Jump to content

Привязка дэбафов легиона исключительно к своему альянсу или же как повысить атакующий потенциал легиона на мирных локациях


Nark

Recommended Posts

У меня появились идея как повысить немного атакующий потенциал легиона на мирных локациях. Можно сделать привязку дэбафов увеличивающих урон по цели только для классов легиона к примеру увеличение входящего дамага от заразы некроманта только для легиона и аналогично с проклятьем дк(в простонародье поцелуй). По типу как метка охотника повышает урон только хантов , так и тут только сделать привязку чисто к легиону. Есть ещё гримуар чернокнижника и слабость заклинателя , но там другая механика (срез дф) и понятно что он будет для всех . Ну для начала можно бы было подумать над проклятьем и поцелуем.

@HolmesЧто думаете по этому поводу? Если понравилась задумка запишите в блокнотик:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nark сказал:

У меня появились идея как повысить немного атакующий потенциал легиона на мирных локациях. Можно сделать привязку дэбафов увеличивающих урон по цели только для классов легиона к примеру увеличение входящего дамага от заразы некроманта только для легиона и аналогично с проклятьем дк(в простонародье поцелуй). По типу как метка охотника повышает урон только хантов , так и тут только сделать привязку чисто к легиону. Есть ещё гримуар чернокнижника и слабость заклинателя , но там другая механика (срез дф) и понятно что он будет для всех . Ну для начала можно бы было подумать над проклятьем и поцелуем.

@HolmesЧто думаете по этому поводу? Если понравилась задумка запишите в блокнотик:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Вопрос - н.... Зачем? остаеться открытым. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

Вопрос - н.... Зачем? остаеться открытым. 

Агрить мир рб.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Nark said:

У меня появились идея как повысить немного атакующий потенциал легиона на мирных локациях. Можно сделать привязку дэбафов увеличивающих урон по цели только для классов легиона к примеру увеличение входящего дамага от заразы некроманта только для легиона и аналогично с проклятьем дк(в простонародье поцелуй). По типу как метка охотника повышает урон только хантов , так и тут только сделать привязку чисто к легиону. Есть ещё гримуар чернокнижника и слабость заклинателя , но там другая механика (срез дф) и понятно что он будет для всех . Ну для начала можно бы было подумать над проклятьем и поцелуем.

@HolmesЧто думаете по этому поводу? Если понравилась задумка запишите в блокнотик:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Давайте. Я, играя за жреца у которого самое большое количество бафов/дебафов, только за.

Link to comment
Share on other sites

Если что-то менять в этом плане, тогда мне кажется лучше привязать все эти навыки к группам. Как это сделали со знаменем пала и как работает аура жца.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, стекловата сказал:

Если что-то менять в этом плане, тогда мне кажется лучше привязать все эти навыки к группам. Как это сделали со знаменем пала и как работает аура жца.

Знамя пала... А она разве бустает 5 соги, или просто на 5 челов кидает дебаф который увеличивает урон любого? 🤔

@Narkа апп ханта не помог? 🤔

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Знамя пала... А она разве бустает 5 соги, или просто на 5 челов кидает дебаф который увеличивает урон любого? 🤔

@Narkа апп ханта не помог? 🤔

Скорее 2 вариант.

Та я уже не хант....

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

а апп ханта не помог? 🤔

Он уже амберовский вождь

7 часов назад, Nark сказал:

У меня появились идея как повысить немного атакующий потенциал легиона на мирных локациях. Можно сделать привязку дэбафов увеличивающих урон по цели только для классов легиона к примеру увеличение входящего дамага от заразы некроманта только для легиона и аналогично с проклятьем дк(в простонародье поцелуй). По типу как метка охотника повышает урон только хантов , так и тут только сделать привязку чисто к легиону. Есть ещё гримуар чернокнижника и слабость заклинателя , но там другая механика (срез дф) и понятно что он будет для всех . Ну для начала можно бы было подумать над проклятьем и поцелуем.

@HolmesЧто думаете по этому поводу? Если понравилась задумка запишите в блокнотик:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

Тоесть получается какое нибудь знамя пала будет баффать всех? 

Ну я рассматривал только горские скилы , разработчики могут сделать и для остальных привязку, так как есть шаблон в виде метки ханта

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

Скорее 2 вариант.

Та я уже не хант....

 

Да я хз. По сути... Хант сосёт в сравнени бд ток если на цель нельзя навешать яд и метку думаю. Ну тип скок там метка даёт +25% урона и стойка 15%, по сути те же 40% авты, ток метка и стойка бафают ещё и яд. Что +- уравнивает задержку между кинжами и луком/арбом, думаю 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Да я хз. По сути... Хант сосёт в сравнени бд ток если на цель нельзя навешать яд и метку думаю. Ну тип скок там метка даёт +25% урона и стойка 15%, по сути те же 40% авты, ток метка и стойка бафают ещё и яд. Что +- уравнивает задержку между кинжами и луком/арбом, думаю 

Нууу условно за 3 секунды (тик яда) хант сделает 3 тычки+ выйдет тик яда, за это время бд сделает 4 тычки и почти приблизиться к 5-й. Но при этом у бд то больше урона выйдет

