Jump to content

Битва


Recommended Posts

24 минуты назад, LastFlame сказал:

Если друля считают переапанным, то скажи, где он переапан

Я не ною на Друида зачем мне это я за него играю, ноют на него только горы по большей степени некры и шамы потому что у них нет корней и покрова((((

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Crybaby сказал:

Сферы и так многое решают. Я думаю их надо переделать чуть. Потом баланс не возможен. 

И да чел, ты просишь ответить на похожий вопрос, так и не ответив на мой. Уши показали, что вполне могут если захотят. Проигрывате битву в сухую? Ну значит вы особо и не хотите её брать

Сказки в детском саду расскажешь 

Почему на похожие? Битву и рб даже сравнивать нельзя по степени значимости и т.п. Всмысле захотят? Хотелка уже как год у ушей отсохла, нам сейчас только и говорят что мы сами виноваты, когда все итак знают, что если бы было все как раньше - 2 ребаланса назат, то и было бы все по другому. Я тебе вроде это уже не первый раз говорю, но ты не понимаешь почему то.)

21 минуту назад, Топхил сказал:

Я не ною на Друида зачем мне это я за него играю, ноют на него только горы по большей степени некры и шамы потому что у них нет корней и покрова((((

да корни и покров так не решают, как их стан, поверь, я уже раз сто в этом убедился. Вот только что рог по мне по фулл веле считай по 2,5к дд одной тычкой бил на арене, вот это незаконно, я даже ему ничего не сделал, т.к он 2 стана по очереди дал, а сами тычки были минимум 1850, а навыки  2500, ну тут уже ни покров ни корни не спасут, тем более у гор куча банок бесплатных на снятие корней друлей, так что тут тема исчерпана)

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kobalt сказал:

=А ДАВА МЫ ГОР УДЛМННМ И УХХ БУТТ ВЫИЕГВЫВАТТ

первая хорошая и позитивная мысль :vp-piggyback:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LastFlame сказал:

Вот только что рог по мне по фулл веле считай по 2,5к дд одной тычкой бил на арене, вот это незаконно, я даже ему ничего не сделал, т.к он 2 стана по очереди дал, а сами тычки были минимум 1850, а навыки  2500, ну тут уже ни покров ни корни не спасут, тем более у гор куча банок бесплатных на снятие корней друлей, так что тут тема исчерпана)

да не может быть что 2,5к - максимум 1,8к. да и рогов контрить легко если у них свитка на сопру нету. вон в соло рого выношу, как то рога с ником паскуда 3 раза вынес, не дал выйти из контроля :happy_yes1:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LastFlame сказал:

Почему на похожие? Битву и рб даже сравнивать нельзя по степени значимости и т.п. Всмысле захотят? Хотелка уже как год у ушей отсохла, нам сейчас только и говорят что мы сами виноваты, когда все итак знают, что если бы было все как раньше - 2 ребаланса назат, то и было бы все по другому. Я тебе вроде это уже не первый раз говорю, но ты не понимаешь почему то.)

Нельзя сравнивать по степени значимости? Ну если уши не давали горам рб, а битвы взять не могут, значит рб нужны, а битвы нет. Смысл ныть тогда, если вам битвы не нужны? В режиме афк баффы получать?). А то что игра меняется это понятно, я вот сейчас считаю, что горы в массе сильнее, чисто за счёт вождя

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alduin сказал:

На топазе как раз таки горы оккупировали рб и не давали ушам пройти собы.

При том что мы собирали многие ги, орали в мире оч часто. А вы максимум 2 раза норм сбором пришли и нас слили раз. У вас были все шансы побиться за рб, но увы ушей не изменить:yawn1: и человесеский фактор. Так что пиши полностью , а не 10% инфы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

 Но я считаю, что надо обратить внимание на вождей что ле. Я за них слабо шарю, но на сколько мне говорили у них урона больше в массе чем у магов.

Ну да много урона когда они качают на макс 2/3 навыков масс урона, а маги 1.5/5  конечно мало хотя не факт. 

