Jump to content

вождь и книга оркинуса


Syrvivor

Recommended Posts

 Честно, уже понимаю, что уважаемые разработчики пойдут в ту степь,  где этим аренерам будет комфортнее, исполняя их пожелания и предложения. С чем уже ни где, не устраиваю забастовок. А вот с ПВЕ сигментом стараюсь активничать. Ибо пока там есть хоть какая то жизнь, для интересной мне игры. Боязно, что и оттуда вытеснят, придётся сложить все персы на полочку)

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Jvk сказал:

 Честно, уже понимаю, что уважаемые разработчики пойдут в ту степь,  где этим аренерам будет комфортнее, исполняя их пожелания и предложения. С чем уже ни где, не устраиваю забастовок. А вот с ПВЕ сигментом стараюсь активничать. Ибо пока там есть хоть какая то жизнь, для интересной мне игры. Боязно, что и оттуда вытеснят, придётся сложить все персы на полочку)

нужно сделать что бы книги работали только в пве (лол) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Syrvivor сказал:

Добрый день на рубине очень большая проблема с вождями с этой книгой, кожа по кд имунка 12секунд,2 вождя в 5.5 способны убить 5ух в фул арене, это странно... просьба либо урезать книгу до (25%от маг дф) либо же порезать скилл кожу у вождя, жир как у вара урон как у роги, вы скажете что у вождя нет станов, поиграйте им в фул арене, поймёте что он и без стана очень хорош+пухи с башем не кто не отменял 

Проблема книги, а не конкретного класса, можно сказать тоже самое про друида. А можно какой то видос? Где 2 вождя сносят фулл пати челов(с полным показом всех челов + их бусты и книги). Порезать единственный скил иза которого класс хоть как то может прожить под огромных уроном с стороны противника. Класс довольно интересный в некоторых моментах,один  из минусов отсутствие хотя бы 1 стана. Ну да одевать пухи с башем , лишая себя урона, гений на сурве как обычно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

нужно сделать что бы книги работали только в пве (лол) 

 По крайней мере отвечу так, большинство моей ги, полностью не заинтересовано в этих книгах. А если бы не моя ги, то уже давно ушёл бы с этой игры. Ед из-за чего продолжаю играть и развиваться, это ги и помощь ей. Ни какие 5-е сектора, книги оркинуса и прочее мне не интересны, ибо их банально не снять самому, эта практика длиться уже более 3-х лет, что сколько не ходи, рандом давно покинул мой двор)

 Да и сам 5-й сектор мне не понравился с его момента выхода.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Syrvivor сказал:

книги не ровно бессмертие, но буст бешеный 

Буст такой же, как и на многих других классах. Почему выделили именно вождя? Опять же повторюсь, при всем уважении к мистеру Свободену, но его бд устарел. Надо смотреть на пвп того вождя с Кроки 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jvk сказал:

 Разница в том, что не все на этих бустах. 20% урона? Это даже звучит немного наивненько)

 Знаю ганкера, уже пересекался.

 Суть вообще в том, что являюсь сторонником эти бафы вообще убрать. Ибо этими бафами арена напрочь уничтожена. Ты сам то давно ли видел там новых соперников? Не те кто только качается, случайно нажал рег и умер от одной тычки, а именно адекватный поток новых аренеров. Лично я - нет. Сколько ни регал, попадаешь на 3-и варианта: агр пати (аренеров, которых вижу уже годами или их других твинов), их слив или как выше говорил, новички, нажавшие не на ту кнопку. Вам рил в прикол такая арена? Она и будет такой уродливой, где существует только монополия одних. С ввода всех этих бафов, которые с каждым годом множаться многократно, арена лучше не становиться, а мне как давнему обывателю этой игры, она противна.

 Пример не оч далекий, сам аренил эль, обыватели этой монополии, красными глазами повернули на меня и мою пати внимание, влетает рей 26 10К хп. Как это убить? Имея пуху с арены, щит арены, сэт арены (где велик шмоток нет, но точка от +8-9). Так же влетел потом и маг с палом такого же значения хп. Я ни чем не бафался имел 5600+ хп. А ты про какие то жалкие 20% к дд)))

 По итогу, мы так и не доаренили тот эль. Был кстати дог, ведь вся эта монополия, выгнала к чертям всех желающих и либо дог, либо стоишь в афк 10+ минут, попадаешь на тех самых монополистов, угасает желание, выходишь с арены.

И ты хочешь сказать, что в этом виноваты чисто временные бафы?). Если бы не баффы, то такие как ты бы все равно ныли, что нажимая арену в соло ты влетаешь с нубом против челов +10. Кек

Link to comment
Share on other sites

Вот что я вам скажу, Эти Книги редкие, чтоб их получить уйдёт до года фарма мир рб, фиксить их никто не будет т.к. люди за них много платят голдом орк - 30кк голд, спрут - 50кк+. Сам Холмс , говорил , что да они имбалансные, но они стоят у единицах  :)

10 часов назад, Syrvivor сказал:

Добрый день на рубине очень большая проблема с вождями с этой книгой, кожа по кд имунка 12секунд,2 вождя в 5.5 способны убить 5ух в фул арене, это странно... просьба либо урезать книгу до (25%от маг дф) либо же порезать скилл кожу у вождя, жир как у вара урон как у роги, вы скажете что у вождя нет станов, поиграйте им в фул арене, поймёте что он и без стана очень хорош+пухи с башем не кто не отменял 