Link to comment
Share on other sites

Честно сейчас сложно сравнить бд с хантом по урону, но товарищ плакса верно пишет. Если на цель проходит метка и яд, Хант становится реально машиной, проверено на руби, где горы наконец-то смогли соперничать с ушами на мир рб блажа.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nark сказал:

Нууу условно за 3 секунды (тик яда) хант сделает 3 тычки+ выйдет тик яда, за это время бд сделает 4 тычки и почти приблизиться к 5-й. Но при этом у бд то больше урона выйдет

Ну стоит ещё помнить, что у ханта больше крита и пробива. Ну у бд тоже есть скилл на пробив, но чёт его вроде никто не юзает. Так что хз

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

товарищ плакса 

Чёт с этого слезы на глазах от смеха навернулись бро😂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Чёт с этого слезы на глазах от смеха навернулись бро😂

Могу исправить на крайбэйби)

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2021 в 16:02, стекловата сказал:

Если что-то менять в этом плане, тогда мне кажется лучше привязать все эти навыки к группам. Как это сделали со знаменем пала и как работает аура жца.

А палу разве что то сделали такое? Знамя действует на вражеские цели в зоне действия и увеличивает получаемый этими целями урон, я так понимаю любой урон, а не только от пати пала поставившего знамя.

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2021 в 12:02, стекловата сказал:

Если что-то менять в этом плане, тогда мне кажется лучше привязать все эти навыки к группам. Как это сделали со знаменем пала и как работает аура жца.

Насколько я помню у знамени пала нету привязки к группе, но могу ошибаться. Если есть возможность скинь описание навыка юзнутого. Аура жреца это немного другое , как и сила некра

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2021 в 16:09, Nark сказал:

Насколько я помню у знамени пала нету привязки к группе, но могу ошибаться. Если есть возможность скинь описание навыка юзнутого. Аура жреца это немного другое , как и сила некра

Про пати ни слова. По ощущениям растет весь урон, но специально не отслеживала.

знамя.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Про пати ни слова. По ощущениям растет весь урон, но специально не отслеживала.

знамя.jpg

:grinning:

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2021 в 21:35, Shanalotta сказал:

Про пати ни слова. По ощущениям растет весь урон, но специально не отслеживала.

знамя.jpg

 Т.к. этого там нет. Это инфо вновь только на просторах поста обновления игры. У нас всегда навыки "подробно" расписаны и полностью есть описание действия не одетых новых книг при просмотре.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jvk сказал:

 Т.к. этого там нет. Это инфо вновь только на просторах поста обновления игры. У нас всегда навыки "подробно" расписаны и полностью есть описание действия не одетых новых книг при просмотре.

Эта книга использована, это мой пал. Я не задавалась целью точно выяснить это, но сложилось впечатление что знамя действует на всех. Смотрите, цель находится в области примененного знамени1097671435_.jpg.f57db3e7f8228a2b075636d757f2a0a6.jpg И на ней висит соответствующий дебаф. Хотите сказать что если эту же цель сейчас станет бить другой игрок, не из моей пати, то для него цель будет без дебафов? Знамя дает именно дебаф цели, на увеличение входящего/получаемого урона. Сомневаюсь что это может быть как то привязано к пати. Я помню правку когда у знамени убирали урон и дефаф сквозь непроходимые препятствия, проще говоря через стену, а вот такую чтоб к пати привязывали не помню, буду благодарна если скинете.

Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta я не про эффект увеличения урона пладина, который есть уже ооооочень давно, это щнают все.

 Написал, что в описании нет количества целей, как знамя работает конкретно. Его работу меняли и в описание не положили, дословно уже не помню, но помню что срезав его дальность работы на ярд по кругу, так же сделали, что то с его работой при юзе. И в описании навыка в самой игре, как всегда забыли разместить.

 Игроки и так справятся)

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jvk сказал:

@Shanalotta я не про эффект увеличения урона пладина, который есть уже ооооочень давно, это щнают все.

 Написал, что в описании нет количества целей, как знамя работает конкретно. Его работу меняли и в описание не положили, дословно уже не помню, но помню что срезав его дальность работы на ярд по кругу, так же сделали, что то с его работой при юзе. И в описании навыка в самой игре, как всегда забыли разместить.

Это все понятно, там и про то что урон делится на цели нет, и прочего, но в данной конкретной теме мы обсуждаем, как бы это выразить... принесение пользы вражеской фракции, конкурирующей организации так сказать. И человек утверждал, что знамя пала привязано к пати и соответственно не может увеличивать урон горских дд по рб находящемуся в зоне действия знамени. А мне кажется что может и увеличивает. Вот об этом спор.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это все понятно, там и про то что урон делится на цели нет, и прочего, но в данной конкретной теме мы обсуждаем, как бы это выразить... принесение пользы вражеской фракции, конкурирующей организации так сказать. И человек утверждал, что знамя пала привязано к пати и соответственно не может увеличивать урон горских дд по рб находящемуся в зоне действия знамени. А мне кажется что может и увеличивает. Вот об этом спор.

 Про привязку к пати, помню смутно, но я видел, что то про пати. За подтверждением пока ползти лень, скоро обед на работе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...