3 часа назад, Crybaby сказал:

И у них есть одна изюменка. Многих вождей что я видел имеют +- одинаковое количество мас и физ дд. Это значит что им начхать на сферу

Тут только сферу можно изменить что бы она снижала дд а не меняла. 

Потому как не только вождь может под сферой хорошо себя чуствовать. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, chokknutiy сказал:

Тут только сферу можно изменить что бы она снижала дд а не меняла. 

Потому как не только вождь может под сферой хорошо себя чуствовать. 

Вождь самый яркий представитель 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

При том что мы собирали многие ги, орали в мире оч часто. А вы максимум 2 раза норм сбором пришли и нас слили раз. У вас были все шансы побиться за рб, но увы ушей не изменить:yawn1: и человесеский фактор. Так что пиши полностью , а не 10% инфы

Такое не бывает, за гор играют такие же люди как и за ух, очевидно же, причина не в том что все ухи ленивые, и попросту не хотят собираться, правильно сказать, свои ленивые люди есть и на ухах и на горах.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Welcom сказал:

Такое не бывает, за гор играют такие же люди как и за ух, очевидно же, причина не в том что все ухи ленивые, и попросту не хотят собираться, правильно сказать, свои ленивые люди есть и на ухах и на горах.

Ну я так скажу с личного опыта и наблюдений, ушиная фракция менее целеустремленная , быстрее сдаеться, их больше так то и иза этого там больше таких людей. Да на горах тоже такие же люди но их поменьше. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Сказал чел, которому подарили книгу спрута

Это все что ты смог ответить? Съехать на другую тему)) Так с меня и пару челиков эти рб и начинали отбиваться. По этому сходи к чеполино попроси ресов и внеси свой вклад во взятие битвы, хотя бы таким образом, а не стоя в стане написывая на форуме че да как делать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

Ну я так скажу с личного опыта и наблюдений, ушиная фракция менее целеустремленная , быстрее сдаеться, их больше так то и иза этого там больше таких людей. Да на горах тоже такие же люди но их поменьше.

Быстрее сдается? А ты не думал о том, почему они сдаются? И тот кто окончательно сдается, бросает своих, и заново начинает играть за бывших врагов, или на другом сервере за того кто побеждает. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Welcom сказал:

Быстрее сдается? А ты не думал о том, почему они сдаются? И тот кто окончательно сдается, бросает своих, и заново начинает играть за бывших врагов, или на другом сервере за того кто побеждает. 

Ну вот смотри была ситуация на топазе. Уши наконец решили собраться в 1 ги. Сразу побеждали стабильно, дальше шло к 1\1. Но после пары лузов на тритонах там поливали челы в 10 лвл ги ибо в 12 было не постоянно, но при этом был забив и тритоны брались обоими ги через раз.Только с второй ги не ливали

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, jet сказал:

сейчас все битвы свелись к игре -убей бобра ( вроде как то так называлась - эти когда 10 дырок и из них рандомно высовываются головы бобров и их нужно успеть приложить молотком )

48.PNG.189df7c527a613c87c44ea8b283f9ee4.PNG

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Ткила в сердце навсегда said:

Это все что ты смог ответить? Съехать на другую тему)) Так с меня и пару челиков эти рб и начинали отбиваться. По этому сходи к чеполино попроси ресов и внеси свой вклад во взятие битвы, хотя бы таким образом, а не стоя в стане написывая на форуме че да как делать.

Мой вклад в битву, это координировать атаки гор в голосе. Я бы пошел ресать, но от меня толку там мало, так как я заклинатель. Интересно узнать твой вклад на битве, кроме как ныть)

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Nark сказал:

Ну вот смотри была ситуация на топазе. Уши наконец решили собраться в 1 ги. Сразу побеждали стабильно, дальше шло к 1\1. Но после пары лузов на тритонах там поливали челы в 10 лвл ги ибо в 12 было не постоянно, но при этом был забив и тритоны брались обоими ги через раз.Только с второй ги не ливали

Скорее всего многие ушли назад в свою гильдию, так как решили помочь той ги, но оставаться в ней навсегда не собирались. Я думаю на топазе на ушах слишком много гильдий, а народу нет чтоб все заполнить, а бросать своих и искать новую команду, не каждый будет. Надо было для разных серверов, разное ограничения по количеству игроков в ги делать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Нельзя сравнивать по степени значимости? Ну если уши не давали горам рб, а битвы взять не могут, значит рб нужны, а битвы нет. Смысл ныть тогда, если вам битвы не нужны? В режиме афк баффы получать?). А то что игра меняется это понятно, я вот сейчас считаю, что горы в массе сильнее, чисто за счёт вождя

    Опять же повторяюсь же уже сотый раз, что рб бегают только фармилы, а битва уже для всего альянса, поэтому не надо их сравнивать.

