Jump to content

Динамичность и увлекательность боев


Crusaders

Recommended Posts

22 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Так речь же и идет о арене/битвах, нет? Варвар, к которому ты так не ровно дышишь, задумывался разработчиками(как мне кажется/ИМХО) персонаж танк, способный вносить урон как бд, но преобладающий больше в защите. В итоге БД обелили защитой, но дали огромное количество урона, а у вара, по сравнению с бд, получилось много меньше урона, но отличная инициация... И так возьми в сравнения другие классы и они получаются +/- одинаковые...

Ушли от темы станов к равенству классов. Ок.

Я не неровно дышу к вару, просто мне пишет Мракориз по поводу своего класса.

Одинаковые классы... Ну хорошо дай мне еще несколько сравнений пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crusaders сказал:

Ушли от темы станов к равенству классов. Ок.

Я не неровно дышу к вару, просто мне пишет Мракориз по поводу своего класса.

Одинаковые классы... Ну хорошо дай мне еще несколько сравнений пожалуйста. 

Друид и шаман. Жц и некр. Продолжать?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xulepkulep сказал:

Друид и шаман. Жц и некр. Продолжать?:troll_face1:

Ой нет, мне так не пойдет) Давай по фактам конкретными скиллами, эффективностью, распиши мне свои идеи)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Magnituc сказал:

Если ты считаешь, что аргументы по типу "блин, у меня рассихрон..." хоть на сколько-то леквидны, то разговаривать тут в принципе не о чем, ибо это пресуще ЛЮБОМУ классу на ЛЮБОЙ скилл контроля. Так что эти твои аргументы, падают в пух и прах, ибо кроме как его, у вас больше и нет...
И по поводу храма как топ контроллера...в сравнении с тем же чк, храм ни что, если у тебя есть руки. Да и если на то пошло, то ухам обязательно надо было ввести нормального масс контроллера, ибо у хранителей, его как такового нет

Ты похоже не понял, что я сказал про то, как храмовник может бороться с рассинхроном, в отличии от других классов(маг и пал тоже могут с ним бороться, но для этого магу надо попасть цепями, а паладину просто дать скил щитом)... А вот у гор, ты ни как не сможешь увидеть где находится противник, если "потерял" его в рассинхроне... Так это уже получается преимущество...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crusaders сказал:

я бы сон вообще заменил на какой нибудь скилл, допустим все атаки врага под этим станом хилят того, кого он атакует. Даже если не некру то мне кажется такая вариация стана звучит очень интересно)

Храмовнику такой стан надо и чтоб на рб проходил. Это повысит его актуальность как саппорта🤔

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crusaders сказал:

Ой нет, мне так не пойдет) Давай по фактам конкретными скиллами, эффективностью, распиши мне свои идеи)

Ну раз так хочешь... Дальше пойдет лично мое мнение... ДК и Паладин: оба могут собираться в двух вариациях(фул маг и фул физ дд), в которых есть свои плюсы и минусы... Что паладин, что дк в фул физ дд сборке собираются через щит, а в маг - двурук булаву... У обоих хороший прокаст в маг дд сборке, а в физовой через щит хорошие показатели живучести... У обоих есть инициация, контроль навыки... 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Xulepkulep сказал:

Ну раз так хочешь... Дальше пойдет лично мое мнение... ДК и Паладин: оба могут собираться в двух вариациях(фул маг и фул физ дд), в которых есть свои плюсы и минусы... Что паладин, что дк в фул физ дд сборке собираются через щит, а в маг - двурук булаву... У обоих хороший прокаст в маг дд сборке, а в физовой через щит хорошие показатели живучести... У обоих есть инициация, контроль навыки... 

Я абсолютно согласен по поводу этих двух классов, но вы перечислили мне не тех, кого указали изначально, ожидаю.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crusaders сказал:

Я абсолютно согласен по поводу этих двух классов, но вы перечислили мне не тех, кого указали изначально, ожидаю.

Бд и вар?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Xulepkulep сказал:

Ты похоже не понял, что я сказал про то, как храмовник может бороться с рассинхроном, в отличии от других классов(маг и пал тоже могут с ним бороться, но для этого магу надо попасть цепями, а паладину просто дать скил щитом)... А вот у гор, ты ни как не сможешь увидеть где находится противник, если "потерял" его в рассинхроне... Так это уже получается преимущество...

