Jump to content

Scandal & Heimdall vs. Dagestan & Repet


Scandal

Recommended Posts

Замок с нашей стороны уравнивает шансы, поскольку у заклинателя 0 внеклассовых книг.

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2021 в 14:02, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А прикиньте скандала на чк

Все думали что это шутка, а оказалось нет!

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Альтрон сказал:

Жесть там собак, мне кажется это надо фиксить!

 

3собаки ,это ж мало ,точней нормально в балансе

Аренит на Амбере ,с вождя на рубине 🤔

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Heisenbepg сказал:

Аренит на Амбере ,с вождя на рубине 

Можно на русском, ничего не понял

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Можно на русском, ничего не понял

Так читать учись тогда ,если буквы не знакомы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Можно на русском, ничего не понял

Он думает что вождь с ником скандал на руби, и скандал на амбере - один человек 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Он думает что вождь с ником скандал на руби, и скандал на амбере - один человек 

А, лол

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Аренит на Амбере ,с вождя на рубине 

Вождь на руби это не я…

 

2 часа назад, Альтрон сказал:

Жесть там собак, мне кажется это надо фиксить!

Я тоже считаю, что нужно ограничение на 2 собачки и 1 птицу ввести

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Conflict сказал:

Красиво как всегда

Не понял зачем свиток сопры у некра

Так свиток сопры же самый правильный, либо полусет + свиток устоя, либо фулл велу + свиток сопры, я бы сделал второй вариант, а вот свиток хп совсем не понятно для чего был. 

Link to comment
Share on other sites

Два перса с фулл контролем против некра и чк, некр под пве. 

Нормально, Репет дает сон и чк дает дот скилл. Так в чём прикол видео то?

3 часа назад, Альтрон сказал:

Жесть там собак, мне кажется это надо фиксить!

Я видел в 5х5, как Blackrose убил Goispirio и за счёт паники, поэтому некр не так сильно страдает от псов, как другие классы. Если только не в пве билде. 

p.s.  книгу спрута на некра, серьёзно? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Два перса с фулл контролем

Базовый стан на 3, камень на 1, пассивка на 1, метеорит на 1

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Базовый стан на 3, камень на 1, пассивка на 1, метеорит на 1

Ты хоть пробовал закла с палкой, прежде чем сесть за 1р? Он сильнее. 
Ну а петоводу достаточно дать увяд и следом агр.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

p.s.  книгу спрута на некра, серьёзно? 

А что не так? Против лома на чк и закле пока приёма нет, но вообще она хороша. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

А что не так? Против лома на чк и закле пока приёма нет, но вообще она хороша. 

Она хороша, не спорю. Но на дд, ханте там каком нибудь заряженом, роге, чк. То есть на том, кто ведёт бой. Но не некр, который бегает в тылу и только подхиливает и сон подкидывает. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Она хороша, не спорю. Но на дд, ханте там каком нибудь заряженом, роге, чк. То есть на том, кто ведёт бой. Но не некр, который бегает в тылу и только подхиливает и сон подкидывает. 

Но некр в то же время и всегда под фокусом для корней, сна, оков, всегда всё летит в некра, пока он не в контроле он выхилит почти всё что угодно. Ну и сам даст без препятственно сон кому то.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Она хороша, не спорю. Но на дд, ханте там каком нибудь заряженом, роге, чк. То есть на том, кто ведёт бой. Но не некр, который бегает в тылу и только подхиливает и сон подкидывает. 

Это в 2+2 против чк так играл, да, здесь я плохо отыграл, ну сказалось так же понимание, что противник сильный. Если брать другие категории, то можно стоять в гуще толпы под яд щитом (опять же, если нет чк).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Научи пж

То йо форум объединил смс почему-то ,одна смс скандалу была. Ну 3собаки это ж нормально говорю для закла ,если сделать 2 то он в пве будет уже не особо актуален

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Альтрон сказал:

Но некр в то же время и всегда под фокусом для корней, сна, оков, всегда всё летит в некра, пока он не в контроле он выхилит почти всё что угодно. Ну и сам даст без препятственно сон кому то.

