Jump to content

Максимальный Support — вопрос о актуальности навыка "Перемирие"


Coitus

Recommended Posts

Здравствуйте, товарищи Жрецы и обыватели форума 😏

Дано: Жрец 32 уровня (ПВЕ)

Навыки:

3/5 Слёзы,

5/5 Перемерие,

5/5 Хил,

4/4 аура крылья и метка.

На перемирии реликвия +15% КД на 10 сек.

 

Вопрос.

Для лучшей помощи пати, такой раскач топ?

Сначала бросить 2 метки (-50% дефа), а потом перемирие (+25% к дд по рб). При сопротивлении перемирия получится ≈ 75% КД, что даёт 7 сек. кд навыка (равнозначно действию навыка)

Будет ли всё работать как задумано?

 

Edited by Coitus
Link to comment
Share on other sites

А как задумано? 😀 2 метки + перемир кинуть можно, будет увеличение урона неплохое, единственное, что метка режет числовой деф и там есть формула преобразования его в процентное значение защиты, если коротко, то 2 метки не дадут увеличения урона по цели в 2 раза в общем случае

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vadokus сказал:

А как задумано? 😀 2 метки + перемир кинуть можно, будет увеличение урона неплохое, единственное, что метка режет числовой деф и там есть формула преобразования его в процентное значение защиты, если коротко, то 2 метки не дадут увеличения урона по цели в 2 раза в общем случае

Как задумано. В пати топ дд хил тоже берёт участие (хилит дд), но по дд около-минимальное) Я задался вопросом, как максимально быть выгодным в пати по навыкам. Намного ведь лучше иметь Перемирие, чем Щит на 3/5 или 5/5 (и ещё 2 очка снимаются с Слёз (Слёзы 3/5), чтобы сделать 5/5 Перемирие). Вопрос только в актуальности Перемирия..

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Coitus сказал:

Как задумано. В пати топ дд хил тоже берёт участие (хилит дд), но по дд около-минимальное) Я задался вопросом, как максимально быть выгодным в пати по навыкам. Намного ведь лучше иметь Перемирие, чем Щит на 3/5 или 5/5 (и ещё 2 очка снимаются с Слёз (Слёзы 3/5), чтобы сделать 5/5 Перемирие). Вопрос только в актуальности Перемирия..

Такое только на рб будет работать, на обычного моба кинешь перемир пользы немного, и то не на всех рб это будет работать к примеру рб лмб мифа скидывает периодечски все дебафы с себя, как ларри и качаться тебе будет сложнее с перемиром 5/5. Вообще у каждого героя есть первый скилл как правило это усиленный удар у большинства это просто тычка в размере % маг/физ дд, у жц же самый лучший скил такого рода потому что имеет аое, из-за этого все качают слезы в принципе с правильными статами жц выдает очень хороший урон за счет слез можно конечно попробовать твою раскачку в теории интересно

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 26.05.2021 в 23:53, Coitus сказал:

Как задумано. В пати топ дд хил тоже берёт участие (хилит дд), но по дд около-минимальное) Я задался вопросом, как максимально быть выгодным в пати по навыкам. Намного ведь лучше иметь Перемирие, чем Щит на 3/5 или 5/5 (и ещё 2 очка снимаются с Слёз (Слёзы 3/5), чтобы сделать 5/5 Перемирие). Вопрос только в актуальности Перемирия..

Перемирие актуально но выше 3/5 качать не стоит, во первых он стакается от КД до КД  уже при 3/5, во вторых прибавка к урону не очень большая. Очки навыка лучше вкинуть в слезы. Щит тоже качать не надо, на высоком лвл он нужен только на 1/5. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 01.09.2021 в 14:46, Мelom сказал:

Перемирие актуально но выше 3/5 качать не стоит, во первых он стакается от КД до КД  уже при 3/5, во вторых прибавка к урону не очень большая. Очки навыка лучше вкинуть в слезы. Щит тоже качать не надо, на высоком лвл он нужен только на 1/5. 

 

Спасибо! Так раз думал над проблемой щита жц и искал альтернитивы вливания очков. 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Эта тема была создана мной же

Был один случай, когда я поверил другу, что он на маге затанчит ТХ 3, но он попросил хилить его по КД (был на тот момент слабенький маг)

В итоге я умер и вайпнулся :ok:

Снова начал играть за жреца, читайте другие темы в этом разделе :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Метка работает лучше перемирия.

Перемирие оставил 1/5. Вставил в скилл реликвии : хворь, кд и снятие бафа. Кд почти постоянно срабатывает. Хворь прям оч редко.

Мне не нужно чтобы перемирие долго висело. Без промежутков жму: Щит>метка>перемирие>слезы>щит>манажер>перемирие>расплата>метка. Что то в этом роде. Реликвии в скилах позволяют ослаблять босса. Каченое перемирие мне снизит пользу

 

На арене неуспеваю кидать перемирие. Оно нужно только в битве 2 на 2 максимум. Также в ПВЕ оно не помогает когда 3+ моба бьют. 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Дядя Федя сказал:

Метка работает лучше перемирия.

Перемирие оставил 1/5. Вставил в скилл реликвии : хворь, кд и снятие бафа. Кд почти постоянно срабатывает. Хворь прям оч редко.

Мне не нужно чтобы перемирие долго висело. Без промежутков жму: Щит>метка>перемирие>слезы>щит>манажер>перемирие>расплата>метка. Что то в этом роде. Реликвии в скилах позволяют ослаблять босса. Каченое перемирие мне снизит пользу

 

На арене неуспеваю кидать перемирие. Оно нужно только в битве 2 на 2 максимум. Также в ПВЕ оно не помогает когда 3+ моба бьют. 

 

Качни метку и перемирие. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...