    Игра кста как раз не меняется, как горы выносили ушей так и выносят, дайте нам оттянуться за 1 год слива пж уважаемые разработчики.

   Ну за вождя уже согласен думаю след перс на ушах будет что-то похожее, где у перса сразу и маг и физ дд будет, поэтому на этот счёт пока что ожидаем.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мой вклад в битву, это координировать атаки гор в голосе. Я бы пошел ресать, но от меня толку там мало, так как я заклинатель. Интересно узнать твой вклад на битве, кроме как ныть)

координировать по типу, "игрок №1 ресай чаще, игрок №2 пойди забери у чеполино ресы". Или что в твоем понимании координировать битву?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Ну я так скажу с личного опыта и наблюдений, ушиная фракция менее целеустремленная , быстрее сдаеться, их больше так то и иза этого там больше таких людей. Да на горах тоже такие же люди но их поменьше. 

Напомнило мне тему из разряда на ушах школоты крикливой больше, на горах тоже есть но поменьше))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

координировать по типу, "игрок №1 ресай чаще, игрок №2 пойди забери у чеполино ресы". Или что в твоем понимании координировать битву?

Я понимаю, что вы немного покекались, я этому черезмерно рад, но какие координирования могут быть, когда против вашей армии никто не выступает в ответ? Координируетесь в сражении против воздуха?)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ткила в сердце навсегда said:

координировать по типу, "игрок №1 ресай чаще, игрок №2 пойди забери у чеполино ресы". Или что в твоем понимании координировать битву?

 

53 minutes ago, LastFlame said:

Я понимаю, что вы немного покекались, я этому черезмерно рад, но какие координирования могут быть, когда против вашей армии никто не выступает в ответ? Координируетесь в сражении против воздуха?)

Интересно куда ваши глаза смотрят во время битвы.

Link to comment
Share on other sites

Я вот единственного понять не могу, почему администрация так ссыкует хотя бы раз дать комментарий по поводу измениния механики/выпиливания битвы,ну или то,что битва останется такой же,что было бы бредом, конечно, столько тем,столько ушиного нытья(не всегда не обоснованого),а реакции или минимального фидбэка просто 0,дали бы уже несколько комментариев по этому поводу и закрывали бы эти темы дурачков с бесконечным нытьём,а не конкретными конструктивными предложениями,хотя да,наверное лучше поклоунадить в  шизотемах душевно больных форумчан да крестьян позабавить,фармя лойсы.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LastFlame сказал:

    Опять же повторяюсь же уже сотый раз, что рб бегают только фармилы, а битва уже для всего альянса, поэтому не надо их сравнивать.

    Игра кста как раз не меняется, как горы выносили ушей так и выносят, дайте нам оттянуться за 1 год слива пж уважаемые разработчики.

   Ну за вождя уже согласен думаю след перс на ушах будет что-то похожее, где у перса сразу и маг и физ дд будет, поэтому на этот счёт пока что ожидаем.

