Jump to content

Очередная обнова с контентом для хранителей


Recommended Posts

1 минуту назад, Tudder сказал:

Держу в курсе, собаки закла не бьют такие цели, яд ханта не работает. А именно на эти скилы был упор в недавном ребалансе пве составляющей игры. Но если они не работают, то какой смысл во всё этом? @Holmes Хотелось бы узнать

держу в курсе , наверно от этой фразу пост кажется умней, но капканы рея и вообще не домажат и не передвигаются, так ведь пост стал умней не правдали?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

держу в курсе , наверно от этой фразу пост кажется умней, но капканы рея и вообще не домажат и не передвигаются, так ведь пост стал умней не правдали?

Ты еще приплети ловушки хантов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

держу в курсе , наверно от этой фразу пост кажется умней, но капканы рея и вообще не домажат и не передвигаются, так ведь пост стал умней не правдали?

Продолжай. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, marinad сказал:

Сколько контроля и переапанности у рога и ханта в пвп,сколько?Да и вообще совокупность скилов контроля гор по отношению к ушам

Посчитайте цифры сравните,дальность применения скилов и механик,а затем упоминайте что то про дд в одну цель!Где в сухих цифрах уши в целом проигрывают горам.:spiderpman1:У меня все...спасибо

 

 Пожалуста)

 Тема ток про урон)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

Вот об этом именно я и сказала, дали б их ушам ор был бы выше гор.

 Абсолютно верно. На то были б причины.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Jvk сказал:

 Абсолютно верно. На то были б причины.

Несомненно, из-за любой "не великой разницы", причин много: привычка, тонкая душевная организация..:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tudder сказал:

Ты еще приплети ловушки хантов.

Ловушку, пока-что она только одна. Надеемся еще кап и дополнительную ловушку дадут, что бы как у рея. Хд

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Jvk сказал:

Сколько пробива у бд и искателя с их механики персонажей, по отношению к рогу и ханту? Да и вообще совокупность стат бд/иска к ханту/рогу.

 Посчитайте их цифры механик бафов, сравните, а затем упоминайте апнутые 8% пробива и 25% автоатаки у ханта. Где в сухих цифрах хант прилично прогрывает бд/искателю.

Пве контент игры меня совершенно не интересует, но я заметил что тут писали как про "недостаточный урон гор", так и "избыточный урон ушей" ссылаясь на пве. Но не стоит забывать, что существует не менее важный аспект игры - пвп(арена, замки, гвг, драки за мир рб и прочее). И там всё обстоит довольно весело. Думаю ни для кого не секрет, что ушкам довольно тяжело противостоять горскому контролю, которого очень много - довольно тяжело) Простой пример из того же горнила, где некромант может просто отключить из боя одного персонажа навсегда и бой будет 2х3/3х4, и таких примеров не мало) Уши же, в свою очередь, в те небольшие окошки спокойно могут вливать свой урон и снова уходить в контроль. 

Любимую фразу всех гор "так собери сопру и не будешь в контроле", оставьте для тех кто хочет стать ваншотным для рога, ханта и вара, к сожалению это так не работает) 

Поэтому просто резать урон ух - равноценно убить их как в пве, так и пвп сегменте игры, потому что нечем будет крыть контроль. 

Проблема же далеко не в уроне, а в критах. На всяких переаграх имеет смысл не твой дд или автоатака, а сила твоих критов, условно у бд можно собрать кучу авты, но какой смысл если иск на уроне от критов спокойно заберёт рб)

В нынешнем ребалансе конкретно подняли урон горам(тому же ханту) и крит урон, скорость. Не понимаю всего бугурта, на данный момент, когда горы спокойно агром забирают ту же нокту) 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, Tudder сказал:

Держу в курсе, собаки закла не бьют такие цели, яд ханта не работает. А именно на эти скилы был упор в недавном ребалансе пве составляющей игры. Но если они не работают, то какой смысл во всё этом?


