Jump to content

Арена реальность


leshander

Recommended Posts

Уважаемая администрация.

Существуют подарки за арену от вас.

Арена в настоящее является способом что то получить на начальных уровнях,

а не средством для измерения крутости персонажа.

В реальности:

1) Есть игроки имеющие персонажей на мелком уровне для выкачивания-заработка очков арены и торговли!

2) Игрокам только начинающим играть арена место для смерти.

 

Зачем подарки тем кто на арене зарабатывает???

Вы скажете:- "всё личное у снабженца арены".

Отвечу:-"Улучшенные вещи в разы дешевле и они от этого личными не стали"

Уберите это с арены! Это сравнимо с читерством, или багоюзерством.

 

Вот скрин боёв таких типов.

Не удивлюсь что они на +10 заточены.

88985_.jpg

Link to comment
Share on other sites

О чем речь вообще?

 

Если в кратце: на арене сидят задроты и имеют с этого доход, + подарки за сезон, теперь +очки гильдии.

Зад не треснет?

Игрокам простым в 5 по Москве на арену ходить, и зачем она, если на ней бабло рубят. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я так понял,автор считает что заточенные персонажи ходят на арену за заработком ..Только не понял зароботком чего именно? Голда? Пачка билетов стоит гораздо больше чем нааренные за эти 10 боев 2 банки хп/мп и слитые в магаз... А может быть зароботок самих очков арены? Дык лимит у всех в 8.000 очков арены.И больше накоить невозможно ...

Дак чего зароботок ? ...И какой шмот лучше какого? ... Набор слов а не топикстар.

На арену  за фаном и/или быть в топе даже этого бредодонатрейтинга,дабы чеславие тешить. А то что неточеному нубу там ток падать-эт да..Дык точись...кто не дает? Ну и таки-да .бои 5х5 на высоких лвлах служат местом проведением гонок турнира гильдий.

Link to comment
Share on other sites

О чем речь вообще?

 

Простая математика:

грубо 850 побед

850*10(среднее очков за бой)=8500 очков!

8500/на цену сферы=....

Продолжать думаю не нужно. Бизнес прёт.

Можно ещё ныть что за сезон арены подарки плохие  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Я так понял,автор считает что заточенные персонажи ходят на арену за заработком ..Только не понял зароботком чего именно? Голда? Пачка билетов стоит гораздо больше чем нааренные за эти 10 боев 2 банки хп/мп и слитые в магаз... А может быть зароботок самих очков арены? Дык лимит у всех в 8.000 очков арены.И больше накоить невозможно ...

Дак чего зароботок ? ...И какой шмот лучше какого? ... Набор слов а не топикстар.

На арену  за фаном и/или быть в топе даже этого бредодонатрейтинга,дабы чеславие тешить. А то что неточеному нубу там ток падать-эт да..Дык точись...кто не дает? Ну и таки-да .бои 5х5 на высоких лвлах служат местом проведением гонок турнира гильдий.

 

Уровень для слепых указан?! Точись????
Link to comment
Share on other sites

Простая математика:

грубо 850 побед

850*10(среднее очков за бой)=8500 очков!

8500/на цену сферы=....

Продолжать думаю не нужно. Бизнес прёт.

Можно ещё ныть что за сезон арены подарки плохие  :aggressive:

 

:facepalm:

88986_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Аж на маты прорывает.

А оружие которое ты точишь?! Цена на него?

 

ты можешь мысли свои излогать конструктивно?  Ниче не понятно .Ну не хочешь-не точись..да и не ной тогда ..В чем проблема?

А накопить голда на заточенный шмот для того,чтоб не падать от всех подряд ,тоже ума не хватает?  Или ты без задродства и без доната хочешь все и сразу? Типо: По-щучьему велению,по-моему хотению, повернись ,арена ,задом и немного наклонись..Так это должно быть?

Link to comment
Share on other sites

ого мой друзья просветились,напишу одно они не +10

 

От этого факт не меняется.

Арена либо лечится от этого, либо она она на начальных уровнях НЕНУЖНА! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

многим как и мне игра уже неинтересна,я только на ареньщика 10лвл захожу и нагибаю таких как ты,чисто фан

Link to comment
Share on other sites

ты можешь мысли свои излогать конструктивно?  Ниче не понятно .Ну не хочешь-не точись..да и не ной тогда ..В чем проблема?

А накопить голда на заточенный шмот для того,чтоб не падать от всех подряд ,тоже ума не хватает?  Или ты без задродства и без доната хочешь все и сразу? Типо: По-щучьему велению,по-моему хотению, повернись ,арена ,задом и немного наклонись..Так это должно быть?

 

ок попадутся выложу скрин с уроном.

До 10 уровня это ознакомление а не способ зароботка.

Сколько голд получается посчитал?

Призы тем кто на уровне висит? При этом для доилова. Бесит.

12 уровень это уровень где реально точатся и получают с этого чтото, это понятно и логично.

С 1 по 10 уровень поднимаешься за 4- пусть 10 дней.

