Jump to content

Тёмный жнец. Новый класс. Дело сделано.


Kocrain

Recommended Posts

                    20210524_194938.png.cf5ccbff46133a4755d62af6a52d7bed.pngТёмный жнец

                      Описание класса

Фракция: Проклятые

Особенности: Нанесение урона, ближний бой, физический урон, ослабление врагов.

        Пассивные классовые навыки

 

20210109_002930.jpg.56f39a2b60f48b342dd02c17b30165f8.jpgЛёгкие доспехи. Позволяет носить лёгкие доспехи.

20210109_004240.jpg.e3dea40174a30ca8e1f7c496b1d1b19d.jpgДвуручные мечи. Позволяет использовать двуручные мечи.

20210522_223432.jpg.372da0120c421dcbf3861ac616bd02a9.jpgДвуручные топоры. Позволяет носить двуручные топоры.

                     Базовые навыки

20210522_195539.jpg.e0cceb32827d1be4797579337f63502b.jpgСпасения нет.

Жнец делает сильный удар по цели.

Тип: Активный. Одиночная вражеская цель.

Дальность применения: Ближний бой.

Время перезарядки: 9 секунд.

Расход энергии: 9/10/11/12/13

Прирост урона от уровня навыка:108/110/112/114/118% 

20210109_211331.png.85193d1a5daf6934c30345a84659709d.pngТанец смерти.

Жнец наносит 2 быстрых удара по цели.

Тип: Активный. Одиночная вражеская цель.

Дальность применения: Ближний бой.

Время перезарядки: 12секунд.

Расход энергии: 11/12/13/15/17

Прирост урона от уровня навыка:90/94/98/104/110% 

Если цель пораженна дебаффом от навыка "Чёрная длань", персонаж восполнит здоровье в зависимости от нанесённого урона. Прирост лечения от уровня навыка: 10/12/15/18/20%

20210109_230603.jpg.5eb3f931097ed2f8f873b7da07741537.jpgЧёрная длань.

Жнец поражает цель проклятием, замедляющим противника, также увеличивая любой входящий урон по нему.

Тип: Активный. Одиночная вражеская цель.

Время перезарядки: 22 секунды.

Время действия дебаффа: 8 секунд.

Дальность применения: 6 ярдов.

Сила замедления с развитием навыка: 15/20/25/30/40%

Сила дебаффа на увелечение входящего урона с развитием навыка: 5/7/10/12/15%

20210522_195533.jpg.a25d257d75bc100589d2f528d003fd4f.jpgНестабильный барьер.

Жнец окружает себя или союзника барьером, по окончании действия барьера он нанесёт урон во круг персонажа, урон увеличивается, если нестабильный барьер был повреждён или полностью уничтожен.

Тип: Активный. На себя или союзника.

Время перезарядки: 34 секунды.

Время действия баффа: 9/11/13/15/17 секунд.

АоЕ урон при щите не повреждённом больше чем на 25%: 20/25/30/35/45% От физического урона жнеца.

АоЕ урон при щите повреждённом больше 25%, но менее 50%: 25/30/35/40/50% От физического урона жнеца.

АоЕ урон при щите повреждённом более 50%, но не уничтоженном: 30/35/40/50/60% От физической силы жнеца.

АоЕ урон при уничтоженном щите: 35/40/45/55/70% От физической силы жнеца.

20210522_195523.jpg.d95bf47b68efb1046ae97724d1856be3.jpgПомощь смерти.

Увеличивает шанс нанести критический удар и точность.

Тип:Активный. Навык с постоянным потреблением энергии.

Время перезарядки: 8 секунд.

Расход энергии на применение: 16/18/20/22/24.

Расход энергии на поддержание навыка (в 2 секунды):6/7/8/9/10 (Реликвию на -50% расхода можно поставить)

Увеличивает шанс критического удара: 7/9/11/13/15%

Увеличивает точность: 5/7/9/12/15%

                  Экспертные навыки

20210524_194633.jpg.37ac89de273c7e91ae14a3479844ed44.jpgСмертельная хватка.

Увеличивает физическую силу персонажа и пробивную способность.

Тип:Пассивный.

