Jump to content

Клиент WarSpear на Windows Phone!!!


Maze

Recommended Posts

Разработчики игры WarSpear Online! Сделайте клиент для Windows Phone! Это очень важно, т. к. эта платформа становится очень популярной, а программы своих "отцов" - Windows Mobile не поддерживает. Надеюсь Вы примите во внимание.

Link to comment
Share on other sites

 

Пользуясь случаем...

На нокия н9 платформа МИГО вроде. Она как ваще? Будет варспир на нее делаться?

Link to comment
Share on other sites

про маего уже говорили,чтоб спир появился на нее она должна стать популярной,а не для узкого ряда потребителей,ну а на вин фон думаю появится в ближайшее время как только разработчикам предоставят ее на руки так сразу начнут разрабатывать,хотя им виднее,помолчу :)

Link to comment
Share on other sites

1. Windows Phone - в ближайшие полгода нет. Потом, скорее всего, тоже нет.

2. Meego - нет.

 

Купите лучше нормальный Android, и не тратьте деньги на бесперспективные платформы.

Link to comment
Share on other sites

ой, извините,извините ,а под фряху или дос клиент будет?очень хочу погамать :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

хм.... Бесперспективные платформы))думаю щас еще рано судить об этом)) нокла пока еще не выпустила достаточно аппаратов на ней))так что время покажет ))

Link to comment
Share on other sites

если честно, вообще первый раз слышу о этих системах :)

нафиг под единиц клиент писать то?

Link to comment
Share on other sites

хм....О___о не слышал про виндус фон.... Как я понял нокиа в скором времени хотят перейти почти полностью на нее))думаю она будет востребованна.

Link to comment
Share on other sites

 

Купите лучше нормальный Android, и не тратьте деньги на бесперспективные платформы.

 

 

Мде  :facepalm: Всё говорит само за себя  ;)

Link to comment
Share on other sites

хм....О___о не слышал про виндус фон.... Как я понял нокиа в скором времени хотят перейти почти полностью на нее))думаю она будет востребованна.

 

 

вин фон заменяет собой вин мобаил,нокиа сделала вин фон основной ос,но продолжает поддержку маего и симбы

 

 

разработчики уже давно бы небось от симбы отказались если бы на ней куча народа до сих пор не сидели бы,странно почему к вин фон 7.5 уже такое отношение у разрабов,не уже ли в планах переход на андрюшу и яблоко,и кроме них ничего?

Link to comment
Share on other sites

именно))симбу еще в течении 3ех лет поддерживать будет нокиа, так что в будущем все равно нужен будет клиент на вин фон. Если надеюсь варспа будет еще процветать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как мне кажется н9 ждет судьба н900 с маемо или как тама ее..

тобиш повал полнейший...

Link to comment
Share on other sites

как мне кажется н9 ждет судьба н900 с маемо или как тама ее..

тобиш повал полнейший...

 

Старт продаж, Nokia N 9-00 проданы запасы устройств рассчитанные на 2 недели за 2 дня. Провальная? Это было равно сильно выходу яблока 4го, также эту ОС поддерживает Intel, LG, AMD, вроде еще HTC. Так что рано такое утверждать и Nokia N 9-00 не единственное устройство, даже от той же Nokia, Nokia N 950
Link to comment
Share on other sites

N900 и ее платформа с маэмо/миго это тебе не айфон с айосью этот агрегат и последуюшие расчитаны на энтузиастов/разработчиков а не на масс пользователя, разницу то смотрите!

Link to comment
Share on other sites

N900 и ее платформа с маэмо/миго это тебе не айфон с айосью этот агрегат и последуюшие расчитаны на энтузиастов/разработчиков а не на масс пользователя, разницу то смотрите!

 

Правильно, там операционная система на базе Debian'a(Maemo 5(Nokia) Moblin'a(intel), портируй программы с ПК на раз и два, это полноценный уже Linux, a не ядро, как в Android'e

Так что выпуск для этой платформы, можно сказать что выпуск сразу и к таким: Debian, Ubuntu, Kubuntu и др, а это приплыв пользователей, так как на этих системах много людей тоже сидит, а Online игр мало.

Link to comment
Share on other sites

вот и я о о том ж. я за массы пекусь Гг далее то продажи спали. прибыли от аких агрегатов не сльно много..

хотя рекламная компания Н9 все рекорды бьет..

кароч время покажет.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну и всеже хотелосьбы услышать ответа от разрабов)) maemo\meego-быть или не быть?

Link to comment
Share on other sites

ну и всеже хотелосьбы услышать ответа от разрабов)) maemo\meego-быть или не быть?

 

написали же выше! куда еще больше платформ?! обновы будут делать дольше! лчше пусть уберут виндоус мобайл хренли толку если не кто почти не играет с такой платформы в эту игру ! так может один из тысячи
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

если канешно в обозримом будущем произойдет чюдо и девайсы на win-phone станут как ни когда популярны!

Link to comment
Share on other sites

MeeGo обалденная платформа, зря нокия выбрал вин фон! за одну многозадачность вин фону в рожу пять раз плюнуть надо, смарт называется еще!

