Jump to content

Аргументированная и актуальная речь по поводу фикса. Заклинателя Чк..


Bombashiy

Нужен ли фикс!? Заклинателя и чк  

16 members have voted

  1. 1. Обьязательно

    • Нужно фикс призыва питомцев заклинателя.
      13
    • Нужно фикс безграничного контроля чк.
      3


Recommended Posts

1 минуту назад, Альтрон сказал:

1 илюма от 1 пала, пала же 2 шт.Т.е. прыгнуть и дать илюм, и так же маг, достаточно просто прыгнуть и дать осколки.

 

Какой там рассинхрон когда мясо 50 на 50 человек.

Урон у илюмы можно разогнать до 1807? Тот же вопрос про осколки мага

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Урон у илюмы можно разогнать до 1807? Тот же вопрос про осколки мага

2 пала и 2 мага, т.е. 4 перса. По собакам пройдет 4 урона от тп(2 тп пала и 2 мага)+4 урона от осколков и илюмы(2 илюмы и 2 осколков)

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

2 пала и 2 мага, т.е. 4 перса. По собакам пройдет 4 урона от тп(2 тп пала и 2 мага)+4 урона от осколков и илюмы(2 илюмы и 2 осколков)

Ок всё понял, я думал ты имел ввиду 2мага/пала

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 01.06.2021 в 20:29, Magnituc сказал:

 Вот что что, а с заклом реальная проблема. Уже не раз всплывала эта тема, даже предоставляли доказательства как закл имбует со своими петами...так что притензия вполне адекватная. С чк не сильно согласен, да конечно контроля у него много, но что-бы резать его в щи, думаю, не стоит.
 Единственное что мне до сих пор не понятно, так это с каких таких пор чк может кинуть эксп. навык порчи на мага, когда тот под антиком. То есть маг кидает себе (и не только себе) антик, а чк в свою же очередь порчу, и получается как только проходить антик на тебя вешается сало (идёт постепенный урон где в конце дебафа накладывается сало на персонажа. Он (эксп. навык) как будто создан по времени так, что-бы дебаф срабатывал на персе даже после антика с 4/4 прокачкой)...И как по мне этого быть НЕ должно

 И раз я уже вспомнил этот, скажем так, лайфхак, тогда я не понимаю какие трудности возникают у чк с магом, если даже под антиком маг не может чувствовать безопасность, в плане от контроля. Ибо урона не достаточно что-бы за 4 секунды слить жирного чк(+ можно спрятатся в камень), да и контроля у мага нет. Разве что условный...не 100 и даже 70% стан осколков и комба, которую попробуй реализовать...

Тоесть ты хочешь чтоб единственный навык позволяющий быть чк контроллеру на арене и не уходящий в сопру теперь уходил в неë? Ты хоть понимаешь что вся сила чк в его контроле, который может уйти в сопру... Тупо твой навык уходит в сопру и всë) Это всë равно что тебе не наложится антик мага просто так) 

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2021 в 00:32, Vadim26 сказал:

Тоесть ты хочешь чтоб единственный навык позволяющий быть чк контроллеру на арене и не уходящий в сопру теперь уходил в неë? Ты хоть понимаешь что вся сила чк в его контроле, который может уйти в сопру... Тупо твой навык уходит в сопру и всë) Это всë равно что тебе не наложится антик мага просто так) 

Ты ещё  скажи что чк слабые и требуют апа

Это ошибка которая не должна работать когда персонаж под антиком, ибо как неожиданно, антик должен защищать от контроля в любом его проявлении

И вот странно, как чк до 18 лвл без возможности купить эксп. навык "Порча" могут и без неё унижать всё  живое))

В 15.07.2021 в 00:32, Vadim26 сказал:

Тупо твой навык уходит в сопру и всë) Это всë равно что тебе не наложится антик мага просто так) 

Глупее сравнения я ещё не видел

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Magnituc сказал:

Ты ещё  скажи что чк слабые и требуют апа

Это ошибка которая не должна работать когда персонаж под антиком, ибо как неожиданно, антик должен защищать от контроля в любом его проявлении

