Jump to content

Ребаланс на дк  

38 members have voted

  1. 1. дк апнут летом?

    • Конечно
      17
    • Конечно нет
      21


Recommended Posts

В 20.07.2021 в 14:56, Crybaby сказал:

Начинаешь на нервы давать киска. О крой глаза и прочти, что такой урон можно достигнуть на чучеле, вот только ты обкакался чел, ведь дк бьёт больше с авты, какая печаль(((. Зачем тогда выделять это как осоьеноть вара, и да чьювачек. Как и с фулл бижей авты, собирая тяж полу сет, вар опять теряет скорость, и в таком случае вар не может бить со скоростью рога, беда то какая((((

Первое

Расскажи всем каким же образом дк может бить больше с авты по тому же левадису. Или ты планируешь бить автой больше вара  с яростью берса и суммарно наносить больше дд тупо вкачав проклятие на фул?

Второе

Про фул скорость у вара и речи не было. Не мог бить как рог? Так вот секрет открою, не все роги амбера с фул скоростью бегают

Третье

Суть спора была о существовании такого варвара и, оказывается, он существует и тебе не удалось поймать никого на лживом нытье, как ты и хотел.

Четвертое

Как же у тебя пригорает сытно)

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lucius сказал:

Первое

Расскажи всем каким же образом дк может бить больше с авты по тому же левадису. Или ты планируешь бить автой больше вара  с яростью берса и суммарно наносить больше дд тупо вкачав проклятие на фул?

Я про суммарное дд и не говорил. Я говорил именно про авту, в одну цель у вара больше урона, дк же компенсирует это тем, что он бьёт ауе уроном. И опять же чел, дк ударит сильнее, потому что берс даёт всего 20% пробива, а поцелуй увеличивает урон на 25% чуешь?... Ну ещё есть нити, которые если прокнут дадут свои копейки урона. Я лишь утверждал, что у дк больше потенциал нанести 3-4к урона в цель, откуда ты взял суммарный урон хз

4 часа назад, Lucius сказал:

Второе

Про фул скорость у вара и речи не было. Не мог бить как рог? Так вот секрет открою, не все роги амбера с фул скоростью бегают

Воу, воу, воу, воу, воооу... А сейчас явно какие то циганские фокусы пошли, руки на стол гусар. Рог это чел который носит кинжалы, и который 50% скорости собирает за счёт ги+истреб. Да ещё и рефлексы скорость дают. Тут ты говоришь про скорость рога и оказывается ты имеешь ввиду рога 1 лвла без ги и с топорами образно говоря. Это как говорить про урон иска (топ 1 дд игры), а потом говорит, что иски разные бывают... Че.... 

4 часа назад, Lucius сказал:

Третье

Суть спора была о существовании такого варвара и, оказывается, он существует и тебе не удалось поймать никого на лживом нытье, как ты и хотел.

 

Ну я не увидел скорости рога, 3-4к критов и слива Лавандоса в 14 сёк. Я заходил и чекал шмот чела, а когда писал получал игнор. У меня нет тупо времени уговаривать его, ловить или ещё что то, так что по сути такой вар существует только с твоих слов, а это ничего не доказывает. Я могу так же сказать, что на руби есть дк, который сливает в соло Орка за 15 секунд, критами в 4к урона, с скоростью рога, но мысли не материальны увы(((

4 часа назад, Lucius сказал:

 

Четвертое

Как же у тебя пригорает сытно)

Классный 4 аргумент. И да чел, у меня так горит, что соседей снизу подкоптил😂😂😂

 

P. S. Живу на 1 этаже

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2021 в 17:50, Crybaby сказал:

вот только беда, что дк в таких же условиях будет выдавать столько же урона с авты, а если накинет поцелуй, то там будет и больше 4к урона. Так что уже как минимум этот пункт выставляет тебя лжецом. Так же у Левандоса есть дф, в отличии от чучела, да. Остальное опровергает не буду, понятно что вранье 

 

 

18 минут назад, Crybaby сказал:

Я про суммарное дд и не говорил. Я говорил именно про авту, в одну цель у вара больше урона, дк же компенсирует это тем, что он бьёт ауе уроном. И опять же чел, дк ударит сильнее, потому что берс даёт всего 20% пробива, а поцелуй увеличивает урон на 25% чуешь?... Ну ещё есть нити, которые если прокнут дадут свои копейки урона. Я лишь утверждал, что у дк больше потенциал нанести 3-4к урона в цель, откуда ты взял суммарный урон хз

 

Шанс прохождение нитей на рб минимальный. + никто никогда их в здравом уме качать не будет. Сразу на помойку версию с "копейками урона от нитей".