Увелечение физ дд: 2/5/10/15%

Увелечение пробива: 3/5/7/9%

20210524_205606.jpg.932fc5a5998fe6c4aac9cc9fe2f79996.jpgУжасный плен.

Создаёт клетку вокруг жнеца не позволяющую противнику покинуть определённую область и увеличивающую физическую и магическу защиту союзников.(Область 5х5 вокруг персонажа, область не передвигается за персонажем а остаётся на месте пока не закончится действие навыка)

Тип:Активный. На себя.

Время перезарядки: 30 секунд.

Время действия навыка: 6/7/8/10 секунд.

Увелечение физ и маг деф: 5/10/15/20%

Примечание: Область нельзя покинуть противникам, но войти в неё они могут, это сделанно с целью того чтобы Ужасный плен не был сейф зоной для жнеца.

20210524_221612.jpg.3350e22efef337358b1c86c3b87b0864.jpgСокрушающий удар.

Жнец совершает сокрушающий удар нанося колоссальный урон.

Тип:Активный. Одиночная вражеская цель.

Дальность применения: Ближний бой.

Время перезарядки: 22 секунды.

Прирост урона от уровня навыка: 120/130/140/170% (Если спросите почему такой большой прирост на последнем уровне развития, то отвечу, чтобы было желание качать его на 4/4, но при этом урон с учетом пассивки будет +- равен сфере чк)

20210527_204604.jpg.f64ce6b8443c6ed2a2b08cd092a24efc.jpgАлтарь жатвы.

Жнец устанавливает на поле боя алтарь, если враг погибает в области действия алтаря, то союзники и жнец получают бонус к Перезарядке навыков(Бонус стакается до 5 раз)

Тип:Активный

Дальность применения: 4 ярда.

Время перезарядки: 55 секунд.

Область действия: 5х5.

Прибавка к кд за 1 бафф: 1/1,5/2/3%

20210527_203322.jpg.6a48c5d49e259dea40991974c1f00c4d.jpgПреследование.

Жнец получает бафф, увеличивающий дальность применения навыков: "Сокрушающий удар", "Спасения нет" на 4 ярда, при применении одного из перечисленных навыков жнец совершает рывок к целе, пока на жнеце этот бафф его урон снижен, после применения одного из перечисленных навыков бафф спадает.

Тип:Активный. На себя.

Время перезарядки: 18 секунд.

Снижене физического урона жнеца: 80/65/50/40% 

Время действия баффа: 6/6,5/7/8 секунд.

20210526_194018.jpg.7ba183c0fde9cf20bb642eabe7cf2852.jpgКровь и гной.

Жнец смазывает оружие своей кровью, жертвуя своим здоровьем, чтобы снизить максимальное здоровье врага.

Тип: Активный. На себя.

Время перезарядки: 45 секунд.

Сила дебаффа: 2/3/4/5,5% (От максимального здоровья врага)

Количество тиков дебаффа: 2/3/4/5

Время действия баффа: 15 секунд

Затраты здоровья: 4/6/8/11% От максимального здоровья персонажа.

20210608_141423.jpg.9b1e885ff98cbd44c0c2425c840794f3.jpgДезориентирующая руна.

Жнец оставляет на земле руну, невидимую для противников.

Руна на некоторое время ослепляет цель.(Ослепляет - деза шамана)

Тип: Активный.

Дальность применения: Ближний бой.

Время перезарядки: 18 секунд.

Время действия руны на земле: 15/20/25/35 секунд.

Время действия дебаффа: 2/3/4/6 секунд.

20210608_141713.jpg.8f981130bad4a785cf55ec526dc86d3e.jpgСтрах смерти.

Жнец вселяет страх в душу врага заставляя его убегать. Если на цель наложен дебафф от навыка "Кровь и гной" то на противников вокруг цели тоже будет наложен эффект страха.

Тип: Активный. Одиночная вражеская цель.

Дальность применения: 4 ярда.

Время перезарядки: 20 секунд.

Время действия дебаффа: 1/2/3/4 сек.

20210608_135724.jpg.6d45425c552efd6479cae5b46ad7bfc2.jpgМетка жнеца.

Жнец помечает противника снижая его физическую и магическую атаку.

