Jump to content

Ненависть рыцаря


Recommended Posts

Далеко не секрет, что рыцарь смерти не самый лучший танк, да и жира не хватает, но что если у дк появится возможность улучшить работу навыков срезающих по нему урон.

Экспертный навык увеличивающий эффекты поглощения урона( то есть если навык даст 50% к увеличению поглощения урона,то на примере защиты крови которая даёт 50% к срезу урона, навык увеличит срез урона до 75% ).

1/4 увеличивает эффективность поглощения урона от навыка "темный щит" и "защита крови" на 15% ; навык на постоянное потребление энергии раз в 5 секунд забирает 5 энергии.

2/4 увеличивает эффективность поглощения урона от навыка "темный щит" и "защита крови" на 25% ;навык на постоянное потребление энергии раз в 5 секунд забирает 5 энергии.

3/4увеличиваетэффективность поглощения урона от навыка "темный щит" и "защита крови" на 35%; навык на постоянное потребление энергии раз в 5 секунд забирает 5 энергии.

4/4увеличивает эффективность поглощения урона от навыка "темный щит" и "защита крови" на 50%; навык на постоянное потребление энергии раз в 5 секунд забирает 5 энергии.     Ну а если новых навыков не предвидится в ближайшее время, то можно этот навык перенести в резервы и сделать, их навыком на постоянное потребление энергии.

Ну что скажете эксперты, этот навык нужен для рыцаря смерти или нет?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2021 в 07:39, Animesik сказал:

навык увеличит срез урона до 75%

А чего не 95%?

Link to comment
Share on other sites

Ну с цифрами пошаманить и норм думаю будет. Хотя хочется узнать формулу работы тёмного щита... 

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2021 в 07:39, Animesik сказал:

Далеко не секрет, что рыцарь смерти не самый лучший танк, да и жира не хватает, но что если у дк появится возможность улучшить работу навыков срезающих по нему урон.

Экспертный навык увеличивающий эффекты поглощения урона( то есть если навык даст 50% к увеличению поглощения урона,то на примере защиты крови которая даёт 50% к срезу урона, навык увеличит срез урона до 75% ).

1/4 увеличивает эффективность поглощения урона от навыка "темный щит" и "защита крови" на 15% ; навык на постоянное потребление энергии раз в 5 секунд забирает 5 энергии.

2/4 увеличивает эффективность поглощения урона от навыка "темный щит" и "защита крови" на 25% ;навык на постоянное потребление энергии раз в 5 секунд забирает 5 энергии.

3/4увеличиваетэффективность поглощения урона от навыка "темный щит" и "защита крови" на 35%; навык на постоянное потребление энергии раз в 5 секунд забирает 5 энергии.

4/4увеличивает эффективность поглощения урона от навыка "темный щит" и "защита крови" на 50%; навык на постоянное потребление энергии раз в 5 секунд забирает 5 энергии.     Ну а если новых навыков не предвидится в ближайшее время, то можно этот навык перенести в резервы и сделать, их навыком на постоянное потребление энергии.

Ну что скажете эксперты, этот навык нужен для рыцаря смерти или нет?

 

 

 

Это выйдет перебафф, мы получим нового Стража до фикса. ДК может и нужно баффать, но не так.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну с цифрами пошаманить и норм думаю будет. Хотя хочется узнать формулу работы тёмного щита... 

Чё там знать то? Добавляется число в зависимости от дф. Потом это число, допустим 200 единиц поглощ множится на (1-%дф). То есть это число режится об дф. Вот и всё. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Khrone сказал:

So you're suggesting a skill that increase the power of another skills? You can just buff them...

Перевод:

То есть ты предлагаешь скилл, который усиливает другие скилы? Можно же просто их аппнуть....

Только что, Ладиан сказал:

Перевод:

То есть ты предлагаешь скилл, который усиливает другие скилы? Можно же просто их аппнуть....

лучший ответ под данной темой...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Чё там знать то? Добавляется число в зависимости от дф. Потом это число, допустим 200 единиц поглощ множится на (1-%дф). То есть это число режится об дф. Вот и всё. 

