Jump to content

Инфо-бот


CeRbeRus

Recommended Posts

В центре стоит нпц у него 2 действия. 1: Он пишет инфу по игре. Например: сегодня в 21:00 отключение серверов до 7:00. И т.д. 2: наприме горный клан хочет на арену . Вот они и пишут. А бот бросает инфу эльфам. Например: "Фракция горные кланы" клан Легион Гнева ищет на арену группу для боя. А если перворожденные захотят написать. То так-же само но показуеться данная инфа у тех кого ищут. Еще у нпц можно задать поис в клан. Инфа такая. Герой Елиот 6ранг ищет клан. Ну и наконец, еще и поздравление. Я думая человеку будет приятно когда по всему миру пробежит строка например. Леха твои друзья и твой клан поздровляет тебя с днюхой. Голосуем кто за?

Link to comment
Share on other sites

1ое действие считаю не нужно )

 

Согласен :good:

А вот насчет других можно было бы реализовать...

Link to comment
Share on other sites

Я уверен что ты же первым и начнешь за*и*ать чат врагам всякой гадостью.... И всячески мешать нормальным сообщениям дойти до получателя. Никому не нужная флудильня!

Link to comment
Share on other sites

Duke Я не кого не собираюсь оскорблять. Это инфо-бот, а не мато-бот. Уважаемый научитесь читать. Мир не идеален, Я согласен. Но не надо меня ровнять с собой.

Link to comment
Share on other sites

вобшeто для тaких дeйствий eсть чят.eсьть в концe концов форум нa котором можно придумaть подходяшюю тeму

Link to comment
Share on other sites

eledan обсолютно с табой согласен. Создайте на форуме тему "Общение между фракциями" и общайтесь там на здоровье)

Link to comment
Share on other sites

Лучше поставить бота с краткой информацией о игре. Аналог нпс в нуб-зоне. Многие новички не читают, а потом начинают паниковать - что? где? и т.п.

 

Если он вообще нужен. :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше сделайте что бы все не активные нпц, выдавали различные, советы, мелкие легенды и прочее полезное и интересное...

Link to comment
Share on other sites

бот арены нужен.например захожу я в игру с желанием побится на арене,а пати набрать не могу или с вражеской стороны пати нет.подхожу к боту и остляю заявку,что хочу бится на арене,и ухожу делать квесты.когда набирается пати то мне приходит сообщение от бота с приглашением на арену.

Link to comment
Share on other sites

Лучше сделайте что бы все не активные нпц, выдавали различные, советы, мелкие легенды и прочее полезное и интересное...

 

бот арены нужен.например захожу я в игру с желанием побится на арене,а пати набрать не могу или с вражеской стороны пати нет.подхожу к боту и остляю заявку,что хочу бится на арене,и ухожу делать квесты.когда набирается пати то мне приходит сообщение от бота с приглашением на арену.

 

Вот, на мой взгляд, самые конструктивные идеи.
Link to comment
Share on other sites

Duke Я не кого не собираюсь оскорблять. Это инфо-бот, а не мато-бот. Уважаемый научитесь читать. Мир не идеален, Я согласен. Но не надо меня ровнять с собой.

 

Ты это санкам и заду с нека скажи
Link to comment
Share on other sites

бот арены нужен.например захожу я в игру с желанием побится на арене,а пати набрать не могу или с вражеской стороны пати нет.подхожу к боту и остляю заявку,что хочу бится на арене,и ухожу делать квесты.когда набирается пати то мне приходит сообщение от бота с приглашением на арену.

 

А вот это норм
Link to comment
Share on other sites

бот ? Зачем бот ? Подумайте , будут стоять возле бота люди и кидать друг другу сообщение , а вот если комуто из игроков кто будет не в торговой зоне и он увидит что тип ему написали ...... То что ? Он побежыт ктому самому боту , подойдет кто ему писал и ответит через бота. Та и вообще , Я НЕ согласен... Так как это будет кормлёшка для неодекватов , вы что хотите везде читать маты ? Я нет.. И я против.

Link to comment
Share on other sites

Инфобот нужен будет,но обсолютно по другому поводу,по которому еще рано говорить.Почитайте темы парни,и вы увидите что хотите сделать из игры.Не понимаете?Объясняю,вы хотите сделать из нормальной игры своего рода "ЧАТ" с игровыми элементами.Уже есть чат групповой,локационный,торговый,личный.Еще нужен гильдийный и фракционный(платный,500 золота за сбщ.).Все на этом.какой нафиг бот,какой нафиг мировой чат?Не должны горцы переговариваться с Эльфами,в крайнем случае поставить "дом мировой дипломатии" где как раз и могут переговариваться разные фракции,ну уж явно не орать на всю вселенную,чтоб только что родившейся эльф умер от криков :-Я УСЕХ ЭЛЬФАВ ПЕРЕЖУ И МАТЬ ЫХ ТОЖ ПЕРЕЖУ  Ы Ы Ы Ы Ы Ы"

P.S. Не делайте с игры чат!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...