Мы знаем про это и обдумываем варианты решения этой проблемы. Из-за некоторых технических особенностей сделать это сейчас не успеем, но в ближайшем будущем вполне себе возможно, что подобное поведение будет реализовано для всех подобных объектов. Вот например на альянсовом событии предстоящей обновы кристаллы смогут быть атакованы зверушками.

Про яд ничего утверждать не могу. Сомневаюсь, что его работа в этом плане будет меняться. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


Мы знаем про это и обдумываем варианты решения этой проблемы. Из-за некоторых технических особенностей сделать это сейчас не успеем, но в ближайшем будущем вполне себе возможно, что подобное поведение будет реализовано для всех подобных объектов. Вот например на альянсовом событии предстоящей обновы кристаллы смогут быть атакованы зверушками.

Про яд ничего утверждать не могу. Сомневаюсь, что его работа в этом плане будет меняться. 

Надеюсь эти изменение не будут в одну калитку

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Holmes сказал:

Про яд ничего утверждать не могу. Сомневаюсь, что его работа в этом плане будет меняться. 

А можно узнать почему? Яд апался вообще под эгидой сравнять урон хотя бы немного, но тем не менее, в самом важном моменте яд не работает. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2021 в 12:28, Shanalotta сказал:

Некр давал 15% дд, теперь дает 18%, это ничего? Безусловно вы скажете, что это бесполезная, ни на что не влияющая мелочь, но когда у некра было 15%, а у жц 16% вы так не считали.

А вы в курсе о чем речь в данной теме? В курсе с чего весь этот сыр бор начался? Когда топ кланы амбера с призванными стражами гильдии и наличием пассивок с битвы а так же с бафами замков не могли сагрить рб у ушей конкретно Ноктюрну. 2 ч одна из фракций пользуясь дизбалансом не давала другой пройти событие. Давайте вместе подсчитаем что мы имеем в итоге. Страж гильдии дает +20% к урону Бафф битвы дает +10% к урону. Замок урон не дает он повышает другие характеристики. И так итог. Мы не смогли сагрить рб с приростом в 30% дд но некромант дающий целых ТРИ процента (это прощу прощения 1/10 от тех бонусов) кординально изменит ситуацию.... Это даже меньше чем НИ-ЧЕ-ГО Прибавка к криту и пассивки на автоатаку вносят дизбаланс в данный процесс а администрация как написал выше Холмс думает что прибавка к скорости которую дает шаман позволит горам одеть фулл бижу на автоатаку и тем самым что то изменить. То есть: горы если оденут фулл бижу и получат прирост в целых 10% автоатаки что на 5% ниже чем голая пассивка (без бижи) иска и на 30% меньше чем пассивка бд которые так же могут одеть кольца и получить отрыв еще на 4%. А про бафф жреца Холмс вообще промолчал так как его они как то упустили из виду.... Обновление видимо готовили некогда было головой думать. Или тупо занавесили на все эти проблемы

GaAAAgHIReA-1920.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Croky сказал:

Простой пример из того же горнила, где некромант может просто отключить из боя одного персонажа навсегда и бой будет 2х3/3х4, и таких примеров не мало)

Странно что ты почему-то упускаешь такой чудесный антиконтроль мага, или другие скилы которые помогают игнорировать контроль. Я уже не говорю про свитки/книги спрута и сопры, банки сопры, множество рел. 

 Тут вырисовывается только два варианта. Или ты специально лицемеришь, упуская неудобные факты, или ты нуб, который этого не знает. Выбирай сам.

2 минуты назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Замок урон не дает

И урон дает, и статы атакующие.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, marinad сказал:

А разве не было ребаланса где хантам апнули авту?Разве кто-то заставляет собирать 70%скорости игнорируя такой стат как пробив?Почему то многие думают головой,а не одним местом и балансят перса по статам,а не собирают один!И твоя тема похожа на глупость,на блаже после ребаланса,по какой-то причине уши перестали ходить на клавдия и юлиуса,как думаешь просто надоело или ребаланс был через чур эффективный?:come_on:

Если ты не в курсе я проясню ситуацию конкретно с блажем. Разработчики изменили механику РБ а ушки схавали такой подход к делу и отказались от рб. Иными словами что бы не исправлять своих ошибок они просто кинули вас на часть контента а вы даже и не поняли что произошло. И вот впереди новый ивент и новые рб... не проспите момент когда вас повторно кинут чтоб не решать более сложные проблемы по ребалансу навыков 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Croky сказал:

Пве контент игры меня совершенно не интересует, но я заметил что тут писали как про "недостаточный урон гор", так и "избыточный урон ушей" ссылаясь на пве. Но не стоит забывать, что существует не менее важный аспект игры - пвп(арена, замки, гвг, драки за мир рб и прочее). И там всё обстоит довольно весело. Думаю ни для кого не секрет, что ушкам довольно тяжело противостоять горскому контролю, которого очень много - довольно тяжело) Простой пример из того же горнила, где некромант может просто отключить из боя одного персонажа навсегда и бой будет 2х3/3х4, и таких примеров не мало) Уши же, в свою очередь, в те небольшие окошки спокойно могут вливать свой урон и снова уходить в контроль. 

Любимую фразу всех гор "так собери сопру и не будешь в контроле", оставьте для тех кто хочет стать ваншотным для рога, ханта и вара, к сожалению это так не работает) 

Поэтому просто резать урон ух - равноценно убить их как в пве, так и пвп сегменте игры, потому что нечем будет крыть контроль. 

Проблема же далеко не в уроне, а в критах. На всяких переаграх имеет смысл не твой дд или автоатака, а сила твоих критов, условно у бд можно собрать кучу авты, но какой смысл если иск на уроне от критов спокойно заберёт рб)

В нынешнем ребалансе конкретно подняли урон горам(тому же ханту) и крит урон, скорость. Не понимаю всего бугурта, на данный момент, когда горы спокойно агром забирают ту же нокту) 

 Знаешь. Вот в ПВП осведомлен не так как в ПВЕ. Во что не лезу и не буду лезть. Так, что прошу не склонять к тому, в чем не шарю. Да и эти очередные ярлыки "у гор контроль", перестань, у ух он тоже есть. И что? Вопрос обсуждаться о уроне, а не контроле. Если есть, что добавить, пожалуйста, читаю.

 Но, что знаю наверняка, так это про урон в ПВЕ. Которого у хранителей, больше чем у легиона. Если ты хотя бы посчитаешь механики в цифрах, сравнишь обе стороны для себя. Там ты найдешь простую очевидность, где урон там на голову выше. И вне зависимости того, что бы ты не одел и как, это одеть может каждый дд (иск, бд, рог, хант), где они становятся полностью равны. Именно тут покажет отличие персонажей только их механика, которая на голову выше горского. Сила крита по обе стороны есть у саппортов, которые его всегда дают при необходимости.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Croky сказал:

Пве контент игры меня совершенно не интересует, но я заметил что тут писали как про "недостаточный урон гор", так и "избыточный урон ушей" ссылаясь на пве. Но не стоит забывать, что существует не менее важный аспект игры - пвп(арена, замки, гвг, драки за мир рб и прочее). И там всё обстоит довольно весело. Думаю ни для кого не секрет, что ушкам довольно тяжело противостоять горскому контролю, которого очень много - довольно тяжело) Простой пример из того же горнила, где некромант может просто отключить из боя одного персонажа навсегда и бой будет 2х3/3х4, и таких примеров не мало) Уши же, в свою очередь, в те небольшие окошки спокойно могут вливать свой урон и снова уходить в контроль. 

Любимую фразу всех гор "так собери сопру и не будешь в контроле", оставьте для тех кто хочет стать ваншотным для рога, ханта и вара, к сожалению это так не работает) 

Поэтому просто резать урон ух - равноценно убить их как в пве, так и пвп сегменте игры, потому что нечем будет крыть контроль. 