 

Всего лишь 20 пробива? Ты еще забыл упомянуть жалкие проценты скорости? Нормально ты рассудил, не парясь. То есть у дк уже на 20 пробива будет меньше? Верно?

25 процентов урона в плюс? как ты себе это представляешь? вкачать проклятие на фул с физ пухой (короче говоря без маг дд), что бы просто вдарить пару раз увеличивая урон на 25проц? Так не бывает. Ты либо качаешь проклятие и надеваешь маг бижу+физ пуху с маг крисом, что уже и близко не выдаст такой показатель, либо ты вообще не качаешь проклятие и делаешься полностью в физ.

 

Даже если попытаться реализовать твою абстрактную полностью не применимую сборку где либо, тебе пробива не хватит

 

А сопра на проклятии так вообще делает из навыка чистой воды имбу

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lucius сказал:

 

 

Ну ты сам опроверг свои слова Луциус, я рассуждал про авту и говорил, что у дк потенциал выше ;) 

@Luciusпри виде уведомления от тебя у меня начинает пригорать ниже пояса😔😔😔... Спереди... Мы должны быть вместе, понимаешь? Это ирсленотская гора... Луциус, Луциус, Луциус, Луциус, Луциус... Я сделаю все что ты захочешь, я даже буду просит апа дк, хоть он и так спокойно тянет тритоны... Луциус... 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

Ну ты сам опроверг свои слова Луциус, я рассуждал про авту и говорил, что у дк потенциал выше ;) 

Лучше бы ты думал о реально применимых где-либо сборках. 

 

У вара сборка применима, а то что ты предлагаешь - абсолютно бессмысленный и непродуманный бред

Да и потенциал у дк выше разве что в каком нибудь тх. А как рассуждают о пригодности танка и его потенциале? Верно, судят по актуал контенту

 

Вечная гидрофобия отлично тебе поможет НЕ реализовать твое проклятие и весь отхил от урона если ты именно про это говоришь. Не забывай про сопру, конечно это мелочи по сравнению с сопрой на реве вара, но все же

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lucius сказал:

Лучше бы ты думал о реально применимых где-либо сборках. 

 

У вара сборка применима, а то что ты предлагаешь - абсолютно бессмысленный и непродуманный бред

Применима, не применима. Даже если представим это, один хрен - два касанья, хант вносит больше урона. А значит, что вара в дд будут делать лишь крейзи (ну дд вар в плане фулл книги для дд, и не просто для дд, а лучшие и самые дорогие). Типо у вара есть урон в одну цель, а у того же дк есть урон по массе кек, собирай дд дк... Ой забыл, вождь же будет лучше... 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Crybaby сказал:

Применима, не применима. Даже если представим это, один хрен - два касанья, хант вносит больше урона. А значит, что вара в дд будут делать лишь крейзи (ну дд вар в плане фулл книги для дд, и не просто для дд, а лучшие и самые дорогие). Типо у вара есть урон в одну цель, а у того же дк есть урон по массе кек, собирай дд дк... Ой забыл, вождь же будет лучше... 

В том то и проблема, что есть вожди и сам потенциал дк как танка раскрывается в больших пачках мобов с маленьким уроном(но в то же время и большим за счет количества самих мобов). Будь то маг или физ дк, проблема одна - применимы такие фокусы с аое уроном+вампом только в тх или лабе. Дк не держит большой разовый урон либо вовсе, либо очень плохо, даже будучи +10!(примеры это тритоны или кз миф) 

 

Никто не ноет что дк не тянет кз миф или тритоны. Все ноют о качестве танкования на толстых мобах/рб. (Получать такие цифры урона, какие поулчает дк переодически это не нормально.) На них нереально нормально реализовать свой вамп с уроном, да еще и сверху по башке огромными цифрами урона. Кто то говорил когда то о "профиле танкования", те вар это жирные мобы и боссы, а дк это мелкие пачки, я же считаю, что танк должен быть танком. Профиль танкования это брать два танка в пати, дк на мобов а вара под конец чисто затачить рб? 

 

Сами крылья вообще режут с 13к дф чуть ли не 200 урона, разве это хорошо?

