Jump to content

Боты на Топазе


акм

Recommended Posts

Опять гаденыш завелся у ушиного перекупа. :biggrin: На этот раз целью выбраны не тп, а ремы. Стоит неубиваемый по 899, какой день уже. Мож это администрация играется, цены регулирует? Или голд выводит? Странно, почему всегда Топаз, и почему это никого не колышет? Или так можно делать, если не это не майнинг голда с мобов? Дык я мигом организую прогу. Холмс, что скажете?

Link to comment
Share on other sites

Бот это. Я такое там на свитках тп ловил. Абсолютно в любое время суток покупаешь, и через 2-3 сек стоит новый.

Я на сутках был проверял, и даже в 3 ночи стабильно ставились. И такое длилось почти до самой скидки. Потом видимо тп кончились.

А больше я не видел такого там потому что на Топазе не играю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Бот это.

Ясен хрен, что прога. Человеку такое не под силу. Вопрос волнует законности этого способа продаж. Я тож так хочу! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ну и правильно, людям же лучше, брать ремы по 2к и брать ремы в половину дешевле, разница есть.

Подкину идею, можно цену ниже ставить. Всем лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Welcom сказал:

Ну и правильно, людям же лучше, брать ремы по 2к и брать ремы в половину дешевле, разница есть.

Я на грядущей скидке просто ремы закупать не буду, остальные торгаши тоже, а бот вдруг исчезнет, и знаете что будет? Будут ремы не по 1к перед скидкой, а по 3к, если вообще будут. Ну и потом это не честная конкуренция, я так могу с одного твина торговать, по одному торг месту на товар достаточно. И можно не торчать круглосуточно, с твина на твина прыгая. Раз в 12 часов зашел, сумку со склада пополнил, и ходи по инстам. Красота! :smile:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mucmp сказал:

Барыга жалуется на то, что другой барыга его обходит

Угу, презрительное отношение к тем, кто умнее и расторопнее-это присуще определенной категории населения. Наследие нашего печального прошлого, так сказать. Нашим предкам почти век вдалбливали в голову, что торговать-это позор, а кирка с лопатой-это то, чем нужно гордиться. И преуспели в этом, даже их потомки так считают. А вот я не вижу ничего дурного в том, что бы зарабатывать самому, сколько захочу, и даже горжусь тем, что хорошо это умею.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот челик с ремами тоже зарабатывает сам, как он захотел, возможно даже гордится что это умеет.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну вот челик с ремами тоже зарабатывает сам, как он захотел, возможно даже гордится что это умеет.

Челик не зарабатывает, а мухлюет. Или ботоводы которые круглосуточно лут с мобов в лабе набивают тоже зарабатывают?

 

Здесь речь идет о жульничестве. Потому что ботоводство тут не приветствуется.

 

Топаз и так погряз в этих ботах. А теперь они еще в перекупа лезут.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

Челик не зарабатывает, а мухлюет.

Ну зарабатывает же?) 

 

8 минут назад, Vertigo сказал:

Или ботоводы которые круглосуточно лут с мобов в лабе набивают тоже зарабатывают?

ну по факту зарабатывают же)

 

Я на самом деле не пытаюсь выгородить чела с ботом (если это реально бот), просто для меня барыга от ботовода отличается как клоп от блохи.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я на самом деле не пытаюсь выгородить чела с ботом (если это реально бот), просто для меня барыга от ботовода отличается как клоп от блохи.

На самом деле отличаются примерно как торговая сеть Ашан от магаза спайсов на гидре) Одно законно, а другое нет.)

Да и за что барыг не любить то, они закупают крупным оптом в скидку, потом продают тем, кто не позаботился о себе и не закупился. Казалось бы сам виноват, не закупился (голда/чм ли не припас или не заходил в игру другие дела были, но сам), но почему то виноваты барыги. Чем? Тем что навариваются на тех, кто сам о себе не позаботился?) Или вам в принципе не нравятся перепродажи и вы ностальгируете по временам, когда чтоб что-то купить по полдня надо было кричать "ищу лавку!" пока не отзовется какой-то дон?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Чем?

