Jump to content

Солнечная мощь и внутренняя ярость.


Recommended Posts

Солнечная мощь: предлагаю наконец-то пофиксить отображение этого скилла, чтоб эффект от навыка не отображался на всем и вся. Выглядит довольно криво, когда эффект от навыка отображается поверх персонажей и объектов.

 

Внутренняя ярость: пасивка, которая помогает довольно редко. Было бы интересно, если бы её переработали на подобии пасивки паладина, но при этом уменьшить прибавки, которые даёт внутренняя ярость. Например за каждые недостающие 20% здоровья персонаж получает баф, который увеличивает урон на 1.6-1.9-2.2-2.5%. Или сделать на подобии навыки варвара: каждый раз, когда искатель теряет 50% здоровья он получает баф, который увеличивет урон на 4-6-8-10%. Баф пропадает после 1 удара.

 

Все значения примерные.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора!!! С внутренней Яростью нужно что то делать! Сейчас у каждого перса есть контроль! Бывает ты все свое хп стоишь в станах! А так как у иска нет защитных навыков, защитных резистов, Я про уклон парир блок, снижения хп до порога, при котором срабатывает скил Внутренняя Ярость очень мал! Там реально две плюхи и нет иска! Вообще от слова совсем скил не юзабелен нигде, ни в пве, ни в пвп!  Не нужно говорить, что у иска много дд итак, ибо есть персы которые при равном точе бьют так же, а то и больше!!! Но скил ремонтировать нужно!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Memuc сказал:

Поддерживаю автора!!! С внутренней Яростью нужно что то делать! Сейчас у каждого перса есть контроль! Бывает ты все свое хп стоишь в станах! А так как у иска нет защитных навыков, защитных резистов, Я про уклон парир блок, снижения хп до порога, при котором срабатывает скил Внутренняя Ярость очень мал! Там реально две плюхи и нет иска! Вообще от слова совсем скил не юзабелен нигде, ни в пве, ни в пвп!  Не нужно говорить, что у иска много дд итак, ибо есть персы которые при равном точе бьют так же, а то и больше!!! Но скил ремонтировать нужно!

Если и добавлять уклон в этот навык, то только так, чтоб он не мешал Щиту Харада. Есть предложение еще, с постоянным потреблением маны, за каждые недостающие 10% от максимального здоровья увеличивался % уклонения. При каждом уклонении дается баф, увеличивающий урон, который пропадает либо через некоторое время, либо после первого удара автоатакой или навыком, не считая дот-урон. При этом можно заблокировать возможность активировать Щит Харада, или еще чего. Это даст вариацию выбора, как персонаж будет защищаться от атак: либо впитывать урон при помощи Щита Харада, либо уклоняться от части урона постоянно.

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2021 в 13:07, Denchik999 сказал:

Внутренняя ярость: пасивка, которая помогает довольно редко. Было бы интересно, если бы её переработали на подобии пасивки паладина, но при этом уменьшить прибавки, которые даёт внутренняя ярость. Например за каждые недостающие 20% здоровья персонаж получает баф, который увеличивает урон на 1.6-1.9-2.2-2.5%. Или сделать на подобии навыки варвара: каждый раз, когда искатель теряет 50% здоровья он получает баф, который увеличивет урон на 4-6-8-10%. Баф пропадает после 1 удара.

  Любой бафф для дд класса который зависит от хп это слабо так как не забывай в игре есть такой стать как вамп и в пве это все также будет не рабочий скил 

 

13 часов назад, Denchik999 сказал:

Есть предложение еще, с постоянным потреблением маны, за каждые недостающие 10% от максимального здоровья увеличивался % уклонения. При каждом уклонении дается баф, увеличивающий урон, который пропадает либо через некоторое время, либо после первого удара автоатакой или навыком, не считая дот-урон. При этом можно заблокировать возможность активировать Щит Харада, или еще чего. Это даст вариацию выбора, как персонаж будет защищаться от атак: либо впитывать урон при помощи Щита Харада, либо уклоняться от части урона постоянно.

Интересное предложение но звучит не много бредово в плане отключения щита Харада и навыка с постояным потреблением энергии + кроме этого уклон для иска все равно не очень у него нет навыка дефолтного  скила как у рея или рога на увеличение уклона, и нет навыка на срез точности как у рога

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Veras сказал:

  Любой бафф для дд класса который зависит от хп это слабо так как не забывай в игре есть такой стать как вамп и в пве это все также будет не рабочий скил 

 

Интересное предложение но звучит не много бредово в плане отключения щита Харада и навыка с постояным потреблением энергии + кроме этого уклон для иска все равно не очень у него нет навыка дефолтного  скила как у рея или рога на увеличение уклона, и нет навыка на срез точности как у рога

 

Ну тип я считаю что если иску дать и уклон, и щит Харада, то это будет слишком жирно, в совокупности с вампом. Поэтому предложил вариацию между двумя защитными навыками. По поводу постоянного потребления энергии, возможно и бредово, но если и вправду блокировать щит Харада, то постоянное потребление энергии мне кажется самое то. Можно конечно сделать навык и активным, но опять так же постоянно прожимать навык лично мне не хотелось бы, да и по механике навыка это было бы сложнее реализовать, как мне кажется. Как пасивный в альтернативу могу предложить отключение щита Харада если ур Ярости качан выше первого.  Касательно навыка на срез точности, такой навык у иска есть, это Истощающий удар, который дает как и срезание точности, так и стан.

 

Если идея с отключением Щита Харада не очень, то предложите альтернативный вариант, который обязывает выбирать либо одно, либо другое. Повторюсь, как мне кажется если дать использовать сразу два навыка, то иск будет даже в стане почти неубиваем)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Denchik999 сказал:

Касательно навыка на срез точности, такой навык у иска есть, это Истощающий удар, который дает как и срезание точности, так и стан.

Он не точность режет а уклон прочитай описание навыка) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Veras сказал:

Он не точность режет а уклон прочитай описание навыка) 

Ой, пардон) Тогда что если каждые 5 секунд пасивка будет давать персонажу баф, который при атаке врага будет снижать у него точность на % на некоторое время. Баф стакуются до небольшого значения, например 3 бафа максимум,  кол-во дебафов неограничено. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...