И вот странно, как чк до 18 лвл без возможности купить эксп. навык "Порча" могут и без неё унижать всё  живое))

Глупее сравнения я ещё не видел

Твой аргумент это - "Глупее сравнения я еще не видел"? Может это и глупое сравнение, но я просто хотел сказать что целый навык уничтожает сопра. А чк до 18 уровня как и на всех остальных зависит естественно от сопры. Это как у закла не будет петов и если ты скажешь, то что этих петов можно убить, то пока ты их будешь убивать тебя сам закл убьëт, да ещë частично будет тебе оглушение кидать) 

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2021 в 00:14, Vadim26 сказал:

Твой аргумент это - "Глупее сравнения я еще не видел"? Может это и глупое сравнение, но я просто хотел сказать что целый навык уничтожает сопра. А чк до 18 уровня как и на всех остальных зависит естественно от сопры. Это как у закла не будет петов и если ты скажешь, то что этих петов можно убить, то пока ты их будешь убивать тебя сам закл убьëт, да ещë частично будет тебе оглушение кидать) 

Я говорил про антик мага, а не про сопру.

И вот ваше постоянное нытьё по поводу сопры, что якобы вам тяжело играть... Как же это ничтожно, когда у некоторых классов контроль навыков от силы 2-3, а у чк что не навык то контроль, то почему тогда другие не ноют на сопру, так же как вы? 

Уйдёт в сопру навык, и? У вас вагон других...

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2021 в 16:13, Топхил сказал:

Наврядли закл осилит такое

осилит я видел. особенно если он в пати с контролерами они тебе не дадут остановить закла

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

осилит я видел. особенно если он в пати с контролерами они тебе не дадут остановить закла

5 да но 6 и 7 даже норм заклы не забаффаные на кд не потянут 7 псов

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2021 в 14:43, Magnituc сказал:

Я говорил про антик мага, а не про сопру.

И вот ваше постоянное нытьё по поводу сопры, что якобы вам тяжело играть... Как же это ничтожно, когда у некоторых классов контроль навыков от силы 2-3, а у чк что не навык то контроль, то почему тогда другие не ноют на сопру, так же как вы? 

Уйдёт в сопру навык, и? У вас вагон других...

Уйдет в сопру круг в бою с реем и ... через 2 секунды чк лежит лицом в пол,потому что :1) из зоны можно выйти,2)страх лишь отбросит его и даже увеличит шанс рея убить чк из далека,3)порча действует не сразу(а что бы она долго держала ее еще надо качнуть),4)ну есть увяд,он лишь замедляет и его никто не качает.Также рей может дать дезу в момент сопры и это 100% смерть чк.С хантом и рогом тоже самое,про танков вообще молчу у всех есть навыки сопры.Четыре навыка контроля у чк,немногим больше чем у других.Так чк еще и одет в тряпку и хилиться не умеет и урон маленький в отличие от некоторых персонажей.

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2021 в 22:00, Magnituc сказал:

М, пчел, я написал что я не до конца это понял, и я хотел бы это уточнить. Так как со мной это происходило только несколько раз и то, с одним и тем же чк. Больше ни один чк, за все время сколько я ареню, такого не было. Так что, с твоей стороны это было весьма грубо и это было ой как некстати:come_on:

Если кинуть порчу до того как юзнули антик то порча не прокнет ,порча проходит в юзнутый антик по той причине что для активации сала нужно 8 сек потом оно прокает,а до этого проходит только урон.То что ты писала что сало проходит в имунку невозможно уже уважаемые разработчики сколько раз говорили ваша имунка висит 6 сек в то время как для прока сала чк нужно 8 сек на 4/4 по таймингам нестыковочка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Knowhow сказал:

.Так чк еще и одет в тряпку и хилиться не умеет и урон маленький в отличие от некоторых персонажей

Маг - тряпка, хилится не умеет, нету урона

Ох и да, у чк же есть не имбовая сфера...2к+ по 52 устою и 55% маг дф, ну да ну да...

