Jump to content

Огромный урон у дд классов


Unbead

Recommended Posts

Я считаю, что в пвп урон дд классов стал нестабильный. Когда у тебя 60% устоя и 54% дф совсем не весело отхватывать плюхи по 1000-1300 урона, а ведь я дк должен впитывать урон, в итоге получается, что несколько дд сливают меня за 5 сек. Раз танков так сливают, про остальных ничего и говорить не нужно.

Нужно фиксить урон в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Ну если тебя будут бить 2-3 ддшника, тут нет  ничего удивительного, в том что тебя лопнут за 5 сек. В соло любому дд будет сложнее пробить того же дк.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Unbead сказал:

Я считаю, что в пвп урон дд классов стал нестабильный. Когда у тебя 60% устоя и 54% дф совсем не весело отхватывать плюхи по 1000-1300 урона, а ведь я дк должен впитывать урон, в итоге получается, что несколько дд сливают меня за 5 сек. Раз танков так сливают, про остальных ничего и говорить не нужно.

Нужно фиксить урон в пвп.

Сава, откуда у тебя 60% устоя

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, TheWho сказал:

Сава, откуда у тебя 60% устоя

Под бафом битвы и свиток на устой.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Unbead сказал:

Я считаю, что в пвп урон дд классов стал нестабильный. Когда у тебя 60% устоя и 54% дф совсем не весело отхватывать плюхи по 1000-1300 урона, а ведь я дк должен впитывать урон, в итоге получается, что несколько дд сливают меня за 5 сек. Раз танков так сливают, про остальных ничего и говорить не нужно.

Нужно фиксить урон в пвп.

Так никто и не говорил, что танк должен выдерживать урон вражеской группы. Это тебе не пве, где тебя хилят и ты бессмертный. 

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Lilfrog сказал:

Дк что в пвп что в пве вата, тут уже не в дд вопрос, а в дк

Понимаю... 

Link to comment
Share on other sites

Не удивительно сейчас любой ДД класс имеет фул свиреп и 1200-1400 ДД добавь к этому баффы : ''на ДД ,замка, битвы ,от рел,от ярости ,+ если в горнило попадут'' то это будет около 2-2,1к ДД при фул свирепе для таких персонажей как ханты и реи ,даже у рея чуть больше ,у рогов чуть меньше около 1,9к но под инвизом это уже 4к ДД) если не ошибаюсь ,для бд это вообще выше крыши с их скоростью и автоатакой ,да будет не 2к а тоже как у рога мб меньше за счёт кинжалов 1,8к +- , прикиньте если бд с 1200дд бьёт по 50устою 1к ДД авто то что будет когда 1,8 . Очевидно что у всех ДД классов очень повышенный урон ,за счёт пве скажу все выглядит в балансе ,но в пвп они начинают имбовать,и дело не только в большом ДД ,а в том что у некоторых есть много ДД скилов у некоторых мало , допустим на варе тоже под баффами в горниле можно разогнать те же 1,5к ДД при фул свирепе ,но скилов меньше чем у дд класса и скорости меньше и точности ,а точности даже 20% не хавает чтобы в рея с 30% улоклона попасть уклон через раз или 3раза подряд прям 100% ладно закрыли тему с варом ,у дк тоже можно разогнать но он вообще немочный получается только 1на1 может что-то ,где его ДД навыки ,а точно один норм навык и то от маг дд) по защите там нормально всё-таки сойдёт ,под итогом надо фиксить дд в пвп пухах (пве без измен даже если лвл пухи тот же,к примеру пве пуха 29+0 если 314дд то пвп делайте 280,и также с арбом и луком) хотя в идеале надо фиксить дд в зависимости от количества ДД скилов ,у кого больше таких скилов тому срез больше,у кого меньше такие как Хант то можно и не трогать или по минимуму.

