Jump to content

[2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс


Recommended Posts

7 минут назад, Ладиан сказал:

Я думал, они не уснут)

 

16:11 дня, я бодр и полон сил, мой банхаммер начищен и готов нести свет здравого смысла на просторы Аринара. For the great justice!

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

16:11 дня, я бодр и полон сил, мой банхаммер начищен и готов нести свет здравого смысла на просторы Аринара. For the great justice!

:good:

Link to comment
Share on other sites

@Jvkесли цензура придёт в варспу, то она коснётся не только фраз "сударь соизвольте вас оповестить, что ваша мать была когда то столь близка моему сердцу, как моя ненависть к вам". По любому будут гасится и другие срачи и в итоге люди со своей притензией и горящей жопой будут сидеть, ну тип 99.99% просто так оскорблять не станут. А если начнут, то какая разница, кого они на словах таво самого... Тип твоя мама не видит что они пишут, её это вообще никак не задевает, а учитывая что ты тут ноешь то твой везави добился своей цели. Ну что, будем ждать бан за шутки, потому что "через чур"... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

 Честно, мне вот плевать на "токсичный чат", я, в целом, презираю эти чудо-определения родом с космополитен и им подобных тупилен. Особенно, с учетом неправильного применения сего "замечательного" термина. Более того, мне все равно что там кто пишет и в какой манере (даже когда это касается лично меня, несмотря на моё немалых объемов ЧСВ). Если люди срутся между собой это их проблемы, меня никоим боком не касается. Если кто-то цепляет меня - ответ не заставит себя ждать ибо запонужать человека можно и без мата и прямых оскорблений. Но самое важное - кто хочет везде видеть токсичность, тот её увидит. Токсичность это не "азаза мамку твою в кино водил, олень полорогий, трубу твою шатал и твоего рода нюх топтал", нет, этим словом обозначают простую и понятную язвительность (то что я люблю и уважаю, здоровый цинизм, язвительность в тему и критическое мышление - это признаки живого ума). Знаешь кто от неё страдает? Люди с проблемами самооценки. Завышением/занижением её. С этой проблемой должны бороться разработчики? Особенно учитывая огромное количество людей школьного возраста, которые просто ещё не умеют себя вести, в виду малого багажа знаний и опыта.

 Удобно, моя хата с краю, ни че не знаю. Далеко пойдём такими темпами. Ты написал о своём высоком ЧСВ и тут же говоришь, что это может задевает людей с завышенной/заниженной самооценкой. Т.е. тебя самого, верно? Если это так, то ты её так же видишь. Странно что тебя это устраивает...

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 Но, хорошо, расскажи как без драконовских мер и лютого цензурирования от которого пострадают все решить этот вопрос. Быть может, ты умнее и изобретательнее меня (я не знаю таких методов) и всей команды разработчиков вместе взятой. Всё может быть, на самом деле

 Пострадают? Это уже, что то новое...

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 И мне рили хочется новые собы, новые локации, новые квесты и многое другое (новые уровни, больше навыков, больше механик для персов и далее).

 Этого желает все комьюнити. Но по сей день штопают конвеер ГВГ.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Желательно бы вне рамок дна, но уж что есть. Смена билдордера это уже жирно.

 Ни фига это не жирно. Когда было малое количество эксп и билд не так уж и сильно отличался ПВП от ПВЕ, это было нормой. Теперь же у многих персов не по 1-й или 2-м веткам развития, а по 3-4-е. Менять это каждый раз книгой? Не слишком ли дофига просят?

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Одно дело смена шмота, другое корневой раскачки. Это уже чистый казуал, я против этого. Обмен да, но его допилят, судя по ответам админов.

 По этому поводу уже выражал мнение. Как то огромное количество времени на это все уходит.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Монополия на арене вещь само собой разумеющаяся, проблема там в другом (мы оба знаем в чем, но я не хочу тут устраивать эти качели).

 Это лишь её малая часть проблем.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Тот факт что некая часть людей не может проиграть достойно - лишь их проблема, согласись. Ну помутят кучу топ-персов, люди начнут акки с нубоперсами клепать  и с них гадить в личку, что на самом деле ещё хуже, чем срач в мирчате.

