Jump to content

Возможные изменения навыков,чтобы храмовник стал более вариативным в пве аспекте игры


Recommended Posts

 Вихрь покаяния 

 С этим навыком все просто, я предлагаю сделать  его так чтобы он дамажил в зависимости от преобладающего дд персонажа  либо от суммы всего его дд что сделало бы сбору в палку дамагера более актуальную 

Благодать

 Тут я предлагаю дать возможность вешать его на союзников что сделает храма сапорта более актуальным

Солнечное клеймо

 С этим навыком все очень интересно так как это вроде хил, но очень странно работающий первое у него не плохие цифры Хила  140% на 4/4

Но у него много проблем 1 это  то что он хилит если нанести автоатаку по противнику с навыком стигмация  , но он снимается после первого удара из чего можно сделать вывод что цель которой нужен этот хил его не получит ( танк или сам храм в случае если он танк) + к этому на противнике может висеть только один стак стигмации. Поэтому я предлагаю 1 либо сделать так чтобы все стаки стигмации распределялись между всеми цели навыка то есть если мы агрим только босса то на нём будут висеть все 6 стаков (если агр качан на 4/4 ) , 2 если храм бегает с посохом то навык не накладывает эффект агрессии ,3  сделать возможно чтобы стигмация хилила не один раз, а в течение какого-то времени пока висит на цели эффект тогда ещё можно будет к этому добавить что хил будет получатся от любого урона, но там уже надо думать что будет по цифрам

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Veras сказал:

 Вихрь покаяния 

 С этим навыком все просто, я предлагаю сделать  его так чтобы он дамажил в зависимости от преобладающего дд персонажа  либо от суммы всего его дд что сделало бы сбору в палку дамагера более актуальную 

Благодать

 Тут я предлагаю дать возможность вешать его на союзников что сделает храма сапорта более актуальным

Солнечное клеймо

 С этим навыком все очень интересно так как это вроде хил, но очень странно работающий первое у него не плохие цифры Хила  140% на 4/4

Но у него много проблем 1 это  то что он хилит если нанести автоатаку по противнику с навыком стигмация  , но он снимается после первого удара из чего можно сделать вывод что цель которой нужен этот хил его не получит ( танк или сам храм в случае если он танк) + к этому на противнике может висеть только один стак стигмации. Поэтому я предлагаю 1 либо сделать так чтобы все стаки стигмации распределялись между всеми цели навыка то есть если мы агрим только босса то на нём будут висеть все 6 стаков (если агр качан на 4/4 ) , 2 если храм бегает с посохом то навык не накладывает эффект агрессии ,3  сделать возможно чтобы стигмация хилила не один раз, а в течение какого-то времени пока висит на цели эффект тогда ещё можно будет к этому добавить что хил будет получатся от любого урона, но там уже надо думать что будет по цифрам

С благодатью и масс агром(через палку) хорошие предложения 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Veras сказал:

3  сделать возможно чтобы стигмация хилила не один раз, а в течение какого-то времени пока висит на цели эффект тогда ещё можно будет к этому добавить что хил будет получатся от любого урона, но там уже надо думать что будет по цифрам

Можно сделать дэбафф на цель, который хиллит в зависимости от урона, нанесенного, пока цель жива или дебафф не снят. Предположим, 40% от любой атаки

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ладиан сказал:

Можно сделать дэбафф на цель, который хиллит в зависимости от урона, нанесенного, пока цель жива или дебафф не снят. Предположим, 40% от любой атаки

 Согласен очень  интересное  предложение

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Veras сказал:

 Солнечное клеймо

 С этим навыком все очень интересно так как это вроде хил, но очень странно работающий первое у него не плохие цифры Хила  140% на 4/4

Но у него много проблем 1 это  то что он хилит если нанести автоатаку по противнику с навыком стигмация  , но он снимается после первого удара из чего можно сделать вывод что цель которой нужен этот хил его не получит 

Надо сделать так чтобы на цели висела стигмация какое-то время, а каждый член группы получал метку, и когда персонаж с меткой наносит урон по цели со стигмацией, он получает отхил и теряет метку, и да, 140% разовый хил - смех, можно урезать количество отхила процентов так до 50, но при этом добавить меток (конечно количество самих меток будет зависеть от прокачки), таким образом получим сносную масс хилку на все случаи жизни