По сему это можно расценить только как бизнес, а простым игрокам это не светит даже на прислужника накопить и узнать что это есть в аренной лавке.

Как то через зад получается.

Особо если два таких субъекта 10 уровня двух 8 уровня убивают!

Разница в шмоте небо и земля на начальных уровнях. Кто не понял начните играть с нуба, дойдёт быстро (если память о нубе подводит).

Link to comment
Share on other sites

Все вещи за очки арены ПЕРСОНАЛЬНЫЕ (личные при получении) Их если и продать, то только в магаз можно .Притом голда выйдет в раз этак двадцать меньше чем навар с потраченных билетов,если те продать игрокам...Какой бизнес?

Link to comment
Share on other sites

многим как и мне игра уже неинтересна,я только на ареньщика 10лвл захожу и нагибаю таких как ты,чисто фан

 

Чисто фан?

Бабе Гуте расскажи. :rofl:

10уровнем заточем-переточем 8 "нагибать"?

Ну-ну...

Link to comment
Share on other sites

Все вещи за очки арены ПЕРСОНАЛЬНЫЕ (личные при получении) Их если и продать, то только в магаз можно .Притом голда выйдет в раз этак двадцать меньше чем навар с потраченных билетов,если те продать игрокам...Какой бизнес?

 

Не аренные вещи! :facepalm: 

Игроков начального уровня явно от этого "прибавится"...

Link to comment
Share on other sites

Не аренные вещи! :facepalm: 

Игроков начального уровня явно от этого "прибавится"...

 

Блин честно, нифига не понятна тема, ты не умеешь излогать мысли, на 10м уровне за арену дают 3 очка ги, как этим можно качать ги?

Чтоб нуб пройти надо максимум 2 дня, и то если сам качаешся. 

Link to comment
Share on other sites

leshander, как один разраб выражался не хочешь не точись будь дном,сам же играешь в игру где один сплошной донат. и еще какие подарки за сезон арены?  ты хоть знаешь сколько длиться один сезон?
Link to comment
Share on other sites

Интересная тема))) Научите зарабатывать на арене, а то я нуб и незнаю как это делается. Я понял что за арену я могу получить сферы урона чтоб точить неумалимую погибель. Фиг с ним что я НП гдето достал, а знаки я откуда брать должен??? Также чтоб заточить НП на +10 этих сфер +100500 понадобится. Быстрее мои внуки меня прадедушкой сделают, или разрабочики айвондил выпустят, чем я ареной НП заточу на продажу.

Автору темы совет, если вы знаете как зарабатывать ареной, то затачитесь на +10 и зарабатывайте.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация.

Существуют подарки за арену от вас.

Арена в настоящее является способом что то получить на начальных уровнях,

а не средством для измерения крутости персонажа.

В реальности:

1) Есть игроки имеющие персонажей на мелком уровне для выкачивания-заработка очков арены и торговли!

2) Игрокам только начинающим играть арена место для смерти.

 

Зачем подарки тем кто на арене зарабатывает???

Вы скажете:- "всё личное у снабженца арены".

Отвечу:-"Улучшенные вещи в разы дешевле и они от этого личными не стали"

Уберите это с арены! Это сравнимо с читерством, или багоюзерством.

 

Вот скрин боёв таких типов.

Не удивлюсь что они на +10 заточены.

 

Справедливость должна быть справедливой. Если вы предложили убрать "подарки", то пусть уберут и очки арены за проигрыши. И шмот и пухи арены, ведь это тоже по вашему являются "подарками".

 

Автор, специально для неточеных новичков, каждый день, даются бесплатные билеты. И если вы не желаете вкладывать в игру денег, то неудевляйтесь что на арене вас будут убивать. Но даже в этом случае, вы через пару лет, на одних только проигрышах, сможете набить себе сет арены.

Есть еще один вариант, он 100% работает, на нем вы легко сможете заработать денег себе на заточку. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100039.0

 

Link to comment
Share on other sites

Справедливость должна быть справедливой. Если вы предложили убрать "подарки", то пусть уберут и очки арены за проигрыши. И шмот и пухи арены, ведь это тоже по вашему являются "подарками".

 

Автор, специально для неточеных новичков, каждый день, даются бесплатные билеты. И если вы не желаете вкладывать в игру денег, то неудевляйтесь что на арене вас будут убивать. Но даже в этом случае, вы через пару лет, на одних только проигрышах, сможете набить себе сет арены.

Есть еще один вариант, он 100% работает, на нем вы легко сможете заработать денег себе на заточку. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100039.0

 

Заточке и прочей .... меня учить не надо.

Обращаю внимание разработчиков что их так сказать имеют их же способом.

Повторюсь что НУБ остров является ОБУЧАЮЩЕЙ территорией а не задротствующей :facepalm:

По поводу новичков:- Если их там убивают они туда и не пойдут. И арена тогда теряет смысл на острове новичка.

Точиться на нуб острове? Батенька,- основ экономики знать не надо для этого, чтоб понять что золото и тд пригодится в дальнейшем. Стоит только заглянуть к перекупщику раз.