 По итогу имеем тот формат арены, на проблемы которой забивают уже годами. Вот и видим, все эти плоды.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Отвяз оболочек уничтожит цены на оболочки окончательно, как и само понятие топ-оболочек (думаю нет смысла пояснять почему). К слову, когда-то я тоже хотел эту фичу, но со временем, с ростом игрового и жизненного опыта, переосмыслил этот момент.

 Забавно. Т.е. нацепив топ оболочку с ачив, выпусают 32 пуху и возможности переобуть её нет. Даже если не отвяз, то перемещение по "личным" пухам оформить то можно?

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Отвяз костов тоже нафиг не нужен, ну серьёзно. Это правка уровня вайра, только без фана и требующая больше времени (гораздо).

 Тебе не нужен, а мне нужен.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 Кстати, вангую, "вайр освобожденный" какое-то время будет локальным мемом) Но это не точно.

 Меня это позабавило, переборщил кнш с вниманием на это нововаедение.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 Внутрифракционные и межфракционные войны это смысл моей игры. Я иду на гвг тритонов чтобы драться с другими гильдиями. Ради процесса боя и, в идеале, победы в хорошем, годном замесе. Мне безразлично, что будут писать по итогу боя в чатах, решающее значение имеет процесс. И очень много игроков, которые именно в этом находят смысл своей игры. Ради этого качают персов, одевают в устой и далее и далее.

 Стравливать внутрефракционно друг с другом - бред. Когда всех перебьешь, с кем останешься то? На договряках с равной вашей ги? И к чему тогда тебе это вообще, если все будет на договоре?

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Короче это очень длинный разговор и я могу часами растекаться мысью по древу на эти темы. Оно вам надо?)

 Нет. Я вообще не хотел ни с кем из вас тут цапаться, особенно с этим плачущим мальчиком, который все ещё пытается развести меня на флуд. Видно ему совсем не чем заняться.

57 минут назад, Crybaby сказал:

@Jvkесли цензура придёт в варспу, то она коснётся не только фраз "сударь соизвольте вас оповестить, что ваша мать была когда то столь близка моему сердцу, как моя ненависть к вам". По любому будут гасится и другие срачи и в итоге люди со своей притензией и горящей жопой будут сидеть, ну тип 99.99% просто так оскорблять не станут. А если начнут, то какая разница, кого они на словах таво самого... Тип твоя мама не видит что они пишут, её это вообще никак не задевает, а учитывая что ты тут ноешь то твой везави добился своей цели. Ну что, будем ждать бан за шутки, потому что "через чур"... 

 Буду только РАД!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

 

 Этого желает все комьюнити. Но по сей день штопают конвеер ГВГ.

 

Не все комьюнити, а меньшенство. Большинство же против цензуры, иначе бы с тобой третий-четвёртый человек не вступал бы в спор с тобой. 

Потом на счёт "конвеерных гвг". Тип хорошие фичи это здорово конечно, но смысл этих фич, если в игре делать то нечего? ГВГ это движ и без движа делать хоть что то рентабельности 0

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2021 в 22:54, Peony сказал:

Отметим, что достижение будет отображаться для всего сервера, но при этом оно динамичное - это значит, что если ваш рекорд побьет какая-то другая гильдия любого Альянса, то оно перейдет к новым героям.

@Holmes Будет ли отображаться рекордное время / очки / количество побед подряд рядом с титульным достижением у гильдии?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Free Chat 

Это штука распространенная. В первую очередь, это экономически выгодно с технической и административной стороны. Во-вторую, токсичный чат привлекает токсичное коммюнити. Пытающихся самоутвердиться прыщавых малолеток, да и просто тех, для кого это нормально- так общаться. А это полстраны. Отпугивает кого-то? Безусловно. Но, видимо, меньшую часть, ведь наверняка все просчитано. Думаю, что тут определяющая причина экономическая, уверен, что и админам не в радость читать всю эту мерзость, (вон, позавчера кого-то из них наконец стошнило, и очередной тинейджер выхватил мут, плакал тут на форуме, даж тему создал). Но терпят админы, и наверняка неспроста. Так что у нас тож выбора не остается.

