Jump to content

Тёмный жнец. Новый класс. Дело сделано.


Kocrain

Recommended Posts

2 часа назад, Nark сказал:

Можно рассматривать на примере иска, и 2р уступает кинжам

Просто нужно двуручке впринципе давать х2 ко всем статам ну или хотя бы 1.5 т.к Скорости атаки мало , урона выходит так же как с 1ручками да и статов выходит меньше на выходе . А если в 1.5 больше статов будет то возможно ими и заиграют. Как минимум если сделают х2 пробив/точность то точно заиграют 2ручками

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lilfrog сказал:

Так вождя же дали горам  зачем ещё один?

Ещё дадут Горам и ухам по персу

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nark сказал:

Для того что бы закрыть наконец-то брешь в цене мили дамагеров между легионом и хранителями не хватает аналога иска/бд. Я сомневаюсь что будет ещё какой то новый вид оружия. 2р уступает  кинжам/мечам/топопам.

 

Тю блин,так не проще тогда удалить с игры и иска и бд? Ну всеравно это ушиние персы на них как то побоку

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kocrain сказал:

Назови мне хотябы одного полноценного дамагера с двуручем? Вар? У вара есть навыки к дамагу, новсе равно проходит нотка танка. Иск? Иски не носят двуруч после 20-24 лвла, потому что можно разогнать скорость и навыки заточены под неё. Вождь? Вообще не понимаю чем думают, хоть я и не играю на этом классе но мне кажется что двуруч молот профитнее двух булав, но большинтсво отдают предпочтение булавам. 

Сейчас все физ дамагеры полагаются на скорость атаки. Вот тебе интересно играть, нажимая 2 кнопки чтобы получить забафф, а больше тебе ничего жать не надо, потому что мана не позволяет, ведь зачем нам манорег мы же ультра дд класс запихаем в кольца вместо манорега пробив.

 

С двуручным молотом ты разгонишь такие показатели?
1048937982_DesktopScreenshot2021_05.28-21_57_00_86.thumb.png.46cc1df6829c2e3eb4723d4f83b953de.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Navigaror сказал:

Тю блин,так не проще тогда удалить с игры и иска и бд? Ну всеравно это ушиние персы на них как то побоку

По твоей логике должны были удалить чк. Но ввели аналог чк в виде храма. Тут как бы идёт противостояние альянсов, и на классы противников не должно быть побоку, так как нужно знать против чего ты идёшь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LittleGod сказал:

Ещё дадут Горам и ухам по персу

имеется ввиду еще один вождь)) ток в физу

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея нового класса, мне нравится. Только надо  остальные экспертные навыки увидеть. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2021 в 19:57, Content сказал:

С двуручным молотом ты разгонишь такие показатели?
1048937982_DesktopScreenshot2021_05.28-21_57_00_86.thumb.png.46cc1df6829c2e3eb4723d4f83b953de.png

Вождя видел сомной в пати,1400 физы и 900 магии я просто хлебало завалил в тот момент,еще видел вождя 1к магии и 1к физы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Navigaror сказал:

Вождя видел сомной в пати,1400 физы и 900 магии я просто хлебало завалил в тот момент,еще видел вождя 1к магии и 1к физы

Хотелось бы взглянуть на такого...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Navigaror сказал:

Вождя видел сомной в пати,1400 физы и 900 магии я просто хлебало завалил в тот момент,еще видел вождя 1к магии и 1к физы

Во во! А у вождей нет навыков на увелечение дд.:panda7:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kocrain сказал:

Во во! А у вождей нет навыков на увелечение дд.:panda7:

У него две булавы... То самое оружие которое имеет больше всего урона (1руч) 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2021 в 17:34, Holmes сказал:


Ну пока слабо понятно, что вы хотели бы получить в итоге. Без эксперток прямо совсем не то. 

.

Edited by lintustra
Link to comment
Share on other sites

@Linkor Здраствуйте. Последнее время начал замечать вас в разных темах во вкладке "Предложения" и мне стало интересно ваше мнение по поводу данной темы.:surprisedowl:

 

Ещё 3 экспертных навыка добавлю на днях.:vp-piggyback:

Edited by Kocrain
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kocrain сказал:

@Linkor Здраствуйте. Последнее время начал замечать вас в разных темах во вкладке "Предложения" и мне стало интересно ваше мнение по поводу данной темы.:surprisedowl:

 

Ещё 3 экспертных навыка добавлю на днях.:vp-piggyback:

Линкор- обычный модер. в игре он ни на что не влияет, если ты, конечно, по этой причине его отмечаешь

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ладиан сказал:

Линкор- обычный модер. в игре он ни на что не влияет, если ты, конечно, по этой причине его отмечаешь

Мнения экспертов тоже несут вклад в эту тему, думаю плохого не посоветует.:surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2021 в 12:57, Content сказал:

С двуручным молотом ты разгонишь такие показатели?
1048937982_DesktopScreenshot2021_05.28-21_57_00_86.thumb.png.46cc1df6829c2e3eb4723d4f83b953de.png

image.png.229c3b791953ffd1eab3ac4251248e51.png Свитком можно догнаться. 