Тип: Активный. Одиночная вражеская цель.

Дальность применения: Ближний бой.

Время перезарядки: 14 секунд.

Снижение силы: 3/6/9/12%

Время дейсвтия дебаффа: 4/6/8/10 секунд.

 

Всем спасибо за внимание!

:wind:

 

 

 

@Holmes Оцените от 1 до 10:vp-hehe:

Edited by Kocrain
Дело сделано.
Link to comment
Share on other sites

Персы что будут уже придуманны,а комба и скилы комбы на чк схожи точ в точ,и я не понял кто это?дд?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Navigaror сказал:

Персы что будут уже придуманны,а комба и скилы комбы на чк схожи точ в точ,и я не понял кто это?дд?

Как я понял, он тип хочет физ дамагера для трупов, тк у них весь основной урон - магический. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kocrain сказал:

Особенности: Нанесение урона, ближний бой, физический урон, ослабление врагов.

Для кого написанно:i_know_what_you_did_there:

5 минут назад, Navigaror сказал:

кто это?дд?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Navigaror сказал:

комба и скилы комбы на чк схожи точ в точ

Не сказал бы что прям как у чк, больше тянет на дк:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 22.05.2021 в 23:44, Kocrain сказал:

Всем спасибо за внимание!

Если будет настроение и хватит фантазии то напишу ещё и экспертные навыки, а пока критикуйте!

:wind:

 

@Holmes Оцените от 1 до 10


Ну пока слабо понятно, что вы хотели бы получить в итоге. Без эксперток прямо совсем не то. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Holmes сказал:


Ну пока слабо понятно, что вы хотели бы получить в итоге. Без эксперток прямо совсем не то. 

Насколько могу судить товарищ желает увидеть у Проклятых класс способный вносить разовый бурст физ. урон, поскольку у Трупов преобладает магический урон. Только в таком случае Эльфам бы дать какой-то магический урон, тк у них у всех упор на физику. :3 

 та и смотрю у вас пошла привычка давать фракциям то, чего им как раз не хватает. Горы получили своего маг\масс дд, а Люди - саппорта-контроллера(который правда не получили особой по популярности в отличии от Вождя, который оказался действительно мощным классом в хороших руках, причем универсальным), поэтому я тоже подозреваю, что вы дадите Эльфам и Трупам тот класс, которого им не хватает - мага-бурстовика и бурстовика-ассасина

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Ну пока слабо понятно, что вы хотели бы получить в итоге. Без эксперток прямо совсем не то. 

Понял, ожидайте экспертные навыки.:vp-ok:

Link to comment
Share on other sites

Я не обладаю таким количеством времени, поэтому прошу форумчан, накатайте перса по моему запросу, плиз.

 

Маг класс через скорость, который будет достигать капа скорости и иметь комбу (именно комбу! а не пасивку или ауру - это сильно просто и снова все сведется к тому что навелся на цель и стой жди пока она умрет, а тут надо кнопочки нажимать) при которой, будет бафать себе автоатаку.

Так же хотелось бы видеть у данного перса скил или пасиву на точность.

Сайленс, в комплекте к персу.

Можно без оглуша но с дебафами.

Шмот кожа-ткань.

Оружие посох, кинжалы.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

Я не обладаю таким количеством времени, поэтому прошу форумчан, накатайте перса по моему запросу, плиз.

 

Маг класс через скорость, который будет достигать капа скорости и иметь комбу (именно комбу! а не пасивку или ауру - это сильно просто и снова все сведется к тому что навелся на цель и стой жди пока она умрет, а тут надо кнопочки нажимать) при которой, будет бафать себе автоатаку.

Так же хотелось бы видеть у данного перса скил или пасиву на точность.

Сайленс, в комплекте к персу.

Можно без оглуша но с дебафами.

Шмот кожа-ткань.

Оружие посох, кинжалы.

 

Спасибо!

Книжалов с маг дд не существует капа скорости без книг и убер бафов достигает только один герой в игре, по твоему запросу подходит вождь более менее только вместо кинжалов булавы

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vadokus сказал:

Книжалов с маг дд не существует капа скорости без книг и убер бафов достигает только один герой в игре, по твоему запросу подходит вождь более менее только вместо кинжалов булавы

Так я же написал, посох. Кинжалы это альтернатива. Воообще думал только посох, но раз есть кожа, должны быть и соответствующие орудия. 
 