 Значит надо больше мер подобных, что б и желание такую хрень нести не было. Как и писал выше, допуская такое. Разработчик в какой то мере соучасником становиться.

Link to comment
Share on other sites

@Jvkопять эгоизм с твоей стороны. Не важно, что большинство комьюнити против, главное что тебе хорошо) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Парни, а не кажется ли вам, что для обсуждения чата вы подобрали не самый подходящий для этого раздел:huh:

 Усе. Понятно, что призыв к хорошему тут не сработает.

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2021 в 10:50, Holmes сказал:


Да, мы планируем реализацию такого функционала. Вполне вероятно, что в одном из следующих обновлений что-то такое появится. 

Эта просьба уже столько лет появлялась на форуме. Может и к другим прислушаетесь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

@Jvkопять эгоизм с твоей стороны. Не важно, что большинство комьюнити против, главное что тебе хорошо) 

 Да потому, что те кто против уже и участвовать не хотят, видя то как на все это забивают. А подобные тебе и вовсе "за" выступают. Вот их тут и нет, лишь единицы, что то пытаются, которых наглухо не слышат. Писали б те, кто против этого, ты уже давно бы себя не чувствовал столь беззащитно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

Не все комьюнити, а меньшенство. Большинство же против цензуры, иначе бы с тобой третий-четвёртый человек не вступал бы в спор с тобой.

 Ответил выше.

6 минут назад, Crybaby сказал:

Потом на счёт "конвеерных гвг". Тип хорошие фичи это здорово конечно, но смысл этих фич, если в игре делать то нечего? ГВГ это движ и без движа делать хоть что то рентабельности 0

 Поэтому и предложил новых рб, как одно из альтернативных вариантов. Изменение островов застоявшихся, которое выпустили, посмотрим что будет, как и развитие ПВЕ, а не смешанного гибрида ПВЕ/ПВП. Почвы разгуляться, у разработчиков очень много.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

 Да потому, что те кто против уже и участвовать не хотят, видя то как на все это забивают. А подобные тебе и вовсе "за" выступают. Вот их тут и нет, лишь единицы, что то пытаются, которых наглухо не слышат. Писали б те, кто против этого, ты уже давно бы себя не чувствовал столь беззащитно.

Я "за"?.. Эм, а я за что, обьяснись пожалуйста. Потому что я тут выступаю против цензуры, а ты видимо на меня навешиваешь ярлык, что я "за" оскорбление родных. Что в теме про баффы ты врал не краснея, что тут...ех,ех

1 минуту назад, Jvk сказал:

 Ответил выше.

 Поэтому и предложил новых рб, как одно из альтернативных вариантов. Изменение островов застоявшихся, которое выпустили, посмотрим что будет, как и развитие ПВЕ, а не смешанного гибрида ПВЕ/ПВП. Почвы разгуляться, у разработчиков очень много.

Вау, измение малиата, вот это движ. Вот это люди будут по нему ходить, вот это весело (нет) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Я "за"?.. Эм, а я за что, обьяснись пожалуйста. Потому что я тут выступаю против цензуры, а ты видимо на меня навешиваешь ярлык, что я "за" оскорбление родных. Что в теме про баффы ты врал не краснея, что тут...ех,ех

 ХАХАХАХАХАХАХАХА. Нормальная задняя передача:biggrin:. Перепрочти, что писал сам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

Писали б те, кто против этого, ты уже давно бы себя не чувствовал столь беззащитно.

Ну я против, ток что это изменит? Игру нужно принимать такую, какая есть. Или не принимать вообще. Это не фикс стража, это политика, тут бесполезно ныть. Если боги так решили, значит есть причины, им виднее с Олимпа. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ну я против, ток что это изменит? Игру нужно принимать такую, какая есть. Или не принимать вообще. Это не фикс стража, это политика, тут бесполезно ныть. Если боги так решили, значит есть причины, им виднее с Олимпа. 

 Может стоит это выразить тогда всем, кто так считает? Когда это станет более очевидным и заметным, это точно сочтут важным.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jvk сказал:

 Может стоит это выразить тогда всем, кто так считает? Когда это станет более очевидным и заметным, это точно сочтут важным.

Это не важнее денег. Я уже высказал своё мнение по каким причинам чаты не контролируются.