На примере pls

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Crybaby сказал:

На примере pls

Как-то он сложно обьясняет.

короче, если у дк 7000 дф срез будет где-то 184

 если летит удар в 1000 дд(уже после среза об дэф дк),то урон будет получен 816

То есть сначала дэф режет, потом щит, засчет этого дк может урон сводить в ноль

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ладиан сказал:

Как-то он сложно обьясняет.

короче, если у дк 7000 дф срез будет где-то 184

 если летит удар в 1000 дд(уже после среза об дэф дк),то урон будет получен 816

То есть сначала дэф режет, потом щит, засчет этого дк может урон сводить в ноль

А как считать срез дк в пвп где надо учитывать большее количество статов? Ну тип как крыль дк работают я знаю, но мне бы точную формулу 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

А как считать срез дк в пвп где надо учитывать большее количество статов? Ну тип как крыль дк работают я знаю, но мне бы точную формулу 

Срез всегда в последнюю очередь идет

На крылья влияет только чистый физ дэф перса(устой и тд не влияют)

а точной формулы никто не знает, кроме разработчиов- в этом прикол

Говорят, что 37 единиц дэфа дают к щиту 1 единицу.

Кто-то говорит больше, кто-то меньше....

:panda2:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TheWho сказал:

Я тебе дал пример. 

Можно пример в предложении? 

11 часов назад, Ладиан сказал:

Срез всегда в последнюю очередь идет

На крылья влияет только чистый физ дэф перса(устой и тд не влияют)

а точной формулы никто не знает, кроме разработчиов- в этом прикол

Говорят, что 37 единиц дэфа дают к щиту 1 единицу.

Кто-то говорит больше, кто-то меньше....

:panda2:

Устой не влияет на срез от крыльев, но влияет на урон моба/перса, по этому стоит учитывать все

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Crybaby сказал:

А как считать срез дк в пвп где надо учитывать большее количество статов? Ну тип как крыль дк работают я знаю, но мне бы точную формулу 

Могу подсказать только что крылья режут 1ед урона за примерно 38-42единицы дф

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2021 в 12:48, Khrone сказал:

So you're suggesting a skill that increase the power of another skills? You can just buff them...

А почему бы и нет, у закла же есть подобный скилл, а если их бафать, то какой скилл опять придумают? Опять в маг дд? А жиру от куда взятся

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Lucius сказал:

Могу подсказать только что крылья режут 1ед урона за примерно 38-42единицы дф

С 10300 дефа в фул веле режет навык 100 урона это пвп

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Animesik said:

And why not, the zakl has a similar skill, and if they are buffed, then what skill will they come up with again? Again in the magic dd? And where does the fat come from?

    The Charmer's pets were already strong by themselves and Demonic Pact increased their powers but you would need to have a specific build for it to be useful maxed (like idk, a physical Charmer that uses Summoner Skill 4/4), so it's already useful at 1/4

    Also, Demonic Pact helps 2 of 3 sides of the Charmer: Physical DD and Healer/Magical DD

    

    That skill you suggested would only help the tank DK and well, ignoring 50 or 75% damage for 8 seconds doesn't seem like a huge difference to me

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

С 10300 дефа в фул веле режет навык 100 урона это пвп

Не забывай, что крылья не работают от процентных прибавок к дефу (ношение щита, дающее +15проц, аура ненависти, кожа шама, пассив ги, око закла и так далее)

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2021 в 18:23, Deso сказал:

Это выйдет перебафф, мы получим нового Стража до фикса. ДК может и нужно баффать, но не так.

Не будет тут никакого стража. У дк МБ нет. Страж жил за счет хила от блока в основном.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Lucius сказал:

Не забывай, что крылья не работают от процентных прибавок к дефу (ношение щита, дающее +15проц, аура ненависти, кожа шама, пассив ги, око закла и так далее)

 

 

Ну без бафа ги и бафа щита будет 6480  чистого дефа от шмоток ну и без бонуса сета не знаю влияет ли он

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kliik сказал:

Ну без бафа ги и бафа щита будет 6480  чистого дефа от шмоток ну и без бонуса сета не знаю влияет ли он

Ну вот

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...