Книга очень легко контрится Скилами на срез дф , они есть у ух , и препоетать книгу к определенному класу, глупо🤡

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Проблема книги, а не конкретного класса, можно сказать тоже самое про друида. А можно какой то видос? Где 2 вождя сносят фулл пати челов(с полным показом всех челов + их бусты и книги). Порезать единственный скил иза которого класс хоть как то может прожить под огромных уроном с стороны противника. Класс довольно интересный в некоторых моментах,один  из минусов отсутствие хотя бы 1 стана. Ну да одевать пухи с башем , лишая себя урона, гений на сурве как обычно

ну вы горы, магам и реям предлогали пухи с башем брать) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

ну вы горы, магам и реям предлогали пухи с башем брать) 

у них в пухах есть хотя бы пробив, я бы ещё нормально отреагировал если бы в булавах он был, но к сожалению его там нету

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nark сказал:

у них в пухах есть хотя бы пробив, я бы ещё нормально отреагировал если бы в булавах он был, но к сожалению его там нету

всё впереди) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

И ты хочешь сказать, что в этом виноваты чисто временные бафы?). Если бы не баффы, то такие как ты бы все равно ныли, что нажимая арену в соло ты влетаешь с нубом против челов +10. Кек

 Ну тип поэтому и влетал туда, потому, что у меня был фул стак и пух шмота арены (а не пве, за которое вообще ни когда не говорил). Против +10 ни когда бы и слова не сказал, т.к. это +10, ещё б и вел эквип. Но зарешали бафы, а не умение вести бой без них, о чем и говорю выше. При чем тут нафиг какое то нытье?:whyyy1:

 Говорил конкретно про бафы, че ты несуразицу понес?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Jvk сказал:

 Ну тип поэтому и влетал туда, потому, что у меня был фул стак и пух шмота арены (а не пве, за которое вообще ни когда не говорил). Против +10 ни когда бы и слова не сказал, т.к. это +10, ещё б и вел эквип. Но зарешали бафы, а не умение вести бой без них, о чем и говорю выше. При чем тут нафиг какое то нытье?:whyyy1:

 Говорил конкретно про бафы, че ты несуразицу понес?

Говорили конкретно про бафы? Т. е. Ты конкретно баффы обвиняешь в том, что тебя держат на арене. Серьёзно? До тебя не доходит то, что тебя бы держали и без бафов или ты себя рембо возомнил? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Говорили конкретно про бафы? Т. е. Ты конкретно баффы обвиняешь в том, что тебя держат на арене. Серьёзно? До тебя не доходит то, что тебя бы держали и без бафов или ты себя рембо возомнил? 

 Ясно, нить разговора ты утерял и вообще уже на удержания какие-то перешёл, про которые даже вообще не писал. Полный абсурд.

 Я писал: арена стала говном не интересным из за перебафов, отбивающая желание игроков, играющих без перебафов, напрочь. А так же отсеивает поток новых аренеров из за монополии. И влетал на арену будучи в ареношмоте и аренопухах (не +0 или +1, а +8-9), так же как и мои напы, были в ареносэтах/пухах (у которых так же +8, а у других и +9-10).

 Где тут нытье от меня на +10 персов в веле?

 Откуда ты увидел написанное про удержание на арене от меня?

 Если утерял смысл диалога, лучше его не продолжать в таком случае? Не писать отсебятину лишнюю. Про которую я даже не писал.

 До момента, пока противники не забафались, те самые монополисты арены, бои проходили в равных условиях, побеждали и они, и мы. Но перебаф сделал своё дело и бои пошли только в пользу противника.

 Ещё раз говорю: потерял нить разговора, не продолжай.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Jvk сказал:

 Ясно, нить разговора ты утерял и вообще уже на удержания какие-то перешёл, про которые даже вообще не писал. Полный абсурд.

 Я писал: арена стала говном не интересным из за перебафов, отбивающая желание игроков, играющих без перебафов, напрочь. А так же отсеивает поток новых аренеров из за монополии. И влетал на арену будучи в ареношмоте и аренопухах (не +0 или +1, а +8-9), так же как и мои напы, были в ареносэтах/пухах (у которых так же +8, а у других и +9-10).

 Где тут нытье от меня на +10 персов в веле?

 Откуда ты увидел написанное про удержание на арене от меня?

 Если утерял смысл диалога, лучше его не продолжать в таком случае? Не писать отсебятину лишнюю. Про которую я даже не писал.

 До момента, пока противники не забафались, те самые монополисты арены, бои проходили в равных условиях, побеждали и они, и мы. Но перебаф сделал своё дело и бои пошли только в пользу противника.

 Ещё раз говорю: потерял нить разговора, не продолжай.

Так в чем проблема самому забафатся, кек. Для тебя арена до ввода сопры это были золотыми временами. Помню как в то время мой друг на бд писал капсом "ОН РЕСНУЛ, БЕГИ СЮДА, ПОМОГИ", суть в том, что я тогда качал не помню кого, и меня нубо чк сливал там где жолуди бьют. Прибежал мой друг на бд, бижа преда, фулл 10 все, крит чары. Книги не помню, но чк умирал от подреза. Я набил жолуди и ушёл, и тут чк встаёт за свиток и пускает на карусель топового бд. И он просит меня прибежать, чтоб его не слил нубо чк. Для тебя видимо отсутствие возможности выйти из фулл контроля это золотые времена. А вот баффы это ужасно... Вот только тогда выйти из контроля чк это тупо удача, а баффы соперника... Ну сам выпей баффов, они не очень дорогие, если ты конечно не воюешь каждый день. Думаю чел в сете арены +9-10 может себе позволить пару разных паков баффов 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Говорили конкретно про бафы? Т. е. Ты конкретно баффы обвиняешь в том, что тебя держат на арене. Серьёзно? До тебя не доходит то, что тебя бы держали и без бафов или ты себя рембо возомнил? 

