Jump to content

Тотем...


Nowme

Recommended Posts

Тотем...

Само название уже противоречит всем канонам некромантии...

Постараюсь быть более краток.

По моему СКРОМНОМУ, НИКОМУ НЕ НУЖНОМУ личному мнению:

 

1) Само существование тотема - это ошибка и публичная демонстрация лени paзpaбов. (В некоторой мере и мы виноваты, сами же ныли на отсутствие воскрешалок).

2) Сам тотем - выглядит отвратительно.

3) Условий для использования - крайне мало.

4) Польза - на фоне масс скиллов того же жреца в инсте - просто пустышка, не стоящая своих 40к и затраченных очков навыка.

5) Никто в здравом уме будучи в инсте не будет ждать пока настакается пару скелетов, которые будут бить кого попало и бегать в определенном радиусе...

6) Если возле босса в инсте или мире нет мобов - тотем становится бесполезным.

7) Почему именно скелеты? Почему не призраки? Как по мне, на нубе проклятых их предостаточно... Да на крайняк Умертвия с нубоострова, части гнилой плоти с просвечивающимися костями куда лучше и логичнее выглядит...

8) Этот весь зоопарк без статов и контроля... Бог с ним уже, с этим зоопарком, но этот сброд делает бессмертными масс дамагеров на арене...

 

Вывод и предложения:

Данный навык в нынешнем виде никуда не годится и не стоит затраченных сил, денег, очков навыка и времени...

Некромант в первую очередь как бы баффер, не? Ах да, простите, это же шаман баффер...

Ну тогда некромант хиллер? Нууу такое...

Может тогда дамагер? Иногда, может быть, и то за счет ядов и заразы с нитями.

А, я понял, некр - то топ контроллер! 7 сек, при тому что цель нельзя бить и вообще это единственный стан... Я лучше промолчу, а то некров мало, тема 99% времени пустует, а хейтеров то много, они там по кд держат, это я тут рачина... Ну-да, ну-да, пошел я...

 

Кароч, давайте по делу.

Если хотели вводом тотема дать некру дамаг - так дайте, я даже от ещё одного дождика как бы не откажусь, уж куда полезней будет, поверьте мне...

Если и в планах не было менять механику скилла, то хотя бы:

1) Измените внешний вид тотема, можно даже прежнюю текстурку ввести.

2) Место скелетов пусть в области действия тотема появляются призраки или умертвия. Для призраков даже трупы не нужны, но взамен у них будет меньше дд и хп на 50% по сравнению с нынешними скелетами. Можно так же добавить призракам параметр Уклонение, как бы логично нет?

3) На случай, если все таки введут призраков, то для баланса добавить хп тотему, чтобы можно было его уничтожить, дабы не ресало по кд из воздуха призраков на арене.

4) К описанию скилла по поводу призраков:

Это в принципе логично. Трупы трупами, а Аринар все таки за долгие годы просто пропитан войной...

Вот и подчиняет некромант заблудшие, неупокоенные души, используя их в своих целях...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Awaigard сказал:

в целом соглашусь, но если уменьшить дамаг на 50% этот скилл станет еще более мусорным чем сейчас

Я бы не согласился с мусорностью скилла, особенно если сократить время между ресом, это позволит по кд закликивать любую одиночную жирную цель, по типу боссов.

Да, на арене мусор, особенно против магов, ну так и собачатник не далеко ушёл, он своими псинами больше мешает, нежели помогает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nowme сказал:

Я бы не согласился с мусорностью скилла, особенно если сократить время между ресом, это позволит по кд закликивать любую одиночную жирную цель, по типу боссов.

Да, на арене мусор, особенно против магов, ну так и собачатник не далеко ушёл, он своими псинами больше мешает, нежели помогает.

не сделают ускорение реса, эти дряхлые сервера рухнут на любой битве тогда, вспомните как с заклом было

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Нельзя не согласиться с автором,с этим бесполезным на мой взгляд скилом нужно что-то делать,сама концепция очень сомнительная и мало где может быть полезная даже если скелетам дадут статы игрока; я конечно понимаю что некр из дьябло тоже воскрешал петов из трупов но зачем такое в варспе -непонятно,я бы лучше некру дал наконец-то БУРСТ дд скил который стоило бы качать,тк  некр бьет онли дотами и в сильной пати невозможно реализовать этот урон,а тут еще и ждать когда кто-то умрёт чтобы вылез скелетик... (ура) для хейтеров скажу что я не хочу дд у некра как у иска,бд или вождя например,я хочу чтобы некр +10 в книгах не был ходячим петом который даже хуже чем жц не только по дд но и как саппорт, ну ладно,ныть не буду,все надежды на предстоящий ребаланс,хотя смотрю я на актив в темах про некроманта и понимаю что это всё может обернуться катастрофой..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 с учетом того что сейчас заклины по кд из воздуха делают более полезных псов то да скелеты мусор (1 очень тупые, 2 нужны трупы (в пвп 1 на 1 негодны вообще тесть -1 экспертка)). из бафов у нкра только баф на дд на 18 процентов и  ВСЕ. крч в итоге мы видим что Жрецам дали скил для пвп и пве и там и там годно а некрам же  в пвп 11 на 1 бесполезен 100процентов... в пвп 5на 5 попробуй дождись 1 трупа еще. из всего некрам сейчас играбельно только зараза. в пве фармить сильных рб затягивается на 30минут и пока ты еле убиваешь приодит враг и отбирает когда дд так же как ты спокойно стоит но забирает за5-10минут и это нелепо. инсты фул лва проходятся в 5 дд и в играх в которых есть хилы или танки это нелепость. крч со многим согласен 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...