Jump to content

Некромант 3.11


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Все то же, что и раньше. Можно комбить полусеты, можно фулл арену. Я за второй вариант, так как подходит одинаково для пвп и пве, и не надо точить кучу шмота. Единственное, для пве советую прикупить пояс с откатом скилов.

 

Бижа тоже дефолтовая:

- Мантия изуверов или аналог 19-го уровня из башни.

- [Амулет исцеления тьмой] или аналог 19-го уровня.

- Перстни изуверов.

 

Скрин пояса для наглядности.

89115_.png

Link to comment
Share on other sites

Одеваешь сет Шторма/Пелены/Славы, копейки стоит, пуху с критом и желательно откатом(арена или нп), мантию 17лв, пояс 17лв с откатом, пару гранаток и ментальку на шею. Точишь пуху до предела, вставляешь куда только можешь крит.

Хп у меня на 20 лв - 1885, реген хп почти окупает хил и щит. Критую практически через каждые два раза. Очень много критую.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь.

А разве откат сейчас так важен? По сути, это та же скорость для мили. Не лучше ли вместо него лишние проценты другого стата?

 

Link to comment
Share on other sites

Откат хила 8 сек. У меня % отката 9.6.

 

 

8 - 8/100*9.6 = ~7.2 сек. Ты тупо хилишь быстрее.

 

 

А точность и так 13.6%

 

изменил цифры на правильные. Модератор.

Link to comment
Share on other sites

Для полного счастья тебе нужно на некра : два плаща, один с хилом и критом, второй с хилом и маной. два амуля, точно не помню :) фулл пелена, голова и ноги нити. Одевать некра, ды еще и правильно, это оооооооооооооооооооооооченьььььь растратно. Готовься разориться но это не все. это был список комплекта против физы. Насчет маг дефа, есть 3 варианта: купить фулл мрак зачарить на маг деф и не париться, сделать бижу на +10 что даст немалых ~3,5к маг дефа( два кольца и амуль), или же купить фулл мрак старый, зачарить и заточить бижу. Вобщем удачи  ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет уже фулл мрака.

 

:facepalm: я про старый мрак гг для тех кто на бронепоезде: Фулл сет зведных пиллигриммов)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Одеваешь сет Шторма/Пелены/Славы, копейки стоит, пуху с критом и желательно откатом(арена или нп), мантию 17лв, пояс 17лв с откатом, пару гранаток и ментальку на шею. Точишь пуху до предела, вставляешь куда только можешь крит.

Хп у меня на 20 лв - 1885, реген хп почти окупает хил и щит. Критую практически через каждые два раза. Очень много критую.

 

в пояс 17 лвл что ставил реген или крит? сколько % крита в дд сэте? и в нити? лучше 15 лвл кольца с регеном хп, на 4 магии меньше но за то регена на 36 больше.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все то же, что и раньше. Можно комбить полусеты, можно фулл арену. Я за второй вариант, так как подходит одинаково для пвп и пве, и не надо точить кучу шмота. Единственное, для пве советую прикупить пояс с откатом скилов.

 

Бижа тоже дефолтовая:

- Мантия изуверов или аналог 19-го уровня из башни.

- [Амулет исцеления тьмой] или аналог 19-го уровня.

- Перстни изуверов.

 

Скрин пояса для наглядности.

 

Я бы выбрал кольца со стражи 15-го ур. с регеном или подобные 16-го с башни.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...