Jump to content
  • 0

МУТ ПЕРСОНАЖА!!!


WhiteBaron

Question

Получил мут,через неделю выхода из мута!Причина:неценцурная лексика.Многие игроки в данном проекте используют в своем лексиконе:"Нецензурную брань",муты и блокировки им не прилетают,тогда почему мне,через неделю 2х недельной "блокировки"игры пришла "весточка об муте"ведь существуют в игре 2 функции:черный список и анти-ма.Следуя вашей логике и причине блокировки аккаунта данные функции не нужны?Если человек не хочет читать маты,он просто включает,а если не хочет,то выключает!За что мне дали мут,если существует функция анти-мата?!

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer
14 часов назад, WhiteBaron сказал:

Причина:неценцурная лексика.


Под этот пункт попадает не только наличие нецензурных выражений, но и контекст. 

Вам же техническая поддержка не будет писать причиной мута "надругательство над родственниками". Конкретно в вашем случае не знаю что там случилось, но просто за маты словить мут почти невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шок ты? 2недели бана и после них сразу мут это прям обиду на тебя держат)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, WhiteBaron сказал:

ведь существуют в игре 2 функции:черный список и анти-ма.Следуя вашей логике и причине блокировки аккаунта данные функции не нужны?Если человек не хочет читать маты,он просто включает,а если не хочет,то выключает!За что мне дали мут,если существует функция анти-мата?!

Бан дается не за мат, а за оскорбления, по жалобе. Антимат это для тех, кто в принципе не хочет видеть мат. Черный список убережет от домогательств в личку. Но если вас всячески обзывают и оскорбляют в мир, то чем вам эти функции помогут? Вы не видите если обидчик в чс, но весь мир то видит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, WhiteBaron сказал:

Получил мут,через неделю выхода из мута!Причина:неценцурная лексика.Многие игроки в данном проекте используют в своем лексиконе:"Нецензурную брань",муты и блокировки им не прилетают,тогда почему мне,через неделю 2х недельной "блокировки"игры пришла "весточка об муте"ведь существуют в игре 2 функции:черный список и анти-ма.Следуя вашей логике и причине блокировки аккаунта данные функции не нужны?Если человек не хочет читать маты,он просто включает,а если не хочет,то выключает!За что мне дали мут,если существует функция анти-мата?!

Так же есть правила поведения в обществе,и очень хорошо что хотя бы муты раздают,правильней было бы вообще бан давать за повторное неадекватное поведение!Вне игры за такое поведение не редко выдается квест на поиск своих зубов,так что мут это еще цветочки:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ХО

5 часов назад, Holmes сказал:


Под этот пункт попадает не только наличие нецензурных выражений, но и контекст. 

Вам же техническая поддержка не будет писать причиной мута "надругательство над родственниками". Конкретно в вашем случае не знаю что там случилось, но просто за маты словить мут почти невозможно. 

Издеваетесь?2 недели мута,а через неделю опять?!Кому не нравится пусть кинут ЧС в чем проблема?Как играть с мутом?на 32?

 

5 часов назад, Holmes сказал:


Под этот пункт попадает не только наличие нецензурных выражений, но и контекст. 

Вам же техническая поддержка не будет писать причиной мута "надругательство над родственниками". Конкретно в вашем случае не знаю что там случилось, но просто за маты словить мут почти невозможно. 

Мне как играть?Смириться и отсидеть данный срок и опять получить мут?

 

 

5 часов назад, Holmes сказал:


Под этот пункт попадает не только наличие нецензурных выражений, но и контекст. 

Вам же техническая поддержка не будет писать причиной мута "надругательство над родственниками". Конкретно в вашем случае не знаю что там случилось, но просто за маты словить мут почти невозможно. 

Ник персонажа Concul

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
17 минут назад, WhiteBaron сказал:

Мне как играть?Смириться и отсидеть данный срок и опять получить мут?


Перестать нарушать правила общения. Ознакомиться можно тут - https://warspear-online.com/ru/rules-of-conduct-in-warspear-online

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, WhiteBaron сказал:

Ник персонажа Concul

что ты такое писал, напиши мне в лс, интересно как ты мут то получил? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Holmes сказал:


Перестать нарушать правила общения. Ознакомиться можно тут - https://warspear-online.com/ru/rules-of-conduct-in-warspear-online

Администрация следит за соблюдением данных Правил.

При общении в игре:

  1. Запрещается использование оскорблений и нецензурной лексики (как открыто, так и в завуалированном виде)

Почему тогда все матюкаются постоянно?

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Ладиан сказал:

Почему тогда все матюкаются постоянно?

:piggy:

Пытаются выполнить ачивку  "Ты смог достать админа так, что его стошнило". Вот товарищ преуспел, но почему-то недоволен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

Пытаются выполнить ачивку  "Ты смог достать админа так, что его стошнило". Вот товарищ преуспел, но почему-то недоволен.

ест еще такой пункт🤓 

 

Запрещается использовать в качестве Псевдонима (отображаемого имени):

  • нецензурные слова и выражения,
  • слова и фразы, нарушающие законы Российской Федерации, нормы этики и морали,
  • слова и фразы, похожие на Псевдонимы администрации и разработчиков
Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Ладиан сказал:
  • нецензурные слова и выражения,
  • слова и фразы, нарушающие законы Российской Федерации, нормы этики и морали,

 

  • слова и фразы, похожие на Псевдонимы администрации и разработчиков

Угу. но частенько встречаются. Особенно на деревенских сервах.

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я один раз получил мут изза возмещения по поводу чк,и позволил себе оскорбить администрацию,я даже перепугался хоть бы бан не дали

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.05.2021 в 16:11, WhiteBaron сказал:

Мне как играть?Смириться и отсидеть данный срок и опять получить мут?

Попробуй не оскорблять каждого встречного, иначе я не понимаю, с кем там у тебя тёрки такие...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.06.2021 в 17:22, Mooncake сказал:

Попробуй не оскорблять каждого встречного, иначе я не понимаю, с кем там у тебя тёрки такие...

Администрации плевать,что покупают аккаунты в ТП пишешь заявление в котором расписано все от и до + прилагаются скрины.А  тот человек,что купил аккаунт тупо сидит и гнет свои беспонтовые пальцы.Что бы человек понял своим скудным умом,приходится спуститься на его уровень его развити и объяснить в пару фраз кто он и что он...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мало кто знает но в нашей игре есть правила поведения в чате за нарушения которых можно словить не только мут а и бан. Из за отсуцтвия 24/7 контроля модератором чата, могут выдать бан или мут по жалобе. Поэтому некоторых банят а некоторых нет за одно и тоже нарушения причина в том, что на тебя дали жалобу а на другого человека нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.05.2021 в 16:44, Ладиан сказал:

Почему тогда все матюкаются постоянно?

:piggy:

Потому-что правила нарушать вам никто не запрещает. Только потом не плачьте как данный автор, на тему что дали мут только ему, а на остальных несправедливо забили. :pfffrrrr:

Вообще обожаю таких людишек как автор темы. Меня всегда забавляет как люди нарушающие правила пытаются бороться за справедливость. :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...