Зароботок сферами,- да легко. Если в голове не умещается поясню: беру лук 12 с ильса, палку или ещё чего и втачиваю на +5 у кого как у меня на +4 90% точится. И продаю.

Никаких телодвижений, а ещё те самые нубы заплатят за то что я им продал с барского плеча арбалет за 25к на +5 точнутый. На кой мне ваши чм и прочая лабуда.

(Это на доступном языке?)

Моё дело отписать о дырявой игровой ситуации, а администрации уже решать как быть.

Особо радует как всегда в предложениях фразы простого троля:

Что, как, непонял и т.д.

Если это устраивает администрацию пускай отпишется кто нибудь из них.

 

Link to comment
Share on other sites

P.S. Тема была изначально адресована администрации и кто читал, не пойму ваших коментов, как и вы меня т.к. сами скорее всего этим способом новичков долбите.

Link to comment
Share on other sites

Заточке и прочей .... меня учить не надо.

Обращаю внимание разработчиков что их так сказать имеют их же способом.

Повторюсь что НУБ остров является ОБУЧАЮЩЕЙ территорией а не задротствующей :facepalm:

По поводу новичков:- Если их там убивают они туда и не пойдут. И арена тогда теряет смысл на острове новичка.

Точиться на нуб острове? Батенька,- основ экономики знать не надо для этого, чтоб понять что золото и тд пригодится в дальнейшем. Стоит только заглянуть к перекупщику раз.

Зароботок сферами,- да легко. Если в голове не умещается поясню: беру лук 12 с ильса, палку или ещё чего и втачиваю на +5 у кого как у меня на +4 90% точится. И продаю.

Никаких телодвижений, а ещё те самые нубы заплатят за то что я им продал с барского плеча арбалет за 25к на +5 точнутый. На кой мне ваши чм и прочая лабуда.

(Это на доступном языке?)

Моё дело отписать о дырявой игровой ситуации, а администрации уже решать как быть.

Особо радует как всегда в предложениях фразы простого троля:

Что, как, непонял и т.д.

Если это устраивает администрацию пускай отпишется кто нибудь из них.

 

Автор, если вы не новичек, то чего ноете? Открою вам секрет, но большинство нубов начавших только играть, о арене и неподозревают. А те у кого в игре друзья, спокойно набивают арену на 14 лвл и выше.

Единственное для чего аренят на младших лвл, это фан. Ну и человек 10-20 ради награды за сезон.

Если вы все знаете о экономике, то напишу не вам, а тем кто только начал играть, и только начинает аренить. Мой гайд в посте выше, дает возможность набить голда, за который вы спокойно сможете купить шмот 13 лвл и заточить, на арене 13 лвл вы и набьете себе арено шмот.

У меня маг 6 лвл на +10, я провел кучу боев и даже на костюм ненабил. Арена 6 лвл, как и 10 лвл, дает слишком мало очков арены, чтоб на них набивать себе на шмот.

И все правельно, что нубы попадают на самых младших лвл на +10, так как это даст им правельное представление о том что ждет их вдальнейшем.

Link to comment
Share on other sites

Автор, если вы не новичек, то чего ноете? Открою вам секрет, но большинство нубов начавших только играть, о арене и неподозревают. А те у кого в игре друзья, спокойно набивают арену на 14 лвл и выше.

Единственное для чего аренят на младших лвл, это фан. Ну и человек 10-20 ради награды за сезон.

Если вы все знаете о экономике, то напишу не вам, а тем кто только начал играть, и только начинает аренить. Мой гайд в посте выше, дает возможность набить голда, за который вы спокойно сможете купить шмот 13 лвл и заточить, на арене 13 лвл вы и набьете себе арено шмот.

У меня маг 6 лвл на +10, я провел кучу боев и даже на костюм ненабил. Арена 6 лвл, как и 10 лвл, дает слишком мало очков арены, чтоб на них набивать себе на шмот.

И все правельно, что нубы попадают на самых младших лвл на +10, так как это даст им правельное представление о том что ждет их вдальнейшем.

 

P.S. На арене 6 лвл, новичков очень мало, неточеных много, но вот новичков игры мало.
Link to comment
Share on other sites

 

Зароботок сферами,- да легко. Если в голове не умещается поясню: беру лук 12 с ильса, палку или ещё чего и втачиваю на +5 у кого как у меня на +4 90% точится. И продаю.

Никаких телодвижений, а ещё те самые нубы заплатят за то что я им продал с барского плеча арбалет за 25к на +5 точнутый. На кой мне ваши чм и прочая лабуда.

(Это на доступном языке?)

 

 

Пуху 12лв +4-5 без кристалла никто не купит. А кристалл стоит 8-12к.

Да и разрушаться будет каждая вторая пуха.

Link to comment
Share on other sites

Пуху 12лв +4-5 без кристалла никто не купит. А кристалл стоит 8-12к.

Да и разрушаться будет каждая вторая пуха.

 

Значит это в порядке вещей? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...