Jump to content

Тени беренгара кв


Rinengan

Recommended Posts

Уважаемые разработчики прошу вас сделать теней по слабее!Я их не могу уже пройти месяца два а то и более!Вот не давно мы там были в 3 пати и не смогли пройти :shok: .Предлогаю вам 2 варианта:1)Сделать их мини боссами как было ранее.2)Сделать так чтоб во врата теней могли все пройти(это для того что бы  могли помочь) :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Пожалуйста, потрудитесь найти ответ на это предложение.

Link to comment
Share on other sites

тени нужны по сути дела только для того, чтобы получить возможность делать +3 дейла в день. 4 раза прошла теней, считай что во всех версиях, и не развалилась. :)

Link to comment
Share on other sites

Я автору уже сказал, что доступ всем конечно ненужен, т.к. там будет бардак, а вот боссов полегче бы непомешало сделать)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я думаю Теней надо сделать еще более сложными, вот.

 

Надо сделать в донат магазине сундучок за 39 чм из которого можно вытащить:

Большое зелье жизни 1 шт. (10%)

Большое зелье жизни 5 шт. (50%)

Большое зелье жизни 10 шт. (30%)

Большое зелье жизни 45 шт. (10%)

 

Соотвественно для средних и малых банок

 

И напишите большими буквами:

 

45 банок по цене 10

 

До адцать ово аря вы можете приобрести волшебную коробочку с зельями жизни из которой вы сможете достать до 45 элексиров. Спешите предложение ограничено

Link to comment
Share on other sites

Нечего было пить на выходных. Автор темы, собирай 4 пати, пройдешь. А на счет банок "подороже", их то сейчас плохо берут, а представляю, что будет если будет "подороже"

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю сделать еще дейлик за яхи. и тады любой желающий помочь сможет пройти. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

 

А я предлагаю сделать еще дейлик за яхи. и тады любой желающий помочь сможет пройти. :dirol:

 

 

Согласен, всеми руками:

Убить 6 теней беренгара  :spiteful:

 

 

Награда 20 ях!

Link to comment
Share on other sites

гг  я их уже прошел было 6 пати горов и 2 пати ухов :mega_shok: .Очень легкий кв гг :fool: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ппц. трудно было вначале. потом по 1 тени конечно легко! хотя с неадекватами и потратил целый день! благо был нормальный человек - Kobras. Спасибо комрад!

Link to comment
Share on other sites

Ну раз все пишут ВОТ,надо закрыть варспеар и распустить всех админов,вот

 

акроют варсир, то у тебя надеюсь 9 жизней и респ в гостинной... вот..
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А я думаю Теней надо сделать еще более сложными, вот.

 

админ всегда прав, еще спорите... Норм тени, я их сам только собираюсь проходить, если в три пати бегали то чуть чуть... криворукие ;D
Link to comment
Share on other sites

Мы сами виноваты в том,что люди не могут пройти теней.это квест где прибежав некому написать -пати у мну кв.,и ударив пару раз убежать,не сказав спасибо.специально одним из персов не сдаю квест теней,наблюдая в течении трех месяцев как человеки всю хуже и хуже играют.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...