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2021 в 01:10, Heisenbepg сказал:

Не удивительно сейчас любой ДД класс имеет фул свиреп и 1200-1400 ДД добавь к этому баффы : ''на ДД ,замка, битвы ,от рел,от ярости ,+ если в горнило попадут'' то это будет около 2-2,1к ДД при фул свирепе для таких персонажей как ханты и реи ,даже у рея чуть больше ,у рогов чуть меньше около 1,9к но под инвизом это уже 4к ДД) если не ошибаюсь ,для бд это вообще выше крыши с их скоростью и автоатакой ,да будет не 2к а тоже как у рога мб меньше за счёт кинжалов 1,8к +- , прикиньте если бд с 1200дд бьёт по 50устою 1к ДД авто то что будет когда 1,8 . Очевидно что у всех ДД классов очень повышенный урон ,за счёт пве скажу все выглядит в балансе ,но в пвп они начинают имбовать,и дело не только в большом ДД ,а в том что у некоторых есть много ДД скилов у некоторых мало , допустим на варе тоже под баффами в горниле можно разогнать те же 1,5к ДД при фул свирепе ,но скилов меньше чем у дд класса и скорости меньше и точности ,а точности даже 20% не хавает чтобы в рея с 30% улоклона попасть уклон через раз или 3раза подряд прям 100% ладно закрыли тему с варом ,у дк тоже можно разогнать но он вообще немочный получается только 1на1 может что-то ,где его ДД навыки ,а точно один норм навык и то от маг дд) по защите там нормально всё-таки сойдёт ,под итогом надо фиксить дд в пвп пухах (пве без измен даже если лвл пухи тот же,к примеру пве пуха 29+0 если 314дд то пвп делайте 280,и также с арбом и луком) хотя в идеале надо фиксить дд в зависимости от количества ДД скилов ,у кого больше таких скилов тому срез больше,у кого меньше такие как Хант то можно и не трогать или по минимуму.

Дк фулл +10 30 вела, хант в полусете +10 бил автой 1.5к:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь, не стоит забывать о хиле, если шам, ну или друид, может спокойно противостоять рею ханту иску бд, то все в порядке, даже я бы сказал напротив слишком большой хил, исключение рог. Бд тот вообще, он как минимум должен хотя бы тряпку с подреза порешать, и нельзя сказать что каждый кто играет за бд, не умеет играть, понятно что глупо. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lilfrog сказал:

Дк фулл +10 30 вела, хант в полусете +10 бил автой 1.5к:smoke:

Вас бил? Я думаю он не смог бы столько ударить по дк ,там же защита от крыльев 40% ,он мог бы ударить столько по Шаму или чк ,но по дк не уверен. Хотя все может быть

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно опытные аренеры собрались, и числа главное из реальных боев взяты, а не наобум с головы... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

там же защита от крыльев 40%

Крылья срезают фиксированное значение дд, зависящее от числового дф дк, держу в курсе. Опять познаниями скилов блещешь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Heisenbepg сказал:

Вас бил? Я думаю он не смог бы столько ударить по дк ,там же защита от крыльев 40% ,он мог бы ударить столько по Шаму или чк ,но по дк не уверен. Хотя все может быть

Я в математике айгринда не силён, но как уже уточнили, режут крылья не 40% ( чаще всего 100-200дд от атаки в моём случае) И да, бил хант меня. 8к дф был кап устоя. Хант +10 с полусетом , книгами

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, smescharik сказал:

Крылья срезают фиксированное значение дд, зависящее от числового дф дк, держу в курсе. Опять познаниями скилов блещешь.

Так дк +10 чё ты мне втираешь , хочешь сказать при+10 дф мало? Иди [удалено] раз не понимаешь, [удалено], и [удалено] что мут дадут , лучше мут чем тебя читать [удалено]

Edited by Mrakoriz
Хоть бы мат без ошибок писали уже
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Welcom сказал:

Не соглашусь, не стоит забывать о хиле, если шам, ну или друид, может спокойно противостоять рею ханту иску бд, то все в порядке, даже я бы сказал напротив слишком большой хил, исключение рог. Бд тот вообще, он как минимум должен хотя бы тряпку с подреза порешать, и нельзя сказать что каждый кто играет за бд, не умеет играть, понятно что глупо. 

