Jump to content
  • 0

6 теней беренгара ппц


Velekan

Question

Итак. Я хочу задать тот же самый вопрос как пройти эти 6теней беренгара, его стало проходить нереально потому что за говор почти не кто не играет уже на нубе 0народу и какой напрашивается вывод, как нам пройти теней скока я уже с друзьями народу не собирал больше 1,5пати не набиралось!!!!!Админи упал процент игроков и процент того что мы эти 6 теней пройдем когда то.! что с этим делать. народ пишите комментарии выслушаю все!

Link to comment
Share on other sites

37 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Качайся дальше.я например не тороплюсь варом пройти теней хотя почти 17уиовень.а потакому собирай  4фул пати и чтоб не кто не уходил пока все не пройдут квест.кстати можешь открыть тему крыс - которые уходят с пати,бросая своих,у меня таких ужп чел 20 набролось,они потом обидки кидают ,когда им отказываю в помощи по лиге.ыы страрные ребятагггг.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Батя куда мне качаться я 17лвл рога :) шмот с арены весь куда дальше ну тока что лига не пройдена Бгг 18итак качаю:). но как эти тени проходить ума не преложу они мне мешают

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Недавно на топазе теней прошли одной с половиной пати, по крайней мере мне так хвастались)Сам проходил было 3 пати горцев и 2(если не ошибаюсь) ух...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я лигу с тенями на 16 уровне прошел =) теней проходил в 5-6 пати, тогда Kottrap организовывал сбор... Прошли очень легко и быстро, я получил зеркало одним из первых и потом еще остался помогать. Уходили примерно по 1-2 человека с каждого респа... А потом я сам пронубил и ушел( не знал, что если выйти из локи - уже не смогу вернуться

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тогда Kottrap организовывал сбор...

 

А про меня забыли, ах да, я же не лидер клана :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Кстати, кот меня еще потом и в игнор засунул, типа ему из за меня пришлось народ тормозить и выслушивать их недовольства, а то что я ему отвечаю, что помогаем ребятам добрать пати, ему пофиг...

Помню им тактику даже подготовили,куатро помогал, дак нет, вместо того чтобы подготовиться бежать в левый угол(и в последствии это сделать, когда первая часть будет осуществлена(дез 5 теней, и одну в угол, и т.д.)), стояли и фоткались, а потом МЯСО, кучу народу подохло...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А про меня забыли, ах да, я же не лидер клана :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Кстати, кот меня еще потом и в игнор засунул, типа ему из за меня пришлось народ тормозить и выслушивать их недовольства, а то что я ему отвечаю, что помогаем ребятам добрать пати, ему пофиг...

Помню им тактику даже подготовили,куатро помогал, дак нет, вместо того чтобы подготовиться бежать в левый угол(и в последствии это сделать, когда первая часть будет осуществлена(дез 5 теней, и одну в угол, и т.д.)), стояли и фоткались, а потом МЯСО, кучу народу подохло...

 

Во время подготовки к бою в основном командовал Кот и да, я тебя забыл) ты мелькал тогда в чате намного реже его

То, что мясо было - тоже правда (да и споров много было, долго не решались начать), но для меня все прошло гладко. Тут главную роль сыграло количество...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во время подготовки к бою в основном командовал Кот и да, я тебя забыл) ты мелькал тогда в чате намного реже его.

 

:shok:      чего? ты ники попутал чтоли?Я собирал на 20:00, кот хотел позже, потом соединили. Еще лигу хотели после теней собирал, но столько там проторчали, что пришлось переносить на след. день.  Да и вообще, кот не командовал, а мешал,говоря примерно следующее: "ГО, МЯСО". Ну как на лиге, собираешь, организовываешь...а некоторые го го го.

(")(оО)/")

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То, что мясо было - тоже правда (да и споров много было, долго не решались начать), но для меня все прошло гладко. Тут главную роль сыграло количество...

 

Да потому что половина школоло,открою тебе секрет, я и писал в чате: Школоло сюда.

А возились долго, потому что кот всех ломанул сразу туда, а так же потому что я-неадекват, и не следую дибильной поговорке: "семеро-одного не ждут". Дособирал одно, ушел, еще второе начало(ну ведь сказано было когда прийти, ах да, школоло же...). Пришли(котэ злится), заранее все продумал, обьясняю им что  к чему, как проходим, что бы без трупов, все проверили с куатом. Дык нет, коту надо быстрей быстрей. гогого(опять же как какой то саботажник(лига)). Расставили реев снежки по местам, зенга рот помогает затыкать трололошам ;D . И вот в ключевой момент, когда реи дезают теней, и по идее все должны в угол, они, как видете ли оказалось ФОТКАЛИСЬ(ведь вели отсчет  перед началом, ах да, повторюсь, школоло).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я имел ввиду подготовку непосредственно к бою, когда мы все уже там стояли. Насчет сбора ничего особенного сказать не могу - в игре и городах долго не засиживался, видел твои сообщения несколько раз.

"ГО МЯСО" не припоминаю (хотя капсил он постоянно)), помню лишь, что он разделял нас на группы. Как таковой тактики не было вроде, только группировка и нападение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Маг, была, но была часьть людей(котэ к ним относится)...блин не буду дописывать, и так очевидно, кстати верхние посты дополнил, почитай.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

помню лишь, что он разделял нас на группы.

