Jump to content

Истинная мощь


Recommended Posts

Навык тут показан сразу на 4/4 раскачки.(Вы можете переименовывать названия эффектов по желанию и вносить свои харектировки к навыку в плане его силы и возможностей.)Истиная мощь: С небес (радиусом 3×3 клетки) на землю ударяет молния с уроном +200%(или 250%,на ваш вкус) от магической силы персонажа, игнорируя любые защитные заклинания на 35%(тобишь если допустим на ЖРЕЦЕ будет висеть баф его или кого-то еще щита то щит срежет 65% урона от молнии), на месте(от центра) образуется магнитное поле(ЗОНА)(радиусом5×5 клеток)которое уменьшает физическую и магическую защиту на 30% на 10секунд(если навык раскачан на 4/4). нанося переодический урон в размере 15% от магической силы персонажа[поле действует 14сек.],на союзников в зоне магнитного поля также накладывается баф "статическое лечение" который восстанавливает 5% от максимального здоровья раз в 4секукнды в течении действия поля(на персонажа этот баф не накладывается),если персонаж будет наносить урон существам в этой области то на персонажа будет накладыватся баф каторый увеличивает параметр "кража здоровья" на 3%, баф складывается до 5 раз(баф действует 25секунд)[урон от поля не считается],если у противника есть параметр "кража здоровья" то магнитное поле анулирует этот параметр (но только до того момента когда поле либо исчезнет либо противник выйдет из радиуса действия поля).После истечения у существа дебафа снижения защиты на персонажа накладывается эффект "карма" который снижает общую защиту и урон на 15% ,также накладывает молчание и эффект "мир морской пучины" (или "мир глубин" как вам угодно)который замедляет персонажа на 25% на 8секунд.,перезарядка 250сек.[навык критовать НЕ МОЖЕТ!(или может,но это уже от вас зависит)](навык сойдет как ультимэйт на мага (<°^°>) ).[если можете сделайте навык кастуевшимся, тип шоб у противников было время сбить ультимэйт оглушением или вовсе убив, но не вкоем случае не автоатакой иначе вас сожрут) ну я думаю какой-нибудь анимации с таймером в 4секунды хватит, как таймер можете взять полоску хп Для Рб которую вы недавно добавили].Если хотите я могу придумать на остальных персонажей ультимэйты.(желательно чтобы вы ответили на это предложение хоть как-то чтобы мой мозг не сходил с ума.

Link to comment
Share on other sites

Еще не хватает чтобы в центр зоны призвался пет Грозовой элементаль какой нибудь и чтобы каждого в зоне навыка било током в реальной жизни 220В и да победит самый стойкий

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vadokus сказал:

Еще не хватает чтобы в центр зоны призвался пет Грозовой элементаль какой нибудь и чтобы каждого в зоне навыка било током в реальной жизни 220В и да победит самый стойкий

Нажал на кнопку и вайп сервера

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...