Проблема же далеко не в уроне, а в критах. На всяких переаграх имеет смысл не твой дд или автоатака, а сила твоих критов, условно у бд можно собрать кучу авты, но какой смысл если иск на уроне от критов спокойно заберёт рб)

В нынешнем ребалансе конкретно подняли урон горам(тому же ханту) и крит урон, скорость. Не понимаю всего бугурта, на данный момент, когда горы спокойно агром забирают ту же нокту) 

Дочитал до места где написано про контроль гор итд итп. У гор меньше контроля чем у ушей и более того если у гор в роли жуткого контрольщика видят чернокнижника не имеющего в своем арсенале адекватной защиты то у ушей все это компенсируется 2умя факторами. Вопервых ваши классы одеты в тяжелый шмот и имеют в своем арсенале щиты сдерживающие 100% урона так у каждого из них еще и хил присутствует))) К тому же если чк необходимо кидать свои круги куда то там что бы кого то там остановить то у вас все это делается нажатием одной кнопки. Дайте чернокнижнику возможность атаки из камня переоденьте его в тяжелую броню добавьте возможность стана нажатием одной кнопки который не улетит в сопру и даже тогда у гор будет всего один класс против ваших 3ех. Про сопру мага и бд я вообще промолчу

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

И так итог. Мы не смогли сагрить рб с приростом в 30% дд

Очень сомневаюсь, что у гор настолько меньше дд, может дело еще в том, что они его не прокачивают на фул, а предпочитают ему скилы контроля и прочие? Хантам урон добавили и сильно, да, на объектах он вероятно не работает, но Ноктюрна не объект, это рб. Чк добавили, и тоже вполне прилично, если раньше урон был привязан к текущей мане, то теперь к манопулу, что согласитесь, дает возможность наносить куда больше урона. Заклу добавили так, что весь форум в жалобах, причем и от гор тоже, и натравливать псов на рб он может, это не объект. И все это ничего, как и баф некра. Силу крита шаману дали, и насколько я понимаю к пати этот скил не привязан, что мешает кидать его ддшкам агра вне пати? У ушей баферы, хилы и танк тоже обычно не в агре.

Традиционно горы были сильны в пвп и контроле, а уши в пве и уроне. И что получается, вы хотите не меняя ни шмота, ни раскачки оставаясь столь же сильными в пвп сравняться в уроне в пве...так не бывает. И да, все верно вам пишет Холмс, можно собрать перса под команду, который будет выдавать большие цифры с грамотно подобранными напами, а можно собрать автономного, универсального перса, он не будет нуждаться в команде, но и результат он будет выдавать ниже чем первый в правильно подобранной команде. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Очень сомневаюсь, что у гор настолько меньше дд, может дело еще в том, что они его не прокачивают на фул, а предпочитают ему скилы контроля и прочие? Хантам урон добавили и сильно, да, на объектах он вероятно не работает, но Ноктюрна не объект, это рб. Чк добавили, и тоже вполне прилично, если раньше урон был привязан к текущей мане, то теперь к манопулу, что согласитесь, дает возможность наносить куда больше урона. Заклу добавили так, что весь форум в жалобах, причем и от гор тоже, и натравливать псов на рб он может, это не объект. И все это ничего, как и баф некра. Силу крита шаману дали, и насколько я понимаю к пати этот скил не привязан, что мешает кидать его ддшкам агра вне пати? У ушей баферы, хилы и танк тоже обычно не в агре.

Традиционно горы были сильны в пвп и контроле, а уши в пве и уроне. И что получается, вы хотите не меняя ни шмота, ни раскачки оставаясь столь же сильными в пвп сравняться в уроне в пве...так не бывает. И да, все верно вам пишет Холмс, можно собрать перса под команду, который будет выдавать большие цифры с грамотно подобранными напами, а можно собрать автономного, универсального перса, он не будет нуждаться в команде, но и результат он будет выдавать ниже чем первый в правильно подобранной команде. 

