Jump to content

Обновление Warspear Online Наследие Беренгара запущено!


Recommended Posts

На самом деле два главных вопроса: "Сможем ли мы наконец то хоть как то,будь то арена или нейтрал драться с другими фракциями?"...

Я думаю если собрать фулл пати и ходить им постоянно,то именно на день кв и будет=)(а я так предполагаю судя по январю,что найдется именно такие пати).

 

Обновлению рад,но не то чтобы в критику,но немного разочарован,что нет скиллов ожидаемых,и как я понимаю нейтрала.

 

P.S. Про лут с мобов тоже интересно ;)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Шуриком....

 

Но, хоть что-то , по сути...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле два главных вопроса: "Сможем ли мы наконец то хоть как то,будь то арена или нейтрал драться с другими фракциями?"...

 

А зачем...? без скиллов драка между фракциями на идиотизм будет похожа...

Link to comment
Share on other sites

Добавлена антифлуд-система. Введены ограничения на общение в каналах чатов, за исключением группового.

 

 

поясните мне далекому.(огорчили этим гг)

 

 

надеюсь дальнейшие маленькие частые обновления будут чаще и инфы будет больше ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Добавлена антифлуд-система. Введены ограничения на общение в каналах чатов, за исключением группового.

поясните мне далекому.(огорчили этим гг)

 

Будет введено ограничение на отсылку сообщений за определенный период времени. То же касается приглашений - торговли/вступления в группу.

надеюсь дальнейшие маленькие частые обновления будут чаще и инфы будет больше ;)

 

Именно так и будет. Не торопитесь расстраиваться насчет скиллов. Все на подходе.
Link to comment
Share on other sites

Well ну хотя бы не мишек бить=)))..

Хотя считаю,что бд будет имба в данном случае=), у него хорошо распределен хп и дмг...но то чисто ИМХО..

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь что сразу не спросил.но....

Добавлен новый континент и задания (48 для каждой фракции). Игроки, завершившие задания оригинальной игры, смогут попасть на новый остров Ирсельнорт, заплатив капитанам в портах каждой фракции. Весь континент будет открыт не сразу, а постепенно, при помощи регулярных обновлений

48 это по началу?с постепенными добавлениями и кв будут?или это как то по другому?

Link to comment
Share on other sites

Mioco, ну вот смотрите...

 

Очень хочется поиграть в обнову... новый  остров,  сюжетка, шмот ... Но играть без скилов, все равно что пить чай без заварки... Не хочу прокачивать репутацию героя , а потом умения.... Вот  и пичалька....

Возможно , все будет своевременно, но все же, осадок от того, что обновление выходит долго, становится еще печальней. ))

 

Это мое ИМХО, если кто-то имеет что-то против, прошу в личку.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

извиняюсь что сразу не спросил.но....

Добавлен новый континент и задания (48 для каждой фракции). Игроки, завершившие задания оригинальной игры, смогут попасть на новый остров Ирсельнорт, заплатив капитанам в портах каждой фракции. Весь континент будет открыт не сразу, а постепенно, при помощи регулярных обновлений

48 это по началу?с постепенными добавлениями и кв будут?или это как то по другому?

 

Будет открыта часть континента с доступными заданиями - для каждой фракции своя.

 

Очень хочется поиграть в обнову... новый  остров,  сюжетка, шмот ... Но играть без скилов, все равно что пить чай без заварки... Не хочу прокачивать репутацию героя , а потом умения.... Вот  и пичалька....

 

Для вас будет полезным это мое сообщение страницу назад. И это сообщение чуть ниже.

 

Улучшение вещей заработает?

 

Вещи, подходящие для улучшений, уже появятся. Сами улучшения будут добавлены, но не в этой версии (которая будет считаться версией 0.6).
Link to comment
Share on other sites

На самом деле,то что обновления выходят так долго,не дает развернуть потенциал "грибам". Поясняю:

1)Сидит "грамотный задрочер",который за пару дней все прошел,все получил,и остановился в развитии(ну ладно,мишек там бьет,но мне то кайф не приносит особый)

2) У человека существует личная жизнь,и вообще реальная жизнь помимо игры,он за 1.5-2 недели нагонит "грамотного задрочера" и опять обновление...

