Jump to content

[2021.05.24] Специальное событие "Зов Тритонов": поспешите прокачать все подводные таланты!

Share

Recommended Posts

titan_call_1200x630.png

Друзья!

Приближается важный день для всего Аринара, когда еще один год великого противостояния подойдет к своему завершению. И в честь такого знаменательного события вас ждет по-настоящему незабываемый праздник!

Cлегка приоткроем завесу тайны и расскажем, что в ближайшем обновлении вас ждет (естественно, помимо всего другого) расширение подводной ветки талантов. И для того, чтобы вы смогли подготовиться к такому новому развитию вашего персонажа, вас ждет уникальное событие с особыми наградами!

• во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлен костюм "Морская ведьма" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);
  • во все Подземелья мифического уровня сложности впервые добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенный критический удар" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • в 3 раза увеличено суточное ограничение репутации с фракцией "Тритоны Глубин" при прохождении Подземелья "Логово Морских Бродяг";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" при прохождении Подземелья "Логово Морских Бродяг";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за выполнение гильдейского события "Спуск в грот";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в кубковом гильдейском событии "Испытания Тритонов";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в убийстве рейдовых боссов Оркинус и Капитан Спрут;
  • в 2 раза увеличено количество Пиратских дублонов при открытии Пиратских сундуков.

Обратите особое внимание, что также будет в 2 раза дешевле изучение всех талантов в ветке Кладбище кораблей - Айвондил (нужно меньше очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин"). Второго шанса так удачно прокачать таланты уже не будет!

Кроме того, в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса" (идёт в зачет достижения "Повелители Хаоса") будет 20 основных призовых мест: победители получат в награду сундук "Сокровищница Хаоса", бафф "Абсолютный гнев" и репутацию "Тритоны Глубин"

Время события: 24.05 14:00 МСК - 07.06 13:00 МСК

До встречи в игре!

AIGRIND

• Peony changed the title to [2021.05.24] Специальное событие "Зов Тритонов": поспешите прокачать все подводные таланты!
1 hour ago, Peony said:

Второго шанса так удачно прокачать таланты уже не будет!

Ага 100%

На др варспы вы много чего добавите нового 👉👈(´;д;`)  ? 

Подняли бы шарс дропа с тритонов а то уши никак не могут мне шмотку выбить:ping4:

7 минут назад, Топхил сказал:

Подняли бы шарс дропа с тритонов а то уши никак не могут мне шмотку выбить:ping4:

Мб дело в том шо они гвг не могут взять?

1 час назад, Peony сказал:

что в ближайшем обновлении вас ждет (естественно, помимо всего другого) расширение подводной ветки талантов

Зачем...

6 минут назад, Conflict сказал:

Мб дело в том шо они гвг не могут взять?

Где связь между тем что они не берут гвг и тем что ушам не падает дроп? Чем больше пати ходит тритоны тем больше шанс дропа? 

Posted (edited)
1 час назад, Peony сказал:

расширение подводной ветки талантов.

а можно ненадо?:imdead:

Edited by Rosgildon

Только что, Snikerdos сказал:

Так хотелось на сушу... 

Суша на др будет вместе с перерисованным ирсом.

Лучше бы сделали полезнее существующие таланты) А то ваша гидрофобия от акул и медуз как вешалась по 20 раз за бой, так и вешаеться даже с фулловым талантом)

Бл только я потратил всю репу (12к чего очень мало) на таланты как сделали скидку,вот это удача в рандоме,а вообще скажите пж а если я не в агро а так просто пришол на рб дна,мне дадут репу?

Обязательно попробую 5-й сектор, как только выйду на пенсию:hmm:

3 минуты назад, Navigaror сказал:

Бл только я потратил всю репу (12к чего очень мало) на таланты как сделали скидку,вот это удача в рандоме,а вообще скажите пж а если я не в агро а так просто пришол на рб дна,мне дадут репу?

главное что бы гильдия призовое место дала и ты был на ГвГ, всеравно дадут. Вроде и не за призовое дают, но там прям кот наплакал

Posted (edited)

поздравляю всех, новая ветка таллантов будет, ожидаемо наземные уже, или для арены.:true_story1:

Edited by LastFlame

1 минуту назад, LastFlame сказал:

новая ветка таллантов будет, ожидаемо наземные уже

2 часа назад, Peony сказал:

расширение подводной ветки

Да.