В игре существует определенный набор параметров персонажа не зависимо от фракции или класса (таких как крит пробив скорость итд) Если дать какому то из классов дополнительные параметры в данном случае это крит жц и автоатака иска и бд то получится дизбаланс который можно изменить только путем добавления аналогов или путем удаления этих изьянов в противном случае баланса не будет. Что же касается ваших сомнений я не собираюсь вам ничего доказывать это уже было сьделанно в другой теме и разработчики обещали исправить но что то пошло не так)))) Придется подождать еще пару лет чтоб это исправить а пока они намерянны менять механики ивентовых рб что бы сначала одна фракция не получала доступ к части контента а потом другая. С чем мы и столкнулись вовремя блажа. И правда зачем что то делать если игроки в борьбе между собой не замечают истиных проблем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Если ты не в курсе я проясню ситуацию конкретно с блажем. Разработчики изменили механику РБ а ушки схавали такой подход к делу и отказались от рб. Иными словами что бы не исправлять своих ошибок они просто кинули вас на часть контента а вы даже и не поняли что произошло. И вот впереди новый ивент и новые рб... не проспите момент когда вас повторно кинут чтоб не решать более сложные проблемы по ребалансу навыков 

Да-да уши намеренно отказались от дропа книг и костов,ты хочешь чтобы я поверил в такую глупость?И намеренно отказались от гвг тритонов,ну да конечно,это же очевидно:rofl:И ребаланс тут не при чем да?:come_on:и то что некоторые топ ги ливают в ги ниже уровнем чтобы ходить тритоны, апнутый дд потенциал гор и вожди с их скоростью бега и дд которое не режется сферой,заклины с 150 петами и жиром,шамы с хил тотемами которые закладываются с разницей в 1 секунду и выхиливают в масс замесе пачки гор.без таргетного хила это все мы придумали,ну да.....

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Странно что ты почему-то упускаешь такой чудесный антиконтроль мага, или другие скилы которые помогают игнорировать контроль. Я уже не говорю про свитки/книги спрута и сопры, банки сопры, множество рел. 

 Тут вырисовывается только два варианта. Или ты специально лицемеришь, упуская неудобные факты, или ты нуб, который этого не знает. Выбирай сам.

Ну я же могу судить только по своему серверу, не имею чести видеть как обстоят дела на остальных и сужу со своей колокольни) 

Согласен что можно забафаться на сопру, при мне страж с 55% сопры бегал на арене в контроле по кд, она даже не прокнула, в то же время по некоторым шаманам у меня из 5ти подрезов прошёл только 1(хотя у него кроме бафа гильдии её нигде нет). Это рандомный стат и уповать на него в надежде на прок - можно, но это не панацея. Не прошёл сон? Дал страх, отбежал и потом дал сон) Контроля предостаточно. 

Книга спрута/орка имбалансна во всех планах и совершенно ломает игру для многих персонажей, как такое вообще может существовать? Согласен свитки - бафнулся на них и потерял сопру/устой/хп, но книги... Они вне баланса. 

Ну и про мага могу только сказать что да это есть, но встретить мага, у которого ещё и антик качен - это действительно должно повезти, потому что после сна в одного из тиммейтов - маг долго не проживёт. 

Я не утверждаю что всё горы имба и не контрится(кроме масс замесов), каждая пачка кем-то да развалится. 

Просто если у всех есть желание порезать именно УРОН у ушей, а не крит.урон(дать горам/забрать у ушей), то нужна же какая-то альтернатива? Чтобы выживать под контролем гор, так? Забирайте авту - дайте кожу вождя, справедливо?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jvk сказал:

 Знаешь. Вот в ПВП осведомлен не так как в ПВЕ. Во что не лезу и не буду лезть. Так, что прошу не склонять к тому, в чем не шарю. Да и эти очередные ярлыки "у гор контроль", перестань, у ух он тоже есть. И что? Вопрос обсуждаться о уроне, а не контроле. Если есть, что добавить, пожалуйста, читаю.

 Но, что знаю наверняка, так это про урон в ПВЕ. Которого у хранителей, больше чем у легиона. Если ты хотя бы посчитаешь механики в цифрах, сравнишь обе стороны для себя. Там ты найдешь простую очевидность, где урон там на голову выше. И вне зависимости того, что бы ты не одел и как, это одеть может каждый дд (иск, бд, рог, хант), где они становятся полностью равны. Именно тут покажет отличие персонажей только их механика, которая на голову выше горского. Сила крита по обе стороны есть у саппортов, которые его всегда дают при необходимости.