Если руки из правильного места и рей не помеха. Кайти и не давай рею подойти...деза с 3 ярдов работает, знаешь же? Другим рукастым чк, рей - не помеха

Не прошёл круг? Тогда посиди в камне и страх кинь. Или если прям не уверен что круг пройдёт, то кидай зону (да, можно выйти, но большинство карт на арене как будто для чк сделаны, из зоны так легко не уйти. Руки нужны что-бы правильно её использовать...) потом круг, сопра пройдёт но навыки юзать то не может, там и страх и фулл контроль не далеко. Что мешает тебе забафатся на сопру? И никая деза от рея не страшна))

Вот бы магу столько контроля как у чк, никто бы со стороны магов и не жаловался 

Если бы не сопра, от чк спасения не было, весело будет играть когда весь альянс гор состоит из чк? Все же хотят нагибать "имбовых" ух

Ну и ещё, самое главное...если так сложно играть за чк, то качни другого перса

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Magnituc сказал:

Что мешает тебе забафатся на сопру? И никая деза от рея не страшна))

Что мешает рею забафаться на сопру?

 

56 минут назад, Magnituc сказал:

Если бы не сопра, от чк спасения не было, весело будет играть когда весь альянс гор состоит из чк? Все же хотят нагибать "имбовых" ух

Ну и ещё, самое главное...если так сложно играть за чк, то качни другого перса

Я играл в те времена когда сопры не было,но тогда не было и зоны и порчи и вообще эксперток,да чк тогда был король на арене,но в пве он был бесполезен,его не брали в инст(башня тогда),потому что там его скилы были не к чему.Только лаб бегали,арену и дейлы делать.Да и сейчас чк немного,в топ ги на 100 человек едва 10 наберётся.А заклов и того меньше,так что не кому вас нагибать особо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Knowhow сказал:

Что мешает рею забафаться на сопру?

Ничего, так как и тебе. Ты же писал что круг уйдёт в сопру и ты получишь дезу. Ну и вот решение, забафайся на сопру))

 

2 минуты назад, Knowhow сказал:

Я играл в те времена когда сопры не было,но тогда не было и зоны и порчи и вообще эксперток,да чк тогда был король на арене,но в пве он был бесполезен,его не брали в инст(башня тогда),потому что там его скилы были не к чему.Только лаб бегали,арену и дейлы делать.Да и сейчас чк немного,в топ ги на 100 человек едва 10 наберётся.А заклов и того меньше,так что не кому вас нагибать особо

Именно по этому и сопру ввели. Да, тогда чк был слаб в пве, но сейчас это не так. 

Ну и по поводу чк в ги, просто делайте по ним набор. Я не знаю как у вас, но на амбере спецом ги набирают вождей и чк, чем успешно берут любые гвг. Чк в этой ги больше 25 точно будет, как-то на тритонах с ними встречались...

Заклы только берут популярность, их немного как реев например, но страшно представить, если будет так))

И вот, просто интересно, чем остальные места забиты? 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Magnituc сказал:

Заклы только берут популярность, их немного как реев например,

Че?

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2021 в 15:43, Magnituc сказал:

Я говорил про антик мага, а не про сопру.

И вот ваше постоянное нытьё по поводу сопры, что якобы вам тяжело играть... Как же это ничтожно, когда у некоторых классов контроль навыков от силы 2-3, а у чк что не навык то контроль, то почему тогда другие не ноют на сопру, так же как вы? 

Уйдёт в сопру навык, и? У вас вагон других...

Уйдëт в сопру навык, и? Ты походу не имеешь полного представления... Это тряпка у которой защитный навык это гроб на 6 сек, и ты не успеешь кинуть контроль из камня, а это означает верную смерть от других сильных классов. Не знаю зачем ты сравнил другие классы у которых минимум 2 контроля есть.. Но вот только и без контроля эти классы сильны отличии от чк. Зачем мне с тобой говорить, если тебе плевать на то, что навыки уходят в сопру, и ты даже не играл на чк? 

