Jump to content

администрация ответьте пожалуйста


JeffSavior

Recommended Posts

У меня такой вопрос,могут ли заблокировать аккаунт на котором я менял логин и пароль для безопасности,и если пополнить счёт совсем с другого номера?

мне просто знакомый сообщил что после того как он сменил логин и пароль для безопасности и в связи с тем что из России переехал на територию Украины пополнил счёт с украинского номера он получел перманентную блокировку аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос,могут ли заблокировать аккаунт на котором я менял логин и пароль для безопасности,и если пополнить счёт совсем с другого номера?

мне просто знакомый сообщил что после того как он сменил логин и пароль для безопасности и в связи с тем что из России переехал на територию Украины пополнил счёт с украинского номера он получел перманентную блокировку аккаунта.

 

могут заблокировать если будет доведен факт продажи или обмена акк.(а это проверить легко)в противном случае ничего не грозит.
Link to comment
Share on other sites

могут заблокировать если будет доведен факт продажи или обмена акк.(а это проверить легко)в противном случае ничего не грозит.

 

тоесть если я заходил с другого ip адреса дадут блокировку?? я с разных устройств играю :pardon:

со своего телефона со своего компьютера,с телефонов друзей иногда если быстро зайти нужно,с компа друга тоже захожу.... за это что-ли  забанят?

Link to comment
Share on other sites

тоесть если я заходил с другого ip адреса дадут блокировку?? я с разных устройств играю :pardon:

со своего телефона со своего компьютера,с телефонов друзей иногда если быстро зайти нужно,с компа друга тоже захожу.... за это что-ли  забанят?

 

Только,если будет доказано,что была продажа/обмен аккаунта.
Link to comment
Share on other sites

Рассказ о друге и вправду выглядит неубедительно.

Даже получив бан, он бы мог написать в техническую поддержку данные подтверждающие законность владения аккаунтом.

Например, с каких номеров, когда и на какие суммы пополнял чм, даты (примерные) создания аккаунта/персонажей, и другие мелочи, которые бы мог знать только хозяин.

Link to comment
Share on other sites

а у миня  была нокия я там саздала акк 2 года играла типерь купила самсунг и если я паменяю пароль оО миня могут забанить ?

Link to comment
Share on other sites

Если будет изменён пароль логин и устройство так сказать одновременно... Может быть бан, но и там ещё проверяются некоторые факторы... а так играйте с любого iр или устройства, только данные акк. Не меняйте...

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос,могут ли заблокировать аккаунт на котором я менял логин и пароль для безопасности,и если пополнить счёт совсем с другого номера?

 

ну если потом "случайно" кто-то не напишет в поддержку о восстановлении аккаунта и не назовет все номера.

Если серьезно, то ничего страшного в ваших действиях нет, если аккаунт ваш, только и всего.

 

а у миня  была нокия я там саздала акк 2 года играла типерь купила самсунг и если я паменяю пароль оО миня могут забанить ?

 

не должны.

Link to comment
Share on other sites

Ну ребята, не задавайте глупых вопросов.

Все мы живём, у кого то ломаются телефоны они их меняют, кто то днём играет с планшета, а вечером этим же персом любят поиграть с пк. Кто то кладёт деньги со своего номера телефона, а потом иногда с папиного. Это не нарушение правил, это жизнь. И разработчики, так сказать, входят в положение.

 

 

А вот в наглую торговать акками, меняться персами, кидать людей, а потом писать в тп "миня ламануле хакиры" это сверх идиотизм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...