Я лишь указал что баланс тонкая штука - забери у ух урон в пве и в пвп всё поломается окончательно) 

Такие вещи тоже нужно учитывать. 

Критикуешь - предлагай. Забрать легко, а заменить и дать нормальную альтернативу очень сложно. 

Link to comment
Share on other sites

Я спросил что такое х2 крит в первом посте автора темы, не получил ответа и подумал что тема умрет потому что понятно же что его пост бред, а сейчас смотрю тут обсуждение идет пока пролистывал увидел что автор темы еще и утверждает что у гор контроля меньше чем у ушей, ну сразу видно человек в игре шарит боюсь представить что дальше будет, нытье на х3 пробив или х4 урон.... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Дочитал до места где написано про контроль гор итд итп. У гор меньше контроля чем у ушей и более того если у гор в роли жуткого контрольщика видят чернокнижника не имеющего в своем арсенале адекватной защиты то у ушей все это компенсируется 2умя факторами. Вопервых ваши классы одеты в тяжелый шмот и имеют в своем арсенале щиты сдерживающие 100% урона так у каждого из них еще и хил присутствует))) К тому же если чк необходимо кидать свои круги куда то там что бы кого то там остановить то у вас все это делается нажатием одной кнопки. Дайте чернокнижнику возможность атаки из камня переоденьте его в тяжелую броню добавьте возможность стана нажатием одной кнопки который не улетит в сопру и даже тогда у гор будет всего один класс против ваших 3ех. Про сопру мага и бд я вообще промолчу

У ух больше контроля? Ушам его легче реализовывать? А вы, сударь, тот ещё юморист)) Поиграйте на хай лвл контенте за ушей, откроете множество новых ощущений. 

Насмешили, конечно) 

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема очередного соплежуя...

Есть такие прекрасные разделы,думаю,если поискать-то можно найти,там можно предложить для класса различные скиллы или изменить те,что уже есть,не благодари.

Уже надоело читать однотипные дебильные посты с нытьём,как от ушей,за битву,так от гор за агр.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Очередная тема очередного соплежуя...

Есть такие прекрасные разделы,думаю,если поискать-то можно найти,там можно предложить для класса различные скиллы или изменить те,что уже есть,не благодари.

Уже надоело читать однотипные дебильные посты с нытьём,как от ушей,за битву,так от гор за агр.

А я жду пока бойцы здесь сделают сон с 5 клеток. :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

А я жду пока бойцы здесь сделают сон с 5 клеток. :restingowl:

О, это я кста:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Croky сказал:

у которого ещё и антик качен

А зачем? Кинуть на тимейта в сне и всё.

 

5 часов назад, Croky сказал:

Просто если у всех есть желание порезать именно УРОН у ушей, а не крит.урон

Да вроде никто и не уточнял какой урон. А крит урон относится к урону. Лично мне хватит и такого нерфа, это не повлияет на пвп сегмент, но сильно сравняет в пве, где у ушей преимущество. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

А я жду пока бойцы здесь сделают сон с 5 клеток. :restingowl:

И релу на 2 ядра пожалуйста в него.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darkstyle сказал:

А зачем? Кинуть на тимейта в сне и всё.

Ну тут же дело в том какой маг) На сухих цифрах и фактах да, это возможно. Но ведь помимо сна в тиммейта - дополнительно законтролить/отзонить мага неособо трудная задача) 

 

12 часов назад, Darkstyle сказал:

 Ну вроде никто и не уточнял какой урон. А крит урон относится к урону. Лично мне хватит и такого нерфа, это не повлияет на пвп сегмент, но сильно сравняет в пве, где у ушей преимущество. 

Видел что кто-то про авту бд писал, поэтому и уточнил за крит.урон) Вот с ним уже можно играться не боясь что изменив в пве, сломается что-то в пвп. Тут соглашусь полностью. 