Edited by Vadim26
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Magnituc сказал:

Маг - тряпка, хилится не умеет, нету урона

Ох и да, у чк же есть не имбовая сфера...2к+ по 52 устою и 55% маг дф, ну да ну да...

Если руки из правильного места и рей не помеха. Кайти и не давай рею подойти...деза с 3 ярдов работает, знаешь же? Другим рукастым чк, рей - не помеха

Не прошёл круг? Тогда посиди в камне и страх кинь. Или если прям не уверен что круг пройдёт, то кидай зону (да, можно выйти, но большинство карт на арене как будто для чк сделаны, из зоны так легко не уйти. Руки нужны что-бы правильно её использовать...) потом круг, сопра пройдёт но навыки юзать то не может, там и страх и фулл контроль не далеко. Что мешает тебе забафатся на сопру? И никая деза от рея не страшна))

Вот бы магу столько контроля как у чк, никто бы со стороны магов и не жаловался 

Если бы не сопра, от чк спасения не было, весело будет играть когда весь альянс гор состоит из чк? Все же хотят нагибать "имбовых" ух

Ну и ещё, самое главное...если так сложно играть за чк, то качни другого перса

В отличии от чк у мага очень много жира и скилов контра ему хватает.Ой йой 2к урона раз в 20 сек у чк то всего 2 норм дд скила в пвп.Может у рея и деза з 3 клеток но у нево ахеревшая авто атака и дд скилы з огромного растояния.Про камень раскрою секрет,камень это клетка которая оттягивает твою смерть,после выхода из камня у тебя 2 сек задержка между скилами и во время камня панель закрытая если враг не полный рукожоп и стоит з прожатым скилом в панеле и только ждет пока чк выйдет то он з 100% шансом кинет быстрее контроль,а после за прокаст чк сметут.Купи банки тп или очищения и зона будет вообще непроблема.Фул контроль в 21 веке остался только у дру.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Salamander сказал:

Если кинуть порчу до того как юзнули антик то порча не прокнет ,порча проходит в юзнутый антик по той причине что для активации сала нужно 8 сек потом оно прокает,а до этого проходит только урон.То что ты писала что сало проходит в имунку невозможно уже уважаемые разработчики сколько раз говорили ваша имунка висит 6 сек в то время как для прока сала чк нужно 8 сек на 4/4 по таймингам нестыковочка

Понял, спасибо. Как-то слишком имбово :(

Даже с антиком не можешь чувствовать себя в полной безопасности от контроля...выходишь из него и сразу сало. Даже с книгой орка будет так же, если она конечно не была кинута в тот момент, когда использовали антик

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Magnituc сказал:

Понял, спасибо. Как-то слишком имбово :(

Даже с антиком не можешь чувствовать себя в полной безопасности от контроля...выходишь из него и сразу сало. Даже с книгой орка будет так же, если она конечно не была кинута в тот момент, когда использовали антик

Небудет,у вара имунка 10или 12 сек непомню точно то ево имунка сало соприт.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vadim26 сказал:

Зачем мне с тобой говорить, если тебе плевать на то, что навыки уходят в сопру, и ты даже не играл на чк? 

Взаимно))

Зачем говорить с человеком который думает что сопра это зло, и её создали специально что-бы унижать чк, да-да...

То что сопра это проблема для ВСЕХ классов это вы никогда не учитываете. Без неё чк был бы самым имбовым классом в пвп, так может, то что сопра существует все таки есть правильно? 

Да и есть тонна других контроль навыков, что не делают сопру столь критичной причиной поражения 

Я видел много раз когда камень помогал на арене, и дико бесило что ты не добил чк с 1к хп и после камня его сразу же хилит некр на фуллку или если у тебя грамотный союзник то он точно не даст тебе просто так умереть, бывало что как раз таки камень давал выжить чк, что приводило его к победе...да, очень бесполезный навык... Использовать с умом его надо...

