Jump to content

Обновление Warspear Online Наследие Беренгара запущено!

Recommended Posts

На самом деле два главных вопроса: "Сможем ли мы наконец то хоть как то,будь то арена или нейтрал драться с другими фракциями?"...

Я думаю если собрать фулл пати и ходить им постоянно,то именно на день кв и будет=)(а я так предполагаю судя по январю,что найдется именно такие пати).

Обновлению рад,но не то чтобы в критику,но немного разочарован,что нет скиллов ожидаемых,и как я понимаю нейтрала.

P.S. Про лут с мобов тоже интересно ;)

На самом деле два главных вопроса: "Сможем ли мы наконец то хоть как то,будь то арена или нейтрал драться с другими фракциями?"...

А зачем...? без скиллов драка между фракциями на идиотизм будет похожа...

Добавлена антифлуд-система. Введены ограничения на общение в каналах чатов, за исключением группового.

поясните мне далекому.(огорчили этим гг)

надеюсь дальнейшие маленькие частые обновления будут чаще и инфы будет больше ;)

Guest Mioco

Добавлена антифлуд-система. Введены ограничения на общение в каналах чатов, за исключением группового.

поясните мне далекому.(огорчили этим гг)

Будет введено ограничение на отсылку сообщений за определенный период времени. То же касается приглашений - торговли/вступления в группу.

надеюсь дальнейшие маленькие частые обновления будут чаще и инфы будет больше ;)

Именно так и будет. Не торопитесь расстраиваться насчет скиллов. Все на подходе.

Well ну хотя бы не мишек бить=)))..

Хотя считаю,что бд будет имба в данном случае=), у него хорошо распределен хп и дмг...но то чисто ИМХО..

извиняюсь что сразу не спросил.но....

Добавлен новый континент и задания (48 для каждой фракции). Игроки, завершившие задания оригинальной игры, смогут попасть на новый остров Ирсельнорт, заплатив капитанам в портах каждой фракции. Весь континент будет открыт не сразу, а постепенно, при помощи регулярных обновлений

48 это по началу?с постепенными добавлениями и кв будут?или это как то по другому?

Mioco, ну вот смотрите...

Очень хочется поиграть в обнову... новый  остров,  сюжетка, шмот ... Но играть без скилов, все равно что пить чай без заварки... Не хочу прокачивать репутацию героя , а потом умения.... Вот  и пичалька....

Возможно , все будет своевременно, но все же, осадок от того, что обновление выходит долго, становится еще печальней. ))

Это мое ИМХО, если кто-то имеет что-то против, прошу в личку.

Guest Mioco

извиняюсь что сразу не спросил.но....

Добавлен новый континент и задания (48 для каждой фракции). Игроки, завершившие задания оригинальной игры, смогут попасть на новый остров Ирсельнорт, заплатив капитанам в портах каждой фракции. Весь континент будет открыт не сразу, а постепенно, при помощи регулярных обновлений

48 это по началу?с постепенными добавлениями и кв будут?или это как то по другому?

Будет открыта часть континента с доступными заданиями - для каждой фракции своя.

Очень хочется поиграть в обнову... новый  остров,  сюжетка, шмот ... Но играть без скилов, все равно что пить чай без заварки... Не хочу прокачивать репутацию героя , а потом умения.... Вот  и пичалька....

Для вас будет полезным это мое сообщение страницу назад. И это сообщение чуть ниже.

Улучшение вещей заработает?

Вещи, подходящие для улучшений, уже появятся. Сами улучшения будут добавлены, но не в этой версии (которая будет считаться версией 0.6).

На самом деле,то что обновления выходят так долго,не дает развернуть потенциал "грибам". Поясняю:

1)Сидит "грамотный задрочер",который за пару дней все прошел,все получил,и остановился в развитии(ну ладно,мишек там бьет,но мне то кайф не приносит особый)

2) У человека существует личная жизнь,и вообще реальная жизнь помимо игры,он за 1.5-2 недели нагонит "грамотного задрочера" и опять обновление...

Доминировать будут руки или random?:).. Потому что если задротство не решает ничего,то наверное,что то из этого подойдет.

P.S. Как бы то не было - доволен:) - работа двигается:)

Я внимательно читаю посты. Вы написали - не грустите. Вот и написал , почему немного грустно.))

"Осадок" - подразумевал прошлые события, а именно задержки с обновлением.

Спасибо за внимание.

Вещи, подходящие для улучшений, уже появятся. Сами улучшения будут добавлены, но не в этой версии (версии 0.6).

в 0.6? :shok: чет далеко.боюсь не дожить.а хочется

а кчему тогда ет шмот сейчас?чтоб слюни игроки попускали?

я что что то не  понимаю-каким боком апле касается винды и симбы?эт что получается-пиндосы играют две недели,находят ошибку возвращают игру на доработку и все сначала ждать две недели?давайте делать честнее-нам тоже бету давайте!

