Jump to content

Чучело


Recommended Posts

ДИСКЛЕЙМЕР! Если кто то уже написал историю о чучеле, уж извини... Я уже написал историю и не хочу ее оставлять в небытие! 

*начало*

Всем привет, я чучело и я хочу поведать вам свою историю. 

У кого то день начинается с чашки кофе, у кого то с утренней суеты со сборами на учёбу или работу, а у меня с очередной порции ударов. Бьют всем что есть: мечи, топоры, копья и даже просто кулаками(серьёзно, я вам не боксерская груша! Тайсоны нашлись...) и вы думаете мне это приятно? Этот ад продолжается уже на протяжении почти 13 лет! Сначала мне было больно и обидно, почему же со мной так жестоко поступают? Вообще-то у нас, чучел, тоже есть разум и чувства! Может я и не могу сочинить симфонию или превратить кусок холста в шедевр искусства, но я живой! Но со временем чувство боли настолько сильно притупилось что я перестал его чувствовать. Теперь вместо о том что бы молить бога(если он есть) о милости или проклинать его за мою несчастную судьбу, я ищу способ утолить свою непрекрощающуюся скуку... О! Кто же это идет? Очередной человек в дорогом костюме демонолога с раздутым самомнение идет испытывать новое оружие! Ну давай, родненький, покажи что нибудь новенькое! 

*бац-бах-бух*

Мда... И это все что ты можешь? Дети бьют сильнее чем ты, лопух! И как будто услышав меня он начал бить с дикой скоростью. 

"БАЦ-БАХ-БУХ" 

Воу воу, полегче молодой, понял понял ты крут, завязывай бить безоружного!  Потом он нанес еще пару ударов, и удовлетворенный результатом и силой своего нового оружия пошел в бар. После этого я скучал еще порядка пол дня пока не увидел маленькую улитку, ползущую в сторону бара, интересно что ей там надо? Разве она не знает что в этом баре не обслуживают улиток? И вот спустя пол часа она вылетает из бара с диким ором, похоже бармен выгнал её. Глупая улитка! Смеясь над этой ситуацией я услушал какой то лозунг группы людей, они кричат.... Свободу вайру? Что? Какому еще вайру, свободу попуг... Ой, чучелам! Тоже мне, нашлись зоозащитники, ха! Вы бы ещё защищали какую нибудь мокрицу! Ну ладно, что то заносит уже меня... И вот, даже эти раздражающие своими криками чудики ушли и я вновь остался наедине со своими мыслями... Как бы я хотел убивать чудовищ и преодолевать трудности вместе со своими друзьями, а потом пойти и пропить все заработанное в баре! Как же жаль что у меня нет друзей, нет хотя бы того человека с кем бы я мог разделить свою печаль и грусть, свое счастье и радость... Зачем я живу?

*конец*

Спасибо что прочитали мой бред, который я решил написать во время скучной пары. Вообще идея написать о чучеле появилась у меня когда я зашел в игру и увидел как толпа людей бьют бедное чучело! Глупо, не правда ли?) вообщем всем удачи и... Вы это слышите? 

*звук яростной ползущей улитки*

Похоже у кого то еще не окончилась его история! Всем пока! 

Над историей работал Darkcutie сервер Amber

6ozaxs6pFXo.jpg

Edited by Shiza
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...