Jump to content

СМС оплата


eledan

Recommended Posts

Всем привет!Это я,может кто помнит,писал о проблеме с 33гривнями:D

ЧМ некто мне так и не вернул,в какие тех.поддержки я только не писал))Но...многоуважаемая представительница Fortumo Сильвия любезно написала мне еще одно сообщение,типо"слыш мальчик,ты докажи что у тебя со счета сняло деньги,потом наезжай".Конкретно она попросила предъявить доказательства ввиде скрина того самого отчета об успешной покупке чм,который мне пришел.Вот,примерно такой был ответ:DНо вся проблема в том,что у меня супер-пупер телефон- LG KE970,апарат офигенный,блиутузы там есть всякие,но вот скриншотера я не нашел:(Написал сегодня еще раз в тп самой варспы...жду ответ,может к следущему новому году ответят.

 

А теперь самая жесть.Вчера,14.02 захотелось провести эксперимент,и отправил еще одно сообщение,на покупку 390чм за 33гривни,недождавшись прихода пролых чм:D.Отослал точно такое же сообщение,только с другого номера.Результат не разочеровал меня...чм не пришли до сих пор:D.Тоесть,вывод очевиден,чм не идут конкретно на ак,гг,насолил походу кому то.Вообще есть шансы что они когда либо дойдут?

 

Снорлакс,если согласитесь лично попытаться решить проблему,то напишите адрес ел.почты,я вам напишу номера телефонов.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Всем привет!Это я,может кто помнит,писал о проблеме с 33гривнями:D

ЧМ некто мне так и не вернул,в какие тех.поддержки я только не писал))Но...многоуважаемая представительница Fortumo Сильвия любезно написала мне еще одно сообщение,типо"слыш мальчик,ты докажи что у тебя со счета сняло деньги,потом наезжай".Конкретно она попросила предъявить доказательства ввиде скрина того самого отчета об успешной покупке чм,который мне пришел.Вот,примерно такой был ответ:DНо вся проблема в том,что у меня супер-пупер телефон- LG KE970,апарат офигенный,блиутузы там есть всякие,но вот скриншотера я не нашел:(Написал сегодня еще раз в тп самой варспы...жду ответ,может к следущему новому году ответят.

 

А теперь самая жесть.Вчера,14.02 захотелось провести эксперимент,и отправил еще одно сообщение,на покупку 390чм за 33гривни,недождавшись прихода пролых чм:D.Отослал точно такое же сообщение,только с другого номера.Результат не разочеровал меня...чм не пришли до сих пор:D.Тоесть,вывод очевиден,чм не идут конкретно на ак,гг,насолил походу кому то.Вообще есть шансы что они когда либо дойдут?

 

Снорлакс,если согласитесь лично попытаться решить проблему,то напишите адрес ел.почты,я вам напишу номера телефонов.

 

Добрый день.

Под отчетом подразумевается результат вашего обращения к вашему оператору сотовой связи (например, с требованием предоставить выписку по балансу со всеми тратами за указанный период времени).

Контакты технической поддержки указаны в моей подписи, обращайтесь! Однако, если представитель Fortumo попросил вас предоставить эту информацию, то это означает, что в системе Fortumo статус ваш транзакций - "Failed", т.е. не пришло подтверждение об оплате от оператора. Такое может возникнуть если 1. ваш оператор заблокировал вам возможность использовать премиум услуги и отправлять сообщения на короткие номера 2. недостаточно средств на балансе

 

 

Link to comment
Share on other sites

На моем счету было вполне достаточно средств.А по поводу первого варианта,то я еще раз скажу,смс я отправлял с разных номеров!Почему этот запрет может быть на двух совершенно разных номерах.До этого нечего такого некогда небыло!И еще,напишите,что конкретно я должен узнать у оператора.

Link to comment
Share on other sites

Короче чм,я так понимаю,никто уже не вернёт,хули им напрягаться то из-за одного случая,хотя.......сомневаюсь что я один такой.

С тех.поддержки ответ так и не пришел,так что не в операторе тут дело,и не в этом:"1.ваш оператор заблокировал вам возможность использовать премиум услуги и отправлять сообщения на короткие номера 2. недостаточно средств на балансе".Тут что то другое :wacko:

Тп Fortumo отшили наф вообще,эти не отвечают,не думал что такое будет(((

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Укажите, пожалуйста, ваш номер телефона, который использовался для пополнения ЧМ. Можно напрямую на почту [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Отправь запрос к оператору о выписки счетов с номера. Это бесплатно и это можно сделать с оф сайта оператора. Через пару дней придет выписка, если там обе смс прошли удачно то отсылай эту выписку в Fortumo. Если же до них платеж не дошел то пиши оператору заявку с требованием вернуть деньги естественно с выпиской из Fortumo

Link to comment
Share on other sites

Вобщем оператор написала,что оба смс были протарифицированы по 31.88 грн.,но они небыли оплачены,что это значит?

Копия переписки с оператором есть.Кстати,сказала обратится к провайдеру.Подскажите,что в данном случае я должен узнать у провайдера.

Link to comment
Share on other sites

"Мы хотели бы признать, что мы получили ваш запрос и билет был создан с ID билетов - ххххххх."

Ёпт,а это что значит?гг

х-тоже цифры,консперация:D

Link to comment
Share on other sites

Вобщем оператор написала,что оба смс были протарифицированы по 31.88 грн.,но они небыли оплачены,что это значит?

Копия переписки с оператором есть.Кстати,сказала обратится к провайдеру.Подскажите,что в данном случае я должен узнать у провайдера.

 

переписку отправляй в фортуно с этим номером айди. Больше ничего ненадо
Link to comment
Share on other sites

Так,390чм вернули:)теперь ожидаю ответа от провайдера,думаю вернут и те наконец то

Link to comment
Share on other sites

Со мной была аналогичная ситуация причем смс отправлял автоматически т.е. не набирал, а сразу через игру пополнил . Было около полугода назад, обидно на скидке 50% прое+ать возможность . Писал в тп, форум проигнорили . Писал доступно, чисто и ясно . Украина МТС

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже это на чётко на скидки случилось,на выходных ;D .Я с пк,сразу с игры немогу отправить

Link to comment
Share on other sites

Нет,акция не на +50% при покупке чм,а на 50%ную скидку в лавке.

Кстати,сегодня вернули деньги за вторую смс-ку,пополнив счет на кол-во снятых во время отправления смс денег,наконец то решилась проблема,думал уже некогда нечего не вернут.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет! Купил 256 чм за 20 грн деньги сняло чм не пришло. Покупал через игру. После надписи совершаю платеж выдало ошибку мол нет связи. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...