 

3 часа назад, Salamander сказал:

В отличии от чк у мага очень много жира и скилов контра ему хватает

Сильно преувеличиваете жир мага, которого по факту нет, барьер сработал максимум. Да и скилов контра тоже нет, осколки которые работают только в близи и с 60% шансом 5/5 и комба которая может уйти в сопру целых три раза...

3 часа назад, Salamander сказал:

Ой йой 2к урона раз в 20 сек у чк то всего 2 норм дд скила в пвп

Дайте магу возможность наносит 2к урона по 52 устою и 55 маг дф, все маги будут только рады

3 часа назад, Salamander сказал:

Купи банки тп или очищения и зона будет вообще непроблема.Фул контроль в 21 веке остался только у дру.

То что весь ушиный контроль режется одной банкой это ты забыл?

И ещё такой момент, банка очищения не работает на зоне, ты только зря её выпьешь, а банку тп будет использовать очень тупо, бежать от противника это есть победная тактика? У друля кстати тоже может пройти сопра, чему он будет явно не рад))

Чк своим салом, страхом и зоной сможет сделать так, что этот дру ни разу корни не кинет. Но конечно, делать так мы не будем

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Magnituc сказал:

Взаимно))

Зачем говорить с человеком который думает что сопра это зло, и её создали специально что-бы унижать чк, да-да...

То что сопра это проблема для ВСЕХ классов это вы никогда не учитываете. Без неё чк был бы самым имбовым классом в пвп, так может, то что сопра существует все таки есть правильно? 

Да и есть тонна других контроль навыков, что не делают сопру столь критичной причиной поражения 

Я видел много раз когда камень помогал на арене, и дико бесило что ты не добил чк с 1к хп и после камня его сразу же хилит некр на фуллку или если у тебя грамотный союзник то он точно не даст тебе просто так умереть, бывало что как раз таки камень давал выжить чк, что приводило его к победе...да, очень бесполезный навык... Использовать с умом его надо...

 

Сильно преувеличиваете жир мага, которого по факту нет, барьер сработал максимум. Да и скилов контра тоже нет, осколки которые работают только в близи и с 60% шансом 5/5 и комба которая может уйти в сопру целых три раза...

Дайте магу возможность наносит 2к урона по 52 устою и 55 маг дф, все маги будут только рады

То что весь ушиный контроль режется одной банкой это ты забыл?

И ещё такой момент, банка очищения не работает на зоне, ты только зря её выпьешь, а банку тп будет использовать очень тупо, бежать от противника это есть победная тактика? У друля кстати тоже может пройти сопра, чему он будет явно не рад))

Чк своим салом, страхом и зоной сможет сделать так, что этот дру ни разу корни не кинет. Но конечно, делать так мы не будем

У мага есть скил на повышения дф и барьер слишком имбовый.

И у чк тоже есть комба которая может аж целых 3 раза уйти в сопру.

У мага 8 дд скилов,5 из которых наносят моментальное дд и очень неплохое и 3 дота,в то время как у чк 6 дд скилов 2 из которых з моментальным дд,а остальные доты которые маг запросто сбивает имункой ВИДИШ РАЗНИЦУ?

Друиду з ево жиром,пофиг прокнет сопра или нет.Никто так от сопры не страдает как чк.И найди мне чк который сливает друида.

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2021 в 15:23, Magnituc сказал:

Дайте магу возможность наносит 2к урона по 52 устою и 55 маг дф, все маги будут только рады

в среднем маги 700-800 урона наносят по противникам на арене( палка 29 арены +10) , почему урон магов преувеличивают я не знаю . 

В 21.07.2021 в 15:38, Salamander сказал:

У мага есть скил на повышения дф и барьер слишком имбовый.

И у чк тоже есть комба которая может аж целых 3 раза уйти в сопру.

У мага 8 дд скилов,5 из которых наносят моментальное дд и очень неплохое и 3 дота,в то время как у чк 6 дд скилов 2 из которых з моментальным дд,а остальные доты которые маг запросто сбивает имункой ВИДИШ РАЗНИЦУ?