Я понял что ты имел ввиду, но это не ответ, и довольно таки глупая отмазка, которую, где не глянь, видно везде, когда затрагивают чк:come_on:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magnituc сказал:

Я понял что ты имел ввиду, но это не ответ, и довольно таки глупая отмазка, которую, где не глянь, видно везде, когда затрагивают чк:come_on:

Ну фиг знает... Дайте ЧК навык, который работает по принципу, как у хранителей перемещает и позволяет "увидеть" местоположение противника это уже сделает игру за ЧК более приятной и даже играбельной что-ли... 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Xulepkulep сказал:

Бд и вар?

Жц некр, шам дру, если хотите, можете дополнить бд и вар, я высказываю личное мнение, не стесняйтесь высказать и свое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

Так стоп, это получается у паладина будет и тп и рывок!? Не, нафиг оно нужно

 

Та не переживай ты, они его скастовать не смогут:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Рофляная тема. 

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами... 

Суть в том, то что это тупо фикс гор, который динамики не добавит. Динамику добавляет именно скиллы которые с места сжигают либо меня, себя и тебя. Самые динамичные классы: пал, храм, маг. И что их объединяет? Подвижность, мобильность. Тот же пал со своим блинком, маг со своим блинком. Так же их скиллы нон таргетные, што значит, что им надо выбирать максимально выгодную позицию для применения многих скиллов. Шанс контроля тут не причём. Храм вообще пушка, на тесте он мне очень сильно понравился, хоть по моему мнению он и был слабым, но фулл контролю, ставлю тотем, притягиваюсь базовым щитом к статуе (я не знал что щит можно на себя стакать, я думал обязательно тотем нужен), дал сало, закинул хитрым прогиб ом за себя, потом подкинул у себе куполом, потом ещё там стан дал не помню откуда. Динамично? Да, считаю. Играет ли тут шанс стана? Не. У вара весь контроль рандомный, его чёт динаминчным назвать нельзя. Я вот хочу для вара масс урон в виде блинка как тп пала (без оглуша и с большим кд мб). Вот это бы добавил динамики. А то что предлагает автор, это просто фикс

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

Ну фиг знает... Дайте ЧК навык, который работает по принципу, как у хранителей перемещает и позволяет "увидеть" местоположение противника это уже сделает игру за ЧК более приятной и даже играбельной что-ли...

Да, только вот проблема вот в чём, в случае с храмом, что-бы сделать этот несчастный кидок, тебе прийдется бегать за противником, и с рассихроном и грамотных действий противника, ты будешь тупо бежать к нему пока не получешь контроль в лицо. Если брать мага, то ситуация почти такая же, что-бы прошли цепи, надо быть возле этого противника, и вот из-за рассихрона, ты можешь вообще никого не зацепить...
Вот то, что я указал выше, и есть подтверждением моих слов, что рассихрон - проблема ЛЮБЫХ классов. Что в очередной раз доказывает то, что аргументы "у меня рассихрон...как играть за чк", являются самым, извините меня, тупым аргументом, которые вы можете предоставить

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

Рофляная тема. 

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами... 

Суть в том, то что это тупо фикс гор, который динамики не добавит. Динамику добавляет именно скиллы которые с места сжигают либо меня, себя и тебя. Самые динамичные классы: пал, храм, маг. И что их объединяет? Подвижность, мобильность. Тот же пал со своим блинком, маг со своим блинком. Так же их скиллы нон таргетные, што значит, что им надо выбирать максимально выгодную позицию для применения многих скиллов. Шанс контроля тут не причём. Храм вообще пушка, на тесте он мне очень сильно понравился, хоть по моему мнению он и был слабым, но фулл контролю, ставлю тотем, притягиваюсь базовым щитом к статуе (я не знал что щит можно на себя стакать, я думал обязательно тотем нужен), дал сало, закинул хитрым прогиб ом за себя, потом подкинул у себе куполом, потом ещё там стан дал не помню откуда. Динамично? Да, считаю. Играет ли тут шанс стана? Не. У вара весь контроль рандомный, его чёт динаминчным назвать нельзя. Я вот хочу для вара масс урон в виде блинка как тп пала (без оглуша и с большим кд мб). Вот это бы добавил динамики. А то что предлагает автор, это просто фикс

Нет. Я могу еще выделить заклинателя и чернокнижника, ибо у обоих классов много действий совершается. Вождь который является классом-скоростью. Динамика не означает что класс быстрый и  не подразумевает прямо передивжение. Это также динамика скиллов. Эпопеей здесь, прошу прощения уважаемые горы, можно назвать сон некроманта. 1 скилл, после которого ни некру, ни противнику ничего делать не надо. Полная скука. Речь шла именно о разнообразии и сложности комбинаций. Маг и Храмовник - классы которые без комбинаций никто. 

