Jump to content

Почему дно на дне и как исправить?


Navichk

Recommended Posts

Все уже давно знают что 5й сектор опустел и гуляя под водой редко кого встретишь,конечно же кроме рб и событий и замка,люди не хотят делать там сюжет,люди не хотят там играть,

Почему же?

Я общялся с многими кто отказался от 5го сектора,так же скажу и свое мнение (я тоже от него отказался)

Итак кто проживает на дне океана?

1.фармеры-фарм на дне есть,прибыльный причем,против этого ничего не скажу так как и сложность и награды достойны

2.тут могли бы быть дейлеры но нет,да люди ходят рб дна но,4 рб аааа карл 4рб это и все? Окей на анзу вы показали что такое путешествие за головами рб и мини рб,на тролях вы увеличили количество этих рб и мини,сделали засады,а на 5том что? Я недели 2 собирал засады так и не смог их все собрать потому что они бесконечные кажется вообще,не хватило журнала,это вроде хорошо но....... Ведь никто не ходит эти засады,потому что сектор чересчур заселен мобами,сильными причем,и скиловыми с гидрофобией и станами+добавим то что нету каких то дорожек что бы спокойно пройти+ добавим низкую скорость передвижения,и что мы имеем?дейлы на засады неизвесной выгоды,которые мы собирали 2 недели,и идем делать эти засады весь день?выполнение их это хуже чем идти лаб с 4мя нубами,

На секторе попросту нечего делать кроме соб которые ходят топ ги только,фарма который занят переточками,и 4рб дна по кв,и всё,

Я считаю это можно исправить таким образом:

Уменшить кол засад и сделать их ближе к друг другу,уменшить кол мобов на квест локациях,сделать дороги хотя бы где то,добавить мини рб и дейлы на них,добавить рб по типу пауков тролей(типо рб но не основные как лев,крюк,адмир т.д 

И всё думаю,это реально нужно,ну фиг с ним с теми ластами накопим купим,да купим мы те балоны,да и рыбки покушаем качнем таланты,но блин дайте жизнь сектору,постоянную жизнь как троли как анзу а не то что соба есть есть люди собы нет,ходишь с рыбами ток сдороваешься

 

Link to comment
Share on other sites

Осуждаю. Дно тем и хорошо, что там нет додиков, мешающих тебе по любым причинам. 

Link to comment
Share on other sites

Ну а вообще, тема ни о чём. Если ты не встречаешь там никого, не значит, что их там нет. Квесты засад пиратов/тритонов не обязательно копить фул, кто вам вообще сказал, что это одинаково эффективно везде? Лично я хожу (если не лень) когда накапливается 5-6 пиратов и столько же тритонов, + все мини боссы снизу. Благодаря нормальной системе засад люди ходят по 1-3 человека по ним и справляются за пол часа, поэтому ты их и не встречаешь. Думаю, у разработчиков имеется статистика выполнения этих квестов, и они могут быть даже популярнее троллей, потому что выгодные и быстрые.

 

И не нужно его ослаблять, он вполне в балансе для большинства игроков. И кислорода с дейлов столько, что чм тратить нет необходимости.

 

Единственное, нужно таланты на предотвращение сделать не шансы на шансы, а нормальные проценты, тогда вообще заживём:restingowl:

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mooncake сказал:

Ну а вообще, тема ни о чём. Если ты не встречаешь там никого, не значит, что их там нет. Квесты засад пиратов/тритонов не обязательно копить фул, кто вам вообще сказал, что это одинаково эффективно везде? Лично я хожу (если не лень) когда накапливается 5-6 пиратов и столько же тритонов, + все мини боссы снизу. Благодаря нормальной системе засад люди ходят по 1-3 человека по ним и справляются за пол часа, поэтому ты их и не встречаешь. Думаю, у разработчиков имеется статистика выполнения этих квестов, и они могут быть даже популярнее троллей, потому что выгодные и быстрые.

 

И не нужно его ослаблять, он вполне в балансе для большинства игроков. И кислорода с дейлов столько, что чм тратить нет необходимости.

 

Единственное, нужно таланты на предотвращение сделать не шансы на шансы, а нормальные проценты, тогда вообще заживём:restingowl:

У меня довольно сильный перс,+9 чк с 1к дд,я спокойно сливаю мобов но почему они тупо в хаосе таам разбросанны,почему у них нет как везде нормальной привязки к месту,они повсюду блин,

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Navigaror сказал:

У меня довольно сильный перс,+9 чк с 1к дд,я спокойно сливаю мобов но почему они тупо в хаосе таам разбросанны,почему у них нет как везде нормальной привязки к месту,они повсюду блин,

Ну понимаю, для чк это попаболь, но сам по себе сектор нормальный, а когда у тебя есть водные ништяки, то он даже и приятный (до первой смерти от вечной гидрофобии)

Link to comment
Share on other sites

Дно топ)

Квшки там достаточно выгодно делать

Медузки, улиточки всякие есть)

Мне нравится)

Link to comment
Share on other sites

В целом согласен, 5й сектор скучный по крайней мере для меня, из интересного сейчас там только гвг тритонов, да и то хожу ради самого гвг, даже бафф на инст игнорирую, ибо дешевле купить шмотки чем попытаться снять самому (благо я свои шансы за 7 лет игры на дроп знаю) 

 

Единственное почему мне понравился 5й сектор, это полностью открытое пвп (ну за исключением островов), но вот беда, это самое пвп там попросту не возможно из-за того что игроков толком и нет, да и куча помех в виде мобов и т.д.