 

Маг, на какие группы и где, в кампе или на тенях, если на тенях, то ты ошибаешься.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А, да, кстати, сейчас вспомнил ту суматоху, когда реи дезнули, а все стояли)) а насчет группировки - на тенях уже, вроде на три группы делил. Помню, вроде пара пать  справа стояла, еще одна около входа и одна в левом верхнем углу...типа такого... правда, после фотки по местам мало кто вернулся)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я позавчера прошел теней, 15лвл на Топазе, фул топ.

Две фулки горцев, две с половиной если точнее. И две фулки ухов. Тупо перебили всех теней с хилками. А потом по одной выносили при респе.

Все норм.

 

Лигу прошел еще на 14лвл за 30 минут). Втроем. Кроме стражи и гали, на них фулку собрал)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Знаю только первый скрин, в двух других заскриненых событиях не участвовал)

а есть еще скрины с того сбора на теней?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лигу прошел еще на 14лвл за 30 минут). Втроем. Кроме стражи и гали, на них фулку собрал)

 

Крут) я каждый вечер с рейдами на лигу ходил... прошел так только гарр-шага с элем, а чудо, гридаура и стражу прошел потом за один день без всяких рейдов)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Крут) я каждый вечер с рейдами на лигу ходил... прошел так только гарр-шага с элем, а чудо, гридаура и стражу прошел потом за один день без всяких рейдов)

 

Если знать земли горов, то пройти до горшка и убить его дело 5 минут.

Вот с элем геморой, как и с дином для нас. Оба этих босса на виду, так что Ж.

Я дина на амбере 8 дней проходил(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да дойти то не проблема - я разведал все горские земли уже на 14 уровне, спокойно могу до броневого добежать (так что, дорогу узнать любой может)... другое дело - фармеры =) их только по утрам нету) а утро не всегда свободно для игры

 

Кстати, не сказал бы, что наш Дин на виду =) чтоб его увидеть, нужно в другую локу с дороги свернуть да еще пройти немного) а эль с дороги просматривается - идешь, и все сразу как на ладони.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качайся дальше.я например не тороплюсь варом пройти теней хотя почти 17уиовень.а потакому собирай  4фул пати и чтоб не кто не уходил пока все не пройдут квест.кстати можешь открыть тему крыс - которые уходят с пати,бросая своих,у меня таких ужп чел 20 набролось,они потом обидки кидают ,когда им отказываю в помощи по лиге.ыы страрные ребятагггг.

 

2 пати проблема собрать, а 4 вообще невозможно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лигу прошел еще на 14лвл за 30 минут). Втроем. Кроме стражи и гали, на них фулку собрал)

 

не забудь добавить втроем - рогами *

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я теней еще прошел на 15уровене, в версии 1.0.0 было 7 филок эльфов и 5 горов, прям как фарм был там ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лизард, тремя рогами лигу не пройти.

Два рога и хилер 216+.

Таким отрядом я прошел)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нароооооооооод я на амбере там народу уже 0кто без теней все на топазе уже ясное дело по легионам везде толпы а у нас уже тока 16-17-18лвл и те с теня

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все возможно, и даже больше. :)

 

зайди на пол часика-час в игру и попробуй собрать. не все реал на вирт променяли и сутками тут сидеть не могут..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

зайди на пол часика-час в игру и попробуй собрать. не все реал на вирт променяли и сутками тут сидеть не могут..

 

Ты вообще из игры уходила, кто тут на что меняет будешь папе своему рассказывать.

Это раз, два я набирал за 20 минут 4 пати горов и вместе с эльфами кв проходили (причем у меня даже кв не было)

Три, прежде чем что то написать, оскорбление какое то или факт никем и ничем не поттвержденный, а порой многими уже и опроверженный, потрудись найти в своей пустой черепной коробке отголосок какой нибудь вполне вменяемой мысли, ненароком туда залетевшей на одном из уроков литературы, которую хотя бы не стыдно будет написать на форуме, где кстати сидят люди которых ты не знаешь, и изложи его в понятной форме никого не задев.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты вообще из игры уходила, кто тут на что меняет будешь папе своему рассказывать.

Это раз, два я набирал за 20 минут 4 пати горов и вместе с эльфами кв проходили (причем у меня даже кв не было)

Три, прежде чем что то написать, оскорбление какое то или факт никем и ничем не поттвержденный, а порой многими уже и опроверженный, потрудись найти в своей пустой черепной коробке отголосок какой нибудь вполне вменяемой мысли, ненароком туда залетевшей на одном из уроков литературы, которую хотя бы не стыдно будет написать на форуме, где кстати сидят люди которых ты не знаешь, и изложи его в понятной форме никого не задев.

 

тебя вообще то не оскорбляли. может из за долгова пребывания в игре мерещаца оскорбления,? за 20 минут собрать максимум 2 пати можно и то ух на амбере, учитывая огромное их колличество.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тебя вообще то не оскорбляли. может из за долгова пребывания в игре мерещаца оскорбления,? за 20 минут собрать максимум 2 пати можно и то ух на амбере, учитывая огромное их колличество.

 

Таааакааая балаболка  ;D

Ты оскорбила Юлю

Увидишь меня в игре дольше 15 минут раз в день сними видео

Ух на амбере столько же сколько горов если уже не меньше

 

ток языком чешишь)) И все в пустую

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...