Link to comment
Share on other sites

Раки до сих пор не обновились, работают по старых, уже давно не связаных с реальностью надуманых фактах.

Какое премеущество ушей в пве? Але, глазки то открытайте хотя бы раз в несколько лет. Как бы, от призрачного преимущества хранителей не осталось и следа после введения ханта, закла и вождя. Спорить будут только застывшие в прошлом боты

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2021 в 21:24, XPEH-3HAET-KTO сказал:

То есть теперь нам придется не только таскать с собой несколько комплектов брони и оружия на все случаи жизни но еще и менять бижутерию в зависимости от времени года?

 

Видел бы ты сумку моей основы. Два фуллкомплекта тяжброни. Фуллкомплект  кожи. Арена - фуллкомплект. Кольца - 5 штук, амулеты 2 штуки, ремни - 2 штуки, пухи - 3 штуки, щиты - 5 штук, плащи - 2 штуки. В перспективе четвёртая пуха. Вот и думай сам, новшество ли, несколько комплектов шмота или же реалии которым лет 9 плюс-минус. 

 

Хорошо упакованный перс по дефолту ОБЯЗАН иметь несколько комплектов шмота. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2021 в 14:24, XPEH-3HAET-KTO сказал:

То есть теперь нам придется не только таскать с собой несколько комплектов брони и оружия на все случаи жизни но еще и менять бижутерию в зависимости от времени года?

Screenshot_2021-06-10-15-03-29-000_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.0414dd75eff022a9668c85a3e270bce5.jpgScreenshot_2021-06-10-15-03-17-017_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.64785206bcc11607fc521d2f979e7fad.jpgScreenshot_2021-06-10-15-03-11-922_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.e0ae50c62151ef7d297e84656f0f0730.jpgScreenshot_2021-06-10-15-03-24-864_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.6c735c791cc8b08580f7baba3562b9b7.jpgScreenshot_2021-06-10-15-03-20-543_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.3f1a7a2fad5d52c71a0515db346fbcc5.jpg

И еще шмот тритонов был, пока перса не забросил, как вы играете с 1 шмотом?Но это в основном танкам тяжело, дамагерам особо и не нужно.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Screenshot_2021-06-10-15-03-29-000_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.0414dd75eff022a9668c85a3e270bce5.jpgScreenshot_2021-06-10-15-03-17-017_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.64785206bcc11607fc521d2f979e7fad.jpgScreenshot_2021-06-10-15-03-11-922_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.e0ae50c62151ef7d297e84656f0f0730.jpgScreenshot_2021-06-10-15-03-24-864_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.6c735c791cc8b08580f7baba3562b9b7.jpgScreenshot_2021-06-10-15-03-20-543_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.3f1a7a2fad5d52c71a0515db346fbcc5.jpg

И еще шмот тритонов был, пока перса не забросил, как вы играете с 1 шмотом?Но это в основном танкам тяжело, дамагерам особо и не нужно.

А у меня друг есть иностранец и не знает что такое донат и что такое 1:1 ,он просто получает удовольствие от игры. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2021 в 14:36, Vadokus сказал:

Я спросил что такое х2 крит в первом посте автора темы, не получил ответа и подумал что тема умрет потому что понятно же что его пост бред, а сейчас смотрю тут обсуждение идет пока пролистывал увидел что автор темы еще и утверждает что у гор контроля меньше чем у ушей, ну сразу видно человек в игре шарит боюсь представить что дальше будет, нытье на х3 пробив или х4 урон.... 

Ты нашел ошибку в тексте и прицепился к ней теперь на основе своего гнилого характера ты строишь какие то выводы о людях итд. Тебя в школе обижают?Навыков контроля у ушей намного больше как и антиконтроля и никто не виноват что вам не хочется использывать эти навыки. Проще жить по стереотипам 2010г и ныть на супер чк

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2021 в 15:03, Galaxykiller сказал:

Очередная тема очередного соплежуя...

