Jump to content
  • 0

Как проходить инсты?


Минипро

Question

Пытаюсь зайти в инст в группе, но появляется надпись "чтобы войти в подземелье, вы не должны состоять в группе". Но я физически не способен пройти его в одиночку 6 уровнем, как жить?

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
23 минуты назад, Топхил сказал:

Пройти его позже когда станешь сильнее 

Выходит, что возможность проходить инсты в группах была убрана?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Минипро сказал:

Выходит, что возможность проходить инсты в группах была убрана?

На начальних островах только 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Минипро сказал:

Но я физически не способен пройти его в одиночку 6 уровнем, как жить?

На нубоостровах теперь большая половина квестов вообще не обязательна, можно качаться спокойно, выбирая самые простые. Как правило, они и ведут дальше по линейке.А боссов и инсты можно оставить на потом, а можно вообще на них забить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так там вроде же сделали что на тебя может напасть только 2моба за раз , раньше было хоть и в пати но на одного могло сагрится 3-4моба , сейчас намного легче ,к тому же дали баффы которые усиливают персонажа. Нюанс в том что все 6лвл ходят этот инст в квшном шмоте 4лвл и думают что пройдут ,нужно купить шмот 6лвл и точнуть +5-6 только тогда у вас что-то и получится,ну или подождать когда вы будете 8-10лвл и пройти в квшном шмоте 7-8лвла +0 точки . 

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин я вообще по этому поводу возмущен,ну блин когда было пати было интересно с нубиками ходить инст,было интересно с основы водить им инст,люди когда качались они позвали азы групового сражения,хорошо что я успел сделать ачивки на проведения инста нубикам, кстати их щяс заменили какими то? У меня медальки не пропали 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Navigaror сказал:

Блин я вообще по этому поводу возмущен,ну блин когда было пати было интересно с нубиками ходить инст,было интересно с основы водить им инст,люди когда качались они позвали азы групового сражения,хорошо что я успел сделать ачивки на проведения инста нубикам, кстати их щяс заменили какими то? У меня медальки не пропали 

Это да. Была в этом какая-то атмосфера. Но! С другой стороны, раньше о заработке на нубо инстах даже никто и не думал. Люди просто собирали пати, что бы пройти 5 инстов по одному разу, и сдать кв. Всё. Сейчас же, инсты сделали одиночными, и на много проще. + По моим ощущениям, шанс на дроп тоже увеличен. Всё это в совокупности даёт возможность новичку спокойно ходить инст( а не ждать, пока соберётся пати), и неплохо там зарабатывать. Пару недель посидел на нубе, и уже выходишь на ирс с хорошим капиталом. В сумке будет около 20-30к, тогда как раньше ты выходил с суммой в 12-13к. Думаю разница существенная. Особенно для новичка.

Edited by CROCODILE
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...