Jump to content
  • 0

Как правильно качать ЧК? И пара вопросов об игровом процессе.


Леон Лохмач

Question

Привет, я начал играть в эту игру недавно, и выбрал как первого персонажа ЧК, не осознавая о трудностях игры за него. Но все же, создавать нового персонажа я не хочу. И, я бы хотел узнать о нескольких вопросах.
1) Как правильно качать ЧК по скилам с уклоном в пвп?

2) Дают ли шмот за сюжетные задания с 13 по 16 уровни? 
3) Есть ли смысл покупать новый шмот? Или оставить шмот 10 уровня до лучших времён?

4) Кокой шмот покупать для ЧК, на пвп и пве, с 13 по 20 уровни? Если можно, то и дальше по прокачке можете ответить, какой шмот покупать.

5) Как нормально заработать Голды на новый шмот? И где?

6) И если я захочу задонатить, какой ресурс на продажу принесёт мне больше всего золота?

Это пока что все что я хотел бы знать. Если что то не понятно, спросите меня, я попытаюсь объяснить более понятно. Писал быстро, так как в первый раз у меня вылетело. Заранее спасибо за то, что уделили мне время)

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
11 часов назад, Леон Лохмач сказал:

Привет, я начал играть в эту игру недавно, и выбрал как первого персонажа ЧК, не осознавая о трудностях игры за него. Но все же, создавать нового персонажа я не хочу. И, я бы хотел узнать о нескольких вопросах.
1) Как правильно качать ЧК по скилам с уклоном в пвп?

2) Дают ли шмот за сюжетные задания с 13 по 16 уровни? 
3) Есть ли смысл покупать новый шмот? Или оставить шмот 10 уровня до лучших времён?

4) Кокой шмот покупать для ЧК, на пвп и пве, с 13 по 20 уровни? Если можно, то и дальше по прокачке можете ответить, какой шмот покупать.

5) Как нормально заработать Голды на новый шмот? И где?

6) И если я захочу задонатить, какой ресурс на продажу принесёт мне больше всего золота?

Это пока что все что я хотел бы знать. Если что то не понятно, спросите меня, я попытаюсь объяснить более понятно. Писал быстро, так как в первый раз у меня вылетело. Заранее спасибо за то, что уделили мне время)

1) круг 5 страх 5 оставшиеся советую влить в первый дд навык, на усмотрение. На форуме была тема про чк, поищи

2) нет

3) если есть шмот лучше,  то этот продавай

4) весь начальный остров ходи в квестовом. Как только пришёл на ирс меняешь бижутерию и пояс. Ставишь кристаллы гармонии, и до 16 лвл бегаешь так.

4.1) с 16 лвл покупаешь в надире у торгаша одежду и бижутерию у перекупщика, если нету ждёшь или можешь идти в башню беренгара или лаб, может выбьешь её, если нет, ждёшь

5) Ходить в инсты, фармить боссы, с 16 лвл ходить лаб, выполнять кв

6) Без особой разницы, лучше продавать скидку( каждый день, случайный предмет(кроме вск там всегда знаки) стоит в лавке чудес в два раза дешевле) а именно, свитки ремонта или телепортации, знаки, кристалы или руны, это самые ходовые

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...