Есть такие прекрасные разделы,думаю,если поискать-то можно найти,там можно предложить для класса различные скиллы или изменить те,что уже есть,не благодари.

Уже надоело читать однотипные дебильные посты с нытьём,как от ушей,за битву,так от гор за агр.

Очередной коммент беспантового рейнджера привыкшего играть одной кнопкой. Ах да еще и с купленным акком

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Ты нашел ошибку в тексте и прицепился к ней теперь на основе своего гнилого характера ты строишь какие то выводы о людях итд. Тебя в школе обижают?Навыков контроля у ушей намного больше как и антиконтроля и никто не виноват что вам не хочется использывать эти навыки. Проще жить по стереотипам 2010г и ныть на супер чк

Проще выражаться так, чтобы тебя понимали, х2 крит это стат в пухах с весеннего ивента и я до сих пор не понимаю какое преимущество эти пухи дают Хранителям по сравнению с Легионом, откуда инфа по моему характеру? Мы знакомы в реале или что?... 

Ты создал тему в которой буквально каждое предложение это просто бред, и я бы подробно расписал почему, если бы мне кто-то пояснил за х2 крит у Хранителей но как уже написал выше ответа не дождался... 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Очередной коммент беспантового рейнджера привыкшего играть одной кнопкой. Ах да еще и с купленным акком

Клоун форумный,рассказывающий чужие слухи,лол,расскажешь у кого купил,когда и за сколько или ты вкидывать дизинфу только умеешь?

Че за Скандалом про одну кнопку  повоторяешь,нищий?На своё что-то явно ума не хватит.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

image.png.d263c96629cf34e1785882132940f425.png

Альтрон, за скок тени проведешь?:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

3к, могу провести еще озеро сирот!

Screenshot_2021-06-16-09-49-57-917_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.c2c2af8d7114a8fde8be1324ebfb8341.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vadokus сказал:

Проще выражаться так, чтобы тебя понимали, х2 крит это стат в пухах с весеннего ивента и я до сих пор не понимаю какое преимущество эти пухи дают Хранителям по сравнению с Легионом, откуда инфа по моему характеру? Мы знакомы в реале или что?... 

Ты создал тему в которой буквально каждое предложение это просто бред, и я бы подробно расписал почему, если бы мне кто-то пояснил за х2 крит у Хранителей но как уже написал выше ответа не дождался... 

Для особо тупых которые не понимают о чем тема про повышенный урон у ушей.

Искатель

S91026-18365001.jpg.65669a90221dea461a723a03273e423b.jpg.130f765da0c01d6c58eba7473c4c43c3.jpg

1/5 - +5% к урону от авто-атак, -15% скорости на 3 сек.

2/5 - +10% к урону, авто-атак, -20% скорости на 3 сек.

3/5 - +15% к урону авто-атак, -25% скорости на 3 сек.

4/5 - +20% к урону авто-атак, -30% скорости на 3 сек.

5/5 - +25% к урону авто-атак, -35% скорости на 3 сек.

S91026-18372507.jpg.1a88a617927a63c9707516f58f116858.jpg.25c669de236d3a9ae5bb845bc51d3c38.jpg

  • Тип: Активный
  • Расход энергии: 20 - 22 - 24 - 26
  • Потребление энергии: 5 - 6 - 7 - 8 ед за 2 сек.
  • Время перезарядки: 10 сек.

Увеличение параметров в зависимости от прокачки:

  • увеличивает шанс нанести критический удар 5 - 7 - 9 - 12%
  • увеличивает урон от критического удара на 10 - 15 - 20 - 25%
  • увеличивается любой входящий урон по персонажу на 30 - 25 - 20 - 10%.

Разящий клинок

blob.png Мощь клинков.
Базовые атаки разящего клинка наносят больше урона игрокам и монстрам. С развитием навыка увеличивается дополнительный урон.
Тип: Пассивный.
Увеличивает "Сила атаки" (%): 10 | 15 | 25 | 40

 

Не забудь перевести тему в свое русло и погавкать там еще о чем то!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...