Link to comment
Share on other sites

@snorlax Раз вы добавили "Личный склад" для аккаунта, то перемещение в него предметов с параметром "личный" не было бы следующим вашим шагом? Например костюмы, использованные предметы экипировки и тд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Strigvir сказал:

@snorlax Раз вы добавили "Личный склад" для аккаунта, то перемещение в него предметов с параметром "личный" не было бы следующим вашим шагом? Например костюмы, использованные предметы экипировки и тд.

 На это так же давали ответ: нет.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Jvk сказал:

Удобно, моя хата с краю, ни че не знаю. Далеко пойдём такими темпами. Ты написал о своём высоком ЧСВ и тут же говоришь, что это может задевает людей с завышенной/заниженной самооценкой. Т.е. тебя самого, верно? Если это так, то ты её так же видишь. Странно что тебя это устраивает...

 

1. Лезть в каждый срач и быть в каждой бочке затычкой - плохая идея. Пытаться решить разом все проблемы, тем самым взвалив их на себя ещё хуже. Человек слаб и плечи узкие, много возьмешь сломаются.

2. Из чего я делаю вывод, что ты понятия не имеешь что ж такое-то, это загадочное ЧСВ)

3. Да меня вполне устраивает что там кто говорит обо мне. Меня это попросту мало интересует. Собака лает - караван идет, очень жизненная штука. У меня есть то что я хочу делать в игре и я это делаю, всё остальное вторично.

 

36 минут назад, Jvk сказал:

 Пострадают? Это уже, что то новое...

 

Я поясню, пожалуй. Цензура в любом виде это плохо. Цензура в пользу государства - плохо, она закапывает "неудобные" кому-то проблемы. Цензура в пользу SJW - плохо, она затыкает несогласных с их позицией и убивает диалог. Цензура в пользу некоего огорченного всем и вся товарища - плохо, она делает его приоритетнее, чем меня, тем самым уменьшая мою свободу. А твоя свобода начинается там, где начинается, например, моя. И наоборот. Цензура это в любом формате ущемление одних в угоду другим. За исключением каких-то нарушений законов/правил. Морально-этические нормы таковыми не являются, но зато являются великолепным инструментом манипуляции.

 

36 минут назад, Jvk сказал:

Этого желает все комьюнити. Но по сей день штопают конвеер ГВГ.

 

Говорить от лица всего комьюнити, не многовато-то ли ты на себя берешь, как бы это не звучало? Мне вот нравятся некоторые гвг, ещё б время было поудобнее для меня, но часовые пояса не зависят от разработчиков, как и заселенность некоторых из них.

 

36 минут назад, Jvk сказал:

По итогу имеем тот формат арены, на проблемы которой забивают уже годами. Вот и видим, все эти плоды.

 

Тут соглашусь, но проблема не в формате, и все сказанное ранее никакого отношения к арене и её проблемам не имеет.

 

36 минут назад, Jvk сказал:

Ни фига это не жирно. Когда было малое количество эксп и билд не так уж и сильно отличался ПВП от ПВЕ, это было нормой. Теперь же у многих персов не по 1-й или 2-м веткам развития, а по 3-4-е. Менять это каждый раз книгой? Не слишком ли дофига просят?

 

Это более чем жирно, ты играешь в ММО-РПГ. Это, на минуточку, ролевая игра. Ты отыгрываешь роль. Пве-танка, пвп-саппорта, или пвп-дд, а, может, пвп-танка. Ты выбираешь роль своего перса, какую тебе хочется, в рамках игровой механики (они, к слову и дают интерес в билдостроению, ограничения убрать и всё это потеряет смысл). Тем самым выбрав роль ты имеешь перса крутого в одном аспекте, но слабого в другом, в этом суть. А смена билда по желанию левой пятки - попытка и рыбку съесть и сковородку не помыть. Я бы вообще цену на ребилд поднял раза в четыре, чтоб пять раз думали что качать и как качать.

 

36 минут назад, Jvk сказал:

Забавно. Т.е. нацепив топ оболочку с ачив, выпусают 32 пуху и возможности переобуть её нет. Даже если не отвяз, то перемещение по "личным" пухам оформить то можно?