По Лисёнку я что то этого не заметил. 

 

54 минуты назад, DaviINK сказал:

что противник сильный

И билд не подошёл. Я не увидел качанной паники, которая работает против собак. Как и менталки тоже, которая как ни как, а кд режет и ни закл, ни чк ее снять не могут с себя ничем. Дождь и яд щит это хорошо, но у тебя ведь пве пуха, насколько я помню. Оба противника с фулл свирепостью.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

И билд не подошёл. Я не увидел качанной паники, которая работает против собак. Как и менталки тоже, которая как ни как, а кд режет и ни закл, ни чк ее снять не могут с себя ничем. Дождь и яд щит это хорошо, но у тебя ведь пве пуха, насколько я помню. Оба противника с фулл свирепостью.

Да, пве палка, ещё со времён старого искажения. Жду 31 арену. Ямы нет, ставить некуда, сейчас билд сугубо под 5+5. Паника фул, но это 4сек, собачки побегают и прибегут обратно. 

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

Да там некру менять надо кое-что )) В особенности палку, и если по-честному , то он не проявлял агрессию , морально потерялся ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Так свиток сопры же самый правильный, либо полусет + свиток устоя, либо фулл велу + свиток сопры, я бы сделал второй вариант, а вот свиток хп совсем не понятно для чего был. 

Он же и так в полусете сопры + спрут, зато урон как-то плохо держал, судя по видео. Тем более зк без станов

Ну справедливости ради, он по мне оч хороший некр, наверно немного струхнул перед вами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Два перса с фулл контролем против некра и чк, некр под пве. 

У закла в 1р через псов нету фул контроля...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:

Вот это поворот

:happy_yes1:теперь ты уверен что горы очень сильные,надо их фиксить, а лучше вайпать 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DemonTora сказал:

У закла в 1р через псов нету фул контроля...

Это не спасает противников. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Ну справедливости ради, он по мне оч хороший некр, наверно немного струхнул перед вами

Я и не спорю, @Holmes это всё из за вашей рандомной 5-5, видите что она с человеком сделала

Link to comment
Share on other sites

Дошли руки посмотреть видео) Очень нравится "бесконтактная" игра закла, который собирает стаю, пока чк кидает круги или стоит в камне, а затем просто нажимает "фас". Прикольно)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, в чём именно у некра была проблема, но отыграл он тут отвратительно. И заметен скиллбилд не самый удобный для таких боёв.

 

...вот уж не думал, что скандал слушает MewOne

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

Какое же долгое кд в навыках чк, жесть, как вы живете с этим? Нужно апать...

Хотел бы еще посмотреть связку с варом и дк против ушей, уже представил это избиение чучел...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, стекловата сказал:

 

Хотел бы еще посмотреть связку с варом и дк против ушей, уже представил это избиение чучел...

Против пала и друля. Ну либо кто то из них с бд, разницы нет. Вар и дк в любом случае упадут😔

Link to comment
Share on other sites

Когда начианал смотреть видос,думал,что счет,как минимум,будет в пользу некра,всё-таки бустит книга очень сильно,но был удивлён результатом и тут либо всё-таки напрашивается корректировка призыва(небольшое увеличение кд,ограничение в псах),ну или просто закл лучший антикласс для палочников,ведь лопать собак просто нечем и с нормальным хантом,которых нет ещё на амбере,результат мог бы быть другим.

Link to comment
Share on other sites

Норм, пойду в тему про собак закла напишу что они в балансе и не надо фиксить, но перед этим придумаю сотню аргументов лишь бы моего любимого заклина не понерфили, кстати видео постанова и все это видеошоп, 

Считаю надо апать живучесть петов, на видео отчетливо видно как они тупо корм для противников и умирают от люого аое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...