Вы сейчас утверждаете что хиллы даже после срезу банки хилла на арене дают люлей таким дд? Странно, это что за дд такие? Есть шам пвп +8-9 , фулл бижа велы, 50+ устой. Получаю от +9 хантов реев примерно 1к дд с тычки, есть бд, бьющие по 1.5к с авты , иски под 2к бьют на фулл скорости. Друид , вот , согласен, всем в этой игре противостоит)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lilfrog сказал:

Получаю от +9 хантов реев примерно 1к дд с тычки, есть бд, бьющие по 1.5к с авты , иски под 2к бьют на фулл скорости. Друид , вот , согласен, всем в этой игре противостоит))

Неужели иск с автой в 2к не успеет за 6 сек слить 4.3к хп(хил покрова у Дру с 7.5к хп и банкой)? Неужели ханты и Реи не успеют дать 4 тычки? И бд с 1.5к автой тоже не успевают? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Heisenbepg сказал:

 

vrach-i-durka-mem-6.jpg.21d013260c7887a6cb7ce94cd4397229.jpg

@Mrakoriz Увозите его.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, smescharik сказал:

vrach-i-durka-mem-6.jpg.21d013260c7887a6cb7ce94cd4397229.jpg

@Mrakoriz Увозите его.

Та ты только [удалено] умеешь, вообще [удалено] не по теме пишешь,в чужие разговоры нос суешь. Так что жуй свой [удалено] и не надо тут картинок кринжовых.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

@Mrakoriz реще ,а то чел нервно курит там)

Только что, Топхил сказал:

Это ban:staringpumpkin:

Это будет лучшее из всего что в этой говнарной игре)

Link to comment
Share on other sites

Мрак на дальнем востоке живет, это ему будет заряд веселья на утро.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

Это ban:staringpumpkin:

Кст хоть раз получу мут по закону ,а то прошлые 3раза вообще беззаконно было ,лишь потому что Холмсу не нравились смс ,это как сравнивать кому телки костлявые нравятся а кому с мясом,вот понабирают модеров с АлиЭкспресс)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МодерыПidaры сказал:

Кст хоть раз получу мут по закону ,а то прошлые 3раза вообще беззаконно было ,лишь потому что Холмсу не нравились смс ,это как сравнивать кому телки костлявые нравятся а кому с мясом,вот понабирают модеров с АлиЭкспресс)

AATXAJzygSb8NII5YPXRcLDiMts-T-BMyiActQhp6FlA=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lilfrog сказал:

Вы сейчас утверждаете что хиллы даже после срезу банки хилла на арене дают люлей таким дд? Странно, это что за дд такие? Есть шам пвп +8-9 , фулл бижа велы, 50+ устой. Получаю от +9 хантов реев примерно 1к дд с тычки, есть бд, бьющие по 1.5к с авты , иски под 2к бьют на фулл скорости. Друид , вот , согласен, всем в этой игре противостоит)))

Почему дают люлей? Могут противостоять. Друид и шам очень сильные персонажи. Не спорю, дру больше 2/2, шам везде хорош. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Welcom сказал:

Почему дают люлей? Могут противостоять. Друид и шам очень сильные персонажи. Не спорю, дру больше 2/2, шам везде хорош. 

Ну хз даже как по мне бессмерт везде хорош 

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2021 в 02:29, ХОЛСМнормЧЕЛ сказал:

Кст хоть раз получу мут по закону ,а то прошлые 3раза вообще беззаконно было ,лишь потому что Холмсу не нравились смс ,это как сравнивать кому телки костлявые нравятся а кому с мясом,вот понабирают модеров с АлиЭкспресс)

 

Ты прав, модер не с Алиэкспресс уже месяца полтора как тебя в пермач бы убрал. Но моя лояльность к флуду, оффтопу и мелким нарушениям меня когда-нибудь погубит.

 

На этом вы покидаете чат, на некоторое время, поостыть и переосмыслить своё отношение, месье. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...