Тем что эти оптовики порой иссушают лавку на сервере в момент выгодной скидки, и когда ты хочешь купить себе тоже немного товара для личного пользования - остаются только продавцы с завышенными ценами. + реально крупные барыги всегда будут замешаны в схеме продажи голда за реальные деньги, так что в пушистость их я не верю.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тем что эти оптовики порой иссушают лавку на сервере в момент выгодной скидки, и когда ты хочешь купить себе тоже немного товара для личного пользования - остаются только продавцы с завышенными ценами. + реально крупные барыги всегда будут замешаны в схеме продажи голда за реальные деньги, так что в пушистость их я не верю.

Ты про барыг голдом, а тебе пишут про обычных барыг на которых держится насыщенность перекупщика товарами с лавки. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Ты про барыг голдом, а тебе пишут про обычных барыг на которых держится насыщенность перекупщика товарами с лавки. 

Я поэтому и добавил слово крупные.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тем что эти оптовики порой иссушают лавку на сервере в момент выгодной скидки, и когда ты хочешь купить себе тоже немного товара для личного пользования - остаются только продавцы с завышенными ценами. + реально крупные барыги всегда будут замешаны в схеме продажи голда за реальные деньги, так что в пушистость их я не верю.

Крупные барыги торгуют по курсу, и не меняют его ежедневно в зависимости от скидки. У крупного барыги всегда можно и закупиться в день скидки скидкой по этому курсу. Ну а продажа голда да, но только деньги эти все равно идут разработчикам, просто более крупным пакетом. А вот не будет их цены улетят в космос, у нас на Топазе они около месяца не торговали, пак знаков доходил до 60к.)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Угу, презрительное отношение к тем, кто умнее и расторопнее-это присуще определенной категории населения. Наследие нашего печального прошлого, так сказать. Нашим предкам почти век вдалбливали в голову, что торговать-это позор, а кирка с лопатой-это то, чем нужно гордиться. И преуспели в этом, даже их потомки так считают. А вот я не вижу ничего дурного в том, что бы зарабатывать самому, сколько захочу, и даже горжусь тем, что хорошо это умею.

Ну получается  ты работаешь лопатой и киркой а он как умный человек работает умом

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Я на грядущей скидке просто ремы закупать не буду, остальные торгаши тоже, а бот вдруг исчезнет, и знаете что будет? Будут ремы не по 1к перед скидкой, а по 3к, если вообще будут. Ну и потом это не честная конкуренция, я так могу с одного твина торговать, по одному торг месту на товар достаточно. И можно не торчать круглосуточно, с твина на твина прыгая. Раз в 12 часов зашел, сумку со склада пополнил, и ходи по инстам. Красота! :smile:

Да, ты можешь на другой скидке не покупать, но о других ты не знаешь, даже если ты бы смог договорится со всеми, всегда найдутся те, кто будет тебе говорить одно, а делать другое. Ну да это нечестно, как и другие вещи, когда кидает 5/5 а в тебя напарник вражеский твин, или как слив арены работает.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LittleGod сказал:

Ну получается  ты работаешь лопатой и киркой а он как умный человек работает умом

Серьезно? Ты хоть представляешь во что развалится игра если все начнут "умом" вот так работать?

 

Link to comment
Share on other sites

Епть я тему сделал для обсуждения ботов и Топаза в этом контексте, а тут мыть начали кости барыгам-кровопийцам! :biggrin:

Че их обсуждать? Они зарабатывают честно, как умеют, крутятся в игре 24\7. А кому они не нравятся, хай набирают в рот соплей и плюют вслед. У нас в игре не директора заводов, и не воры-политики, а обычные люди среднего достатка. Кто-то из мамкиного кошелька тянет, кто-то из семейного бюджета, кто-то просто нищебродствует, попрошайничая в портах, а барыги нашли лазейку и трудятся на благо свое и окружающих. Респект и уважуха им. 

Вообще, поражает их неприятие некоторыми личностями. Можно подумать, что тут исключительно высший свет собрался. Принцы крови епть. "Нам, графьям, не подобат!"  Кидалы и боты для них труженики, а барыги - грабители. Социализм мозгов какой-то...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

Серьезно? Ты хоть представляешь во что развалится игра если все начнут "умом" вот так работать?

