Jump to content

Ребаланс блага и ловушек


Recommended Posts

В 27.05.2021 в 18:59, Holmes сказал:


Урон от блага является уроном от навыка. Параметр Сила атаки модифицирует только автоатаку (согласно описанию параметра). Почему же это не справедливо?

У БД контратака увеличивается в уроне от параметра Сила атаки :) Хотя вроде такой-же навык :)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lastheal сказал:

 

Без малейшего понятия, те кто играл на рее после фикса задержки атаки просто продали их, купили или качнули себе искателей и бегают +10 довольные в мете. А фиксят по теории заговора, потому что не качают новые классы, качали топ ДД класс, а сейчас это иски, + донаты на новых персов и + меньше реев в игре. Я так вижу это.

Я бы не говорил тут про запрещённые в игре действия)). А так странно, что чел играющий за рея, не понимает в чем проблема рея

Link to comment
Share on other sites

Попробуй сам ответить на свой вопрос. После тебя я дополню всю картину.

27 минут назад, Crybaby сказал:

Я бы не говорил тут про запрещённые в игре действия)). А так странно, что чел играющий за рея, не понимает в чем проблема рея

 

1 минуту назад, Lastheal сказал:

Попробуй сам ответить на свой вопрос. После тебя я дополню всю картину.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lastheal сказал:

Попробуй сам ответить на свой вопрос. После тебя я дополню всю картину.

 

 

Ну рея особо не фиксили, вприницпе ну были мини фиксы по типу балго рея 95% и фикс задержек. В пвп это тип особо ниче не поменяло. Но вот в пве ослабило, особенно на рб. +разглядели потенциал бд, +сильно апнули иска. Рею не будут аппать урон, потому что на той же арене он все ещё опасен, и все из за блага. Ну в пвп рей держится чисто на благе, в этом и проблема, у рея может не выдать ни 1 блага за все пвп (что редкость, но да ладно), а может по 2 и даже 3 раза подряд прокнуть это благо, и это очень сильно. Надо менять механику блага, ну типа чтоб оно не могло прокат подряд, были задержки между проками, увеличить шанс самого блага и само действие блага тоже увеличить, вернуть благо урон в 100% мб даже больше чуть чуть, и только после этого я думаю рея начнут апать в уроне, да и не только в уроне. Все же у рея есть чета типа фулл контроля, что очень сильно для такого класса, но есть костыль в виде тяжёлой реализации, кроме этого у рея недавно наклевывалось что то с уклоном, пока не порезали  (зачем?). Всё же я думаю с реем что то сделают в лучшую сторону, потому что он сейчас самый слабый физ дд, рядом с небольшим отрывом лидирует рог

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crybaby сказал:

Ну рея особо не фиксили, вприницпе ну были мини фиксы по типу балго рея 95% и фикс задержек. В пвп это тип особо ниче не поменяло. Но вот в пве ослабило, особенно на рб. +разглядели потенциал бд, +сильно апнули иска. Рею не будут аппать урон, потому что на той же арене он все ещё опасен, и все из за блага. Ну в пвп рей держится чисто на благе, в этом и проблема, у рея может не выдать ни 1 блага за все пвп (что редкость, но да ладно), а может по 2 и даже 3 раза подряд прокнуть это благо, и это очень сильно. Надо менять механику блага, ну типа чтоб оно не могло прокат подряд, были задержки между проками, увеличить шанс самого блага и само действие блага тоже увеличить, вернуть благо урон в 100% мб даже больше чуть чуть, и только после этого я думаю рея начнут апать в уроне, да и не только в уроне. Все же у рея есть чета типа фулл контроля, что очень сильно для такого класса, но есть костыль в виде тяжёлой реализации, кроме этого у рея недавно наклевывалось что то с уклоном, пока не порезали  (зачем?). Всё же я думаю с реем что то сделают в лучшую сторону, потому что он сейчас самый слабый физ дд, рядом с небольшим отрывом лидирует рог

Откуда вы это берете? Или речь о пве..

 

Моего устаревшего бд в 27 арене в прокаст не сливает даже рог +10 с 29 аренными топорами.

Зато легко сливает рей с пве пухой +10 когда прокает благо.

 

Рей даже после фикса является самым сильным дд. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Vertigo сказал:

Откуда вы это берете? Или речь о пве..

 

Моего устаревшего бд в 27 арене в прокаст не сливает даже рог +10 с 29 аренными топорами.

Зато легко сливает рей с пве пухой +10 когда прокает благо.

 

Рей даже после фикса является самым сильным дд. 

О том, что рей слабый физ дд это речь про пве. А так рей остаётся все ещё мощным персом из за того, что у него может пройти благо пару раз подряд и там урона больше чем у рога с инвиза выходит да

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...