Это все делает дк не актуальным и слабым на данный промежуток времени

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

Я не буду отрицать, что даже без гильдии с кд можно купить медузу и брать под водой бафф на кд. Там выйдет около 60 с лишним кд, что сделает откат защиты крови не 22 секунды, а 13 с копейками. Но к чему эти фокусы? Вроде для танков отдельный бафф на живучесть был придуман. Да и этот скилл активный, в некоторых ситуациях его просто не реально прожать, что, скорее всего, приведет к скорой смерти.

 

Вроде бы и есть на такие случаи резервы. Но помогают они слабо, если учесть входящий урон и мизерный отхил без баффов...

 

Link to comment
Share on other sites

Это все выглядит как зависть, что вару сейчас легче танковать актуальный контент чем дк... Типа камон, ты сам говоришь, что дк тянет тритоны и я это прекрасно знаю, ибо на руби у меня есть друзья дк, которые бегают тритончики и им норм. Дк и вар разные танки: дк масс урон держит и вносит, вар соло урон держит и вносит. Типа если завтра появится инст, по типо тх, только актуальный, ваше нытье резко прекратится,и окажется, что дк апп не нужен. А если вар начнёт страдать, пойдёте ли вы в тему вара выпрашивать апп, сильно сомневаюсь. Я же останусь на своём месте и буду говорить, чтоб чел точился, и искал хила посильнее 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Crybaby сказал:

Это все выглядит как зависть, что вару сейчас легче танковать актуальный контент чем дк... Типа камон, ты сам говоришь, что дк тянет тритоны и я это прекрасно знаю, ибо на руби у меня есть друзья дк, которые бегают тритончики и им норм. Дк и вар разные танки: дк масс урон держит и вносит, вар соло урон держит и вносит. Типа если завтра появится инст, по типо тх, только актуальный, ваше нытье резко прекратится,и окажется, что дк апп не нужен. А если вар начнёт страдать, пойдёте ли вы в тему вара выпрашивать апп, сильно сомневаюсь. Я же останусь на своём месте и буду говорить, чтоб чел точился, и искал хила посильнее 

дк тянет логово, тритоны , к5 имея точку +10 и гильдию 12 лвл, но добавлю что потно тянет. Нужно бафаться, брать топ пета иметь ресы и т.д. Тут говорят элементарные про топ контент где  примеру вар с точкой +8 тянет тритоны и все остальное на уровне дк +10)) 

Да и вопрос стоит в том что от дк хотят защитные статы а не маг дд. 

Да на гвг маг дд хорош, но на арене полное хрень в пве топ челики точно не будут его брать. 

Все вот эти темы которые мы щас пишем, листани в 2014 год  там тоже самое,  когда вар был сам в опе. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Obellardo сказал:

дк тянет логово, тритоны , к5 имея точку +10 и гильдию 12 лвл, но добавлю что потно тянет. Нужно бафаться, брать топ пета иметь ресы и т.д. Тут говорят элементарные про топ контент где  примеру вар с точкой +8 тянет тритоны и все остальное на уровне дк +10)) 

Да и вопрос стоит в том что от дк хотят защитные статы а не маг дд. 

Да на гвг маг дд хорош, но на арене полное хрень в пве топ челики точно не будут его брать. 

Все вот эти темы которые мы щас пишем, листани в 2014 год  там тоже самое,  когда вар был сам в опе. 

В 2014 год... Вару вроде в 2020-2019 году добавили стаки от блока, ну вы потерпите ещё 3-4 годика и опять будете тянуть контент🤠. Да и я знаю ряд дк, которые в ги 10 лвла танкуют, и "не потно". На рубине есть дкашки которые и в ги 8 лвла тянут коньтент. Да и когда только начинали бегать тритоны, у меня знакомый вары бегали их, но онли с банкой хила. Другие топ дк говорят, что тритоны фигня, просто надо качать таланты на антикрит. А сейчас все эти темы выглядят как зависть, реальна. Ыыыы почему +8 вар тянет, а нам нужно иметь дк +10....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

В 2014 год... Вару вроде в 2020-2019 году добавили стаки от блока, ну вы потерпите ещё 3-4 годика и опять будете тянуть контент🤠. Да и я знаю ряд дк, которые в ги 10 лвла танкуют, и "не потно". На рубине есть дкашки которые и в ги 8 лвла тянут коньтент. Да и когда только начинали бегать тритоны, у меня знакомый вары бегали их, но онли с банкой хила. Другие топ дк говорят, что тритоны фигня, просто надо качать таланты на антикрит. А сейчас все эти темы выглядят как зависть, реальна. Ыыыы почему +8 вар тянет, а нам нужно иметь дк +10....