Я рея без баффов который будет в фул веле могу слить соло с Вара с шансом 60-70% но бафф на хп все решает ,и не важно будут на мне те же самые баффы ДД или нет ,я не успею его снести ,если лил за 3прокаста то уже надо будет 4 ,да ему так же ,но сейчас у реев урон башенный на арене ,впрочем как и у всех ДД классов. Вот даже в сравнении того что ты писал что топ бд нубо чк не мог слить ,тут да было не честно ввели шмот и руны сопры ,ввод баффами тоже получается ожидаемый ,но для арены как то не интересно регать с баффами ,там сейчас в основном решает не то что ты +10 а то чем ты забафан. Исход боя решают баффы) мне это кажется смешным тоже ,в мире пожалуйста,на арене надо отключать

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Так в чем проблема самому забафатся, кек. Для тебя арена до ввода сопры это были золотыми временами. Помню как в то время мой друг на бд писал капсом "ОН РЕСНУЛ, БЕГИ СЮДА, ПОМОГИ", суть в том, что я тогда качал не помню кого, и меня нубо чк сливал там где жолуди бьют. Прибежал мой друг на бд, бижа преда, фулл 10 все, крит чары. Книги не помню, но чк умирал от подреза. Я набил жолуди и ушёл, и тут чк встаёт за свиток и пускает на карусель топового бд. И он просит меня прибежать, чтоб его не слил нубо чк. Для тебя видимо отсутствие возможности выйти из фулл контроля это золотые времена. А вот баффы это ужасно... Вот только тогда выйти из контроля чк это тупо удача, а баффы соперника... Ну сам выпей баффов, они не очень дорогие, если ты конечно не воюешь каждый день. Думаю чел в сете арены +9-10 может себе позволить пару разных паков баффов 

 Ты меня уже забавлять начинаешь:fuck_that:.

 У тебя странный автопилот "смены ракурса темы"

 Пример арены 2014-2015 ("Золотые времена") не для того, что против чк не было управы, а для того, что там не было этой тонны бафов, как сейчас. Только для примера, что в то время не было доступа забафаться на 3-и строчки и использовать это на арене.

 Какой бд?:facepalm1: Он тут вообще при чем?

 Мне мешает забафаться:

1) нежелание - ни когда за всю игру с 2012 года не использовал ни одгого свитка и банки с замков

2) отвращение - для меня эти бафы позорны и они же чрезмерно сильно усиливают перса, как бы кто не приуменьшал из значение

3) презирание - без них легко можно обходиться, все эти бафы, официальный чит от разработчика.

 Конечно я не воюю каждый день, мне в этой арене противно играть из за тех самых перебафов которые весь исход боя и решают!

 Ни каких ответвлений от сути вопроса тут больше нет. Нету "нытья" на +10 величие, ни кто меня на арене не удерживал, "золотые времена" прошли, что уже давно понятно.

 Суть негодования моего прозрачна - перебафы на арене которые решают бой, не навыки персов и умение играть, а только перебафы.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

 И вообще предлогаю окончить диалог @Crybaby. Ты метаешься как воздушный шарик на ветру, прививая к моим словам какую то нелепую отсебятину, которую я даже не писал.

 Тема топика про книгу, которая так же вносит свои имбалансы в арену. Вот пусть над ней и работают.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю местным ортодоксальным варспировцам кроме бафов отказаться еще от заточки и чар. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Предлагаю местным ортодоксальным варспировцам кроме бафов отказаться еще от заточки и чар. 

 И книг вне классовых. По типу которой поднята тема)

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

@Jvkну последние сообщения я писал одним глазом смотря в экран, по этому и получилось сумбурно. Но ты все равно несёшь чанду, ты просто застрял в варспе определённого года и тупо не можешь принять, что сейчас настали новые времена. Соглашусь с тобой лишь в одном - монополия на арене ужасна. Но опять же баффы то чем ужасны? Баффы стоят копейки, у меня на закле 22 лвле которого я хотел аппать на фулл лежит пару паков замковых банок хила. Типа по такой же логике можно ныть на точ, мол решает точка перса, а не руки или ещё что то там. Настоящие притензии могут быть ток к баффам замка и битвы я считаю, все остальные баффы в свободном доступе и очень дешёвые, ну кроме замковых свитков на сопру, они вроде дорогие... 