 

цены будут ВСЕГДА нормальными и придушат барыг, где минусы? Вы нынешних реалиях ремы по 900 +- нормальная цена для них . И вообще , в некоторые моменты игры ремы ниже 1.200 не найти.

 

ОПЯТЬ ТАКИ где минусы?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, LittleGod сказал:

цены будут ВСЕГДА нормальными и придушат барыг, где минусы? Вы нынешних реалиях ремы по 900 +- нормальная цена для них . И вообще , в некоторые моменты игры ремы ниже 1.200 не найти.

 

ОПЯТЬ ТАКИ где минусы?

Как только такие как красс и ботбот вкурят, что можно спамить товары через ботов, вы ремы по 2-3к вне скидки хавать будете. И знаки по 30к. Если для тебя это не минус, то ладно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

цены будут ВСЕГДА нормальными и придушат барыг, где минусы? Вы нынешних реалиях ремы по 900 +- нормальная цена для них . И вообще , в некоторые моменты игры ремы ниже 1.200 не найти.

 

ОПЯТЬ ТАКИ где минусы?

Если все начнут ставить ботов? Это ведь вы назвали "работать умом"? Лавка скакнет и очень сильно если все игроки поставят ботов, и у вас не останется другого выбора кроме как тоже нарушать правила и ставить бота, либо месяц копить на пак знаков по-честному.

В нынешних реалиях барыги объединяют мелкие вливания (50-500 рублей) отдельных игроков в большие выгодные пакеты. Если барыги исчезают добыть товары с лавки можно будет только у этих игроков. Даст ли вам выгодную цену игрок купивший пакет чм за 60 или 200 рублей? Единственная причина существования барыг это разница в выгодности пакетов чм. На топазе барыги не работали 1 месяц, на знаки тут же установилась "нормальная цена" 45-60к.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Если все начнут ставить ботов? Это ведь вы назвали "работать умом"? Лавка скакнет и очень сильно

Да хрен с ними, с ценами лавки, для меня игра тогда вообще потеряет смысл. Сначала разочаровался в арене, потом в фарме, потом в крафте, и единственное что осталось интересного для меня, это сражения у перекупа. Подавляющее большинство народа даж не догадывается, какие там происходят баталии, какие уловки и хитрости используются желающими неприлично разбогатеть.:smile: Это не тупо босса пинать по полчаса, там интереснее. И если придут на смену живым людям боты, это убьет и эту последнюю развлекушку. Надеюсь, что этого не произойдет.

А бот ваш топазовский пропал, мож кто-то из богов прочитал тему, а мож просто ремы кончились.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2021 в 22:23, акм сказал:

Угу, презрительное отношение к тем, кто умнее и расторопнее-это присуще определенной категории населения. Наследие нашего печального прошлого, так сказать. Нашим предкам почти век вдалбливали в голову, что торговать-это позор, а кирка с лопатой-это то, чем нужно гордиться. И преуспели в этом, даже их потомки так считают. А вот я не вижу ничего дурного в том, что бы зарабатывать самому, сколько захочу, и даже горжусь тем, что хорошо это умею.

 

А разве не повод для гордости то, что ты делаешь что-то настоящее? Что-то что можно руками пощупать и применить к делу.

 

По теме если, то я на пуш-уведомлениях так выставлял знаки нонстоп дня четыре. У вас это как раз часа три ночи было)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Как только такие как красс и ботбот вкурят, что можно спамить товары через ботов, вы ремы по 2-3к вне скидки хавать будете. И знаки по 30к. Если для тебя это не минус, то ладно.

Никто покупать этого не будет , держу вкурсе . И чел который использует БОТА как раз и будет ставить меньше чем продает какой-то зажравшийся барыга как АКМ так-что АКМ угомони свой пыл и других барыг с собой забери. Челу который ведет бота и держит стабильную цену на ремы и тп (Предметы первой необходимости) Респект ОПЯТЬ таки не вижу никаких минусов

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Если все начнут ставить ботов? Это ведь вы назвали "работать умом"? Лавка скакнет и очень сильно если все игроки поставят ботов, и у вас не останется другого выбора кроме как тоже нарушать правила и ставить бота, либо месяц копить на пак знаков по-честному.