Link to comment
Share on other sites

Фиксите в пвп и апайте в впе,не вижу проблем)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Heisenbepg сказал:

Фиксите в пвп и апайте в впе,не вижу проблем)

Ок го всех гор в пвп занерфим и апеем в пвп

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Можно сделать дэбафф на цель, который хиллит в зависимости от урона, нанесенного, пока цель жива или дебафф не снят. Предположим, 40% от любой атаки

Второй вамп что-ли?)  Как то не очень кажется на арене смысла нет ,в пве слишком много с виду,хотя перс то без вампа собирается ,но посмотреть на того же дк у него тоже не хватает такого,я бы сначала с ним закрыл тему а потом начинал про новых персов. Разработчики завтраками кормят )

1 минуту назад, Veras сказал:

Ок го всех гор в пвп занерфим и апеем в пвп

 

Так там поголовно все больше пве персы чем пвп ,нету аналогов бд даже(

Link to comment
Share on other sites

Достаточно смены билда не более. Сомневаюсь что пвп вар побежит танчить данжи с раскладкой на пвп, так и с храмовником.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, aka сказал:

Достаточно смены билда не более. Сомневаюсь что пвп вар побежит танчить данжи с раскладкой на пвп, так и с храмовником.

 Здесь мы говорим не про пвп, а про то что Билл в палку на храме просто не играбелен  ни как дд ни как сапорт, а в булаву с щитом будет пригоден только как танк, и то все равно возьмут лучше стража так как он более стабилен

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Фиксите в пвп и апайте в впе,не вижу проблем)

Гор апнули в уроне но не пофиксили в пвп:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, aka сказал:

Достаточно смены билда не более. Сомневаюсь что пвп вар побежит танчить данжи с раскладкой на пвп, так и с храмовником.

Но это реально,я танчил ,да сложно но всё-таки можно 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Heisenbepg сказал:

Но это реально,я танчил ,да сложно но всё-таки можно 

:suspiciousowl:б5? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

:suspiciousowl:б5? 

Он прав танковать храм может, ты Реймонда с Руби знаешь? Он тритоны танчил нормально

Но тут и все на большое он не способен в пве

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Veras сказал:

Он прав танковать храм может, ты Реймонда с Руби знаешь? Он тритоны танчил нормально

Но тут и все на большое он не способен в пве

Я ни не говорю что Храм не может танковать

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Veras сказал:

 Вихрь покаяния 

 С этим навыком все просто, я предлагаю сделать  его так чтобы он дамажил в зависимости от преобладающего дд персонажа  либо от суммы всего его дд что сделало бы сбору в палку дамагера более актуальную 

Благодать

 Тут я предлагаю дать возможность вешать его на союзников что сделает храма сапорта более актуальным

 

1. Лучше это сделать с первым дд навыком, а не с вихрем.

2. Это лишнее. Ты видел урон рея под стойкой? А авто иска или бд? Ты даже не представляешь какой вой будет если на них еще 22% дд смогут накидывать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

2. Это лишнее. Ты видел урон рея под стойкой? А авто иска или бд? Ты даже не представляешь какой вой будет если на них еще 22% дд смогут накидывать

Ну аура жц даёт примерно столько же только массово, а это точечно будет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Veras сказал:

Ну аура жц даёт примерно столько же только массово, а это точечно будет

Можно сделать чтобы они перекрывали друг друга

И все

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Топхил сказал:

:suspiciousowl:б5? 

Б5 без танка ходится даже в нубо пати 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ладиан сказал:

Можно сделать дэбафф на цель, который хиллит в зависимости от урона, нанесенного, пока цель жива или дебафф не снят. Предположим, 40% от любой атаки

Или сделать дебафф, который сейчас есть на 150% мдд храмовника, просто не на одну автоатаку, а какое-то время висит и хилит в том же размере от любой атаки....вроде понятно написал🤡

Link to comment
Share on other sites

Мне лень рассасывать подробно, сразу суть напишу. Не поможет всё это, у храмовника есть вполне конкретные проблемы:

1) щитовик слабо танкует рб и быстро дохнет на рб.

