Jump to content

[2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс

Share

Recommended Posts

2 минуты назад, SAURFANG сказал:

Почти идеально но опять не доведено в абсолют...

1) Сколько же времени понадобилось разработчикам для Осознания необходимости полного блокирования Гидрофобии ввиду ее кривой реализации? 

2) Сортировка в сумках. Опять же, почему так долго? Если изначально в игре есть сортировка в Торговом Меню Перекупщика ?

3) Личный Склад. Во первых очень мал. Давайте 300 ячеек хотя бы. Во вторых, вы говорите, что он общий на весь аккаунт? А почему мы не можем через этот склад передать свою ненужную экипировку или костюмы своим твинкам? Сколько игроки прокачиваются при этом меняя, выбрасывая, ломая, продавая в обычные магазины Огромное Множество наборов экипировки. Которая так же теряет заточку и чары, а это потеря вложенных ресурсов. 

Давайте! Двигайтесь в правильном направлении и дорабатывайте до конца. Вы еще сможете вернуть доверие игроков. И перестать терять аудиторию которая уходит в проекты конкурентов где подобных проблем и недостатков нет со старта.

То есть ты хочешь передавать привязаные вещи?) 

2 минуты назад, Peony сказал:

Ну вроде же понятно, что речь только про наборы, которые доступны всего один раз. Из наборов, которые можно приобрести сколько угодно раз в Лавке или у Перекупщика, в каталог попадает только использованная прическа

Понятно!

6 минут назад, DariusDeGer сказал:

Итого в обнове:

2 мир собы, гвг, альянс соба, парикмахер, личный склад и батл пас, вроде ничего не забыл

А, ну и графика ирса

то есть ачивы, задания, таланты, музыка - это просто прикол какой-то?

1 минуту назад, Peony сказал:

Блин, опять забыли с вами посоветоваться(

Когда больше нечего сказать под каждым патчем((

1 минуту назад, Peony сказал:

Тоачек, просто ргроки вечно чем-то не довольны, не тратьте свои нервы на них :) спасибо еще раз за крутой анонсик

58 минут назад, Holmes сказал:

Это не конечный список правок. Будет еще небольшой пул доработок в релизе. 

Надеюсь механику набивания стаков изменятππ

13 часов назад, Peony сказал:

больше не будет работать запрет регенерации здоровья и энергии при переходе между локациями;

За это спасибо и, конечно, за склад. 

Хотелось увидеть изменения ги, новые классы и мечталось о новом острове... Так понял ничего из этого не будет, ухожу в спячку... 

4 минуты назад, Crybaby сказал:

То есть ты хочешь передавать привязаные вещи?) 

А нет блин, я должен вечно ломать, продавать, ввбрасывать кучи наборов проточенных  вещей? При том, что мне обещают Личный Склад на аккаунт?

4 минуты назад, Peony сказал:

Да... 

2 минуты назад, Conflict сказал:

Душила

Только что, SAURFANG сказал:

А нет блин, я должен вечно ломать, продавать, ввбрасывать кучи наборов проточенных  вещей? При том, что мне обещают Личный Склад на аккаунт?

Тогда доходы упадут во много раз. Да и по сути можно будет один набор шмота передавать каждому своему твину, если акк один. 

5 минут назад, Conflict сказал:

Выше все сказано.

Если у вас какие-то вопросы еще по обновлению, то можете задавать в комментариях, мы ответим. 

Posted (edited)
5 минут назад, SAURFANG сказал:

Тогда смысл привязки к персонажу предметов вообще, ведь это ЛИЧНАЯ вещь ОПРЕДЕЛЕННОГО персонажа, а не всего аккаунта

Edited by Esoterix - WO

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Тогда доходы упадут во много раз. Да и по сути можно будет один набор шмота передавать каждому своему твину, если акк один. 

Посмотрим на другие игры в  мировой практике. Есть замечательная игра Диабло 3. Так вот в нец личный склвд реально таков. Он и огромен и можно передавать одетые вещи между всеми персонажами. И никаких доходов от этого не упало. 

