Jump to content

Помогите пж


Cowwboy

Recommended Posts

Всем привет, мучает постоянный вопрос, кого же все таки качать. Я начал качать искателя, дошел до 20лвл, понял что он четкий да, но при определенных шмотках и заточке, тоесть надо очень много денег вбухать в него. Потом начал качать стража, дошел до 13 лвл, мне все стали говорить не качай, страж фигня, как танк уже не очень после фикса, урона нет. Потом я подумал вкачать заклинателя, мне сказали его тоже не качай, это тупо гибрид который ни кому не нужен, в инсты и т.д не хотят брать. Вот теперь сижу и задаю вопрос, кого же все таки вкачать мне? Душа лежит на не очень дорого персонажа. Хотелось бы фармить в соло почти все что угодно, лабы, инсты. И в пвп чтобы тоже был хорош. Я соло игрок, не особо люблю бегать в команде, мне нравится потихоньку делать все самому. Посоветуйте пожалуйста кого же все таки вкачать для соло фарма рб (тот же лаб соло) и хорошего пвп. Буду рад почитать ваши советы)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Cowwboy сказал:

при определенных шмотках и заточке, тоесть надо очень много денег вбухать в него.

Это условие одинаковое для всех классов. Для хилов меньше, для дд больше, но в говношмоте с зубочисткой вместо пухи фармить не получится. К примеру, солофарм  прекрасно получится со стража и друля там, где рею придется поджирать банки. Но главное-точка. Хилами ток можно опустить планку с точкой, но на танках, а особенно на дамагерах, не выйдет, нужна точка оч высокая, а для дд еще и вамп обязателен. Ну, или боссы мелкие...:smile: Так что на халявку не получится, что-то нужно вкладывать. 

Солофарм  вообще, самое тяжелое ПВЕ занятие. И самое нудное, боссы быстро убиваются ток на лоу лв, а потом чаще приходит какая-нибудь патя, уводит агром недобитого и начинается скандал или драка. Так что если решитесь, то лучше это делать 20лв.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Это условие одинаковое для всех классов. Для хилов меньше, для дд больше... 

ну а какой самый норм класс для новичка? Что бы не тяжело было фармить и в пвп не проседать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cowwboy сказал:

Это условие одинаковое для всех классов. Для хилов меньше, для дд больше... 

ну а какой самый норм класс для новичка? Что бы не тяжело было фармить и в пвп не проседать?

Друид, Шам, Некр

Link to comment
Share on other sites

Обычно качают того кто нравится,ну для соло реально любым классом играть ,не вижу проблему. В основном соло выживает любой танк с норм шмотом с заточкой 6-8. Да он будет медленно мало бить но надёжно. Так же любой хил тоже подойдёт но хилом всегда потно играть ,там реально точка должная быть +8 хотя бы. А ДД классы всегда топ но в инст берут +9-10 и ещё чтоб водные пухи были ,много нюансов ,самые донатные персы получается,но соло тоже можно тянуть при минимум затрат с рога ,самый выживаемый перс с ДД классов (при правильной раскачке скилов) можно фармить тех же пауков с точкой +2-5 на легке, главное побольше баша в пухи и шмот и знать какие скилы качать.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть вкачать рога можно, он и фармит соло без проблем и в пвп тоже не плох?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cowwboy сказал:

Это условие одинаковое для всех классов. Для хилов меньше, для дд больше... 

ну а какой самый норм класс для новичка? Что бы не тяжело было фармить и в пвп не проседать?

На двух стульях не получится сидеть. Или одно, или другое. Раньше спасал второй комплект шмота и пуха для пвп, но теперь со всевозможными релами и прочим уже универсального перса не сделать. Даже звезды битв будут влиять. Нужно выбирать, к чему больше душа лежит. Или делать второго перса-аренера. А класс - любой, тут вряд ли уместно будет советовать.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

На двух стульях не получится сидеть. Или одно, или другое. То есть можно вкачать стража и вообще не париться? Тупо фармить все что есть? Но у стража мало урона, тоесть пока зафармишь рб, пол дня пройдет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cowwboy сказал:

пока зафармишь рб, пол дня пройдет

да  не моститесь вы опять на те-же 2 стула - зад уже проваливается...

или - быстро,но дорого; или - медленно,печально, но даром. выбирайте.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cowwboy сказал:

На двух стульях не получится сидеть. Или одно, или другое. То есть можно вкачать стража и вообще не париться? Тупо фармить все что есть? Но у стража мало урона, тоесть пока зафармишь рб, пол дня пройдет

Соберите стража в фул сет тритонов и спокойно фармите,Я не помню на сколько % и на сколько сек второй бафф но он там очень сильно усиливает ,для танка самый сок ,хотя на того же Вара в дд фармера профитнее полусет кожи .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...