

 

Путешествие в далекое прошлое, которое запланировано на праздничные дни, поможет вам не только получше узнать историю Аринара, но и заодно прихватить с собой в настоящее тех воинов, что когда-то были утрачены. Так что не упустите возможность в течение всего одного месяца вернуть в игру персонажей, которые были удалены с 1 января 2013 года, со скидкой 50%!

 

Имейте в виду, что персонаж восстанавливается только с теми предметами, которые были у него на момент удаления и что его имя может быть уже занято, так что вам будет предложено выбрать для него новое.

 

Время акции: с 05.06 12:00 МСК по 05.07 12:00 МСК

 

Пришло время старых героев!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Peony changed the title to [2021.06.05] Праздничная акция “Возвращение старых героев” - весь месяц!

У меня нету в списке вайпнутых старых персонажей(

:crying1:

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

А где, собственно, удалённые герои?

Ага,тот же прикольчик, уже хотел заносить бабок:are_you_fucking_kidding_me:

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

Акцию дали а героев украли,я хотел уже закла востановить а персов нету,только те которых недавно удалил

Link to comment
Share on other sites

А почему я не могу восстановить персов которых вайпнул 4-5 месяцев назад?

Link to comment
Share on other sites

Короче будет микрообновление походу, потом сможете восстановить персонажей:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Товарищи, извиняемся за задержку. Проблемой уже занимаются и в ближайшее время все заработает. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Подменяешь Холмса? :staringpumpkin:

Холмса никто не заменит:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Nark said:

Холмса никто не заменит:vp-sigh:

Его как-то Михаил Кузьмич подменял, и хорошо с этим справлялся

Link to comment
Share on other sites

Востановил закла а он с пустой сумкой и без шмота найс еще и как на зло голд с основы потратил на точку 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Товарищи, извиняемся за задержку. Проблемой уже занимаются и в ближайшее время все заработает. 

Вот что бывает, когда людей торопят

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2021 в 15:48, Peony сказал:

sunset_new_1200x630.png

 

Друзья!

 

Акция по возвращению старых героев, приуроченная ко Дню рождению игры, вновь возвращается! 

 

Путешествие в далекое прошлое, которое запланировано на праздничные дни, поможет вам не только получше узнать историю Аринара, но и заодно прихватить с собой в настоящее тех воинов, что когда-то были утрачены. Так что не упустите возможность в течение всего одного месяца вернуть в игру персонажей, которые были удалены с 1 января 2013 года, со скидкой 50%!

 

Имейте в виду, что персонаж восстанавливается только с теми предметами, которые были у него на момент удаления и что его имя может быть уже занято, так что вам будет предложено выбрать для него новое.

 

Время акции: с 05.06 12:00 МСК по 05.07 12:00 МСК

 

Пришло время старых героев!

AIGRIND

Кто такие ваши эти персонажи?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 часов назад, TrueValder сказал:

не появился перс...


Проблема все еще актуальна? Если да, то сообщите, пожалуйста никнейм и сервер персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо 
image.png.c848673ab3b27b03013da72218b6d59c.png


Стоило бы добавить подтверждение. Я тут как бы мискликнул, хоть и в нужного мне персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, TheWho сказал:

Спасибо 
image.png.c848673ab3b27b03013da72218b6d59c.png


Стоило бы добавить подтверждение. Я тут как бы мискликнул, хоть и в нужного мне персонажа. 

Вернул драгоценный паровой костюм?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Вернул драгоценный паровой костюм?

Купил +-40 часов игры за 2к чм. Перс пустой, два скилла и два костюма. 22 лвл, но там открыт весь айвондил. Заново одеть не проблема. Проблема во времени, затраченном на игру, которого у меня не так много. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Купил +-40 часов игры за 2к чм. Перс пустой, два скилла и два костюма. 22 лвл, но там открыт весь айвондил. Заново одеть не проблема. Проблема во времени, затраченном на игру, которого у меня не так много. 

Аналогично. За многих персонажей хочется поиграть, и золото не проблема, а времени нет всё прокачивать, особенно репутации 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mooncake сказал:

Вернул драгоценный паровой костюм?

вот давали бы его на всех персов ака привязанного...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, anonimus сказал:

вот давали бы его на всех персов ака привязанного...

И он бы стал ещё хуже из-за этого...

Link to comment
Share on other sites

Эх-эх, жаль я не вайпал никого, кого имело бы смысл восстановить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Эх-эх, жаль я не вайпал никого, кого имело бы смысл восстановить

Я вообще не понимаю, с какой целью вайпать прокаченных персов. Мазохизм какой то:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Я вообще не понимаю, с какой целью вайпать прокаченных персов. Мазохизм какой то:crazy:

 

У каждого свои внутренние демоны с красным кляпом:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Я вообще не понимаю, с какой целью вайпать прокаченных персов. Мазохизм какой то:crazy:

Раньше-то 3 слота было. И за другую фракцию запрещалось создавать. Приходилось удалять старых для новых родов. Жаль, что все они уже за временным пределом восстановления. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Раньше-то 3 слота было. И за другую фракцию запрещалось создавать. Приходилось удалять старых для новых родов. Жаль, что все они уже за временным пределом восстановления. 

Ну раньше то одно дело. А читал тут такое, что удалили пол года назад, а теперь срочно нужно восстановить. 

 

Вот есть у меня персы, которым 10+ лет, и типо в какой то момент я такой "да нафиг, удалю их". Так это чтоли работает? :crazy:

Я как бы во многих проектах перестал играть, но не в одном ничего не удалял, вдруг захочется когда-нибудь зайти. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

Я вообще не понимаю, с какой целью вайпать прокаченных персов. Мазохизм какой то:crazy:

Мне к примеру брат вайпнул.

Всякие бывают ситуации, кто-то пошел в пвп на вайп , кто-то кидло, кого то класс не заинтересовал и тд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dustving сказал:

Мне к примеру брат вайпнул.

Всякие бывают ситуации, кто-то пошел в пвп на вайп , кто-то кидло, кого то класс не заинтересовал и тд.

Да, ситуации бывают, но я не про них. Большинство удаляют по собственному(мне не понятному) желанию

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Linkor сказал:

Я вообще не понимаю, с какой целью вайпать прокаченных персов. Мазохизм какой то:crazy:

В прошлом году я вайпнул прокачанных персов, чтобы не тратить на них лишние деньги. Но сейчас у меня достаточно ресурсов, чтобы каждый месяц по два перса точить на +10 без угрозы личному счёту. Делать это я, конечно же, вряд ли буду, но факт фактом. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TheWho сказал:

В прошлом году я вайпнул прокачанных персов, чтобы не тратить на них лишние деньги. Но сейчас у меня достаточно ресурсов, чтобы каждый месяц по два перса точить на +10 без угрозы личному счёту. Делать это я, конечно же, вряд ли буду, но факт фактом. 

Ого! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ого! 

Чему ты удивляешься? Люди работают и зарабатывают деньги. Это удивительно по твоему? 

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic
  • 1 year later...
27 минут назад, Lilpeep сказал:

Почему только месяц, уже прошло

Чел, тема 21 года:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Чел, тема 21 года:pokerface_2:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...