Если брать кинжалы(но в них есть доп. скорость), то естественно перс будет терять в навыках и умениях, которые зависят от м.дд, тут уже решать самому владельцу.

 

Я бы хотел видеть новый класс именно в скорость с посохом, так как много посохов, бижи имеет бонус пронзание и сила атаки, которым, по моему мнению, нет применения. Данный класс бы сделал актуальной эти пухи и бижу.

 

А теперь посчитаем скорость: ги 15% + ноги с кристаллом 7,8 +Пояс 3,2+ Тело 4,3 + руки 4,3 + плащ 4% = 38,6 

Даём скил в 25% и покупаем книгу на сдачу и 70% скорости готово, не считая того, что сейчас имеется шаман с бустом скорости. 
 

Это мое видение персонажа, все мною написанное возможно. Но только это мечты, вряд ли нас ждёт что-то подобное, автоатакера через магию ждать не стоит.

 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pharaoh сказал:

Так я же написал, посох. Кинжалы это альтернатива. Воообще думал только посох, но раз есть кожа, должны быть и соответствующие орудия. 
 

Если брать кинжалы(но в них есть доп. скорость), то естественно перс будет терять в навыках и умениях, которые зависят от м.дд, тут уже решать самому владельцу.

 

Я бы хотел видеть новый класс именно в скорость с посохом, так как много посохов, бижи имеет бонус пронзание и сила атаки, которым, по моему мнению, нет применения. Данный класс бы сделал актуальной эти пухи и бижу.

 

А теперь посчитаем скорость: ги 15% + ноги с кристаллом 7,8 +Пояс 3,2+ Тело 4,3 + руки 4,3 + плащ 4% = 38,6 

Даём скил в 25% и покупаем книгу на сдачу и 70% скорости готово, не считая того, что сейчас имеется шаман с бустом скорости. 
 

Это мое видение персонажа, все мною написанное возможно. Но только это мечты, вряд ли нас ждёт что-то подобное, автоатакера через магию ждать не стоит.

 

Амулет еще посчитай

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Vadokus сказал:

Амулет еще посчитай

Без Амуля хватает, лучше пробив или Реген маны для поддержания стойки

Link to comment
Share on other sites

Сильно уж высокий урон может разогнать этот класс в 1 цель за короткий промежуток времени, тем самым делая из него не перса с ± постепенным и стабильным уроном, а класс каченый в прокаст, способный с пару и то и с одного навыка шотать цель без должных трудностей и уйти в кд.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Я сделал иконку класса и добавил 3 экспертки. Остальные 6(если смогу придумать) буду тоже сделаны.:vp-piggyback:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Kocrain сказал:

Я сделал иконку класса и добавил 3 экспертки. Остальные 6(если смогу придумать) буду тоже сделаны.


Идея с клеткой прямо нравится. Закидываешь в неё зону чк и наслаждаешься :bah:

Link to comment
Share on other sites

А никому не показалось имбовым эксперт пассивка 20% дд и 15% пробива(по сути +35% дд)?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Xulepkulep сказал:

А никому не показалось имбовым эксперт пассивка 20% дд и 15% пробива(по сути +35% дд)?

Я в калькуляторе всё пересчитываю, всё нормально будет, цифры адекватные. И то что без этого баффа на дд не обойтись т.к. без него дд выходит мало, те же вожди со своими булавами разгоняют 1500-1600дд без навыков на его увелечение.:vp-struggle:

Link to comment
Share on other sites

Смертельная хватка напоминает "силу берсерка" варвара, но делать этот навык пассивкой – это уж чересчур жирно. Пусть хотя бы как стойка будет, но не пассивка (а ваще, скорее всего, сделают (если вообще сделают) этот навык активным и получится точь в точь сила берсерка) 

 

 

 

 

В остальном...  не совсем понятно, как должен работать нестабильной барьер. Сколько урона он будет поглощать? И от чего будет зависеть поглощённый урон? (кстати, я бы предложил в этот барьер помимо урона запихнуть ещё и что-нибудь для пвп. Например, хотя бы сало, а то что-то я никаких станов у персонажа не вижу) 

 

Если нужны идеи для экспертных навыков, то вот, держи несколько:

 

1. "мертвецкая пляска" 

 

Жнец делает несколько (1/1/2/3) круговых взмахов своим двуручным оружием, нанося урон противникам в области 1/1/2/3 ярдов вокруг себя. 