Link to comment
Share on other sites

Весь сыр-бор в том, что вождя под кожей и поддержкой шамана невозможно зафокусить в 5 лиц, он не умрет никак, пока кожа не закончится. А автор указывает на то, что под книгой кожа с вождя не спадет никогда. И либо превозмогай и выноси напарников вождя, либо качай скилл магу и снимай бафы. Слишком сложная жизнь, прям стражи старые сразу вспоминаются

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Poga сказал:

Весь сыр-бор в том, что вождя под кожей и поддержкой шамана невозможно зафокусить в 5 лиц, он не умрет никак, пока кожа не закончится. А автор указывает на то, что под книгой кожа с вождя не спадет никогда. И либо превозмогай и выноси напарников вождя, либо качай скилл магу и снимай бафы. Слишком сложная жизнь, прям стражи старые сразу вспоминаются

именно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

@Jvkну последние сообщения я писал одним глазом смотря в экран, по этому и получилось сумбурно. Но ты все равно несёшь чанду, ты просто застрял в варспе определённого года и тупо не можешь принять, что сейчас настали новые времена. Соглашусь с тобой лишь в одном - монополия на арене ужасна. Но опять же баффы то чем ужасны? Баффы стоят копейки, у меня на закле 22 лвле которого я хотел аппать на фулл лежит пару паков замковых банок хила. Типа по такой же логике можно ныть на точ, мол решает точка перса, а не руки или ещё что то там. Настоящие притензии могут быть ток к баффам замка и битвы я считаю, все остальные баффы в свободном доступе и очень дешёвые, ну кроме замковых свитков на сопру, они вроде дорогие... 

 Закрой глаза и смотри. Закрой уши и слушай. Закрой рот и говори. Примерно так идут ответы с твоей стороны.

 Хотя ты прекрасно понимаешь о чем идёт речь. Мб где то сам этими бафами руки правишь, юзая их, вот и отстаиваешь их, полностью пренебрегая моим смыслом слов.

 Ну, ни чего, пусть баранчик на свои ворота любуется.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Jvk сказал:

 Закрой глаза и смотри. Закрой уши и слушай. Закрой рот и говори. Примерно так идут ответы с твоей стороны.

 Хотя ты прекрасно понимаешь о чем идёт речь. Мб где то сам этими бафами руки правишь, юзая их, вот и отстаиваешь их, полностью пренебрегая моим смыслом слов.

 Ну, ни чего, пусть баранчик на свои ворота любуется.

Извини братишка, у меня нет ворот. А так я рил не понимаю в чем твоя проблема. Ты хочешь чтоб на арене решали чисто руки? Но это невозможно даже жай всем одинаковые условия, потому что одни классы априоре сильнее других, есть классы которые в соло средненькие, но их качт именно для массухи. Есть челы в веле, но в пве скилл билде. Все это играет свою роль. Руки все решают, только когда челы играют на одинаковом по силе персе и на одном и том же классе. Да и то, выигрыш в данном случае зависит от удачи, у кого баш пройдёт, у кого сопрас у кого рандомный скилл, у кого рела сработает, причём тут руки? Книги, ги тоже роль играют, на арене все роль играет, но бафы для тебя уже типо через чур. Че за... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Извини братишка, у меня нет ворот. А так я рил не понимаю в чем твоя проблема. Ты хочешь чтоб на арене решали чисто руки? Но это невозможно даже жай всем одинаковые условия, потому что одни классы априоре сильнее других, есть классы которые в соло средненькие, но их качт именно для массухи. Есть челы в веле, но в пве скилл билде. Все это играет свою роль. Руки все решают, только когда челы играют на одинаковом по силе персе и на одном и том же классе. Да и то, выигрыш в данном случае зависит от удачи, у кого баш пройдёт, у кого сопрас у кого рандомный скилл, у кого рела сработает, причём тут руки? Книги, ги тоже роль играют, на арене все роль играет, но бафы для тебя уже типо через чур. Че за... 

зря флудите в теме, вы с книг перешли на личности 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Syrvivor сказал:

зря флудите в теме, вы с книг перешли на личности 

Какие личности, если мы обсуждаем бафы, кек. Ваще вроде свою позицию на счёт книги оркка и спрута я выразил. А если нет то повторяюсь, я считаю книги достаточно слабыми и зависимыми от точа, по этому я считаю что книги надо аппать. Особенно это касается книги орка, книгу спрута на потом оставить можно 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Извини братишка, у меня нет ворот. А так я рил не понимаю в чем твоя проблема. Ты хочешь чтоб на арене решали чисто руки? Но это невозможно даже жай всем одинаковые условия, потому что одни классы априоре сильнее других, есть классы которые в соло средненькие, но их качт именно для массухи. Есть челы в веле, но в пве скилл билде. Все это играет свою роль. Руки все решают, только когда челы играют на одинаковом по силе персе и на одном и том же классе. Да и то, выигрыш в данном случае зависит от удачи, у кого баш пройдёт, у кого сопрас у кого рандомный скилл, у кого рела сработает, причём тут руки? Книги, ги тоже роль играют, на арене все роль играет, но бафы для тебя уже типо через чур. Че за... 

 Первый раз рассказал про бафы, испортившие арену, как и почему. Упомянут в ответ только буст дд в виде 20%. Банки антиинвиза перестали быть актуальными? Банки хила и т.д.

 Второй раз о том же самом говорю, о бафах на арене, которые её и испортили. Пишешь о нытье рега с нубом в пати против +10.

 Третий раз пишу, все про те же самые бафы, не меняя ни чего, что они мешают на арене и портят её. Ты вообще про удержание меня на арене пишешь.

 Четвёртый раз пишу, бафы портят арену. Пишешь бафнись сам. То, что выступаю против бафов ни о чем не говорит? Не хочу ими пользоваться. Ты в свою очередь добавил сюда бд +10, падающего о чк. Это как сюда подходит?

 Пятый раз пишу, что бафы на арене портят бой. В ответ истории про заклинателя 22 лвла с 2-я паками хил банок и жалобы на точку, якобы которые от меня будут.