 

Меня искренне удивляют люди уверенно говорящие о вопросе, но смотрящие на него только со своей колокольни. Вот тебе другая точка зрения: У меня есть редкая оболочка и я хочу получить за неё профит. Но, по твоей идее, не могу. Кому она нужна, если те кто могут за неё щедро отсыпать (я более чем щедро отсыпал за несколько фальчионов запретного царства, к примеру и это норма, ибо это крутые оболочки, которые я хотел), отвяжут со старых пух и довольные будут бегать. Ну и нафиг мне покупать сундуки чтоб их достать, эти оболочки и т.д.?

 

Единственное что неплохо было бы - это возможность повторно брать оболочки с ачив за какую-то валюту или очки. Но в итоге эти оболочки станут никому не нужны, так как каждый рак будет рассекать с пухами в каких-нибудь там фаворитах.

 

36 минут назад, Jvk сказал:

Стравливать внутрефракционно друг с другом - бред. Когда всех перебьешь, с кем останешься то? На договряках с равной вашей ги? И к чему тогда тебе это вообще, если все будет на договоре?

 

Обоснуй. Внятно, без фантазий а-ля "когда всех перебьешь" и отсылок к срачам. За фарм лаба срались гораздо больше. а там всего-лишь переагры были.

 

36 минут назад, Jvk сказал:

Буду только РАД!!!

 

Не будешь. Я могу пройтись по твоим постам, найти "нарушение" и устроить травлю цензурой. Это очень просто. Но выглядеть это будет чинно-благородно. Или забайтить тебя на неудачную шутеечку, а после образцово-показательно казнить. Понимаешь, о чем я?

 

24 минуты назад, Jvk сказал:

 Да потому, что те кто против уже и участвовать не хотят, видя то как на все это забивают. А подобные тебе и вовсе "за" выступают. Вот их тут и нет, лишь единицы, что то пытаются, которых наглухо не слышат. Писали б те, кто против этого, ты уже давно бы себя не чувствовал столь беззащитно.

 

Нет, вас реально меньшинство. Те кого это реально заботит просто используют кнопку "игнорировать" и всё. Отличная функция, рекомендую.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Jvk сказал:

 ХАХАХАХАХАХАХАХА. Нормальная задняя передача:biggrin:. Перепрочти, что писал сам.

Да, дурачек живущий в своём мания мирке опять, выдумал себе что то в голове. Кек, а так я даже примера не буду приводить, ты все равно его не поймёшь. Лжееееееццц

Link to comment
Share on other sites

Модер ненавидит цензуру. Волк-вегетарианец!:rofl:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crybaby сказал:

Цензура в больших играх, цензура в инете, цензура на тв, цензура в музыке, цензура в жизни, а тут ещё какой то душнила просит цензуру в варспу... Пожалуй единственная отдушина, а главный аргумент "а ведь дети...". Просто гениально, я блин позлопаю стоя просто, дети бегают по стройкам - давайте запретим стройки. Я бы понял, если душнила пр крывался бы идеями о том, что реклама голды достала, но его аргументация просто бесподобна.... Ну пусть, что их игры уйдёт +100 челиков, главное, что чудак на @Jvkбудет доволен, понимаю

 Тут ты полностью против. Очень хорошо видно позицию "против".

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Да, дурачек живущий в своём мания мирке опять, выдумал себе что то в голове. Кек, а так я даже примера не буду приводить, ты все равно его не поймёшь. Лжееееееццц

 Хорошая попытка. Но нет:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Нет, вас реально меньшинство. Те кого это реально заботит просто используют кнопку "игнорировать" и всё. Отличная функция, рекомендую.

Большинство-меньшинство, тут можно спорить, но я про другое хочу сказать. Реально, кнопка игнора меняет чаты. Всем тем, кого раздражают придурки, очень советую, у кого не слишком много акков\персов-попробуйте! Дня 3-4 понажимайте кнопку, и вы не узнаете игру. Все равно от неприятных личностей в дальнейшем толку будет мало, а мож даж и убережет вас от неприятностей, не жалейте! Потом просто между делом продолжайте эту процедуру и мир изменится. 