В нынешних реалиях барыги объединяют мелкие вливания (50-500 рублей) отдельных игроков в большие выгодные пакеты. Если барыги исчезают добыть товары с лавки можно будет только у этих игроков. Даст ли вам выгодную цену игрок купивший пакет чм за 60 или 200 рублей? Единственная причина существования барыг это разница в выгодности пакетов чм. На топазе барыги не работали 1 месяц, на знаки тут же установилась "нормальная цена" 45-60к.

Барыги? Т.е ты покупаешь у барыг знаки ? Чего ? 

 

Ты покупаешь у лавки знаки постоянно у барыг знаки стоят золотые горы (на 1-2к а   то и больше чем у лавки) Что не так7 Какие боты темболее знаки скидка каждую неделю

Link to comment
Share on other sites

Никогда и ничего не покупал у барыг , постоянно ждал скидки и закупался по фуллам а барыги которые поднимают цену (слишком сильно) пусть откисают

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LittleGod сказал:

Барыги? Т.е ты покупаешь у барыг знаки ? Чего ? 

 

Ты покупаешь у лавки знаки постоянно у барыг знаки стоят золотые горы (на 1-2к а   то и больше чем у лавки) Что не так7 Какие боты темболее знаки скидка каждую неделю

 

Парень, ты торговал лавкой когда-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LittleGod сказал:

Барыги? Т.е ты покупаешь у барыг знаки ? Чего ? 

 

Ты покупаешь у лавки знаки постоянно у барыг знаки стоят золотые горы (на 1-2к а   то и больше чем у лавки) Что не так7 Какие боты темболее знаки скидка каждую неделю

1/100 у барыг стоят знаки, т.е в скидку 22900 обычно, у лавки, которую надо еще поймать, 22000-22500, часто эти лавки бывают 3 ур., т.е есть вероятность, что платеж будет отозван, а я улечу в бан, потому большую партию у ноунейма 3 лвла я брать не буду даже по 20000. Ну и потом, речь не только о знаках, знаки еще можно выхватить у точащихся персов которым нужен голд на клики в ночь с субботы на воскресенье, а о лавке в целом. Ремы, выны, тп и тд, да, беру у барыг 1/100.

Вот, воскресенье утро, люди ищут купить знаки по 22к, как минимум 4 человека одновременно. Иногда кто-нибудь продает не очень большую партию по 22500. Барыге достаточно написать количество и принять обмен, и у тебя будут знаки по 22900, не тратя время на крики, 100% не паленые за которые можно угодить в бан, нормальные знаки. Беру я по 5-10 паков чаще всего, так что переплата 400-900 голд с пака за свой комфорт и спокойствие меня не страшит, не великий голд по нынешним временам.

знаки.jpg

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2021 в 18:50, акм сказал:

А бот ваш топазовский пропал, мож кто-то из богов прочитал тему, а мож просто ремы кончились

Хрен там, он на выходных был. :biggrin:

 

50.PNG.e9c1dcc124ea6fe73ba2feb6d59cf876.PNG

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2021 в 07:55, акм сказал:

Хрен там, он на выходных был. :biggrin:

 

50.PNG.e9c1dcc124ea6fe73ba2feb6d59cf876.PNG

У него видимо мозгов не хватает дописать нормально скрипт на рандомные задержки и рандомную цену. А также смену перса периодически. Баран одним словом. Да и вообще он занимается фигней по сути.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Skuper сказал:

У него видимо мозгов не хватает дописать нормально скрипт на рандомные задержки и рандомную цену. А также смену перса периодически.

Не надо подсказывать. :biggrin: Надеюсь, после обновы займутся хитропопом этим. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Не надо подсказывать. :biggrin: Надеюсь, после обновы займутся хитропопом этим. 

