Jump to content

Попил оболочек


Lotek

Recommended Posts

Предлагаю использовать некоторые оболочки для уникального оружия. В котором будет определённая особенность. Которая будет заключаться в определённом стате, который нельзя получить другими способами.

 

Пример:

1332491166_.jpg.d0431d2a109434f51146306513c0ba25.jpg1940639539_.jpg.f4635e58e789394e8349e5af7a8fc0ee.jpg

 

Тут особенность заключается, что каждая автоатака имеет шанс 5.1% наложить отрицательный эффект кровотечение, которое будет наносить, допустим, 10% от количества физического урона.

 

Так можно сделать с ещё несколькими оболочками. Не обязательно трогать их все, но хотя бы 3-4 было бы не плохо увидеть.

Link to comment
Share on other sites

в итоге придется брать оболочку которая даст нужный стат а не которая нравится. идее минус

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samarka сказал:

в итоге придется брать оболочку которая даст нужный стат а не которая нравится. идее минус

К чему это? Написанно, что использовать модельки/иконки оболочек для уникального оружия. Кто мешает на него натянуть оболочку? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пётр сказал:

К чему это? Написанно, что использовать модельки/иконки оболочек для уникального оружия. Кто мешает на него натянуть оболочку? 

подробнее. пока не понятно что ты предлагаешь.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Samarka сказал:

подробнее. пока не понятно что ты предлагаешь.

если я правильно понимаю он предлагает, ввод оружия которое даст какой-то пасивный бонус. и для самого оружия модель использовать с оболочек, но сверху(что логично можно и оболочку).

Кстати а не логичней просто сделать красивый внешний вид новый добавить и все, а так идея это пуха тритонов, типа

Link to comment
Share on other sites

ну если и вводить новое оружие с доп статами, то думаю хотя бы первое время его должно быть сложно получить, а не просто пыльнув дешманские оболочки. хотя с переизбытком оболочек в игре было бы неплохо что то сделать

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Samarka сказал:

подробнее. пока не понятно что ты предлагаешь.

 

Есть пуха, у неё уникальный внешний вид с облы, который отсылает к определённому ивенту либо событию, и просто третьи места. Она будет иметь доп стат - атрибут, который нельзя получить иными способами, он пассивный и срабатывает от автоатаки. Этот стат относится к определённому ивенту/событию и тд. Для получения пухи надо будет максимально и*******ся. Также их будет ограниченное количество.

Link to comment
Share on other sites

гарантирую следующую тему от данного креативщика : "а!!! мне не выпала пуха со статом "быть богом!" заберите ее у всех, кто получил - это дисбаланс!!!"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, coodos сказал:

гарантирую следующую тему от данного креативщика : "а!!! мне не выпала пуха со статом "быть богом!" заберите ее у всех, кто получил - это дисбаланс!!!"

Что за бред, главное к чему? Речь идёт про уникальные пухи 3 ивентов: бал, предел, блаж. Где у неё будет особенность зависящая от ивента. Типо бал/кровотек, предел/уменьшение скорости передвижения, блаж/подобие щита, который будет держать определенное количество урона и пропадать(срабатывающий с шансом). Ничего сверх имбового я не предлогаю, тогда к чему сарказм? Также я не претендую не на 1 из этих пух, если они бидут введены. Просто мне хотелось бы видеть больше уникальных вещей в игре. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

больше уникальных вещей в игре

увы, но в случае с "больше" уникальность не канает...

да и идейка оформлена - скажем так - посредственно и непонятно. а главный вопрос : ЗОЧЕМЪ?! вам мало дичайшего многообразия пух и шмота в игре? нужно так, чтобы у того-же перекупа список можно было по двое-трое суток листать?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, coodos сказал:

увы, но в случае с "больше" уникальность не канает...

да и идейка оформлена - скажем так - посредственно и непонятно. а главный вопрос : ЗОЧЕМЪ?! вам мало дичайшего многообразия пух и шмота в игре? нужно так, чтобы у того-же перекупа список можно было по двое-трое суток листать?

А смысл в этом многообразии сделанного под копирку шмота? Меняется только лвл и % стат. И что плохого в большом разнообразии предметов? Мы сейчас не в СССР живём, где у тебя нету выбора что брать. Так что не вижу ничего плохого в этом предложении. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Пётр сказал:

Меняется только лвл и % стат.

да неужели? прям вот - как в СССР(я вот сосунок малолетний, которому по ушам можно поездить - как оно там - при Союзе было... ога,ога...) - кроме бумажных сосисок разного размера и нет нифига... не продтовары, а магазин женского счастья...

видеть учитесь то, что есть, а потом рассказывать пытайтесь, что выбор из оглушения, кд, пронзы, крита, пробива, свирепа и т.д.(задолбался перечислять) - это кагбэ и не выбор вовсе...

Link to comment
Share on other sites

Большой выбор был бы хорош, если бы не точка. Толку с него? Все твои умные билды ничего не стоят в случае, когда у соперника точка всего-то на одну единицу больше. А если на две, то иди и сам повессься. Еще и  баффы ги. И смысл собирать во что-то и думать, когда решает совсем не это, а кошелек и знаки?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...