Я вот тоже считаю что ДК не нужно апать в дефе просто немного понерфить Вара что бы он был меньше актуальным как говорится нужен баланс классов

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

В 2014 год... Вару вроде в 2020-2019 году добавили стаки от блока, ну вы потерпите ещё 3-4 годика и опять будете тянуть контент🤠. Да и я знаю ряд дк, которые в ги 10 лвла танкуют, и "не потно". На рубине есть дкашки которые и в ги 8 лвла тянут коньтент. Да и когда только начинали бегать тритоны, у меня знакомый вары бегали их, но онли с банкой хила. Другие топ дк говорят, что тритоны фигня, просто надо качать таланты на антикрит. А сейчас все эти темы выглядят как зависть, реальна. Ыыыы почему +8 вар тянет, а нам нужно иметь дк +10....

Чувак, у меня кап надеги и ги 7лвл. Видимо не в талах на антикрит дело

 

Да да, это ж норма что кто то на +8 тянет, а кто то на +10 потеет. Норма.

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kliik сказал:

Я вот тоже считаю что ДК не нужно апать в дефе просто немного понерфить Вара что бы он был меньше актуальным как говорится нужен баланс классов

Норм, полностью согласен, ещё надо апнуть урон дд классам и вамп. Так этим тупым варам, так им🤠👍🏻

6 минут назад, Lucius сказал:

Чувак, у меня кап надеги и ги 7лвл. Видимо не в талах на антикрит дело

 

Да да, это ж норма что кто то на +8 тянет, а кто то на +10 потеет. Норма.

Опять ты.... Чел у меня уже печёт... Луциус😔😔😔... Утоли мою печеночную страсть, поцелуй меня.... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Я вот тоже считаю что ДК не нужно апать в дефе просто немного понерфить Вара что бы он был меньше актуальным как говорится нужен баланс классов

Зачем  варов фиксит, меня бесят подобные кадры как ты, которые говорят о фиксе своей фракции. 

С каких пор дк не будут брать в пати как танка? 

Танков в пве щас очень мало на том фоне сколько сейчас дд классов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

В 2014 год... Вару вроде в 2020-2019 году добавили стаки от блока, ну вы потерпите ещё 3-4 годика и опять будете тянуть контент🤠. Да и я знаю ряд дк, которые в ги 10 лвла танкуют, и "не потно". На рубине есть дкашки которые и в ги 8 лвла тянут коньтент. Да и когда только начинали бегать тритоны, у меня знакомый вары бегали их, но онли с банкой хила. Другие топ дк говорят, что тритоны фигня, просто надо качать таланты на антикрит. А сейчас все эти темы выглядят как зависть, реальна. Ыыыы почему +8 вар тянет, а нам нужно иметь дк +10....

Да какая зависть с тобой реально не о чем говорить, ты либо показываешь своего дк которого у тебя нет и не надо мне тут говорить что какие там дк +8 на топазе говорят о том что они все изи тянут, тут тебе два топ дк говорят о прохождении пве контента и пвп , могу дать ещё ники всех топ дк амбера и они тебе скажут что его надо вайпать😵

Я лично пишу про вара не о зависти, а этот аргумент засунь себе подальше. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Obellardo сказал:

Зачем  варов фиксит, меня бесят подобные кадры как ты, которые говорят о фиксе своей фракции. 

С каких пор дк не будут брать в пати как танка? 

Танков в пве щас очень мало на том фоне сколько сейчас дд классов.

Так его, так этого Клика! 

16 минут назад, Obellardo сказал:

Да какая зависть с тобой реально не о чем говорить, ты либо показываешь своего дк которого у тебя нет и не надо мне тут говорить что какие там дк +8 на топазе говорят о том что они все изи тянут, тут тебе два топ дк говорят о прохождении пве контента и пвп , могу дать ещё ники всех топ дк амбера и они тебе скажут что его надо вайпать😵

Я лично пишу про вара не о зависти, а этот аргумент засунь себе подальше. 