 Как ты это делаешь? Связываешь ситуации, примеры ни как не относящиеся к сказанному.

 Пишу про бафы тут и сейчас, которые юзают сегодня. Битва на арене = битва бафов. Не арена это, а убогое подобие.

 

 Могу разжевать на более понятном примере. Раз ты слепо игноришь и так понятное.

 Возьмем две дисциплины, где так же борются за победу:

 1-е более близкое - бои на арене (бокс, ММА, без разницы)

 2-е допустим биатлон.

 1) Начинается бой на ринге, а боец бафнулся кастетами в перчатки, второй все как надо, без бафов. За кем победа? Логично. Ведь тот кто кастет сделал, не приписал ни чего такого, что в бою на ринге использовать нельзя! Значит можно и юзнуть.

 Начинается второй бой двух других бойцов, один из бойцов бафнулся автоматом, вышел на ринг - победил. Логично. Создатель автомата так же не прописал на ринге в бою использовать нельзя, значит можно и юзнуть.

 2) участник соревнования, на этапе стрельбы вместо стандартного эквипа - пневматического ружья, бафнулся ракетометной гаубицей, снес не только свою мишень, но и мишени по обе стороны от своей, победа в кармане, кайф. Создатель гаубицы тоже ни чего не говорил о запрете в стрельбе по мишеням, значит тоже можно юзнуть.

 Не, ну а че? Все другие так же могут юзнуть, ведь изготовитель не запретил ни кому. На, возьми кастет и тоже побеждай или автомат, ведь можно же. На возьми ракетницу, изготовитель не запрещал её юзать, там меньше целиться надо и проще баллы заработать.

 

 Приколи, если б в этих видах спорта так было позволено? Че из них бы вышло? А я скажу. То, что сейчас в варспе зовётся ареной.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Jvk сказал:

 Первый раз рассказал про бафы, испортившие арену, как и почему. Упомянут в ответ только буст дд в виде 20%. Банки антиинвиза перестали быть актуальными? Банки хила и т.д.

 Второй раз о том же самом говорю, о бафах на арене, которые её и испортили. Пишешь о нытье рега с нубом в пати против +10.

 Третий раз пишу, все про те же самые бафы, не меняя ни чего, что они мешают на арене и портят её. Ты вообще про удержание меня на арене пишешь.

 Четвёртый раз пишу, бафы портят арену. Пишешь бафнись сам. То, что выступаю против бафов ни о чем не говорит? Не хочу ими пользоваться. Ты в свою очередь добавил сюда бд +10, падающего о чк. Это как сюда подходит?

 Пятый раз пишу, что бафы на арене портят бой. В ответ истории про заклинателя 22 лвла с 2-я паками хил банок и жалобы на точку, якобы которые от меня будут.

 Как ты это делаешь? Связываешь ситуации, примеры ни как не относящиеся к сказанному.

 Пишу про бафы тут и сейчас, которые юзают сегодня. Битва на арене = битва бафов. Не арена это, а убогое подобие.

 

 Могу разжевать на более понятном примере. Раз ты слепо игноришь и так понятное.

 Возьмем две дисциплины, где так же борются за победу:

 1-е более близкое - бои на арене (бокс, ММА, без разницы)

 2-е допустим биатлон.

 1) Начинается бой на ринге, а боец бафнулся кастетами в перчатки, второй все как надо, без бафов. За кем победа? Логично. Ведь тот кто кастет сделал, не приписал ни чего такого, что в бою на ринге использовать нельзя! Значит можно и юзнуть.

 Начинается второй бой двух других бойцов, один из бойцов бафнулся автоматом, вышел на ринг - победил. Логично. Создатель автомата так же не прописал на ринге в бою использовать нельзя, значит можно и юзнуть.

 2) участник соревнования, на этапе стрельбы вместо стандартного эквипа - пневматического ружья, бафнулся ракетометной гаубицей, снес не только свою мишень, но и мишени по обе стороны от своей, победа в кармане, кайф. Создатель гаубицы тоже ни чего не говорил о запрете в стрельбе по мишеням, значит тоже можно юзнуть.

 Не, ну а че? Все другие так же могут юзнуть, ведь изготовитель не запретил ни кому. На, возьми кастет и тоже побеждай или автомат, ведь можно же. На возьми ракетницу, изготовитель не запрещал её юзать, там меньше целиться надо и проще баллы заработать.

 

 Приколи, если б в этих видах спорта так было позволено? Че из них бы вышло? А я скажу. То, что сейчас в варспе зовётся ареной.

Есть более простой пример, и реалистичный.

Два человека на соревнованиях борятся за первенство по подтягиваям на перекладине с дополнительными отягощением. Один из них заряжен станозололом(грубо говоря - стероид повышающий выносливость), а второй нет. Кто победит думаю понятно.)

 

П.с. Сам такое наблюдал.)

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Vertigo сказал:

Есть более простой пример, и реалистичный.

Два человека на соревнованиях борятся за первенство по подтягиваям на перекладине с дополнительными отягощением. Один из них заряжен станозололом(грубо говоря - стероид повышающий выносливость), а второй нет. Кто победит думаю понятно.)

 

П.с. Сам такое наблюдал.)

 

 Самое главное, не меняется сама суть - воздействия этих бафов на арене, приводящие бой не в равное положение. В которых хорошего мало. А сам режим арены становится отнюдь не честным.

 Банки антиинвиза выключают механику исков/рогов (если в группе нет заклов/магов), одна банка рушит стратегию боя 2-х персонажей.