Только что, Peony сказал:

А ну да, музыка ж ещё, извиняюсь

А по поводу талантов, я и старые то не качал, ибо бесполезно тратиться на них, на гвг хватает и талантов на скорость, а шмот тритонов дешевле купить чем снять самому 

Ну задания ещё можно глянуть, вроде интересно звучит по описанию, а вроде бы и зачем оно мне нужно, разве что там какие-то нереальные награды

В целом то обнова хорошая, но как обновление в честь др игры, не очень тянет, хочется уже действительно новый контент потрогать, а не рескин старых ивентов приправленный небольшими фичами для удобства игры

2 минуты назад, Esoterix - WO сказал:

Тогда смысл привязки к персонажу предметов вообще, ведь это ЛИЧНАЯ вещь ОПРЕДЕЛЕННОГО персонажа, а не всего аккаунта

Тогда смысл от хранилища для мусора серого цвета?

Что будет с причёсками, которые уже были применены на персонажа? Они будут в наборе или счёт пойдёт только после обновления?

Posted (edited)

Огромное спасибо за личный склад и фильтрацию в сумке!

И за прически. Услышали игроков наконец : ). Только я немного не понял, менять прическу бесплатно можно будет?

И новые таланты топ

Но самое главное 

ВАЙР СПАСЕН😄👏🏻

Edited by Ладиан

Только что, SAURFANG сказал:

Не нужен - не пользуйся. Хотя всё равно ты будешь им пользоваться.

Посмотрим на другие игры в  мировой практике. Есть замечательная игра Диабло 3. Так вот в нец личный склвд реально таков. Он и огромен и можно передавать одетые вещи между всеми персонажами. И никаких доходов от этого не упало. 

А там имеется само понятие личной привязки вещей? Если нет, то ваша аналогия лишь пустой звук. 

Posted (edited)
В 04.06.2021 в 19:24, Peony сказал:

Выше все сказано.

Если у вас какие-то вопросы еще по обновлению, то можете задавать в комментариях, мы ответим. 

Да у меня нет вопросов

Проигрываю с уже универсального ответа под каждым патчем «вас забыли спросить»

Edited by Mrakoriz

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Сунул палец в жопу. Диабло это игра с мировым именем, я не супер геймер, но я слышал про Диабло. А Варспа это наша игра, которая хоть и существует на мировом рынке, но прям сверх знаменитой её не назвать. Твоё предложение не оч, думаю по экономике ударит 

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Огромное спасибо за личный склад!

И за прически-услышали игроков : ). Только я немного не понял, менять прическу бесплатно можно будет?

И новые таланты топ

не там за чм менять

• на гифке смотри

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

не там за чм менять

Разве? Те причёски, которые уже применены, можно будет бесплатно менять. Разве нет?

Если надо твинку или с твинка допустим передать золото, ресы для крафта, баночки, вы будете им пользоваться, никому же не хочется рисковать и передавать это всё через перекупа

Только что, Sledopblt сказал:

Не нужен - не пользуйся. Хотя всё равно ты будешь им пользоваться.

Похоже на челов которые говорят что игра мусор, помойка и т.д но всё равно играют, как много в игре мазохистов:suspiciousowl:

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Сунул палец в жопу. Диабло это игра с мировым именем, я не супер геймер, но я слышал про Диабло. А Варспа это наша игра, которая хоть и существует на мировом рынке, но прям сверх знаменитой её не назвать. Твоё предложение не оч, думаю по экономике ударит 

О какой экономике может идти речь в Варспире? Телеграмм чаты по продаже аккаунтов и услуг, ПЕРЕДАЮТ ПРИВЕТ. 

2 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

не там за чм менять

• на гифке смотри

Надеялся, что мне показалось)

1 минуту назад, Esoterix - WO сказал:

Если надо твинку или с твинка допустим передать золото, ресы для крафта, баночки, вы будете им пользоваться, никому же не хочется рисковать и передавать это всё через перекупа

Да вы прям МЕГО МОЗГ. Кто вобще в здравом уме будет передавать через рынок? Про двойные аккаунты не слышали не разу? Да и к тому же золото, я спокойно сниму через гильдию. А настолько заморачивптся над мусором и баночками это Премия Дарвина.

11 минут назад, Peony сказал:

Выше все сказано.

Я там чуть выше про награды за достижения спрашивал, так никто и не ответил)) 

О какой экономике может идти речь в Варспире? Телеграмм чаты по продаже аккаунтов и услуг, ПЕРЕДАЮТ ПРИВЕТ. 