Только для фармил? По этому все пвп челы перед ресом стояли на рб?) по этому все горские ги фулл составом выдавали все скиллы ги. Только фармилы... Количество книг влияет на баланс. Вероятно одна книга не сделает перса прям намного сильнее, но целая библиотека грамотно подобранных книг делает перса на пару голов выше. Битвы тоже жёлт конечно, но это временные баффы, в отличии от книг, которые работают постоянно. Да и баффы битвы будут сочнее с книгами)). Так что да... Там есть ещё и куча маленьких приятных деталей, но как нибудь в другой раз

  Потом за год сливов горам. Ну руби до этого был год слива ушам. Потому что у агра пала не было ограничения. И с тп прилетало палов 20-40 и своим тп ложили всю локу. Не важно, вар в фулл веле, шам в фулл веле. Никто не мог выжить и тупо уши делают тп, масс аграми сносят всех и идут не остановимым поток за другими штандартами. И битва оканчивалась меньше чем за 2 минуты для ушей. А для гор... Уши шли насиловать порт часа 4. И остановить их не было возможности, они уходили сами, когда надоест. И вы говорите что вы несчастны, мда... На руби уши вчера взяли фулл  битву. Начинают серьёзно так наступать на яйца горам. Почему на руби уши могут восстать из пепла, а на других сервах нет? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Я вот единственного понять не могу, почему администрация так ссыкует хотя бы раз дать комментарий по поводу измениния механики/выпиливания битвы,ну или то,что битва останется такой же,что было бы бредом, конечно, столько тем,столько ушиного нытья(не всегда не обоснованого),а реакции или минимального фидбэка просто 0,дали бы уже несколько комментариев по этому поводу и закрывали бы эти темы дурачков с бесконечным нытьём,а не конкретными конструктивными предложениями,хотя да,наверное лучше поклоунадить в  шизотемах душевно больных форумчан да крестьян позабавить,фармя лойсы.

такие битвы приносят стабильный доход) 

Link to comment
Share on other sites

бедолага доги( сам себя не похвалишь - не кто не похвалит, не чего, мы еще увидим какой ты сильный и грозный, ты покажешь как нужно творить историю :troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Только для фармил? По этому все пвп челы перед ресом стояли на рб?) по этому все горские ги фулл составом выдавали все скиллы ги. Только фармилы... Количество книг влияет на баланс. Вероятно одна книга не сделает перса прям намного сильнее, но целая библиотека грамотно подобранных книг делает перса на пару голов выше. Битвы тоже жёлт конечно, но это временные баффы, в отличии от книг, которые работают постоянно. Да и баффы битвы будут сочнее с книгами)). Так что да... Там есть ещё и куча маленьких приятных деталей, но как нибудь в другой раз

  Потом за год сливов горам. Ну руби до этого был год слива ушам. Потому что у агра пала не было ограничения. И с тп прилетало палов 20-40 и своим тп ложили всю локу. Не важно, вар в фулл веле, шам в фулл веле. Никто не мог выжить и тупо уши делают тп, масс аграми сносят всех и идут не остановимым поток за другими штандартами. И битва оканчивалась меньше чем за 2 минуты для ушей. А для гор... Уши шли насиловать порт часа 4. И остановить их не было возможности, они уходили сами, когда надоест. И вы говорите что вы несчастны, мда... На руби уши вчера взяли фулл  битву. Начинают серьёзно так наступать на яйца горам. Почему на руби уши могут восстать из пепла, а на других сервах нет? 

Я не знаю как там на других серверах, они  меня не интресуют, я говорю конкретно про амбер. Куча факторов есть которые влияют очень сильно, лет 6 назад было хорошо, что у ушей что у гор было примерно равное количество игроков, появляются кадры именно на горах, не знаю почему на ушах таких нету, но вот бесплатные выны, оги, баффы, билы, банки арены, - куча всего что только хотел бы себе каждый новичок стали делать у гор, у ушей естественно такого не было и не будет. Дак вот, за последние только лет 6 люди с которыми я общался больше, чем с любым соги ушли все на гор, без исключения. Соответственно баланс сил уже давно перевалил в сторону гор и врят ли он уже восстановится, потому что все больше и больше людей уходят на гор ради халявы, а халява, это: по кд бафф замка, бафф битвы, как уже говорил куча бесплатных расходников и т.д и т.п. Даже если не ради халявы, то всё равно они говорят что по кд с битвой куда приятнее чем без неё и баффом замка, это уже комментаиии от тех кто ушёл на гор.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Galaxykiller сказал:

Я вот единственного понять не могу, почему администрация так ссыкует хотя бы раз дать комментарий по поводу измениния механики/выпиливания битвы,ну или то,что битва останется такой же,что было бы бредом, конечно, столько тем,столько ушиного нытья(не всегда не обоснованого),а реакции или минимального фидбэка просто 0,дали бы уже несколько комментариев по этому поводу и закрывали бы эти темы дурачков с бесконечным нытьём,а не конкретными конструктивными предложениями,хотя да,наверное лучше поклоунадить в  шизотемах душевно больных форумчан да крестьян позабавить,фармя лойсы.