 

Прирост урона от уровня развития навыка: 0,25/0,3/0,35/0,4 от физической силы персонажа 

 

Перезарядка навыка 18 секунд 

 

 

Убеждён, что дд без массового урона – это слабый дд, цифры можно скорректировать и поправить, но массовый урон необходим в тх, б5 и ивентовых инстах, иначе получится как у рога (с его всё ещё, к сожалению, инвалидным рикошетом) – вроде бы и дд класс, но в толпе урон стремится к нулю. 

 

 

2. "падальщик" 

Жнец пожирает трупы погибших на поле брани врагов, засчёт чего восполняет себе немного здоровья и вгоняет врагов в ужас. 

 

Механика примерно следующая: падальщик – пассиный навык или стойка, который активируется, если жнец подходит на расстояние двух-трёх ярдов к мёртвому существу и хилится в зависимости от уровня навыка на 3%/5%/7%/10% от своего максимального хп и накладывает на себя бафф длительностью 14 секунд (бафф может стакаться до 10), который в свою очередь создаёт вокруг жнеца область 5х5 ярдов, находясь в которой противники получат снижение своей физической и магической силы на 0,5%/1%/1,5%/2% (то есть, в большой толпе, где постоянно умирают мобы, зона будет снижать дд противников на 20%)

 

 

Мне кажется, это забавная идея, проблема только в том, что этот навык наверное лучше не распространять на мёртвых игроков(или создать какое-то серьёзное ограничение), иначе на битвах, замках и гвг жнецы окажутся бессмертными.

 

Помимо этого, я бы добавил персонажу хотя бы один стан, иначе не совсем понятно, как реализовывать данного товарища в пвп 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kocrain сказал:

Я в калькуляторе всё пересчитываю, всё нормально будет, цифры адекватные. И то что без этого баффа на дд не обойтись т.к. без него дд выходит мало, те же вожди со своими булавами разгоняют 1500-1600дд без навыков на его увелечение.:vp-struggle:

https://wsdb.xyz/calc/ru/305910
Представляю такого перса +30% дд(10% от ги), еще амуль можно взять с пробивом вместо скорости и тут уже по 31% точности и крита, а со стойкой почти кап этих двух статов будет... Далее смотрим на сочетание двух скилов(Черная длань и Танец смерти) там получается 253% урона сумарно не учитывая крит. Мало того что урон "взрывной", так еще и отхил 40%(в сумме) от этого урона примерно 1.3к хп без учета того же крита, а так же вампиризма отдельно... Так еще и кд 12 сек, как по мне это небольшое кд для такого сильного навыка...

Не подумай, я не хэйчу, ну просто это реально сильно в ПвЕ... А вот в ПвП этот перс будет хуже любого милишника, т.к. нет вообще ничего что-бы добираться до дальников... Мне дико нравятся и навыки и цифры в них, и даже круто что ты хочешь двуруки воскресить, но для меня это выглядит поломано в ПвЕ и вообще не годно для ПвП... Страж №2 получается пока что)

Link to comment
Share on other sites

С пассивкой буду что-то делать. Правда смущает тот фактор что у бд прибавка у пассивки +40% к Силе атаки, ну это ладно.:panda7:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


Идея с клеткой прямо нравится. Закидываешь в неё зону чк и наслаждаешься :bah:

Так уже есть подобное, землю шама кидают и получается то же самое, даже хуже. Тут более мягяий вариант - клетка вокруг перса, а земля сразу впереди на зону.

 

Идея самого перса понятна, много урона, очень мало контроля и это милишник без скилов сближения (ток клетка появляется, но далеко не сразу и всё равно не поможет). Будут проблемы: получится очень сильный пве дамагер, который ничего не может в пвп. По сути это как проблемы у иска на момент ввода, только ещё хуже.