 

 

Link to comment
Share on other sites

если честно я удивлен что манго считают не закрепившейся платформой:D посмотрите количество продаж за месяц существования ОС ...и еще я очень удивлен что разработчики нехотят монополизировать рынок ммо на данной ОС...надеюсь они образумятся и сделают клиент что приведет к необычайному притоку игроков через маркетплайс так как аудитория не только русская а в большем количестве западная ну вроде все сказал что хотел

Link to comment
Share on other sites

MeeGo обалденная платформа, зря нокия выбрал вин фон! за одну многозадачность вин фону в рожу пять раз плюнуть надо, смарт называется еще!

 

Ну это ты сильно сказал но не нам решать инновации грядут и мииго прост сыроват да и нокия в силу сложившихся обстоятельств выгодней объеденится с майкрой и вытянуть достойную ось.ну это мое мнение
Link to comment
Share on other sites

 

тебе и остальным всеравно потому что ты с другой платформы... если убирут винду играть не буду и другие тоже...(кто с винды )

 

мало кто с винды сидит  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

но уж точно меньше чем на симбиане, эта категория игроков сидяших через wm самая низкая по миру если смотреть, на счет россии так тут процент играющих через wm намного больше это обусловлено любовью наших к этой хоть и старой оси, но из за этого я не думаю что стоит убирать эту ось из поддержки в настоящий момент! А в ближайшей перспективе так это неизбежно и уже всем понятно что клиент для данной оси будет исключатся по причине во первых замена растет в виде winphone, да и сами разработчики отписывали что отпускают клиент на wm уже как есть, то есть работает хорошо не работает значит не работает! То же и на симбиан оси (старые аппарты на 9.1, 9.2, 9.3, 9.4) тож искючатся будут, если канешно развитие проэкта варспир будет идти дальше как и сейчас!)это все ясно как пить дать, по причине морального устаревания данных осей!

Link to comment
Share on other sites

да ты прав замена растет но разбы в упор отказываются ее видеть и обращать на нее внимание это печалит..могут потерять рынок потребителей нокиа хоть и будет держать симбиан все развитие пойдет на вф

Link to comment
Share on other sites

То что щас делает нокиа это :facepalm: У них там вес че реально тупые??? Почему андроид сначало спер все с ай ос, а потом добавил своих фич и является ведущей осью на рынке. Почему нокиа сделала какую то квадртную Х.... Зачем выпускать один телефон на отдельной платформе? :facepalm: зачем менять не перспективную ос на другую еще более не перспективную.

Link to comment
Share on other sites

То что щас делает нокиа это :facepalm: У них там вес че реально тупые??? Почему андроид сначало спер все с ай ос, а потом добавил своих фич и является ведущей осью на рынке. Почему нокиа сделала какую то квадртную Х.... Зачем выпускать один телефон на отдельной платформе? :facepalm: зачем менять не перспективную ос на другую еще более не перспективную.

 

ты сам решил что она безперспективная?или ты знаешь больше чем обладатели данных девайсов?я думаю если она так плоха как ты говоришь то зачем за нее самсунг взялся когда у них есть андроид..все не просто так
Link to comment
Share on other sites

На данный момент платформа не очень-то перспективная, почитай статистические данные и обзоры в интернете...

 

http://droiders.ru/2011/04/statistika-mobilnyx-operacionnyx-sistem-po-ssha/#.Tx0uWcBw4ng (недавняя стата)

Link to comment
Share on other sites

На данный момент платформа не очень-то перспективная, почитай статистические данные и обзоры в интернете...

 

http://droiders.ru/2011/04/statistika-mobilnyx-operacionnyx-sistem-po-ssha/#.Tx0uWcBw4ng (недавняя стата)

 

господи статья во первых старая во вторых 7.5не было в опросах в третьих последняя выстовка CES2012 покозала заинтересованасть всех в данной ОС погугли посмотри а не выкладывай ссылки на годовалой давности опросы
Link to comment
Share on other sites

доводилось мне юзать  нокиевский аппарат на винде....хм... Честно я просто влюбился в него :D есть такой у друга не тормозит вообще.... Меню интуитивное мега удобный и шустрый, единственные минусы это цена.но денег на хорошийй аппарат не пожалел бы и второй это  почему то малая поддержка  эти оси :(.а очень жаль.... Надеюсь варса все же когда нибудь на нее будет ибо летом хочу себе купить ноклу ))

Link to comment
Share on other sites

Ответ был дан не равноценный за время существования данной ОС было выпущенно еще несколько топ девайсов которые очень хорошо разошлись..хочется заметить что данная ОС уже приобрела хорошую репутацию на рынке и не стоит задуматься о выходе клиента т.к конкуренции пока но это ПОКА нет представте какой будет приток игроков..

Link to comment
Share on other sites

а если через месяц выйдет что-то новое, а то, что ты пропагандируешь затушуется? нет, нет и еще раз нет. это не срок для определения перспективности платформ. Кузьмич не просто так сказал, что полгода точно не будет игры на эту платформу. Вот пройдет хотя бы этот срок, они и будут САМИ решать, что делать. Но так же Кузьмич добавил, основываясь на своей индукции, что и через полгода врядли они будут делать игру на эту платформу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...