Удаление битвы весьма конструктивное предложение.

Гэл, ты сейчас недовольство выссказал даже не про то, как бы сделать так, чтобы придти к решению, а так же написал про то, что просто ноем и ничего не делаем. Дак где конструктивное предложение? Я тоже не вижу. Вот давай тогда так, моё предложение это выпиливание битвы как вариант, зафиксировали, кому то оно может не понравится, они его опровергают, предлагая свою идею с обоснованием, и так далее, это может вечно продолжаться, но решение более менее среди всего этого всегда можно будет найти, если не моё, то чьё-нибудь ещё.

А просто зайти, прочитать и написать -  фу опять нытье, вот это не конструктивно, я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

Удалять битву никто не будет, это бред. Наличие звёзд на тритонах считаю справедливым. Хотите тащить? Соберитесь, уши сотни раз показывали, что могут если хотят. Соберитесь и отберите битву. У ушей есть большой потенциал, но вместо этого, они просто ноют. А ныть вам надо на самих себя. На то, что вы собираться не хотите. Глава мелхов вроде бы, пытался вас собрать, и не однократно. Только ваши споры между собой все эти попытки слили на нет. Горы тащят, потому, что ухи ничего не делают

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LastFlame сказал:

Я не знаю как там на других серверах, они  меня не интресуют, я говорю конкретно про амбер. Куча факторов есть которые влияют очень сильно, лет 6 назад было хорошо, что у ушей что у гор было примерно равное количество игроков, появляются кадры именно на горах, не знаю почему на ушах таких нету, но вот бесплатные выны, оги, баффы, билы, банки арены, - куча всего что только хотел бы себе каждый новичок стали делать у гор, у ушей естественно такого не было и не будет. Дак вот, за последние только лет 6 люди с которыми я общался больше, чем с любым соги ушли все на гор, без исключения. Соответственно баланс сил уже давно перевалил в сторону гор и врят ли он уже восстановится, потому что все больше и больше людей уходят на гор ради халявы, а халява, это: по кд бафф замка, бафф битвы, как уже говорил куча бесплатных расходников и т.д и т.п. Даже если не ради халявы, то всё равно они говорят что по кд с битвой куда приятнее чем без неё и баффом замка, это уже комментаиии от тех кто ушёл на гор.

Конкретики как обычно много балнс перешёл в сторону гор потому что больше людей переходит за их играть и правильно что не интересно то что на других серверах так вот вопрос как вы хотите решить проблему ? Занятием маркетинга роздавать  билы вынос на сервере Амбер что бы играли за ух ?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LastFlame сказал:

Удаление битвы весьма конструктивное предложение.

Гэл, ты сейчас недовольство выссказал даже не про то, как бы сделать так, чтобы придти к решению, а так же написал про то, что просто ноем и ничего не делаем. Дак где конструктивное предложение? Я тоже не вижу. Вот давай тогда так, моё предложение это выпиливание битвы как вариант, зафиксировали, кому то оно может не понравится, они его опровергают, предлагая свою идею с обоснованием, и так далее, это может вечно продолжаться, но решение более менее среди всего этого всегда можно будет найти, если не моё, то чьё-нибудь ещё.

А просто зайти, прочитать и написать -  фу опять нытье, вот это не конструктивно, я так считаю.

Знаешь в чём проблема?