Я на акке с торг твинами этим не занимаюсь, некогда, и когда туда захожу, ощущение что на помойку к бомжам попал. А игра может быть вполне себе нормальной. Попробуйте.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Модер ненавидит цензуру. Волк-вегетарианец!:rofl:

Ну по факту он в чëм то прав. Всë таки культура одного взятого человека не зависит от культуры общества(если человек конечно не ведомый).

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

Модер ненавидит цензуру. Волк-вегетарианец!:rofl:

 

А я разве был замечен в каком-то лютом цензурировании?)

 

Всего-лишь следование правилам разумных пределах, ибо будучи в Риме веди себя как римлянин

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

будучи в Риме веди себя как римлянин

Твои слова, да Меркель в уши..

Холмс, про Меркель можно, это не политика?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

1. Лезть в каждый срач и быть в каждой бочке затычкой - плохая идея. Пытаться решить разом все проблемы, тем самым взвалив их на себя ещё хуже. Человек слаб и плечи узкие, много возьмешь сломаются.

2. Из чего я делаю вывод, что ты понятия не имеешь что ж такое-то, это загадочное ЧСВ)

3. Да меня вполне устраивает что там кто говорит обо мне. Меня это попросту мало интересует. Собака лает - караван идет, очень жизненная штука. У меня есть то что я хочу делать в игре и я это делаю, всё остальное вторично.

 1. Не оставляя на потом, не скопилось б.

 2. Можешь считать так, как способен.

 3. Ну в игре не ты один. Игра не заканчивается на тебе или мне. Там гораздо больше людей, чем ты можешь считать, как и мнений.

Цитата

Я поясню, пожалуй. Цензура в любом виде это плохо. Цензура в пользу государства - плохо, она закапывает "неудобные" кому-то проблемы. Цензура в пользу SJW - плохо, она затыкает несогласных с их позицией и убивает диалог. Цензура в пользу некоего огорченного всем и вся товарища - плохо, она делает его приоритетнее, чем меня, тем самым уменьшая мою свободу. А твоя свобода начинается там, где начинается, например, моя. И наоборот. Цензура это в любом формате ущемление одних в угоду другим. За исключением каких-то нарушений законов/правил. Морально-этические нормы таковыми не являются, но зато являются великолепным инструментом манипуляции.

 Оскорбление родных и ещё более мерзкие выражения как в это вписываються?!

Цитата

 

Говорить от лица всего комьюнити, не многовато-то ли ты на себя берешь, как бы это не звучало? Мне вот нравятся некоторые гвг, ещё б время было поудобнее для меня, но часовые пояса не зависят от разработчиков, как и заселенность некоторых из них.

 "Все" перебор, ок. Под "Все" подразумеваю мнение тех, которое видел лично, а видел не малое количество.

Цитата

Тут соглашусь, но проблема не в формате, и все сказанное ранее никакого отношения к арене и её проблемам не имеет.

 Не будем о ней. Там все очень плохо и сторон обсуждения почти бесконечное количетсво.

Цитата

Это более чем жирно, ты играешь в ММО-РПГ. Это, на минуточку, ролевая игра. Ты отыгрываешь роль. Пве-танка, пвп-саппорта, или пвп-дд, а, может, пвп-танка. Ты выбираешь роль своего перса, какую тебе хочется, в рамках игровой механики (они, к слову и дают интерес в билдостроению, ограничения убрать и всё это потеряет смысл). Тем самым выбрав роль ты имеешь перса крутого в одном аспекте, но слабого в другом, в этом суть. А смена билда по желанию левой пятки - попытка и рыбку съесть и сковородку не помыть. Я бы вообще цену на ребилд поднял раза в четыре, чтоб пять раз думали что качать и как качать.

 Вот тут, согласился б лишь тогда, когда чётко работающая ветка ПВЕ и ПВП была 1-а. Но увы, это не так. Перечислять примеры не стану, думаю тебе хватит и опыта игры, что бы понять сколько есть веток развития персов в игре.

Цитата

Меня искренне удивляют люди уверенно говорящие о вопросе, но смотрящие на него только со своей колокольни. Вот тебе другая точка зрения: У меня есть редкая оболочка и я хочу получить за неё профит. Но, по твоей идее, не могу. Кому она нужна, если те кто могут за неё щедро отсыпать (я более чем щедро отсыпал за несколько фальчионов запретного царства, к примеру и это норма, ибо это крутые оболочки, которые я хотел), отвяжут со старых пух и довольные будут бегать. Ну и нафиг мне покупать сундуки чтоб их достать, эти оболочки и т.д.?