А что, есть разные виды записи? Это как в моём любимом аудио меме детства: пук обыкновенный -пук-... Хотя учитывая возраст и не популярность этого аудио мема, я понимаю что ситуация в которую я себя завёл максимально кринжовая. 

К чему это я... А да, зависть.... Ну камон, вы сами говорите, что дк все тянет, да, а потом вы говорите что жира не хватает, дайте больше жира... "ну да мы тянем, но при точке +10, а вот вар +8...", это ли не зависть? А вот страж +6 такие пируэты вытворяет, ууу, давайте апнем защиту крови, сделаем её по кд, а так же добавим в неё срез урона дк 60%, чтоб на арене не имбовал, и будет опять дк самым жирным, но самым не актуальным танком, ибо у вара урон есть. 

Дк с некоторыми шмотками +9, остальное +10 с крит чарами* с руби**

В пвп дк дно... Ясно, я просто как раз против аппа жира дк, потому что пвп составляющая может пойти по звезде далёкой... Сейчас объясню о чем я. Раньше был на руби топ дк с ником Ресанула, и как то я общался с одним из его близких корешей. И чёт не помню по чему, вроде уже тогда было нытье на слабость дк, я начал задвигать телегу, что дк мясо, урон вообще не держит, реализация контроля дно, урона нет и тп. и тд. Тогда он рассказал мне легенду о Коре.... Ладно, хватит шуток за 300... Я куклагнида. Значится было два рея, один равнозначный Ресу +10, второй +8. Ну тогда реи считались метой, но они тупо не могли пробить реса, который остался против них в соло, и он их убил. Конечно пруфов не будет, но я верю в эту историю. Потому что я верю нашему общему корешу, и это личная моя мотивация почему я не хочу аппа дефа дк. Ведь когда он мне это рассказывал, небыло полу сетов третончиков и фикса задержки. Если апп не затронет дк в пвп, то прошу, мне вообще насрать кто там сильнее в пве (кроме нейтральных лок), но далеть стража 2.0 только с фулл контролем и масс уроном, спасибо не хочу 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Так его, так этого Клика! 

А что, есть разные виды записи? Это как в моём любимом аудио меме детства: пук обыкновенный -пук-... Хотя учитывая возраст и не популярность этого аудио мема, я понимаю что ситуация в которую я себя завёл максимально кринжовая. 

К чему это я... А да, зависть.... Ну камон, вы сами говорите, что дк все тянет, да, а потом вы говорите что жира не хватает, дайте больше жира... "ну да мы тянем, но при точке +10, а вот вар +8...", это ли не зависть? А вот страж +6 такие пируэты вытворяет, ууу, давайте апнем защиту крови, сделаем её по кд, а так же добавим в неё срез урона дк 60%, чтоб на арене не имбовал, и будет опять дк самым жирным, но самым не актуальным танком, ибо у вара урон есть. 

Дк с некоторыми шмотками +9, остальное +10 с крит чарами* с руби**

В пвп дк дно... Ясно, я просто как раз против аппа жира дк, потому что пвп составляющая может пойти по звезде далёкой... Сейчас объясню о чем я. Раньше был на руби топ дк с ником Ресанула, и как то я общался с одним из его близких корешей. И чёт не помню по чему, вроде уже тогда было нытье на слабость дк, я начал задвигать телегу, что дк мясо, урон вообще не держит, реализация контроля дно, урона нет и тп. и тд. Тогда он рассказал мне легенду о Коре.... Ладно, хватит шуток за 300... Я куклагнида. Значится было два рея, один равнозначный Ресу +10, второй +8. Ну тогда реи считались метой, но они тупо не могли пробить реса, который остался против них в соло, и он их убил. Конечно пруфов не будет, но я верю в эту историю. Потому что я верю нашему общему корешу, и это личная моя мотивация почему я не хочу аппа дефа дк. Ведь когда он мне это рассказывал, небыло полу сетов третончиков и фикса задержки. Если апп не затронет дк в пвп, то прошу, мне вообще насрать кто там сильнее в пве (кроме нейтральных лок), но далеть стража 2.0 только с фулл контролем и масс уроном, спасибо не хочу 

Два рея не могут пробить ДК на момент срабатывания резов и прожатого щита крови.  Два рея не смогли слить дк значить они рукажопые имея две дезы, опять же какие баффы были у дк и у реев. Может на тот момент у дк были звезды и свиток устоя к примеру. А потом он говорит что слил реев без проблем. 