Если бы уши по кд брали битву таким "нечестным" способом,тебя бы это ни чуть не смутило,ты бы просто довольный лутал звезды,пока 1 чел тащит битву ресами и уж точно тем от ушей тут ни одной не было бы

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Amfetarey сказал:

такие битвы приносят стабильный доход) 

Рано или поздно и этому придет конец с таким подходом

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2021 в 04:39, Darkdogyy сказал:

Мой вклад в битву, это координировать атаки гор в голосе. Я бы пошел ресать, но от меня толку там мало, так как я заклинатель. Интересно узнать твой вклад на битве, кроме как ныть)

Ты много говоришь на форуме о капе очков ги , а ты не подумал что наши ги 10 и 11 лвл просто не могут столько донатить на знаки гильдии и поэтому сидят на своих лвл. Чтоб ты понимал : Туча всегда была народная гильдия , Вины - Свобода честная гильдия за славой не бегущая. Я уверен что и смайлы просто не могут собрать деньги. 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Cheripahin said:

Ты много говоришь на форуме о капе очков ги , а ты не подумал что наши ги 10 и 11 лвл просто не могут столько донатить на знаки гильдии и поэтому сидят на своих лвл. Чтоб ты понимал : Туча всегда была народная гильдия , Вины - Свобода честная гильдия за славой не бегущая. Я уверен что и смайлы просто не могут собрать деньги. 

Я был в бловах с 7ур до 12ур чел, мы её апнули без доната, уверен и ткила апалась без доната, о чем ты говоришь.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Djrey сказал:

предлогаю удалить корни друиду

Как там некр норм качается? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2021 в 13:49, Cheripahin сказал:

Ты много говоришь на форуме о капе очков ги , а ты не подумал что наши ги 10 и 11 лвл просто не могут столько донатить на знаки гильдии и поэтому сидят на своих лвл. Чтоб ты понимал : Туча всегда была народная гильдия , Вины - Свобода честная гильдия за славой не бегущая. Я уверен что и смайлы просто не могут собрать деньги. 

Вины честная гильдия,а как же их глава кид,продающий и ресающий акки?У смайлов так же есть все для аппа,но нету смысла апаться и забыть про тритоны,если пол серва ушей помойники не бьющие арену и не развивающиеся в пвп плане из-за такого баланса который есть сейчас, о каких апах может идти речь,уши в большинстве своем кроме бесплаток арену не регают,хотя самое время снимать на видео то,что там творится,а то все у них в балансе,понимаешь:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2021 в 13:12, Galaxykiller сказал:

Знаешь в чём проблема?

Если бы уши по кд брали битву таким "нечестным" способом,тебя бы это ни чуть не смутило,ты бы просто довольный лутал звезды,пока 1 чел тащит битву ресами и уж точно тем от ушей тут ни одной не было бы

Конечно, так и есть, все хотят лучшего исхода для самих себя же, не важно будут ли страдать протвиники или нет, это логично, согласен. Да я уже давно в игре как и ты, себе я уже всё кроме книг собрал, мне эти звезды если честно вообще не сдались, единственный момент, где от них есть польза конкретная - это великая битва на 3 первых дня, кто берёт, тот и забирает желаемую категорию, и отрыв сделать проще за счёт буста для очков арены, всё. Обычные битвы это уже баловство какое-то несерьёзное если горы получат эти несчастные звезды всем всё равно, может даже если и с большими усилиями, но я в любом случае сделаю 25 побед в горниле или 5на5 и буду сидеть довольным с залутанными импами. Ну такое короч.

 

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я был в бловах с 7ур до 12ур чел, мы её апнули без доната, уверен и ткила апалась без доната, о чем ты говоришь.

Ну я знаю курс дела, вины апнуться, потому что они уже закупили всё, а туча нет, у них донатера по типу бига нету, хоть и кап ог. Поэтому я должен всё-таки согласиться, что донат важен в скорости прокачки ги. Скорее всего либо у вас все кто по кв бегал просто отдавали голд в ги не точя себя, а просто пару лет жертвовали своим временем потраченным и голдом в минус себе же, либо наоборот, надонатили и апнулись, ну так скорее всего и было, тут увы все так апаются, ог набить могут все, а уже на целый ап ги знаков закупить не каждый человек может.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Топхил said:

Как там некр норм качается? :troll_face1:

был готовый 30, только одел

3 hours ago, LastFlame said:

Не надо.

ну тогда уменшить их применение хотябы на 5 ярдов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...