Хоть вы меня и закидаете камнями, все же скажу, что бой динамичнее, если не только ты жмешь скиллы, но и твой противник)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crusaders сказал:

Жц некр, шам дру, если хотите, можете дополнить бд и вар, я высказываю личное мнение, не стесняйтесь высказать и свое

Ну про бд и вара я уже написал, там дополнить мне нечего. 

Дру и шам: я буду их рассматривать на сейчас какие они есть. Базовые навыки почти идиентичны(ударный скил, хил, кожа), далее идет интереснее. Вспышка и землетрясение одновременно сильнее чем корни и пчелы, однако есть и большая слабость в виде рассинхрона из-за чего землетряс сильно уступает и оставляет на растерзание вспышку корням и пчелам, которые таргетные и ими легче попадать... Хорошо что еще и уклон со вспыхи убрали, а то и вспышка бы проигрывала корням... А по эксперткам у этих двух классов свои фишки: шаман имеет хил тотем, силу земли, семечко, а так же руку предков, что-бы хилить, а так же хорошие бафф навыки в виде поля(бафф кастеров) и книги(бафф автоатакеров), так же есть скил барьера(контратакуещего), но это как саппорту бесполезная вещь, тотем огня и ослабляющий тотем еще более менее пригодны для саппорта... 

Друид же в своем арсенале экспертных навыков имеет бафф скил в виде тайной связи(аппает пробив) + хил в одном флаконе, живительный поток, лимб... Все остальные скилы можно отнести к контролю и дд: вода, корни массовые, смерч(смещает противников в центр), пение... И остался пет, который в отличии от барьера(контратакующего) шамана более менее полезен в ПвЕ... 

По итогу получаем два саппорт класса, у одного преобладает контроль и выживаемость у второго выживаемость и баффы/дебаффы(тотем бессилия)...

15 минут назад, Magnituc сказал:

Да, только вот проблема вот в чём, в случае с храмом, что-бы сделать этот несчастный кидок, тебе прийдется бегать за противником, и с рассихроном и грамотных действий противника, ты будешь тупо бежать к нему пока не получешь контроль в лицо. Если брать мага, то ситуация почти такая же, что-бы прошли цепи, надо быть возле этого противника, и вот из-за рассихрона, ты можешь вообще никого не зацепить...
Вот то, что я указал выше, и есть подтверждением моих слов, что рассихрон - проблема ЛЮБЫХ классов. Что в очередной раз доказывает то, что аргументы "у меня рассихрон...как играть за чк", являются самым, извините меня, тупым аргументом, которые вы можете предоставить

У храма же экспертный рывок с 6 ярдов

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Xulepkulep сказал:

Ну про бд и вара я уже написал, там дополнить мне нечего. 

Дру и шам: я буду их рассматривать на сейчас какие они есть. Базовые навыки почти идиентичны(ударный скил, хил, кожа), далее идет интереснее. Вспышка и землетрясение одновременно сильнее чем корни и пчелы, однако есть и большая слабость в виде рассинхрона из-за чего землетряс сильно уступает и оставляет на растерзание вспышку корням и пчелам, которые таргетные и ими легче попадать... Хорошо что еще и уклон со вспыхи убрали, а то и вспышка бы проигрывала корням... А по эксперткам у этих двух классов свои фишки: шаман имеет хил тотем, силу земли, семечко, а так же руку предков, что-бы хилить, а так же хорошие бафф навыки в виде поля(бафф кастеров) и книги(бафф автоатакеров), так же есть скил барьера(контратакуещего), но это как саппорту бесполезная вещь, тотем огня и ослабляющий тотем еще более менее пригодны для саппорта... 

Друид же в своем арсенале экспертных навыков имеет бафф скил в виде тайной связи(аппает пробив) + хил в одном флаконе, живительный поток, лимб... Все остальные скилы можно отнести к контролю и дд: вода, корни массовые, смерч(смещает противников в центр), пение... И остался пет, который в отличии от барьера(контратакующего) шамана более менее полезен в ПвЕ... 