 

Доминировать будут руки или random?:).. Потому что если задротство не решает ничего,то наверное,что то из этого подойдет.

P.S. Как бы то не было - доволен:) - работа двигается:)

 

Link to comment
Share on other sites

Я внимательно читаю посты. Вы написали - не грустите. Вот и написал , почему немного грустно.))

"Осадок" - подразумевал прошлые события, а именно задержки с обновлением.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

ну хоть новости и примерная дата есть!ура ура!такой вопрос;лута не будет?и гильдии?

Link to comment
Share on other sites

Вещи, подходящие для улучшений, уже появятся. Сами улучшения будут добавлены, но не в этой версии (версии 0.6).

 

в 0.6? :shok: чет далеко.боюсь не дожить.а хочется

а кчему тогда ет шмот сейчас?чтоб слюни игроки попускали?

Link to comment
Share on other sites

я что что то не  понимаю-каким боком апле касается винды и симбы?эт что получается-пиндосы играют две недели,находят ошибку возвращают игру на доработку и все сначала ждать две недели?давайте делать честнее-нам тоже бету давайте!

Link to comment
Share on other sites

опять со скиллами провал. Получается персы которые у нас с 1050 репой. МОжно забросить. Потому что когда появятся обновы. Нам придется с нуля качать его и скиллы. Которые когда нибдуь вдруг как нибудь неожиданно появятся) грустно от этого... =)

Link to comment
Share on other sites

опять со скиллами провал. Получается персы которые у нас с 1050 репой. МОжно забросить. Потому что когда появятся обновы. Нам придется с нуля качать его и скиллы. Которые когда нибдуь вдруг как нибудь неожиданно появятся) грустно от этого... =)

 

 

во ты гонишь.качать надо будет скилы.твоих персов никто трогать не собирается.не надо дискриминировать народ.если не понял лучше вопросы задавай

Link to comment
Share on other sites

Батя, я конечно за, но чтоб играть в апдейт надо апдейт сервера, а если его обновят - то старая версия работать не будет, так что тогда айфон можно вычеркивать из поддержки, а этого не будет.

Link to comment
Share on other sites

A почему бы уже сейчас не дать обновление всем игрокам, а эти владельцы айфонов пусть сидят ждут пока ихняя апп сторе не протестирует обновление? Почему все должны ложиться под эту тупую политику Джлобса и ждать? Мы ведь не пользуемся айфонами, зачем нам страдать из-за политики айфона, пользуясь другими аппаратами от более лояльных производителей?

Link to comment
Share on other sites

Ура! Ура! Ура! Скилы успеют ввести, а так хоть занятся будет чем в игре! Все очень хорошо, можно выдохнуть! И еще: КХЕ, 0.6- это грядущая версия! А скилы будут в других версиях ( 0.6.1-0.6.9))) )

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы бес айфонов НО игра кроссплатформенная(вродь правильно написал гг) и платформа заявлена,без этого не как.

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие активных умений...мягко говоря..огорчило...

Link to comment
Share on other sites

A почему бы уже сейчас не дать обновление всем игрокам, а эти владельцы айфонов пусть сидят ждут пока ихняя апп сторе не протестирует обновление? Почему все должны ложиться под эту тупую политику Джлобса и ждать? Мы ведь не пользуемся айфонами, зачем нам страдать из-за политики айфона, пользуясь другими аппаратами от более лояльных производителей?

 

Полный бред написал ^^

Если выпустят обновление только для симбин, виндовс и андроид, то люди у которых аифон, на несколько недель лишатся возможности играть в варспир вообще! Сделать это — потерять хороший % игроков.

Link to comment
Share on other sites

Лично для мну ща актуальны два вопроса!

1 Будет ли уже наконец то война между фракциями?