Знаешь в чем твоя проблема ты не играл на дк а приводишь пример своих другой не имея собственного опыта. Я не люблю с такими  общаться. 

Link to comment
Share on other sites

Опять вы варов и дк сравниваете. Это разные персы, запомните.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Obellardo сказал:

Два рея не могут пробить ДК на момент срабатывания резов и прожатого щита крови.  Два рея не смогли слить дк значить они рукажопые имея две дезы, опять же какие баффы были у дк и у реев. Может на тот момент у дк были звезды и свиток устоя к примеру. А потом он говорит что слил реев без проблем. 

Знаешь в чем твоя проблема ты не играл на дк а приводишь пример своих другой не имея собственного опыта. Я не люблю с такими  общаться. 

Один дк, слили на тот момент самых популярных и классов игры, которые считались одним из сильных за счёт рандомного блага и были топ 1 дд игры, тупа не пробили, ответ убил: 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Один дк, слили на тот момент самых популярных и классов игры, которые считались одним из сильных за счёт рандомного блага и были топ 1 дд игры, тупа не пробили, ответ убил: 

Ну повезло ДК это же не значит что он так сможет все время не понимаю людей которые судят по одному бою 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Ну повезло ДК это же не значит что он так сможет все время не понимаю людей которые судят по одному бою 

Ещё раз, рей в то время был топ 1 дд игры, который на арене доставлял большие проблемы любому, кроме вара пожалуй. А в это время я слышу ток нытье от форумных дк, что он не тянет не чего, урона нет, есть фулл контроль, но его реализация такая, что у дк нет контроля по сути. И тут он одолевает два рея одновременно, конечно второй рей был не его уровня, и чуть-чуть продамаженный от напа, но суть одна

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Ещё раз, рей в то время был топ 1 дд игры, который на арене доставлял большие проблемы любому, кроме вара пожалуй. А в это время я слышу ток нытье от форумных дк, что он не тянет не чего, урона нет, есть фулл контроль, но его реализация такая, что у дк нет контроля по сути. И тут он одолевает два рея одновременно, конечно второй рей был не его уровня, и чуть-чуть продамаженный от напа, но суть одна

Я понял какая у вас суть на этом всё

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, kliik сказал:

Ну повезло ДК это же не значит что он так сможет все время не понимаю людей которые судят по одному бою 

Да забей на него. 

Первое этот чел не имеет дк и свои примеры рассказывает где услышал то и ляну "бабушкины сплетни". А второе ну если дк размотал 2 реев которые по очереди могли давать дезу и он их убил зачем вообще такой пример приводить, порой невозможно сблизиться с одним реем а тут прям рембо)) 

Интересно было бы его послушать про иска)) особенно когда маг даёт антик иску и такие товарищи +10 с кинжами разберают дк за 6-8 секунд. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Obellardo сказал:

Да забей на него. 

Первое этот чел не имеет дк и свои примеры рассказывает где услышал то и ляну "бабушкины сплетни". А второе ну если дк размотал 2 реев которые по очереди могли давать дезу и он их убил зачем вообще такой пример приводить, порой невозможно сблизиться с одним реем а тут прям рембо)) 

Интересно было бы его послушать про иска)) особенно когда маг даёт антик иску и такие товарищи +10 с кинжами разберают дк за 6-8 секунд. 

Первое ты даже не знаешь на каком я серве играю, откуда тебе знать какие персы у меня есть? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Первое ты даже не знаешь на каком я серве играю, откуда тебе знать какие персы у меня есть? 

Все твои примеры "а дк у  нас говорят то-то" "а у меня друг дк то-то"... 

От этого и сложилось данное впечатление. 

Может у тебя есть дк но не достигнут пика развития. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Obellardo сказал:

Все твои примеры "а дк у  нас говорят то-то" "а у меня друг дк то-то"... 

От этого и сложилось данное впечатление. 

Может у тебя есть дк но не достигнут пика развития. 

Ну правда по середине по сути шмот +8, плащь +5 остальное все +8, щит +10, пуха +9. Просто дальше тролей заходить не пытался, потому что понял, что мне скучно танковать 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Все кто ответил «конечно нет» поздравляю.Летом дк не апнули….

Это осенью случилось

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ладиан сказал:

Все кто ответил «конечно нет» поздравляю.Летом дк не апнули….

Это осенью случилось

:piggy:

Очень надеюсь !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...