 Будь ты более внимательным. Предложил выше альтернативу отвязыванию: перемещению "Личной" оболочки, по "Личным" пухам.

Цитата

Единственное что неплохо было бы - это возможность повторно брать оболочки с ачив за какую-то валюту или очки. Но в итоге эти оболочки станут никому не нужны, так как каждый рак будет рассекать с пухами в каких-нибудь там фаворитах.

 А вот это наоборот, перебор. Единственная доработка касаемо оболочей, это возмодность выбора вару - топор/булава, рогу - ножи/мечи, рею - лук/арбалет.

Цитата

Обоснуй. Внятно, без фантазий а-ля "когда всех перебьешь" и отсылок к срачам. За фарм лаба срались гораздо больше. а там всего-лишь переагры были.

 Что тут обосновывать? Ходя на ГВГ, гильдии собачаться хцже дворовых собак. Какое тут основание тебе дать? При очевидной проблеме.

Цитата

Не будешь. Я могу пройтись по твоим постам, найти "нарушение" и устроить травлю цензурой. Это очень просто. Но выглядеть это будет чинно-благородно. Или забайтить тебя на неудачную шутеечку, а после образцово-показательно казнить. Понимаешь, о чем я?

 Будь такое введено, спокойно с собой справлюсь не материться. Искать долго придётся.

Цитата

Нет, вас реально меньшинство. Те кого это реально заботит просто используют кнопку "игнорировать" и всё. Отличная функция, рекомендую.

 Успешно пользуюсь, не всегда выручает. Не меньшинство, потому, что ввязываться и биться об стену им уже надоело. Поэтому у тебя и составлено такое обманчивое мнение.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Большинство-меньшинство, тут можно спорить, но я про другое хочу сказать. Реально, кнопка игнора меняет чаты. Всем тем, кого раздражают придурки, очень советую, у кого не слишком много акков\персов-попробуйте! Дня 3-4 понажимайте кнопку, и вы не узнаете игру. Все равно от неприятных личностей в дальнейшем толку будет мало, а мож даж и убережет вас от неприятностей, не жалейте! Потом просто между делом продолжайте эту процедуру и мир изменится. 

Я на акке с торг твинами этим не занимаюсь, некогда, и когда туда захожу, ощущение что на помойку к бомжам попал. А игра может быть вполне себе нормальной. Попробуйте.

 Надеюсь ты понимаешь, что от этого фактора (в том числе) на прямую зависит желание играть у людей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

 Надеюсь ты понимаешь, что от этого фактора (в том числе) на прямую зависит желание играть у людей.

Сомневаюсь, что именно "играть". У меня от этого всего пропадает желание читать чат, не более. 

 

И всë же, парни, ну не место это для обсуждения чата. Две страницы зафлудили уже. Ну создайте тему в таверне, если уж так хочется. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jvk сказал:

 Надеюсь ты понимаешь, что от этого фактора (в том числе) на прямую зависит желание играть у людей.

Конечно, зависит. Но люди разные, и зависит по-разному. Кого-то привлекает, кого-то отталкивает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Сомневаюсь, что именно "играть". У меня от этого всего пропадает желание читать чат, не более. 

 

И всë же, парни, ну не место это для обсуждения чата. Две страницы зафлудили уже. Ну создайте тему в таверне, если уж так хочется. 

 Хорошо.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Jvk сказал:

1. Не оставляя на потом, не скопилось б.

 2. Можешь считать так, как способен.

 3. Ну в игре не ты один. Игра не заканчивается на тебе или мне. Там гораздо больше людей, чем ты можешь считать, как и мнений.

 

1. Нигде ничего и не скапливалось, всё неизменно со дня как я в этой игре, а это уже десятилетие.

2. На твоем месте я бы погуглил за ЧСВ да пошел читать Кастанеду, но я тут подумал... тебе этого делать не стоит. Ты не увидишь там ничего, кроме средней паршивости эзотерической практики, которая является полным бредом. А вот тех мыслей что там заложены врядли заметишь, это уже суждение из нашего общения в этой теме, но, об этом ниже.