2 Будет ли дроп шмота с мобов?

Link to comment
Share on other sites

Иелз, бред это то, что я владелец Нокии и не могу играть потому, что обновление еще не одобрило апп сторе айфона.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, для всех платформ выпустят игру, тогда и сможешь играть. Для тебя игру запустят ... ну ну )

Link to comment
Share on other sites

Народ, Апп стор эт неая проверка багов без участия игроков))

так что все норм

Link to comment
Share on other sites

айаяй, кто использует мой ник в последней картинке, это не честно :aggressive: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

надо мани собирать. проезд на континент платный:)))))

Link to comment
Share on other sites

Не буду повторяться, а лишь процитирую Шуру

 

Не отвлечёт.48 квестов хватит на сутки,может двое.Ежедневных квестов на неделю-две(ограничение на репутацию не снимут).

Весь континент будет открыт не сразу,делаю вывод,что с огромной вероятностью горцы эльфам уши резать не смогут.

Получаем ту же самую неиграбельную версию,в которой мы будем бегать с топориком,давить на моба и ждать его смерти(ну или своей)

Попивая пивко и любуясь красотой нового острова и фантастической графикой игры.

 

 

Link to comment
Share on other sites

столько всего интересно!!!шурик+++!!!но у меня другой вопрос,реально на континенте будет пройти хоть что-то без пати в 8 типов(ато без скилов никак)???ато вы грозили что торар - это все лишь зародыш!!!иначе до появления скилов все будут тупить по новой!!!и кстати спасибо и на этом!долго ждали)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

айаяй, кто использует мой ник в последней картинке, это не честно :aggressive: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я :)

Ник сам что ли придумал?

 

 

но у меня другой вопрос,реально на континенте будет пройти хоть что-то без пати в 8 типов(ато без скилов никак)???ато вы грозили что торар - это все лишь зародыш!!!иначе до появления скилов все будут тупить по новой!!!и кстати спасибо и на этом!долго ждали)))

 

На тех локациях, которые будут открыты в ближайшее время - вполне достаточно группы из двух-трех человек для прохождения сильных мобов (элитных), на мини-боссов нужна будет группа примерно такая же, как сейчас на финальных боссов Годгоррата и Мелвендила.

надо мани собирать. проезд на континент платный:)))))

 

Плата вполне подъемная будет.

Иелз, бред это то, что я владелец Нокии и не могу играть потому, что обновление еще не одобрило апп сторе айфона.

 

Интересно, что бы вы говорили, если бы это симбиан-версия всех задерживала. Давайте не будем эгоистами, у нас все игроки в равном положении. Ребята тут все правильно сказали насчет iOS версии - такова наша цена за многоплатформенность игры.
Link to comment
Share on other sites

мне сон снился сегодня, что 21 марта обнова. к чему не знаю. в игру около месяца не заходил- работа не давала. и вдруг сон такой.. а потом и эта новость.в общем сон то вещщий был(почти) :) ))))

 

 

спасибо за инфу!

Link to comment
Share on other sites

Ужасы нуб-зоны 2: Месть разрабов!

Спешите, премьера через две недели...вас ожидает...

Новые квесты...ещё больше твинков Зада, Санка и Некко, ведь теперь флудить и закидывать вас обменниками они смогут чуть реже...куча экстрима, особенно вару, бд и роге, они как всегда исполняют главную роль "мяса"...за то что вы поплывёте спасать родину с вас ещё и денег спросят и им пофиг что вы прославленный герой...вы мечтали о скилах? Вы бредите батенька...Арена? Арена будет в вашем подсознании, в борьбе со своими эмоциями...

П.С Кидайте в меня какашки, но я бы тоже плюнул на эту Стори с её надкусаным яблоком, из-за десяти америкосов как минимум пара сотен игроков мучаются...

П.П.С Забанте Никитку хотя бы до обновы :D

Link to comment
Share on other sites

Не было ответа насчёт дропа шмота с мобов. Ув. разработчики, ответьте плз, нам интересно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...