 Банки снятия негативного эффекта, по сути выключают механику многих персов.

 И много других не менее слабых эффектов, которые игроки способны использовать до начала самого боя.

 Т.е. разработчик дал возможность абсолютно всем, регулировать исход боя, дав им все эти бафы. Где тут такое понятие как - арена? Совсем не наблюдаю.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jvk сказал:

 Первый раз рассказал про бафы, испортившие арену, как и почему. Упомянут в ответ только буст дд в виде 20%. Банки антиинвиза перестали быть актуальными? Банки хила и т.д.

 Второй раз о том же самом говорю, о бафах на арене, которые её и испортили. Пишешь о нытье рега с нубом в пати против +10.

 Третий раз пишу, все про те же самые бафы, не меняя ни чего, что они мешают на арене и портят её. Ты вообще про удержание меня на арене пишешь.

 Четвёртый раз пишу, бафы портят арену. Пишешь бафнись сам. То, что выступаю против бафов ни о чем не говорит? Не хочу ими пользоваться. Ты в свою очередь добавил сюда бд +10, падающего о чк. Это как сюда подходит?

 Пятый раз пишу, что бафы на арене портят бой. В ответ истории про заклинателя 22 лвла с 2-я паками хил банок и жалобы на точку, якобы которые от меня будут.

 Как ты это делаешь? Связываешь ситуации, примеры ни как не относящиеся к сказанному.

 Пишу про бафы тут и сейчас, которые юзают сегодня. Битва на арене = битва бафов. Не арена это, а убогое подобие.

 

 Могу разжевать на более понятном примере. Раз ты слепо игноришь и так понятное.

 Возьмем две дисциплины, где так же борются за победу:

 1-е более близкое - бои на арене (бокс, ММА, без разницы)

 2-е допустим биатлон.

 1) Начинается бой на ринге, а боец бафнулся кастетами в перчатки, второй все как надо, без бафов. За кем победа? Логично. Ведь тот кто кастет сделал, не приписал ни чего такого, что в бою на ринге использовать нельзя! Значит можно и юзнуть.

 Начинается второй бой двух других бойцов, один из бойцов бафнулся автоматом, вышел на ринг - победил. Логично. Создатель автомата так же не прописал на ринге в бою использовать нельзя, значит можно и юзнуть.

 2) участник соревнования, на этапе стрельбы вместо стандартного эквипа - пневматического ружья, бафнулся ракетометной гаубицей, снес не только свою мишень, но и мишени по обе стороны от своей, победа в кармане, кайф. Создатель гаубицы тоже ни чего не говорил о запрете в стрельбе по мишеням, значит тоже можно юзнуть.

 Не, ну а че? Все другие так же могут юзнуть, ведь изготовитель не запретил ни кому. На, возьми кастет и тоже побеждай или автомат, ведь можно же. На возьми ракетницу, изготовитель не запрещал её юзать, там меньше целиться надо и проще баллы заработать.

 

 Приколи, если б в этих видах спорта так было позволено? Че из них бы вышло? А я скажу. То, что сейчас в варспе зовётся ареной.

Ты дурачек, который меня утомил. Сам ничего не понимаешь, при этом кидаешь стрелки мол я ничего не понимаю. Капец друг, ещё раз спрашиваю: как баффы мешают арене, если ты сам можешь бафнутся и уравнять шансы. Эти баффы стоят как хз что. Привер пример, ну бафнул себе кто то урон и для тебя это габела, ну тк бафнись на хп. Ты мне начинаешь втирать, что буст на 20% дд это ничто, или что ты там говоришь. Я просто не понимаю, ты бомжара у которого нет денег на буст? Или в чем твоя проблема. Чем ты хочешь добиться запрета бустов? Я тебе говорю о точке, о подборе, о всем, чтоб до тебя дошло, что на арене так и будет побеждать у кого денег больше, значимость "рук" минимальна, что с бустами, что без

Link to comment
Share on other sites

@HolmesБудут какие то изменения в книгах, ну и бафах на арене?

Edited by Syrvivor
Link to comment
Share on other sites

правда в том что и книга с орка и книга со спрута сейчас слишком имбовые. насколько это обосновано учитывая как редко они падают и чтобы их снять нужны усилия всей фракции, а достаются они одному игроку - не знаю. баланс портят да, но что еще даст мотивацию организовывать фракцию чтобы их фармить? возможно стоит немного сгладить дисбаланс но надо смотреть как.

Вот только если их убрать из пвп составляющей игры то они будут нафиг никому не нужны. потому что сейчас топ пве контент с легкостью проходится полунубами, чаще даже без хила. так что предложение автора сводится практически к убиранию книжки из игры. причем только одной, что не удивительно, ведь книжки спрута снимала на руби только ушня, а автор играет явно не за гор.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

"Как баффы мешают арене?"

 Банки антиинвиза выключают механику исков/рогов (если в группе нет заклов/магов), одна банка рушит стратегию боя 2-х персонажей.

 Банки снятия негативного эффекта, по сути выключают механику многих персов.

 И много других не менее слабых эффектов, которые игроки способны использовать до начала самого боя.

Цитата

Если ты сам можешь бафнутся и уравнять шансы.

 Четвёртый раз пишу, бафы портят арену. Пишешь бафнись сам. То, что выступаю против бафов ни о чем не говорит? Не хочу ими пользоваться.

Цитата

Эти баффы стоят как хз что.