Лучше бы уже добавили псевдорандом ибо с чистым рандомом эти таланты как не работали так блин и не будут работать 

И кто в гер и миф будет бегать только топы у которых навыки и так вкачаны а нубасы и дальше будут дейлы задротить смысл этой изобы

Ничего не светит у кого таланты не качаны дальше тяжа путь закрыт

Ожидается, конечно же, новый графон для Ирса, 2 новых класса, а за расширение подводной ветки ну хз даже.

Посмотрим, что там в анонсе будет. 

Но мне кажется, большая обнова ещё впереди. 

8 минут назад, Folner сказал:

Ожидается, конечно же, новый графон для Ирса, 2 новых класса, а за расширение подводной ветки ну хз даже.

До др игры еще 2-3недели(ну, около того) Думаю, щас сделают таланты новые, а потом отдельным обновлением др, ирс и все, что они там придумали)

4 минуты назад, Ладиан сказал:

До др игры еще 2-3недели(ну, около того) Думаю, щас сделают таланты новые, а потом отдельным обновлением др, ирс и все, что они там придумали)

И не забываем про ребаланс

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Зачем новые? Имхо, даже старые юзлесс, из них максимум 5 стоит качать. Лучше б в пвп завезли таланты

Posted (edited)
Только что, Conflict сказал:

Зачем новые? Имхо, даже старые юзлесс, из них максимум 5 стоит качать. Лучше б в пвп завезли таланты

Как ты видишь пвп-таланты?

Edited by Ладиан

20 минут назад, Folner сказал:

2 Новых класса мне кажется сильно врятли

Новые таланты... Вы серьезно?.. Надеюсь это мой скепсис, а выйдет действительно стоящий контент, чтобы эти таланты стали необходимы

3 минуты назад, botbot сказал:

2 Новых класса мне кажется сильно врятли

На др их точно не будет, а вот под конец лета, начало осени могуть добавить. Как в прошлом году.

6 минут назад, Alduin сказал:

На др их точно не будет, а вот под конец лета, начало осени могуть добавить. Как в прошлом году.

Почему же? Мы же не знаем с какого момента их выход готовят. Может, когда был выход вождя и храма, новые классы были уже частично готовы

времени с того момента прошло достаточно для их полной доработки

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Как ты видишь пвп-таланты?

Да просто сотня вариантов реализации есть. 
К примеру на каждый класс по 1-2 ветки талантов вывести, допустим на 5 стадий прокачки, только чтобы их действительно тяжело было качать. Каждому классу талант отчасти бы возмещал нехватку каких-то нужных способностей.

Допустим масс урон у вара. 
С шансом 5-10-15-20-25% при использовании рывка по рядом стоящим противникам будет нанесено n-количество урона.

Допустим у рея увеличение мобильности.

На 5-10-15-20-25% будет увеличиваться скорость передвижения.

Это всё чисто ради примера, придуманное за минуту.

4 часа назад, Peony сказал:

расширение подводной ветки талантов

Молю бога чтобы был талант на снижение радиуса агра мобов под водой на пару клеток, эти красные медузы уже просто в кошмарах снятся.

2 минуты назад, Conflict сказал:

Да просто сотня вариантов реализации есть. 
К примеру на каждый класс по 1-2 ветки талантов вывести, допустим на 5 стадий прокачки, только чтобы их действительно тяжело было качать. Каждому классу талант отчасти бы возмещал нехватку каких-то нужных способностей.

Допустим масс урон у вара. 
С шансом 5-10-15-20-25% при использовании рывка по рядом стоящим противникам будет нанесено n-количество урона.

Допустим у рея увеличение мобильности.

На 5-10-15-20-25% будет увеличиваться скорость передвижения.

Это всё чисто ради примера, придуманное за минуту.

А ты думал как потом жить людям которые не успели прокачать талант в первые пол года ? Их же просто разорвут на арене

• Holmes unpinned this topic