Друиду з ево жиром,пофиг прокнет сопра или нет.Никто так от сопры не страдает как чк.И найди мне чк который сливает друида.

8 дд скилов которые наносят 700-800 урона , 8 дд скилов у которых есть задержка между использованиями 

В 21.07.2021 в 15:38, Salamander сказал:

Никто так от сопры не страдает как чк

мы маги прям збс чувствуем на арене без нормальных станов вообще 

Link to comment
Share on other sites

вообще по-хорошему нужно было 3 года назад водить не сопру , а сделать так чтобы в игре не существовало фулл контроля , и снизить действие круга 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

вообще по-хорошему нужно было 3 года назад водить не сопру , а сделать так чтобы в игре не существовало фулл контроля , и снизить действие круга 

4 сек стана много?

Если вам мало станов то делайте как маги на топазе бафают баш и держут иногда фул контроль и ничо живут.

 

1 час назад, Kobalt сказал:

 

8 дд скилов которые наносят 700-800 урона , 8 дд скилов у которых есть задержка между использованиями.

 

3 дд скила базовые и 2 пасивных  если научитесь комбенировать их з экспами так чтоб небыло задержок было бы очень хорошо.

И это уже лутше чем 2 дд скила чк и вы по кд сравневаете урон сферы и урон мага,а ничо что кд сферы 20 сек,а кд ледяной стрелы мага  14 сек?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

4 сек стана много?

Да, это много

12 минут назад, Salamander сказал:

3 дд скила базовые и 2 пасивных  если научитесь комбенировать их з экспами так чтоб небыло задержок было бы очень хорошо.

И это уже лутше чем 2 дд скила чк и вы по кд сравневаете урон сферы и урон мага,а ничо что кд сферы 20 сек,а кд ледяной стрелы мага  14 сек?

А вы знаете что есть такой стат как кд ? И вы швыряете ими не в 20 сек  ,а в 11.Все проблема мага в том что у него есть задержка между скиллами и нет контроля. Яб отдал и стрелу и слепу взамен на сферу чк. Мне такой урон не нужен. 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Kobalt сказал:

Да, это много

А вы знаете что есть такой стат как кд ? И вы швыряете ими не в 20 сек  ,а в 11.Все проблема мага в том что у него есть задержка между скиллами и нет контроля. Яб отдал и стрелу и слепу взамен на сферу чк. Мне такой урон не нужен. 

У моего чк 51,3% кд и кд сферы 14 сек в то время как кд стрелы 9 сек мммм

43 минуты назад, Kobalt сказал:

Да, это много

А вы знаете что есть такой стат как кд ? И вы швыряете ими не в 20 сек  ,а в 11.Все проблема мага в том что у него есть задержка между скиллами и нет контроля. Яб отдал и стрелу и слепу взамен на сферу чк. Мне такой урон не нужен. 

И поменяю порчу,удавения,дань,грим,камень и пичать на 1 барьер мага

 

Edited by Salamander
Додать ещо пару слов
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Salamander сказал:

У моего чк 51,3% кд и кд сферы 14 сек в то время как кд стрелы 9 сек мммм

=А ДЫВЫ МАТЕШШ Ы

берем перспективу в минуту

за минуту , сферой , я нанесу 4 тычки , 4 * 2000 = 8к урона ;; стрелой я нанесу 7 тычек , 800 * 7= 5600

Цитата

Сила не в уроне , а в дпс , брат .

 

56 минут назад, Salamander сказал:

И поменяю порчу,удавения,дань,грим,камень и пичать на 1 барьер мага

забирай , просто забирай

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Kobalt сказал:

=А ДЫВЫ МАТЕШШ Ы

берем перспективу в минуту

за минуту , сферой , я нанесу 4 тычки , 4 * 2000 = 8к урона ;; стрелой я нанесу 7 тычек , 800 * 7= 5600

Дай мне скрин где маг +10  сносит  стрелой  800 хп  по чк и где чк сносит 2к хп магу сферой 

Ага и 2/4 сферы уйдут в 0 бо прокнет барьер мага.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...