Ну тип смысл уникальности демонолога и других костов, тип купил сверх дорогой кост, а он сразу идет6на нескольких персов. Вещи будут намного быстрее обесценивается. Тот же сет тритонов. Купил себе на ханта, а на аке ещё и рог по сути в два раза меньше выкладываешь в игру кек, не хочу чтоб игра сдохла быстрее 

8 минут назад, Ладиан сказал:

Надеялся, что мне показалось)

ну батл пас введут и там менять можно сколько угодно

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Да вы прям МЕГО МОЗГ. Кто вобще в здравом уме будет передавать через рынок? Про двойные аккаунты не слышали не разу? Да и к тому же золото, я спокойно сниму через гильдию. А настолько заморачивптся над мусором и баночками это Премия Дарвина.

Премия Дарвина — виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его. 

Мега*, вообще *, баночками - это Премия Дарвина*

Так, с этим вроде закончили. 

Чтобы снять золото через гильдию, нужно, чтобы персонажа состояли в этой гильдии, а что делать, если ты к слову в 11 лвл гильдии с фулл местами? Даже не знаю... 

Про двойные аккаунты прошу разъяснить, про баночки и мусор это вообще бред, удачи вам передать их, если никого из знакомых нет в сети, а на складе ги фулл места, особенно если персонажи на одном аккаунте

• Administrators

Всем привет.

Спасибо за отзывы, предложения и критику.

Это обновление по большей посвящено дню рождения игры и является, так сказать, отправной точкой к дальнейшим улучшениям. Весь новый функционал — это задел для последующих обновлений. Мы планируем развивать дальше все, что было добавлено и улучшать те аспекты игры, которые являются актуальными.

Гильдии, классы, ребаланс, различный функционал по улучшению качества жизни — всё в планах, мы не планируем забывать об этом.

Даже то, что сейчас кажется неудобным и неправильным, может и будет изменено в том или ином виде. Но для принятия решения об изменениях нужно время и нужна информация/статистика, отзывы и, собственно, критика.

Надеюсь, что итоговое обновление будет приятным развлечением на ближайшее время, а мы будем слушать, читать и готовиться к следующему релизу!

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну тип смысл уникальности демонолога и других костов, тип купил сверх дорогой кост, а он сразу идет6на нескольких персов. Вещи будут намного быстрее обесценивается. Тот же сет тритонов. Купил себе на ханта, а на аке ещё и рог по сути в два раза меньше выкладываешь в игру кек, не хочу чтоб игра сдохла быстрее 

Было бы чему сдыхать? Те же сеты тритонов уже теряют в цене. А про косты бред бредом. У меня в сумке под 2 десятка личных костов, которые были дорогими или сложно добывались. Что мне с ними делать если уже не нужны? Выкидывать из сумки? Класс да? И о какой потере экономики ты говоришь?

Posted (edited)

@Conflict Шо там предмод словил?

ps. По теме, делать столь сильный упор на дешманские прически коих нормальных 3-4 штуки остальные хлам так себе, лучше бы сделали сохранение смены оболочек, их по крайней мере не закрывает большая часть костюмов. Анонс сырой, бесполезные скучные собы и запул в них старых книг, уже привыкли к этому. Тритоны типо забалансили отключением навыков ги по уровню, ну хоть спасибо не раздали слабейшему составу эквип и книги гильдии-противника. Заклина еще пофиксите и будет на половину не плохо.

Edited by Scandal

• Administrators
1 час назад, Мордок сказал:

А когда добавят выбор оболочек в наградах за достижения? Очень интересует этот вопрос 

Не сейчас. Но обязательно рассмотрим вариант выбора оболочек для последующих обновлений. 

Posted (edited)
7 минут назад, Esoterix - WO сказал:

Премия Дарвина — виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его. 

Мега*, вообще *, баночками - это Премия Дарвина*

Так, с этим вроде закончили. 

Чтобы снять золото через гильдию, нужно, чтобы персонажа состояли в этой гильдии, а что делать, если ты к слову в 11 лвл гильдии с фулл местами? Даже не знаю... 

Про двойные аккаунты прошу разъяснить, про баночки и мусор это вообще бред, удачи вам передать их, если никого из знакомых нет в сети, а на складе ги фулл места, особенно если персонажи на одном аккаунте

Премия Дарвина ваша по праву. Во истину. Снимаю шляпу....

- Сложно состоять в гильдии?

- Сложно вводить выводить персонажей? Это и так все делают 24/7

- Знакомых нет в сети? Вот за эти и нужны двойные аккаунты. На которых есть минимум по одному песронажу 30+ уровня. Берешь два устройства, входишь с разных аккаунтов и тасуй вещи как угодно. 

Edited by SAURFANG

• Holmes unpinned this topic