Link to comment
Share on other sites

  • Kocrain changed the title to Тёмный жнец. Новый класс. В процессе 2/3

@Holmes Добавил ещё 3 экспертных навыка. Посоветуйте, может нужно где-то что-то подправить.

 

"Ужасный плен" + "Алтарь жатвы" = комбо вомбо.:vp-piggyback:

Link to comment
Share on other sites

Задумка интересная но 2р мечи и топоры:haha:Иски и бд посмеялись. Лучше уж сделать подобие бд/иска только немного с другими навыками(что бы в них обязательно была прибавка автоатаки в виде сильного бафа  или слабее баф автоатаки но есть прибавка Крит урона) . В данных реалиях данный персонаж сомневаюсь что кого то сможет переагрить из нормальных дамагеров , так как нету скилов на прибавку скорости /автоатаку/Крит урон и при этом носит 2р мечи и топоры

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nark сказал:

Задумка интересная но 2р мечи и топоры:haha:Иски и бд посмеялись. Лучше уж сделать подобие бд/иска только немного с другими навыками(что бы в них обязательно была прибавка автоатаки в виде сильного бафа  или слабее баф автоатаки но есть прибавка Крит урона) . В данных реалиях данный персонаж сомневаюсь что кого то сможет переагрить из нормальных дамагеров , так как нету скилов на прибавку скорости /автоатаку/Крит урон и при этом носит 2р мечи и топоры

Я думаю вообще достаточно персонажей с всякими ручами двуручами одноручами,в идеале хотелось бы видеть персонажа с новым видом оркжия,а что? Два пермонажа,новый вид оружия,это как рей и хант их тожеьтолько двое с луками и прбалетами 

 

Ну или же персонажей маг дамагеры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Задумка интересная но 2р мечи и топоры:haha:Иски и бд посмеялись. Лучше уж сделать подобие бд/иска только немного с другими навыками(что бы в них обязательно была прибавка автоатаки в виде сильного бафа  или слабее баф автоатаки но есть прибавка Крит урона) . В данных реалиях данный персонаж сомневаюсь что кого то сможет переагрить из нормальных дамагеров , так как нету скилов на прибавку скорости /автоатаку/Крит урон и при этом носит 2р мечи и топоры

Назови мне хотябы одного полноценного дамагера с двуручем? Вар? У вара есть навыки к дамагу, новсе равно проходит нотка танка. Иск? Иски не носят двуруч после 20-24 лвла, потому что можно разогнать скорость и навыки заточены под неё. Вождь? Вообще не понимаю чем думают, хоть я и не играю на этом классе но мне кажется что двуруч молот профитнее двух булав, но большинтсво отдают предпочтение булавам. 

Сейчас все физ дамагеры полагаются на скорость атаки. Вот тебе интересно играть, нажимая 2 кнопки чтобы получить забафф, а больше тебе ничего жать не надо, потому что мана не позволяет, ведь зачем нам манорег мы же ультра дд класс запихаем в кольца вместо манорега пробив.

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kocrain сказал:

Назови мне хотябы одного полноценного дамагера с двуручем? Вар? У вара есть навыки к дамагу, новсе равно проходит нотка танка. Иск? Иски не носят двуруч после 20-24 лвла, потому что можно разогнать скорость и навыки заточены под неё. Вождь? Вообще не понимаю чем думают, хоть я и не играю на этом классе но мне кажется что двуруч молот профитнее двух булав, но большинтсво отдают предпочтение булавам. 

Сейчас все физ дамагеры полагаются на скорость атаки. Вот тебе интересно играть, нажимая 2 кнопки чтобы получить забафф, а больше тебе ничего жать не надо, потому что мана не позволяет, ведь зачем нам манорег мы же ультра дд класс запихаем в кольца вместо манорега пробив.

 

Потому что две булавы дадут тебе больше чистого дд и статы в пухах лучше.  + Пробив ты разгонишь и без скила, зато скорость ты без них не получишь 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nark сказал:

Лучше уж сделать подобие бд/иска

Подобие кого-либо в этой игре не приветствуется)

Link to comment
Share on other sites

Алтарь жатвы прикольная тема. Толко думаю, надо значения побольше сделать

а вот это выглядит странно. Как скилл, который никто качать не будет

В 22.05.2021 в 23:44, Kocrain сказал:

Жнец смазывает оружие своей кровью, жертвуя своим здоровьем, чтобы снизить максимальное здоровье врага.

