Jump to content

Mandor

Recommended Posts

 - Сделать ветку талантов (по типу водных) с ослабленными гильдийскими бонусами (80%). Баффы ги и таланты не суммируются, а заменяются по выбору. Таланты качаются за яхонты и голду. Сейчас изза дисбалансных пассивных навыков ги высоких ур находиться в ги низких ур или без ги вообще неиграбельно, и игрок ОБЯЗАН быть в гильдии высокого ур чтобы нормально играть. Баффы хайлвл ги по важности почти как половина снаряжение персонажа и увеличивают кпд игрока в 2-3 раза в зависимости от класса - получаются просто за факт нахождения в ги. Это не нормально. Считаю вполне достаточным стимулом находжения в топ ги: замок, события и призовые места в мировых событиях. @Holmes , хотелось бы услышать что думают разработчики о нынешнем положении и о самой идее.

 

 - Сортировка смайлов. Возможность самому составлять страницы смайлов, удалять смайлы. Сейчас крайне неудобно листать 10+ стр смайлов с одной огромной последней стр, изза чего покупать и юзать новые смайлы желания нету.

 

 - Наборы снаряжения. Кнопка с быстрой сменой снаряжения. Уже каждый у кого есть пве, пвп и водный шмот думал об этом. Очень неудобно каждую шмотку менять в ручную, особенно когда у некоторых шмоток иконки одинаковые.

 

 - Фикс рун вампиризма. Не пойму почему этого не сделали еще много лет назад. Цифру надо снизить в 2 раза. Это уменьшит удобство дд классов в прохождении всего и вся соло, повысит актуальность танков/хилов в их ролях. Сейчас же топ пати это 4дд и баффер. 

Так же можно урезать вамп в реликвиях и книгах на 1/3.

 

 - Заменить в стате реген хп числовое значение на % (от макс. хп). Сейчас стат является пережитком, который не используют даже дк

 

 - Новый стат "Сила навыка" аналогичный "Силе атаки". Увеличивает урон от навыков. На блаженный остров было логично сделать этот стат и бижутерию с ним вместо кд (кд по идее идет в связке со скор атаки). Стат разбавит душняк автоатакеров в игре, актуальность которых только растет.

 

Позже могу дополнить, если что то вспомню

Edited by Mandor
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mandor сказал:

- Заменить в стате реген хп числовое значение на %. Сейчас стат является пережитком, который не используют даже дк

Процент от чего?

38 минут назад, Mandor сказал:

 - Фикс рун вампиризма. Не пойму почему этого не сделали еще много лет назад. Цифру надо снизить в 2 раза. Это уменьшит удобство дд классов в прохождении всего и вся соло, повысит актуальность танков/хилов в их ролях. Сейчас же топ пати это 4дд и баффер

Я не против

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ладиан сказал:

Процент от чего?

Как я понял % от максимального хп....только тогда вопрос - в учет идет только наше родное хп, повышаемое с уровнем или учитываються прибавки шмота и пред. рун, тогда хп разогнать до облачных значений будуте легче легкого.

 

1 час назад, Mandor сказал:

 

 

 - Заменить в стате реген хп числовое значение на %. Сейчас стат является пережитком, который не используют даже дк

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Как я понял % от максимального хп....только тогда вопрос - в учет идет только наше родное хп, повышаемое с уровнем или учитываються прибавки шмота и пред. рун, тогда хп разогнать до облачных значений будуте легче легкого.

 

 

Ну, если делать %, то «балансней» будет если % от хп без учета шмота и баффов. Например, у вара на 32 лвл 4к хп(по калькулятору) Допустим, руна давать будет в шмоте 30лвл 2% это 80единиц регена...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Извените а как будет работать ето Сила навыка? Если чисто на дд навыки то некоторые дд будут ещё сильнее и прощай баланс. Ну а если на все навыки опять таки что получается выйдет хилы ещё имбовее станут танки не пробиваемыми а дд ещё ддшнее. Мож стоит сделать стат как в книге орка? Насчёт вампа мож просто стоит сделать кап в 25%? У ня сейчас 36% с банкой и релой я разганяю до 70.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Daff сказал:

Извените а как будет работать ето Сила навыка? Если чисто на дд навыки то некоторые дд будут ещё сильнее и прощай баланс. Ну а если на все навыки опять таки что получается выйдет хилы ещё имбовее станут танки не пробиваемыми а дд ещё ддшнее. Мож стоит сделать стат как в книге орка? Насчёт вампа мож просто стоит сделать кап в 25%? У ня сейчас 36% с банкой и релой я разганяю до 70.

Считаю, что стат сила навыков должен работать чисто на дд скиллы в противовес силы авты

Link to comment
Share on other sites

 -  Таланты на постоянной основе звучит круто я считаю. Но тип выбирать между ними и баффами ги... Ну такое себе, это будет просто бессмысленной тратой голды и ях, потому что рано или поздно все дороги ведут в топ ги. Можно было бы, чтоб при вступлении в топ ги, эффект от талантов ослаблялся или что то тип такого, но они и без того слабы тип... Ну вот урон ги даёт 10% дд, а если таланты ослабленны на 80% то это получается, что мы получаем +2% к дд?... 