 

Система талантов интересная конечно, но польза от неё только тем кто постоянно ходит инст тритонов, мне например хватает 3 таланта (включая оборону) для того что бы без проблем ходить куда угодно

 

Искренне жду в будущем новый остров по типу ирса, где будет и полностью открытое пвп и места фарма и своя pvp пещера, ну и грабить караваны конечно не помешало бы 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Хожу квесты пиратов раз в 3 дня (когда выходит 3 квеста на сбор рыбы) и квесты тритонов раз в 4 дня (4 кв на убийство 25 мобов), вот и весь секрет. Много засад, с мобов падают эфирчки и слитки, все вкусно и прибыльно + есть шанс за дейлы получить ключ, а с него что-то более-менее ценное. Ощущение как от топей примерно, только бегать надо нее каждый день.

В сравнении с гару или троллями - просто отлично. Не надо ждать засады по 5+ минут, фул кв без рб проходятся ну максимум минут за 40 в соло.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен

Дно актуально

Собираю фул засады и бегаю кд

И фарм хороший и опыта много(если не фул лвл)

Как-то даже выпал ключ с засад и снял пояс(скорость/пробив)

Link to comment
Share on other sites

Так же дно дает повышенную скорость передвижения и повышенный урон, если всё это развить и точнуть. Да, сначала конечно это полная Ж, ходить на 60%ах скорости, ничего не понимать, но потом ты летаешь на суперперсе, и в других секторах такого нет. 

Но при этом нельзя не отметить то, на сколько хорошо себя чувствуют там реи, ханты и на сколько хуже все остальные, хилам в одиночку там можно только посочувствовать 

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2021 в 14:45, Navigaror сказал:

У меня довольно сильный перс,+9 чк с 1к дд,я спокойно сливаю мобов но почему они тупо в хаосе таам разбросанны,почему у них нет как везде нормальной привязки к месту,они повсюду блин,

в этом и фишка лол....

Link to comment
Share on other sites

Тема, на мой взгляд, высосана из пальца. Зачем собирать 2 недели засады? Собрал с пиратов и тритонов по 5 штук и дерзай. Пираты в соло проходятся, а тритоны если не тянешь берешь согильда или товарища и запросто пробегается за минут 10. 

 

В 24.05.2021 в 15:04, Navigaror сказал:

На секторе попросту нечего делать кроме соб которые ходят топ ги 

Ну как бы 5й сектор последний по сюжету, он по логике и должен быть для игроков высокого уровня, смысл делать его проще

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Inviceble сказал:

Ну как бы 5й сектор последний по сюжету, он по логике и должен быть для игроков высокого уровня, смысл делать его проще

 Если в таком направлении как вы мыслить, следующий сектор/остров посещать будут только 12 лвла ги, 32 лвла персы, +10 точкой, в сэте тритонов (или ещё че переимбованного замутят). В таком случае 60%+ игроков серва отсеються и с чем вы останетесь играть?

 Гордо будете покорять топ контент, аж завораживает.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Jvk сказал:

 Если в таком направлении как вы мыслить, следующий сектор/остров посещать будут только 12 лвла ги, 32 лвла персы, +10 точкой, в сэте тритонов (или ещё че переимбованного замутят). В таком случае 60%+ игроков серва отсеються и с чем вы останетесь играть?

 Гордо будете покорять топ контент, аж завораживает.

зачем точится и одеваться,если можно просто все подряд пофиксить и голеньким по травке бегать:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

зачем точится и одеваться,если можно просто все подряд пофиксить и голеньким по травке бегать:spiderpman1:

 Где ж ты увидел слова про +0 и синий шмот?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

 Где ж ты увидел слова про +0 и синий шмот?

Это утрирование,как и в твоем посте,в 5 секторе не только бегают +10!я фул сюжетку 5 сектора прошел в соло реем в 21 полусете с чрева и пухой +9вамп и с тотемом!В СОЛООООО:come_on:и ведьму в соло бил!И таким же реем в соло ходил логово,а когда в пати ходил чаще всего они меня сливали из-за своего не умения играть и не понимания инста и его механик

Link to comment
Share on other sites

@marinad да и с такимм идеями, тоже далеко не уйдёшь. Остров сам по себе должен быть доступен, а вот инсты, пусть будут на этом уровне. Тритоны только через ГВГ, ни кто за его доступность разговоры не ведёт.

 

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

Ну можно увеличить нагрду за каждого рб, например убил рб каждый день, получи 5к за 1 рб. Вот это я понимаю стимул у людей будет бегать рб каждый день)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...