опять со скиллами провал. Получается персы которые у нас с 1050 репой. МОжно забросить. Потому что когда появятся обновы. Нам придется с нуля качать его и скиллы. Которые когда нибдуь вдруг как нибудь неожиданно появятся) грустно от этого... =)

опять со скиллами провал. Получается персы которые у нас с 1050 репой. МОжно забросить. Потому что когда появятся обновы. Нам придется с нуля качать его и скиллы. Которые когда нибдуь вдруг как нибудь неожиданно появятся) грустно от этого... =)

во ты гонишь.качать надо будет скилы.твоих персов никто трогать не собирается.не надо дискриминировать народ.если не понял лучше вопросы задавай

Батя, я конечно за, но чтоб играть в апдейт надо апдейт сервера, а если его обновят - то старая версия работать не будет, так что тогда айфон можно вычеркивать из поддержки, а этого не будет.

A почему бы уже сейчас не дать обновление всем игрокам, а эти владельцы айфонов пусть сидят ждут пока ихняя апп сторе не протестирует обновление? Почему все должны ложиться под эту тупую политику Джлобса и ждать? Мы ведь не пользуемся айфонами, зачем нам страдать из-за политики айфона, пользуясь другими аппаратами от более лояльных производителей?

Ура! Ура! Ура! Скилы успеют ввести, а так хоть занятся будет чем в игре! Все очень хорошо, можно выдохнуть! И еще: КХЕ, 0.6- это грядущая версия! А скилы будут в других версиях ( 0.6.1-0.6.9))) )

A почему бы уже сейчас не дать обновление всем игрокам, а эти владельцы айфонов пусть сидят ждут пока ихняя апп сторе не протестирует обновление? Почему все должны ложиться под эту тупую политику Джлобса и ждать? Мы ведь не пользуемся айфонами, зачем нам страдать из-за политики айфона, пользуясь другими аппаратами от более лояльных производителей?

Полный бред написал ^^

Если выпустят обновление только для симбин, виндовс и андроид, то люди у которых аифон, на несколько недель лишатся возможности играть в варспир вообще! Сделать это — потерять хороший % игроков.

Не буду повторяться, а лишь процитирую Шуру

Не отвлечёт.48 квестов хватит на сутки,может двое.Ежедневных квестов на неделю-две(ограничение на репутацию не снимут).

Весь континент будет открыт не сразу,делаю вывод,что с огромной вероятностью горцы эльфам уши резать не смогут.

Получаем ту же самую неиграбельную версию,в которой мы будем бегать с топориком,давить на моба и ждать его смерти(ну или своей)

Попивая пивко и любуясь красотой нового острова и фантастической графикой игры.

столько всего интересно!!!шурик+++!!!но у меня другой вопрос,реально на континенте будет пройти хоть что-то без пати в 8 типов(ато без скилов никак)???ато вы грозили что торар - это все лишь зародыш!!!иначе до появления скилов все будут тупить по новой!!!и кстати спасибо и на этом!долго ждали)))

Guest Mioco

айаяй, кто использует мой ник в последней картинке, это не честно :aggressive: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я :)

Ник сам что ли придумал?

но у меня другой вопрос,реально на континенте будет пройти хоть что-то без пати в 8 типов(ато без скилов никак)???ато вы грозили что торар - это все лишь зародыш!!!иначе до появления скилов все будут тупить по новой!!!и кстати спасибо и на этом!долго ждали)))

На тех локациях, которые будут открыты в ближайшее время - вполне достаточно группы из двух-трех человек для прохождения сильных мобов (элитных), на мини-боссов нужна будет группа примерно такая же, как сейчас на финальных боссов Годгоррата и Мелвендила.

надо мани собирать. проезд на континент платный:)))))

Плата вполне подъемная будет.

Иелз, бред это то, что я владелец Нокии и не могу играть потому, что обновление еще не одобрило апп сторе айфона.

Интересно, что бы вы говорили, если бы это симбиан-версия всех задерживала. Давайте не будем эгоистами, у нас все игроки в равном положении. Ребята тут все правильно сказали насчет iOS версии - такова наша цена за многоплатформенность игры.

мне сон снился сегодня, что 21 марта обнова. к чему не знаю. в игру около месяца не заходил- работа не давала. и вдруг сон такой.. а потом и эта новость.в общем сон то вещщий был(почти) :) ))))

спасибо за инфу!

Ужасы нуб-зоны 2: Месть разрабов!

Спешите, премьера через две недели...вас ожидает...

Новые квесты...ещё больше твинков Зада, Санка и Некко, ведь теперь флудить и закидывать вас обменниками они смогут чуть реже...куча экстрима, особенно вару, бд и роге, они как всегда исполняют главную роль "мяса"...за то что вы поплывёте спасать родину с вас ещё и денег спросят и им пофиг что вы прославленный герой...вы мечтали о скилах? Вы бредите батенька...Арена? Арена будет в вашем подсознании, в борьбе со своими эмоциями...

П.С Кидайте в меня какашки, но я бы тоже плюнул на эту Стори с её надкусаным яблоком, из-за десяти америкосов как минимум пара сотен игроков мучаются...

П.П.С Забанте Никитку хотя бы до обновы :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...