ну давай посмотрим, что он там мутит. Насколько мне не изменяет память ремы в скидку стоят 73 чм? Лавка на топазе 1/95 вроде. Все это дело округлим и получаем он скупает ремы по 7к. Выставляет он по 899. Получаем 8999*0,89-7000=1009 прибыли с пака, округлим до 1000. Учитывая население топаза и круглосуточный онлайн бота мое предположение, что в среднем выйдет одна покупка рема в 3 минуты. Это я бы сказал даже очень хорошо будет. Заметьте это средняя покупка за сутки(это я написал для особо одаренных). 24*60/3=480 проданных ремов в сутки. Поучаем его прибыль 48к за день. Я же говорю он страдает ерундой, да еще и подставляется.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Skuper сказал:

ну давай посмотрим, что он там мутит. Насколько мне не изменяет память ремы в скидку стоят 73 чм? Лавка на топазе 1/95 вроде. Все это дело округлим и получаем он скупает ремы по 7к. Выставляет он по 899. Получаем 8999*0,89-7000=1009 прибыли с пака, округлим до 1000. Учитывая население топаза и круглосуточный онлайн бота мое предположение, что в среднем выйдет одна покупка рема в 3 минуты. Это я бы сказал даже очень хорошо будет. Заметьте это средняя покупка за сутки(это я написал для особо одаренных). 24*60/3=480 проданных ремов в сутки. Поучаем его прибыль 48к за день. Я же говорю он страдает ерундой, да еще и подставляется.

Хмм..Да, бизнес сомнительный, но ему это ничего не стоит! Он не участвует в процессе, он не переставляет товар, не следит за ценами, почему и не срубить 50 целковых? В месяц полторы тысячи, сервов 7, по 2 фракции уже 14, множим на 1.5к, уже нормальные деньги!

А мож он мастерство оттачивает, готовится к экспансии?:biggrin: Боты там, на Топазе, живут вольготно, никто их не гоняет, даж к перекупу залезли. С педикулезом на серве смирились, даж не чешутся уже, воспринимают как само собой разумеющееся. А вдруг расползется зараза? Не хотелось бы...

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2021 в 15:23, акм сказал:

Нашим предкам почти век вдалбливали в голову, что торговать-это позор, а кирка с лопатой-это то, чем нужно гордиться.

и предкам, да и они вам - тоже явно это повторяли, только вы явно предпочли не слушать - правду говорили.

поработайте-ка "умом"  и подсчитайте : чем будут спекулировать одни барыги, если никто не захочет браться за кирку с лопатой? виртуальным голдом, за который купишь ровно ничего, потому как "ничего" - это все, что будет производиться?

и эти люди рулят экономикой...

Link to comment
Share on other sites

Когда вы найдёте нормальную работу и будете донатить как все нормальные люди?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, TheWho сказал:

Когда вы найдёте нормальную работу и будете донатить как все нормальные люди?

А, видимо ты нашел подработку на лето и теперь вместо +10 вождя у тебя новый заспам во всех темах #яработаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 28.05.2021 в 14:39, акм сказал:

Я на грядущей скидке просто ремы закупать не буду, остальные торгаши тоже, а бот вдруг исчезнет, и знаете что будет? Будут ремы не по 1к перед скидкой, а по 3к, если вообще будут. 

Ну что, умники, кто топил за ботов на горах Топазе, наслаждайтесь ценами. Тп в этот раз никто не закупал, а бот пропал, всё произошло так, как и было предсказано. Тп уже по 3333 голда за штучку у гор с утра были, и ниже 1.5к уже не опустятся, а будут ток дорожать. Скоро и ушей коснется, если там тоже не стали закупать на скидке. Хотели подешевле? Получите.

 

184.PNG.56211731483c0a152ca9d6de7d6e9a4a.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Ну что, умники, кто топил за ботов на горах Топазе, наслаждайтесь ценами. Тп в этот раз никто не закупал, а бот пропал, всё произошло так, как и было предсказано. Тп уже по 3333 голда за штучку у гор с утра были, и ниже 1.5к уже не опустятся, а будут ток дорожать. Скоро и ушей коснется, если там тоже не стали закупать на скидке. Хотели подешевле? Получите.

 

184.PNG.56211731483c0a152ca9d6de7d6e9a4a.PNG

 

там нету лавки 1:150?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...