Jump to content

[2021.06.01] Окончен приём заявок на конкурс историй "Записки чудовищ"


Recommended Posts

  • Developer

monsters_stories_1200x630.png
 

Друзья!
 
Объявляем об окончании приёма заявок на конкурс историй "Записки чудовищ". Самое время окунуться в работы конкурсантов, чтобы скрасить досуг в ожидании анонса обновления, над которым мы усердно трудимся и совсем скоро покажем вам.
 
 
В течение недели мы огласим список победителей и отправим заслуженные награды.
 
Удачи!
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
1 час назад, Топхил сказал:

Кааааааадааааа анонс, хачу анонсссс:ping4:

А может, даже ждать не стоит.Ща проверим...

 

 

@Holmes Ребаланс будет в следующей обнове?:i_know_what_you_did_there:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

А может, даже ждать не стоит.Ща проверим...

 

 

@Holmes Ребаланс будет в следующей обнове?:i_know_what_you_did_there:

Мне не обязателен ребаланс только недавно он был, я жду обновы не только ради них. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Мне не обязателен ребаланс только недавно он был, я жду обновы не только ради них. 

А мне обязателен. Про что-то другое просто вряд ли Холмс ответит

:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Новые персы будут. У гор как всегда хилы с псохом и щитом в руках и 5 скиллами станов.

Проверяй.

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

В этот раз довольно много интересных рассказов. Я доволен:vp-noodle:

Предположения, кто выиграет, есть?

:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ладиан сказал:

Предположения, кто выиграет, есть?

:monocle1:

Неа. Любое мнение здесь субъективно, каждому в писанине нравится разное:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Неа. Любое мнение здесь субъективно, каждому в писанине нравится разное:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Ну, тогда что больше всего понравилось?

:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Повторю свой вопрос из прошлого конкурса: вынос и тд личные прилут на перса? @Holmes

Ноу:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

 

В 01.06.2021 в 16:47, Holmes сказал:

В течение недели мы огласим список победителей и отправим заслуженные награды.

А где?7VE.gif.9dba59a37099e0a9966c034c2d342b47.gif

Edited by Alduin
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Неделя еще идет :Snorlax:

Календарная неделя закончилась и началась новая (астрологи объявили неделю релиза), а если вы имели ввиду неделю с начала конкурса то так и надо было обозначать в описании.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Alduin сказал:

Календарная неделя закончилась и началась новая (астрологи объявили неделю релиза), а если вы имели ввиду неделю с начала конкурса то так и надо было обозначать в описании.

Так с начала то давно прошла, вообще седьмой день после окончания приема работ сегодня, ну если включительно, то видимо завтра огласят.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alduin сказал:

Календарная неделя закончилась и началась новая (астрологи объявили неделю релиза), а если вы имели ввиду неделю с начала конкурса то так и надо было обозначать в описании.

Мне почему-то казалось что логично: пост написан во вторник, результаты огласят в  течении недели, тоесть семи дней. Очевидно кажется, что до вторника. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Enot сказал:

Что по итогам? 

Давно заметил уже, что обычно конкурсы пилят перед обновами, и объявление результатов каждый раз накладывается на тест или подготовку к нему. Фиг знает зачем так делать:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Linkor сказал:

Давно заметил уже, что обычно конкурсы пилят перед обновами, и объявление результатов каждый раз накладывается на тест или подготовку к нему. Фиг знает зачем так делать:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Жаль. Я всегда думал, что ведение творческого контента для игроков это или задача отдельного человека, или дополнительная обязанность к основной деятельности, не взаимозаменяемая. Обещали в течении недели, пошла уже вторая. 

Кажется в прошлом или позапрошлом конкурсе на текстовые гайды или рассказы, призы тоже задержали на 3 или 4 дня. Всё печально 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enot сказал:

Жаль. Я всегда думал, что ведение творческого контента для игроков это или задача отдельного человека, или дополнительная обязанность к основной деятельности, не взаимозаменяемая. Обещали в течении недели, пошла уже вторая. 

Кажется в прошлом или позапрошлом конкурсе на текстовые гайды или рассказы, призы тоже задержали на 3 или 4 дня. Всё печально 

Конкурс гайдов не задерживали. Там просто в самый последний момент выложили итоги. Жди до 23:59(по мск) и тогда будут результаты 

: )

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ладиан сказал:

Конкурс гайдов не задерживали. Там просто в самый последний момент выложили итоги. Жди до 23:59(по мск) и тогда будут результаты 

: )

 

Вот пример небольшой, тоже ответ задержали, в литературном конкурсе. 

Обидно, когда стараешься, терпеливо ждёшь итогов, всё ведь понятно, много работы, а тут ещё и тест, но недельные рамки же тоже не от балды выставляют. И потом очень огорчаешься, когда счёт идёт на вторую неделю, а итогов так и не видно. И опять же, где-то раньше тоже был конкурс, где на 3 или 4 задерживали итоги. В моём понимании, что конкретика ответов "В течение недели" и "Через неделю" не одинакова

Screenshot_20210608_160910_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20210608_160957_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20210608_161510_com.yandex.browser.jpg

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Enot сказал:

В моём понимании, что конкретика ответов "В течение недели" и "Через неделю" не одинакова

Согласен с тобой

Link to comment
Share on other sites

Как по мне,- куда спешить? Ведь от итогов; у кого-то настроения пропадёт, кто-то будет ликовать и радоваться, а кто-то и вовсе узнает через пару дней об этом. И тут ещё обнова на носу! Не грузите судей, они ведь тоже люди. И всегда следуйте завету Трандуила " - Я терпелив и Я подожду! "

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alistarh666 сказал:

Как по мне,- куда спешить? Ведь от итогов; у кого-то настроения пропадёт, кто-то будет ликовать и радоваться, а кто-то и вовсе узнает через пару дней об этом. И тут ещё обнова на носу! Не грузите судей, они ведь тоже люди. И всегда следуйте завету Трандуила " - Я терпелив и Я подожду! "

дело не в этом

если бы они сказали «нам нужно какое-то время», а не «в течение недели», было бы пофиг, что прошла неделя и тд

а тут сами обнадежили, получается 

:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

дело не в этом

если бы они сказали «нам нужно какое-то время», а не «в течение недели», было бы пофиг, что прошла неделя и тд

а тут сами обнадежили, получается 

:staringpumpkin:

Воспринимайте " в течении недели " как " нам нужно какое-то время" всё просто. Лучше увидеть неторопливый и объективный результат, но позже положенного срока, чем наспех объявленный, но зато в срок! Как думаете? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alistarh666 сказал:

Как по мне,- куда спешить? Ведь от итогов; у кого-то настроения пропадёт, кто-то будет ликовать и радоваться, а кто-то и вовсе узнает через пару дней об этом. И тут ещё обнова на носу! Не грузите судей, они ведь тоже люди. И всегда следуйте завету Трандуила " - Я терпелив и Я подожду! "

Мне есть куда, я хочу получить результат своей работы, или не получить, как получится. Я целенаправленно участвую в конкурсах рассказов, историй, иногда гайдов, так как для меня это не только возможность получить лёгкие призы, как я думаю, большинство считает, но и самовыразиться. 

Представь, что для кого-то важно пойти на права сдавать, а мне важно узнать итоги своей работы. Может не совсем корректное сравнение, но эмоциональный посыл именно такой.

Тем более лор игры очень интересный, в этот раз много сильных работ по моему мнению. 

Да и на работе меня приучили, что дяо каждого дела есть свои сроки. Стоят сроки - значит надо в них уложиться, или заранее предупредить, что мол так и так, не укладываюсь, как сознательный человек. Поэтому у меня это вызывает недовольство. Я всегда не против подождать, когда есть выверенные сроки, которые соблюдаются

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alistarh666 сказал:

Воспринимайте " в течении недели " как " нам нужно какое-то время" всё просто. Лучше увидеть неторопливый и объективный результат, но позже положенного срока, чем наспех объявленный, но зато в срок! Как думаете? 

Я не говорю ничего лично про разработчиков и конкурс, но жизнь многим показала, что делать долго - не всегда равняется качественно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot сказал:

Мне есть куда, я хочу получить результат своей работы, или не получить, как получится. Я целенаправленно участвую в конкурсах рассказов, историй, иногда гайдов, так как для меня это не только возможность получить лёгкие призы, как я думаю, большинство считает, но и самовыразиться. 

Представь, что для кого-то важно пойти на права сдавать, а мне важно узнать итоги своей работы. Может не совсем корректное сравнение, но эмоциональный посыл именно такой.

Тем более лор игры очень интересный, в этот раз много сильных работ по моему мнению. 

Да и на работе меня приучили, что дяо каждого дела есть свои сроки. Стоят сроки - значит надо в них уложиться, или заранее предупредить, что мол так и так, не укладываюсь, как сознательный человек. Поэтому у меня это вызывает недовольство. Я всегда не против подождать, когда есть выверенные сроки, которые соблюдаются

До конца дня ещё полно времени. Вот если не объявят сегодня, тогда можно начинать эту песню... 

 Как бы вы не поняли, но неделя со вторника как раз заканчивается сегодня, а не вчера. 

 

 Думаю, лучше подождать, а не торопить, быстрее в любом случае не получится

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alistarh666 сказал:

Воспринимайте " в течении недели " как " нам нужно какое-то время" всё просто. Лучше увидеть неторопливый и объективный результат, но позже положенного срока, чем наспех объявленный, но зато в срок! Как думаете? 

ну, я по этому поводу несильно переживаю. Уже один раз участвовал в конкурсе.

а так согласен

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

 

 Думаю, лучше подождать, а не торопить, быстрее в любом случае не получится

С восстановлением вайпнутых персов доторопили так

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

До конца дня ещё полно времени. Вот если не объявят сегодня, тогда можно начинать эту песню... 

 Как бы вы не поняли, но неделя со вторника как раз заканчивается сегодня, а не вчера. 

 

 Думаю, лучше подождать, а не торопить, быстрее в любом случае не получится

Вы извините, но не знаю как у вас, а у меня неделя - это 7 дней)

И с 1 по 7 уже прошло 7 дней включительно 

Screenshot_20210608_170918_com.huawei.calendar.jpg

Link to comment
Share on other sites

Легче сказать, что у каждого своя колокольня и когда начать звонить в колокола, личное решение каждого. :advise:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Enot сказал:

Вы извините, но не знаю как у вас, а у меня неделя - это 7 дней)

И с 1 по 7 уже прошло 7 дней включительно 

Screenshot_20210608_170918_com.huawei.calendar.jpg

Сегодня еще не закончилось)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

Вы извините, но не знаю как у вас, а у меня неделя - это 7 дней)

И с 1 по 7 уже прошло 7 дней включительно 

Screenshot_20210608_170918_com.huawei.calendar.jpg

Хммм, а то что принятие было до конца 1 числа, то есть до 01.06.21 23:59 по мск. А значит в реальности, чтоб прошла неделя нужно ещё 5 часов и 40 минут (примерно). А то что у Вас неделя это 7 дней, а не 168 часов, это уже Ваша личная отсебятина. Посчитайте ещё раз сколько дней прошло в часах! Но вы и не учитываете, что ещё часть 2 числа был приём и только в конце закрыли его.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...