3. Ты, видимо, не понял. Я и ты лишь примеры в данном случае. Вооружившись этой информацией перечитай.

 

26 минут назад, Jvk сказал:

Оскорбление родных и ещё более мерзкие выражения как в это вписываються?!

 

Вписываются в морально-этические нормы и их нарушение, что практически никак не наказуемо на законодательном уровне. На практике. На бумаге, конечно есть и законы о клевете и о мате в интернете, но, как известно, всем плевать. А если вспомнить написанное мной ранее, да ещё и проанализировать, то станет ясно, что морально-этические нормы это рекомендация, а не закон и следовать им или нет решает каждый сам. Почему я должен элементарное разжевывать?

 

26 минут назад, Jvk сказал:

"Все" перебор, ок. Под "Все" подразумеваю мнение тех, которое видел лично, а видел не малое количество.

 

Видимо, некоторая часть комьюнити. У меня в ги почти всем пофиг, а кому не пофиг юзают игнор. Все инструменты для зачистки нашего инфопространства внутри игры нам дали очень давно, какие проблемы?

 

26 минут назад, Jvk сказал:

Будь ты более внимательным. Предложил выше альтернативу отвязыванию: перемещению "Личной" оболочки, по "Личным" пухам.

 

Что никак не отменяет мной сказанного.

 

26 минут назад, Jvk сказал:

Что тут обосновывать? Ходя на ГВГ, гильдии собачаться хцже дворовых собак. Какое тут основание тебе дать? При очевидной проблеме.

 

Ясно, не обосновал. Объективных причин, получается, ты указать не можешь. На таких вещах надо писать "ИМХО", как делает один из девелоперов. Хоть в наше время это уже ни разу не распространено, но тем не менее.

 

26 минут назад, Jvk сказал:

Будь такое введено, спокойно с собой справлюсь не материться. Искать долго придётся.

 

Дай мне час времени и я найду на форуме за что тебя прижать, совершенно не напрягаясь) Более того, можно найти на КАЖДОГО активного форумчанина, включая меня и того же Линкора.

 

Кстати - мы тут в теме флудим немало и в множестве других ты оффтопил и флудил, в частности в разговорах со мной. Я нашел уже:troll_face1:

 

26 минут назад, Jvk сказал:

 Успешно пользуюсь, не всегда выручает. Не меньшинство, потому, что ввязываться и биться об стену им уже надоело. Поэтому у тебя и составлено такое обманчивое мнение.

 

А вот судя по моей практике у множества игроков совершенно чистый, как слеза младенца игнор. Ибо им вообще пофиг что там мелют тролли и горящие труимбанагибаторы в мирчате. Они просто пропускают всё это мимо себя, не засоряя свой эфир такой ерундой.

 

 

 

Подводя итог. У тебя целая одна претензия экей "сделайте что-нибудь с чатиком", в то время как всем и каждому из нас дали великолепный инструмент контроля над лично нашим отображением чатика имя котором - игнор. Он побеждает всех - любителей водить матерей в кино, флудеров, спамботов, троллей, обычных придурков, обиженных действительностью, яжматерей, псевдоителлектуалов, любителей русской словесности. Всех лично для себя, не мешая никому другому. Вопрос решен.

 

За сим откланяюсь. От себя посоветую больше читать хорошей литературы. В том числе художественной, дабы не испытывать проблем с иносказаниями и недосказанностями.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

И всë же, парни, ну не место это для обсуждения чата. Две страницы зафлудили уже.

1451343889161148074.gif.cea2763e72eacd04261a95ebe345d1ec.gif

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Более того, можно найти на КАЖДОГО активного форумчанина, включая меня и того же Линкора.

 

Ля, копаешь под меня? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ля, копаешь под меня? :biggrin:

 

"Ля ты крыыыыса", да?:rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ля, копаешь под меня? :biggrin:

Не нужно было в таверну его гнать.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tomanter сказал:

di-EJVU.jpgБешенный актив для столь бесполезной обновы

Видимо не всем она кажется столь бесполезной как вам:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...