В 29.05.2021 в 16:27, Navigaror сказал:

я просто хлебало завалил

Правильно сделал!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kocrain сказал:

Мнения экспертов тоже несут вклад в эту тему, думаю плохого не посоветует.:surprisedowl:

Я конечно не эксперт, но по типу оружия и скилам класс выглядят посредственно, скучным и бесполезным т.к. таскает именно физ двурчки, из-за чего даже ДК на его фоне как персонаж для дамага выглядит куда привлекательнее 

 

Вот тут куда более интересное предложение по новому классу (правда название там тоже звучит по детски)

P.s. если что это всеволишь критика идеи

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kocrain сказал:

@Linkor Здраствуйте. Последнее время начал замечать вас в разных темах во вкладке "Предложения" и мне стало интересно ваше мнение по поводу данной темы.:surprisedowl:

 

Ещё 3 экспертных навыка добавлю на днях.:vp-piggyback:

В том, что касается классов, я не особый спец. Я варюсь в своëм маленьком мирке из нескольких персонажей, и меня это устраивает. А комментировать то, в чем не разбираешься, затея не из лучших. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

image.png.229c3b791953ffd1eab3ac4251248e51.png Свитком можно догнаться. 

Правильно сделал!

На прошлом скрине, я еще не до конца собрался, вот новый и то еще булава +9 магическая:

2010724443_DesktopScreenshot2021_06.08-16_46_58_58.thumb.png.f7e2d5f7c9c3f8201c1a00c35da0e56b.png

Link to comment
Share on other sites

  • Kocrain changed the title to Тёмный жнец. Новый класс. Дело сделанно.
В 22.05.2021 в 23:44, Kocrain сказал:

20210527_204604.jpg.f64ce6b8443c6ed2a2b08cd092a24efc.jpgАлтарь жатвы.

Жнец устанавливает на поле боя алтарь, если враг погибает в области действия алтаря, то союзники и жнец получают бонус к Перезарядке навыков(Бонус стакается до 5 раз)

Тип:Активный

Дальность применения: 4 ярда.

Время перезарядки: 55 секунд.

Область действия: 5х5.

Прибавка к кд за 1 бафф: 1/1,5/2/3%

Фигня какая то, нужно больше значения кд.

В 22.05.2021 в 23:44, Kocrain сказал:

20210608_135724.jpg.6d45425c552efd6479cae5b46ad7bfc2.jpgМетка жнеца.

Жнец помечает противника снижая его физическую и магическую атаку.

Тип: Активный. Одиночная вражеская цель.

Дальность применения: Ближний бой.

Время перезарядки: 14 секунд.

Снижение силы: 3/6/9/12%

Время дейсвтия дебаффа: 4/6/8/10 секунд.

А вот это интересно, но я бы совместил эту метку с Преследованием, чтобы пока на цели метка, ты мог в любой момент по нажатию(деактивации метки) переместиться к ней(если цель в пределах локации).

 

В целом класс ничо так но не вижу в нем пве ддшника, в пве 3/10 / для пвп 8/10

Я тоже может на днях склепаю что-то интересное для трупов, но буду стараться и в пве норм скилы сделать)

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gandalf сказал:

Зря стараетесь. Но за фантазию +

Гендальф фигни не скажет.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Kocrain changed the title to Тёмный жнец. Новый класс. Дело сделано.

Какой то выродок из смеси дк + искателя без инвиза. Половина скилов тупо калька с дк.... бред полный

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kocrain сказал:

Гендальф фигни не скажет.:troll_face1:

Кокра пошли рисовать пеструны на битве :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Слабо, непродуманно, сложно реализуемо. Классика:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

@Kocrain Скажи, а как у тебя так хорошо вышло нарисовать иконки умений и класса, чтоб они казались игровыми, а не вызывали оторжения? 

А то я пытаюсь чет путное нарисовать, а получается слишком странно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Получается не зря:pardon:Вводят)

а механику ярости у меня вырвали) А тут некоторые названия навыков чуть ли не точь в точь)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Получается не зря:pardon:Вводят)

Угу. Только уважаемые разработчики пошли дальше и сделали интереснее. Сама суть превращения в демона меня заинтересовала, как и большинство) Возможно, по привлекательности поставлю в ряд с шаманом. 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...