Jump to content
  • 0

Есть ли смысл?


Aang

Question

Стоит ли начинать играть в Warspear в 2021 году без доната и большого количества свободного времени? Может ли такой стиль игры принести что-то кроме разочарования? Желания быть топовым топом нет, обычная игра для удовольствия в пве.

 

Класс вождь.

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

 

 

1 час назад, Aang сказал:

Стоит ли начинать играть в Warspear в 2021 году без доната и большого количества свободного времени? Может ли такой стиль игры принести что-то кроме разочарования? Желания быть топовым топом нет, обычная игра для удовольствия в пве.

Риторический вопрос. Откуда мы можем знать, понравится вам игра, или нет? Она специфическая, порой токсичная, на любителя. А донат не причем, без него можно обойтись, разве что дольше и сложнее будет качать перса. При желании и умении вполне можно зарабатывать в игре и без доната. Вот время-да, важный параметр, заходя на 10 мин в день мало чего достигнешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

раз ты не хочешь быть «топовым топом» и хочешь играть в пве, то, думаю, стоит начать

 

если, конечно, действительно хочешь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эта не та игра бро) если для удовольствия то качай такие игры где есть конец по типу игр для ПК такие же как ассасин ,крч все игры которые не онлайн а с основным сюжетом. Ну есть игры не онлайн но могут поддерживать онлайн бои через сервер с друзьями для удовольствия. Темболее что без дона хочешь играть и не часто ,то лучше не тратить время на такое.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Navigaror сказал:

Бред

 играть в варспир без доната и без большого кол ва свободного времени для игры. и какое же у него в таком случае удовольствие будет? стоять днями возле инста и орать в мир чат провелите мне ...ну хз терм норм или б3 ? или может он будет в тритоны бегать? так там точиться надо не по детски , без дона кучу времени потратить придется. Инсты на ивентах? так ему даже обьяснять никто не будет почему его никто не берет.  Нет ну если он планирует этак не торопясь качаться года этак 2 то ..... ))))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, jet сказал:

 играть в варспир без доната и без большого кол ва свободного времени для игры. и какое же у него в таком случае удовольствие будет? стоять днями возле инста и орать в мир чат провелите мне ...ну хз терм норм или б3 ? или может он будет в тритоны бегать? так там точиться надо не по детски , без дона кучу времени потратить придется. Инсты на ивентах? так ему даже обьяснять никто не будет почему его никто не берет.  Нет ну если он планирует этак не торопясь качаться года этак 2 то ..... ))))

 

Может не орать, может вступить в небольшую ги, ходить с ними к1, бегать разные ивентовые инсты, собы, торговать, общаться. Ему не обязательно бежать на хайлвл. А на том же 20 он может легко вточиться и одеться так, чтоб его брали в инсты, если на нубе, то там сейчас вообще можно спокойно играть самому в свою игру. Просто он не объяснил сколько это много времени. Если он собирается играть по 2-3 часа в день, то можно и на хайлвл идти, и не все там ходят в тритоны, но играют же. Если по 2-4 раза в неделю по часу скажем, то лучше наверно остаться на ирсе и вступить в небольшую ги. Если речь про то, что он будет вообще заходить раз в неделю, а иногда и раз в месяц, то тоже можно играть, просто оставшись на нубе. Ну и само собой это будет не быстро. У меня есть твины которых я вообще не планировала развивать, делала как сумки, сейчас они уже вполне развиты для комфортной игры на нубе или ирсе, все с различных подарков, ивентов, соб.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.05.2021 в 15:31, Aang сказал:

Стоит ли начинать играть в Warspear в 2021 году без доната и большого количества свободного времени? Может ли такой стиль игры принести что-то кроме разочарования? Желания быть топовым топом нет, обычная игра для удовольствия в пве.

 

Класс вождь.

Можно остаться на нубе чилить, найти гильдию, общаться и фармить рб с данжами. 

Можно апнуть 13 лвл и аренить, можно апнуть 20 лвл и остаться на ирсе фармить и развлекаться на битвах(так же ивенты никто не отменял).

На хай лвл не вижу смысла лезть, так как там требуется точка и ваше время(а без топ ги там делать нечего, кроме как кв бегать делать). Вообще можно играть на хае, можно апнуть 32 и остаться +6-7, делать кв айва, но в инст могут не взять, если нормальную ги не найдёте. Так же общение, фарм каких-то рб никто не отменял, но к хай инстам точка более требовательна. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не думаю что кто-нибудь захочет проводить меня бесплатно, тут без гильдии никак.

В инсты без средней точки ходить не планирую.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Shanalotta сказал:

Может не орать, может вступить в небольшую ги, ходить с ними к1, бегать разные ивентовые инсты, собы, торговать, общаться. Ему не обязательно бежать на хайлвл. А на том же 20 он может легко вточиться и одеться так, чтоб его брали в инсты, если на нубе, то там сейчас вообще можно спокойно играть самому в свою игру. Просто он не объяснил сколько это много времени. Если он собирается играть по 2-3 часа в день, то можно и на хайлвл идти, и не все там ходят в тритоны, но играют же. Если по 2-4 раза в неделю по часу скажем, то лучше наверно остаться на ирсе и вступить в небольшую ги. Если речь про то, что он будет вообще заходить раз в неделю, а иногда и раз в месяц, то тоже можно играть, просто оставшись на нубе. Ну и само собой это будет не быстро. У меня есть твины которых я вообще не планировала развивать, делала как сумки, сейчас они уже вполне развиты для комфортной игры на нубе или ирсе, все с различных подарков, ивентов, соб.)

 

Есть возможность играть 1 час в день,  стоит ли расчитывать на играбельный хайлвл?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Aang сказал:

 

Есть возможность играть 1 час в день,  стоит ли расчитывать на играбельный хайлвл?

Выше всё правильно расписали. В игре нет обязательной цели достигнуть хай лв. С лимитом в 1 час и без доната это будет долго и сложно, а главное-бессмысленно. Там нужна высокая точка, а это донат. И зачем? Ну достиг, и что? Те же инсты, та же арена, те же ивенты, ток все дороже и куча обязанностей с ги. Я бы посоветовал просто начать играть, никуда не спешить, а просто получать удовольствие от игры. А там видно будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Aang сказал:

 

Есть возможность играть 1 час в день,  стоит ли расчитывать на играбельный хайлвл?

Ну прохождение дейлов айва зачастую отнимает побольше времени, если хотя бы пару раз в неделю есть возможность поиграть 2-3 часа, то можно. Для начала я бы все же рекомендовала не спешить с взятием лвлов, поиграйте немного на нубе и ирсе, найдите себе небольшую ги не требующую большой активности, такие ги часто принадлежат игрокам 28+ лвла у которых тоже особо нет времени на игру, и потихоньку проходите ирс, голд по возможности не тратьте, откладывайте. Если будет желание пойти дальше, то скоро в честь дня рождения игры снимут требования по репутации с инстов айва. Но все же первостепенной целью я б советовала сначала обзавестись гильдией, друзьями, скопить хоть какую-то сумму.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Aang сказал:

Не думаю что кто-нибудь захочет проводить меня бесплатно, тут без гильдии никак.

В инсты без средней точки ходить не планирую.

В ивентовый инст 20 лвла берут с точкой буквально от +2-3, шмотки с башни и колизея тоже не дорогие, еще можно приобрести совсем не дорогой полусет в надире, и вот уже в таких шмотках берут без проблем. Если что-то нужно пройти и нет особо желающих вести можно подкопить голда и купить одну банку выноса, за вынос точно проведут, только смотрите кому даете, чтоб не обманули. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...