Jump to content

вождь и книга оркинуса


Syrvivor

Recommended Posts

1 час назад, Jvk сказал:

 Ммм, даже такое уже стало реальным:biggrin:.

 Попробую на арене заменить точеный шмот на бафы, не знаю пока как шмот в слотах поменять на банки и свитки, но скрины и видос точно пошлю при удачной попытке:facepalm1:

Я не сказал что концепция игры на арене поменяется. Я сказал, что смысл твоего нытья не поменяется. Да, тяжело спорить с челиком на разных волнах 

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2021 в 05:01, Crybaby сказал:

Вот ето да, один дк не смог убить второго дк. Расскажу тебе историю покруче. Крч до ввода заклов, хантов всяких. Дк как минимум в моем понимании был самым сильным классом, тк как имел фулл контроль как у чк, но при этом был жирнее в разы и реализация с 7 клеток тоже хорошая штука. И был дк на топазе, точно ник не выговорю, вот он для меня был самым сильным аренером, весь +10 крит чары, вела, все дела и тут появились новые классы и был заклин с ником Веном, ну чёт тип такого, парнишка в шмоте +1 с пухой +5 и он зафигарил дк в фулл веле, просто брал его в фулл контроль и спамил петов, он его даже автоатакой не бил, чисто контроль и петы. Кстати в этом пвп не было баффов, можете спать спокойно

В 2х2 и больше твой Веном отлетал бы. 

Edited by Mrakoriz
Полегче с высказываниями.
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2021 в 07:58, Syrvivor сказал:

Добрый день, я личинка. На рубине очень большая проблема с вождями с этой книгой, кожа по кд имунка 12секунд,2 вождя в 5.5 способны убить 5ух в фул арене, это странно... 

Доки, что 2 вождя сольют соло без остальной пати ух в фулл арене.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, TheWho сказал:

В 2х2 и больше твой Веном отлетал бы. 

Ну потому что он голый фактически кекв

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

И потом захожу, какие же дегенераты играют в эту игру, это просто нечто. 

Сложно наверное играть в игру где одни дегенераты, особенно когда один из них - ты. Соболезную, кстати, почему на этой странице ты еще не упомянул о своем крутом вожде +10?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

особенно когда один из них - ты

Вот про этих я и говорил. Моментально сагриваются. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lal сказал:

Доки, что 2 вождя сольют соло без остальной пати ух в фулл арене.

Чтобы 2 вождя слили 5 ушей, это должны быть крайне слабые уши. Я не понимаю, чем вы думаете вообще. Это математика. Чтобы 2 чела, любых вообще, убили 5, они должны быть примерно одинаковые в силах. То есть 2 = 5 +- по силах. 

Это так же сложно сообразить, как в какую сторону тебе пойти - направо, налево или прямо. Люди небойсь в реале об предметы бьются при передвижении. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TheWho сказал:

Вот про этих я и говорил. Моментально сагриваются. 

Не обижайся, малютка. Надеюсь в этот раз из предмода не выйдешь. Хоть немного поток информации о том какой точки теперь твой вождь иссякнет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Не обижайся, малютка. Надеюсь в этот раз из предмода не выйдешь. Хоть немного поток информации о том какой точки теперь твой вождь иссякнет.

Это ватер перелогинился? Чел просто из ниоткуда появился и начинает быдланить. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2021 в 07:58, Syrvivor сказал:

Добрый день на рубине очень большая проблема с вождями с этой книгой, кожа по кд имунка 12секунд,2 вождя в 5.5 способны убить 5ух в фул арене, это странно... просьба либо урезать книгу до (25%от маг дф) либо же порезать скилл кожу у вождя, жир как у вара урон как у роги, вы скажете что у вождя нет станов, поиграйте им в фул арене, поймёте что он и без стана очень хорош+пухи с башем не кто не отменял 

Когда я прочел про пухи с башем, просто упал со стула со смеху, после чего приступ смеха не отпускал меня на протяжении ещё десяти минут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...