 Четвёртый раз пишу, бафы портят арену. Пишешь бафнись сам. То, что выступаю против бафов ни о чем не говорит? Не хочу ими пользоваться.

Цитата

Привер пример, ну бафнул себе кто то урон и для тебя это габела, ну тк бафнись на хп.

 Четвёртый раз пишу, бафы портят арену. Пишешь бафнись сам. То, что выступаю против бафов ни о чем не говорит? Не хочу ими пользоваться.

Цитата

Я просто не понимаю, ты бомжара у которого нет денег на буст? Или в чем твоя проблема.

 Прилично персов +10 в наличии. Не хвастаюсь этим.

Цитата

Чем ты хочешь добиться запрета бустов?

 Самое главное, не меняется сама суть - воздействия этих бафов на арене, приводящие бой не в равное положение. В которых хорошего мало. А сам режим арены становится отнюдь не честным.

Цитата

Я тебе говорю о точке, о подборе, о всем, чтоб до тебя дошло, что на арене так и будет побеждать у кого денег больше, значимость "рук" минимальна, что с бустами, что без

 Ну тип поэтому и влетал туда, потому, что у меня был фул стак и пух шмота арены (а не пве, за которое вообще ни когда не говорил). Против +10 ни когда бы и слова не сказал, т.к. это +10, ещё б и вел эквип. Но зарешали бафы, а не умение вести бой без них, о чем и говорю выше.

 

 Ответы на твои вопросы, были полностью цитированны с уже написанных сообщений. Помимо моих возможностей относительно ресурса в игре. Кто тут дурак в танке на шее жирафа?

 Переходя на оскорбления в мой адрес, предполагаю, что твоя фантазия стрелочных тем подходит к концу.

 Дальше будешь придерживаться тактики танка на шее жирафа?

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Euforiia сказал:

:pensative:Спорим эти темы до первой книги орка на ушах руби🤣🤣

 

 У самого владельца темы. Потом пойдут митинги: #недушитекнигу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

 как баффы мешают арене

Очень просто. Они портят механику многих боев сводя все чуть ли не к автобою.

 

Это ненормально когда перс бафнувшись банкой хила забывает о таком слове как кайт, и стоит с наглой рожей под тонной урона. Туда же относятся банки антиинвиза которые так же отключают какую либо тактику. Люди просто бафаются и забывают напрочь о "скилле".

 

Если для тебя весь интерес на арене заключается не в боевке/скилле, а в соревновании по количеству банок и свитков в сумке, то ты так и пиши. Меньше споров будет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Не бафы портят арену. Бафы- это слишком общо сказано. Конкретно банки замка дисбаланс вносят. Я бы вообще их запретил на арене. Пусть будут полезны только в пивейе, гвг, захватах замков....

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Jvk сказал:

 Банки антиинвиза выключают механику исков/рогов (если в группе нет заклов/магов), одна банка рушит стратегию боя 2-х персонажей.

 Банки снятия негативного эффекта, по сути выключают механику многих персов.

 И много других не менее слабых эффектов, которые игроки способны использовать до начала самого боя.

 Четвёртый раз пишу, бафы портят арену. Пишешь бафнись сам. То, что выступаю против бафов ни о чем не говорит? Не хочу ими пользоваться.

 Четвёртый раз пишу, бафы портят арену. Пишешь бафнись сам. То, что выступаю против бафов ни о чем не говорит? Не хочу ими пользоваться.

 Четвёртый раз пишу, бафы портят арену. Пишешь бафнись сам. То, что выступаю против бафов ни о чем не говорит? Не хочу ими пользоваться.

 Прилично персов +10 в наличии. Не хвастаюсь этим.

 Самое главное, не меняется сама суть - воздействия этих бафов на арене, приводящие бой не в равное положение. В которых хорошего мало. А сам режим арены становится отнюдь не честным.

 Ну тип поэтому и влетал туда, потому, что у меня был фул стак и пух шмота арены (а не пве, за которое вообще ни когда не говорил). Против +10 ни когда бы и слова не сказал, т.к. это +10, ещё б и вел эквип. Но зарешали бафы, а не умение вести бой без них, о чем и говорю выше.

 

 Ответы на твои вопросы, были полностью цитированны с уже написанных сообщений. Помимо моих возможностей относительно ресурса в игре. Кто тут дурак в танке на шее жирафа?

 Переходя на оскорбления в мой адрес, предполагаю, что твоя фантазия стрелочных тем подходит к концу.

 Дальше будешь придерживаться тактики танка на шее жирафа?

Бедные роги с самым сильным начальным уроном, неуязвимостью из за толчка и контролем не фиговым(((. А если откинуть имьовость рога, то я против очищения, антиинвиза. Даже в одной теме предлагал как можно править банку антиинвиза. А против я потому что как то не честно, что одна банка контрит на корню 2 класса, а вторая работает против некоторых персов, против других бесполезна практически... 