Тип: Активный. На себя.

Время перезарядки: 45 секунд.

Сила дебаффа: 2/3/4/5,5% (От максимального здоровья врага)

Количество тиков дебаффа: 2/3/4/5

Время действия баффа: 15 секунд

Затраты здоровья: 4/6/8/11% От максимального здоровья персонажа.

 

Лучше уже Сделать одинаковые числа снижения макс хп и у себя, и у противника

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь сегодня уже выкатят анонс новых классов, что бы меньше было предложений персов через двуруч 

Link to comment
Share on other sites

В «Преследование» можно сделать побольше ярдов, если жто типо против дальникоа для певепе

 

пардон, не увидел)

В 22.05.2021 в 23:44, Kocrain сказал:

Количество тиков дебаффа: 2/3/4/5

 

1 час назад, Ладиан сказал:

 

Лучше уже Сделать одинаковые числа снижения макс хп и у себя, и у противника

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Navigaror сказал:

Я думаю вообще достаточно персонажей с всякими ручами двуручами одноручами,в идеале хотелось бы видеть персонажа с новым видом оркжия,а что? Два пермонажа,новый вид оружия,это как рей и хант их тожеьтолько двое с луками и прбалетами 

 

Ну или же персонажей маг дамагеры

Для того что бы закрыть наконец-то брешь в цене мили дамагеров между легионом и хранителями не хватает аналога иска/бд. Я сомневаюсь что будет ещё какой то новый вид оружия. 2р уступает  кинжам/мечам/топопам.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Nark сказал:

2р уступает  кинжам/мечам/топопам

Ну вот ты говоришь, что уступает, но класса играющего через двуруч нет, следовательно *ничего* уступает классам через скорость атаки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kocrain сказал:

Назови мне хотябы одного полноценного дамагера с двуручем? Вар? У вара есть навыки к дамагу, новсе равно проходит нотка танка. Иск? Иски не носят двуруч после 20-24 лвла, потому что можно разогнать скорость и навыки заточены под неё. Вождь? Вообще не понимаю чем думают, хоть я и не играю на этом классе но мне кажется что двуруч молот профитнее двух булав, но большинтсво отдают предпочтение булавам. 

Сейчас все физ дамагеры полагаются на скорость атаки. Вот тебе интересно играть, нажимая 2 кнопки чтобы получить забафф, а больше тебе ничего жать не надо, потому что мана не позволяет, ведь зачем нам манорег мы же ультра дд класс запихаем в кольца вместо манорега пробив.

 

Ты сам только что ответил на вопрос почему я против 2р, если не понял объясню, 2р уступает 1р оружию в плане ДПС, а это очень важно на рейдовых босах и тд.  да и так приятнее. Ого а на что ещё им полагаться ? Если на данный момент решают статы и задержка между автоатаками. Ну лично мне лучше жать 2 кнопки в пве, чем жать пианино скилов. С полусэтами толком никто не пихает в кольца пробив если чо

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, DariusDeGer сказал:

Надеюсь сегодня уже выкатят анонс новых классов, что бы меньше было предложений персов через двуруч 

Анонс будет в понедельник 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kocrain сказал:

Ну вот ты говоришь, что уступает, но класса играющего через двуруч нет, следовательно *ничего* уступает классам через скорость атаки.

Можно рассматривать на примере иска, и 2р уступает кинжам

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nark сказал:

Можно рассматривать на примере иска, и 2р уступает кинжам

Иск - класс с навыками заточенными на скорость атаки и силу атаки.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kocrain сказал:

Иск - класс с навыками заточенными на скорость атаки и силу атаки.

Чел если ты не понимаешь что данный класс будет уступать всем дамагерам в том же пве , иза полного отсутствия Крит урон/автоатаки или же скорости. Возьми а пример того же вара с 15 скорости и 70, я думаю ты в состоянии понять что будет эффективнее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...