 

 -   Писал в анонсе: Холмс сказал что кнопка смены пвп и пве будет, но потом. Просто видимо скрипт или как эти штуки называются являются сложнореализуемыми и нужно время для тестов, написания и других штук. А то может произойти такое, что при нажатие этой кнопки серв будет падать :D

 

-  Ну и стат силу скиллов давно предвижу, надо по чаще о нем говорить и надеяться что на следующем балже его введут

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Процент от чего?

Исправил, от макс хп

 

51 минуту назад, Deso сказал:

тогда вопрос - в учет идет только наше родное хп, повышаемое с уровнем или учитываються прибавки шмота и пред. рун, тогда хп разогнать до облачных значений будуте легче легкого.

Зависит от того сколько будет давать реворкнутый реген, с балансом разработчики думаю разберутся

 

42 минуты назад, Daff сказал:

Извените а как будет работать ето Сила навыка? Если чисто на дд навыки то некоторые дд будут ещё сильнее и прощай баланс. Ну а если на все навыки опять таки что получается выйдет хилы ещё имбовее станут танки не пробиваемыми а дд ещё ддшнее. Мож стоит сделать стат как в книге орка? Насчёт вампа мож просто стоит сделать кап в 25%? У ня сейчас 36% с банкой и релой я разганяю до 70.

Стат робит только на урон. Не вижу проблемы чтобы они были сильнее, щас одни автоатакеры, остальные за дд толком не считаются. Про вамп, щас и так все в кап утыкано, нафига оно надо.

 

23 минуты назад, Crybaby сказал:

Таланты на постоянной основе звучит круто я считаю. Но тип выбирать между ними и баффами ги... Ну такое себе, это будет просто бессмысленной тратой голды и ях, потому что рано или поздно все дороги ведут в топ ги. Можно было бы, чтоб при вступлении в топ ги, эффект от талантов ослаблялся или что то тип такого, но они и без того слабы тип... Ну вот урон ги даёт 10% дд, а если таланты ослабленны на 80% то это получается, что мы получаем +2% к дд?... 

Таланты дают 80% от гильдийских, тобиш 8% атаки будет. Будь моя воля я бы просто гильдийские таланты урезал раз в 5, как я писал они слишком сильны для пассивок..

Оно и будет бессмысленно для игроков топ ги, у них и так по горло хватает всяких плюх от ги. Сделано же это будет по идее для людей которые не состоят в топ ги по разным причинам: своя ги, позвали друзья, не любит обязаловки, любитель одиночной игры, различные причины проблем с онлайном и т.д. Естественно за такую блажь прийдется бить яхонты и тратить голд

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mandor сказал:

 

 

Таланты дают 80% от гильдийских, тобиш 8% атаки будет. Будь моя воля я бы просто гильдийские таланты урезал раз в 5, как я писал они слишком сильны для пассивок..

Оно и будет бессмысленно для игроков топ ги, у них и так по горло хватает всяких плюх от ги. Сделано же это будет по идее для людей которые не состоят в топ ги по разным причинам: своя ги, позвали друзья, не любит обязаловки, любитель одиночной игры, различные причины проблем с онлайном и т.д. Естественно за такую блажь прийдется бить яхонты и тратить голд

Прочитал как дебил извиняюсь. 

Как по мне с пассивка и ги все в порядке. Т.к. На их апп уходит много сил, времени и ресурсов. А тут тратить всего лишь голд и яхи... И получать тоже самое ток немного в урезаном виде, зато не тратя миллионы... Ну такое чёт 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Как по мне с пассивка и ги все в порядке. Т.к. На их апп уходит много сил, времени и ресурсов. А тут тратить всего лишь голд и яхи... И получать тоже самое ток немного в урезаном виде, зато не тратя миллионы... Ну такое чёт 

Все в порядке для игроков топ ги.

Ну миллионы это на сотню человек, а тут прийдется самому выкладывать приличную сумму + яхи которы и добываются в основном в этих топ ги.

На счет что получат тоже самое вообще не верно, чего стоят хотябы одни мечи замка, а кроме этого еще есть куча всего. 

 

И да, я сам нахожусь в топ ги, но если бы мне например закрыли доступ в ги 9+ ур я бы ушел из игры т.к. терпеть такую потерю статов слишком больно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mandor сказал:

Все в порядке для игроков топ ги.

Ну миллионы это на сотню человек, а тут прийдется самому выкладывать приличную сумму + яхи которы и добываются в основном в этих топ ги.

На счет что получат тоже самое вообще не верно, чего стоят хотябы одни мечи замка, а кроме этого еще есть куча всего. 

 

И да, я сам нахожусь в топ ги, но если бы мне например закрыли доступ в ги 9+ ур я бы ушел из игры т.к. терпеть такую потерю статов слишком больно

Ну а в чем проблема набить яхи в топ ги? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Ну а в чем проблема набить яхи в топ ги? 