Потом в 4 раз спрашиваю, в чем твоя проблема? Ты ноешь, что баффы имбовы и на пару ступеней делает сильнее твоего везави, вот только есть простое решение.... ДА, ДА! БАФНУТСЯ САМОМУ, ОГО! Почему у бомжа вроде меня есть пару монет на баффы, а у челика у которого "пару персов +10" на них денег нет, или как ты там оправдываешь себя. Просто посмотри ща я тебе на пальцах аналогичную конъюктуру приведу: арена это место где люди показывают свое мастерство и умелое владение своим классом. Так почему же должен выигрывать тот, кто больше денег вложил в своего перса?! Какая же эта арена?! Вот я гуру своего класса, а меня побеждает дурачек с кривыми пальцами, потому что он в веле +10. Если так задуматься, то можно найти ещё кучу причин того, что портит арену. Или как ты говоришь "создаёт неравность", но ты почему то именно против баффов. Вот допустим в говниле и 5х5 есть реально серьёзная неравность, это то что чары не баффаются до макс лвла и ты отстаешь в очках арены, если ты не 30-32 лвл. И если в случае с баффами ты можешь стать равным сопернику (сам забустайся (о нет, я против бустов пук-пук)) то тут ты не как не можешь устранить этот разрыв. Но арену портят именно бусты, а не допустим твины от противоположной фракции, или держание по фану, нееет... Именно бусты... 

И мне смешно, что ты намекаешь на то, что баран, в итоге обижаешься на "дурочек". Или типо косвенные оскорбления не оскорбления, чи шо? И ещё угарно как ты мне пытаешься приписать стрелочки, просто позорище 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Crybaby сказал:

Бедные роги с самым сильным начальным уроном, неуязвимостью из за толчка и контролем не фиговым(((. А если откинуть имьовость рога, то я против очищения, антиинвиза. Даже в одной теме предлагал как можно править банку антиинвиза. А против я потому что как то не честно, что одна банка контрит на корню 2 класса, а вторая работает против некоторых персов, против других бесполезна практически... 

 Тут ты осознаешь, что перебаф все же решает исход боя.

Цитата

Потом в 4 раз спрашиваю, в чем твоя проблема? Ты ноешь, что баффы имбовы и на пару ступеней делает сильнее твоего везави, вот только есть простое решение.... ДА, ДА! БАФНУТСЯ САМОМУ, ОГО!

 А тут ты их же поощряешь. Ты сам себе противоречишь?

 Одень очки и прочти ещё раз. Ни когда, не стану пользоваться этими блевотными бафами, хоть бесплатно их раздавай. Мне не нравится это упрощение для криворуких.

Цитата

Почему у бомжа вроде меня есть пару монет на баффы, а у челика у которого "пару персов +10" на них денег нет, или как ты там оправдываешь себя.

 Сними очки, одень ещё раз и прочти сообщение выше.

Цитата

Просто посмотри ща я тебе на пальцах аналогичную конъюктуру приведу: арена это место где люди показывают свое мастерство и умелое владение своим классом.

МАСТЕРСТВО?! НА БАФАХ?! ХАХАХАХАХА!!!

Цитата

Так почему же должен выигрывать тот, кто больше денег вложил в своего перса?! Какая же эта арена?!

 Учение и практика в помощь. Выиграть можно и точеных персов, делал это сам в нынешнее время и когда этих перебафов не существовало (с пала, против чк, варов). В 2013-2015 годах мы управлялись и с точеными чк. Могли, не всегда выходило, но могли. И сейчас ведя бой в равных условиях (без бафов) можно победить даже чела в вел эквипе. А ты че? Совсем орачел без бафов? Рученки из жопы на столько, что без бафов уже и представить арену не способен?

 Арена - бой в честных условиях, только на имеющейся механике персонажа и навыках владельца. Раз ты не способен без бафов не обосраться на арене, ясно какой ты скиловик.

Цитата

Вот я гуру своего класса, а меня побеждает дурачек с кривыми пальцами, потому что он в веле +10.

 Ты же меня вроде упрекал, в том, что я начну ныть на +10 велик, когда в пати со мной будет рак. А теперь ты ноешь на +10 велу сам? Гг. Ты уж определись для себя сам. Чет ты буксуешь в своих же словах.

Цитата

Если так задуматься, то можно найти ещё кучу причин того, что портит арену.

 Я указал с конкретикой и пояснениями: бафы, портят арену, ломая механики персов. Ты мыльную оперу устроил.

Цитата

Или как ты говоришь "создаёт неравность", но ты почему то именно против баффов. Вот допустим в говниле и 5х5 есть реально серьёзная неравность, это то что чары не баффаются до макс лвла и ты отстаешь в очках арены, если ты не 30-32 лвл.

 Снова какая то муть. Уже пошли в ход чары :D Очки навыков :D Как они причастны к перебафам на арене?

Цитата

И если в случае с баффами ты можешь стать равным сопернику (сам забустайся (о нет, я против бустов пук-пук)) то тут ты не как не можешь устранить этот разрыв. Но арену портят именно бусты, а не допустим твины от противоположной фракции, или держание по фану, нееет... Именно бусты... 

 Снова...Добавились к списку ещё и твины. Твины бафают строчки бафов аренерам?

Цитата

И мне смешно, что ты намекаешь на то, что баран, в итоге обижаешься на "дурочек". Или типо косвенные оскорбления не оскорбления, чи шо? И ещё угарно как ты мне пытаешься приписать стрелочки, просто позорище 

 

 Обиделся? Это меня не обижает, лишь убеждает в том, когда начинают оскорблять личность, сказать толкового более не чего человеку и все.

50 минут назад, Ладиан сказал:

Не бафы портят арену. Бафы- это слишком общо сказано. Конкретно банки замка дисбаланс вносят. Я бы вообще их запретил на арене. Пусть будут полезны только в пивейе, гвг, захватах замков....

 Ну эти банки и есть те самые бафы. Иначе их не описать.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...