2) палочник очень плохо хилит и саппортит на рб. А так же почти не имеет дамага.

Поменять понятно как:

1) статуя должна впитывать не только автоатаки, но и скилы. А так же иметь радиус выше. Этим повышается полезность всех впе сборок и добавит живучести на рб. Можно сдлелать ей штраф в пвп, чтобы она не слишком имбовала там.

2) в вихрь добавить агр, чтобы танк реально был танк. Я это предлагаю блин со ввода храма.

3) масс ар текущий переделать, пусть работает на единичную цель, но чтобы стигматизация не слетала сразу и имела 100% прохождение на рб. В сочетании с п. 2 получаем нормального танка для рб.

4) навык с постоянным потреблением маны для палки полностью меняем. Вместо бонуса к хп и пробиву лучше дать точность и кд либо крит и кд, причём бонусы должны быть ОЧЕНЬ весомыми, ибо сейчас палка это ерунда какая-то. Для щитовика оставить бонусы как есть, они норомальные.

5) учение харада - тоже хочется поменять, но целая куча игроков уже сделала шмот под учения, поэтому придётся оставить как есть. Возможно, стоит переделать атакующий бонус с этого скила во что-то иное, потому что сейчас именно для атак этим навыком никто не пользуется, по крайней мере я такого не видел. Например, добавить аое урон физушникам от учений.

Помимо всего этого надо как-то ещё усилить палочника, у него совершенно непонятная ниша. Возможно, частицу жизни стоит полностью сделать в маг дд (и урона появления, и автоатаки).

 

 

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.06.2021 в 17:03, botbot сказал:

Мне лень рассасывать подробно, сразу суть напишу. Не поможет всё это, у храмовника есть вполне конкретные проблемы:

1) щитовик слабо танкует рб и быстро дохнет на рб.

2) палочник очень плохо хилит и саппортит на рб. А так же почти не имеет дамага.

Поменять понятно как:

1) статуя должна впитывать не только автоатаки, но и скилы. А так же иметь радиус выше. Этим повышается полезность всех впе сборок и добавит живучести на рб. Можно сдлелать ей штраф в пвп, чтобы она не слишком имбовала там.

2) в вихрь добавить агр, чтобы танк реально был танк. Я это предлагаю блин со ввода храма.

3) масс ар текущий переделать, пусть работает на единичную цель, но чтобы стигматизация не слетала сразу и имела 100% прохождение на рб. В сочетании с п. 2 получаем нормального танка для рб.

4) навык с постоянным потреблением маны для палки полностью меняем. Вместо бонуса к хп и пробиву лучше дать точность и кд либо крит и кд, причём бонусы должны быть ОЧЕНЬ весомыми, ибо сейчас палка это ерунда какая-то. Для щитовика оставить бонусы как есть, они норомальные.

5) учение харада - тоже хочется поменять, но целая куча игроков уже сделала шмот под учения, поэтому придётся оставить как есть. Возможно, стоит переделать атакующий бонус с этого скила во что-то иное, потому что сейчас именно для атак этим навыком никто не пользуется, по крайней мере я такого не видел. Например, добавить аое урон физушникам от учений.

Помимо всего этого надо как-то ещё усилить палочника, у него совершенно непонятная ниша. Возможно, частицу жизни стоит полностью сделать в маг дд (и урона появления, и автоатаки).

 

 

Согласен с большинством тезисов!

Но нужно всё-таки каждое изменение Храмовника в PvE-сегменте максимально тщательно рассматривать с точки зрения того, как это отразится в PvP-сфере игры. Возможно, нужно конкретнее указать, какие именно Вы штрафы предлагаете.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Onlypve сказал:

Согласен с большинством тезисов!

Но нужно всё-таки каждое изменение Храмовника в PvE-сегменте максимально тщательно рассматривать с точки зрения того, как это отразится в PvP-сфере игры. Возможно, нужно конкретнее указать, какие именно Вы штрафы предлагаете.

Со статуей всё просто: пусть она впитывает в пве больше дамага чем, в пвп. Например, в пве 30% дамага передаётся статуе, а в пвп лишь 15%. Цифры примерные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...