Челу из топ ги эти таланты и так не нужны. А вот тому кому нужны прийдется идти в топ ги и бить яхи (ну или кучу кв бить), чтобы была возможность в нубо ги или без ги быть не овощем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Считаю, что стат сила навыков должен работать чисто на дд скиллы в противовес силы авты

Ну как бы хилам и танкам опять таки не очень пригодится, в то время как к примеру рею или рогу и сила авто и сила навыков не очень помешают имбовать

 

46 минут назад, Mandor сказал:

 

 

Стат робит только на урон. Не вижу проблемы чтобы они были сильнее, щас одни автоатакеры, остальные за дд толком не считаются. Про вамп, щас и так все в кап утыкано, нафига оно надо.

 

 

Ну насколько я помню вроде в районе бала была тема где один человек собрал под 120 вампа. 25% вроде разумный предел так и руны и бижа не обезценятся ещё больше. Уже была подобная тема про срез вампа и где нам намекнули что цифры резать не хотят. по мне так проще сделать кап. так как вроде и цифры не изменятся и живучесть спадет. С фул шмотом можно разогнать около 40-45 + релы банки свитки книга и можно соло идти бить кого угодно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daff сказал:

Ну насколько я помню вроде в районе бала была тема где один человек собрал под 120 вампа. 25% вроде разумный предел так и руны и бижа не обезценятся ещё больше. Уже была подобная тема про срез вампа и где нам намекнули что цифры резать не хотят. по мне так проще сделать кап. так как вроде и цифры не изменятся и живучесть спадет. С фул шмотом можно разогнать около 40-45 + релы банки свитки книга и можно соло идти бить кого угодно.

Этот кап будет набиваться просто 4мя рунами и двумя бижами с бала. А еще есть шмот, пухи, релы и книги с вампом, куда это все пихать если оно не нужно? Просто станут бесполезны. Нет так не надо, кому надо пусть собирает и книгами и релами и шмотом столько вампа сколько захочет, там тоже много чем прийдется пожертвовать.

Кст допишу что книги релы тож надо резануть на 1/3 гдето:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Daff сказал:

Ну как бы хилам и танкам опять таки не очень пригодится, в то время как к примеру рею или рогу и сила авто и сила навыков не очень помешают имбовать

 

Ну урон всем пригодится. Ну например если будет пуха с блажа перекрафтовая где заместо стата авты будет стат ур скиллов, то на шама я бы предпочёл второй вариант

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mandor сказал:

Этот кап будет набиваться просто 4мя рунами и двумя бижами с бала. А еще есть шмот, пухи, релы и книги с вампом, куда это все пихать если оно не нужно? Просто станут бесполезны. Нет так не надо, кому надо пусть собирает и книгами и релами и шмотом столько вампа сколько захочет, там тоже много чем прийдется пожертвовать.

Кст допишу что книги релы тож надо резануть на 1/3 гдето:not_okay:

Возможно вы правы но все же по мне кап вызовет меньше проблем. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crybaby сказал:

Ну урон всем пригодится. Ну например если будет пуха с блажа перекрафтовая где заместо стата авты будет стат ур скиллов, то на шама я бы предпочёл второй вариант

Ну в целом да но у меня смутное представление про некоторые дд скилы например пет дру/закла тот же тотем шама/пала ну и про разные доты по типу кровотока

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daff сказал:

Ну в целом да но у меня смутное представление про некоторые дд скилы например пет дру/закла тот же тотем шама/пала ну и про разные доты по типу кровотока

Да если цифры этого стата адекватный будут, то никакой проблемы не будет. Ну по аналогии с автой, если стат будет в биде и пухах, то получаеися сомнительная жертва... Ну единственный вау момент это если юзнуть книгу с таким эффектом и книгу авты, будет чёт тип +чистого урона... 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mandor сказал:

Этот кап будет набиваться просто 4мя рунами и двумя бижами с бала. А еще есть шмот, пухи, релы и книги с вампом, куда это все пихать если оно не нужно? Просто станут бесполезны. Нет так не надо, кому надо пусть собирает и книгами и релами и шмотом столько вампа сколько захочет, там тоже много чем прийдется пожертвовать.

Кст допишу что книги релы тож надо резануть на 1/3 гдето:not_okay:

А сейчас этот шмот куда пихается, лол? Он такой же бесполезный, почти никто не носит его, а кто носит - не может позволить себе руны/бижу вампа. Смысла в сборе 70% вампа нету, только ради фана и не более.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mooncake сказал:

А сейчас этот шмот куда пихается, лол? Он такой же бесполезный, почти никто не носит его, а кто носит - не может позволить себе руны/бижу вампа. Смысла в сборе 70% вампа нету, только ради фана и не более.

Ну не носят и пофиг. Релы/книги то носят. С фиксом рел рун и книг вампа полезность шмота и пух чуть увеличится.

Про сбор кучи вампа не я писал

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mandor сказал:

Ну не носят и пофиг. Релы/книги то носят. С фиксом рел рун и книг вампа полезность шмота и пух чуть увеличится.

Про сбор кучи вампа не я писал

Сомневсь что увеличится. Ибо дд собирают шмот обычно для максимального дд, ну для статов. А отхил от вампа напрямую зависит от урона. И тип вамп вроде собираешь, а отхила больше не становится, потому что теряешь в уроне... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...