По итогу получаем два саппорт класса, у одного преобладает контроль и выживаемость у второго выживаемость и баффы/дебаффы(тотем бессилия)...

У храма же экспертный рывок с 6 ярдов

Так, в принципе хорошо, можно отметить что скиллы выживаемости друля некоторые не так нужны, а деза шамана как по мне навык очень хороший и я бы его поставил выше корней. Но в целом согласен. Некр и жц

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crusaders сказал:

Так, в принципе хорошо, можно отметить что скиллы выживаемости друля некоторые не так нужны, а деза шамана как по мне навык очень хороший и я бы его поставил выше корней. Но в целом согласен. Некр и жц

Деза шамана иногда вредит шаману, т.к. может вывести противника из под того же  огненного тотема, а так же из-за нее можешь легко промахнуться землетрясением, а вот друид применив корни и кинув в противника пчел, запрещает использовать навыки и замедляет скорость атаки... Да и опять же легче реализация обоих навыков, как по мне... 

А по некру и жрецу, как будет желание - распишу, я уже устал если честно, но в кратце: хил, щит, аура, воскрешение у них одинаковые, а по остальным скилам жц мне более симпатизирует чем некр, в особенности ПвП скилы от которых у меня горит, когда играю против жц. Ну еще сравнить сон и перемир, где оба скила более ПвП что один, что второй не позволяют оппоненту наносить урон по некру/жц, т.е. сейв для героя, но отличие их в том что сон - это сон(сбивается любым уроном), а перемир заставляет противника получать больше урона от союзника, но не запрещает ему передвигаться и использовать навыки. Ну в целом у жц есть экспертки, которые более направлены на ПвП - угроза, подобие увядания ЧК, которое вообще стопит на 100%, чего не сказать про некра, т.к. у некра экспертки применимы что в ПвП, что в ПвЕ... 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Xulepkulep сказал:

Деза шамана иногда вредит шаману, т.к. может вывести противника из под того же  огненного тотема, а так же из-за нее можешь легко промахнуться землетрясением, а вот друид применив корни и кинув в противника пчел, запрещает использовать навыки и замедляет скорость атаки... Да и опять же легче реализация обоих навыков, как по мне... 

А по некру и жрецу, как будет желание - распишу, я уже устал если честно, но в кратце: хил, щит, аура, воскрешение у них одинаковые, а по остальным скилам жц мне более симпатизирует чем некр, в особенности ПвП скилы от которых у меня горит, когда играю против жц. Ну еще сравнить сон и перемир, где оба скила более ПвП что один, что второй не позволяют оппоненту наносить урон по некру/жц, т.е. сейв для героя, но отличие их в том что сон - это сон(сбивается любым уроном), а перемир заставляет противника получать больше урона от союзника, но не запрещает ему передвигаться и использовать навыки. Ну в целом у жц есть экспертки, которые более направлены на ПвП - угроза, подобие увядания ЧК, которое вообще стопит на 100%, чего не сказать про некра, т.к. у некра экспертки применимы что в ПвП, что в ПвЕ... 

Устал - напиши потом, я не тороплю)

Link to comment
Share on other sites

Надо шанс срабатывания на дд навыки ушей добавить,а то че у них урона больше чем у гор

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Xulepkulep сказал:

Деза шамана иногда вредит шаману, т.к. может вывести противника из под того же  огненного тотема

Сами соперники не догадываются что можно отойти от тотема

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Сами соперники не догадываются что можно отойти от тотема

речь была о том что собственный скил шамана может навредить ему же, а не то что противники там догадаются

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xulepkulep сказал:

речь была о том что собственный скил шамана может навредить ему же, а не то что противники там догадаются

Получается все соперники не отходят сами а стоят под тотемом? Им так нравится получать по лицу, ну так да если соперник не может догадаться и отойти то ему может помоч только сам шам:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Получается все соперники не отходят сами а стоят под тотемом? Им так нравится получать по лицу, ну так да если соперник не может догадаться и отойти то ему может помоч только сам шам:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

Нет. Я могу еще выделить заклинателя и чернокнижника, ибо у обоих классов много действий совершается. Вождь который является классом-скоростью. Динамика не означает что класс быстрый и  не подразумевает прямо передивжение. Это также динамика скиллов. Эпопеей здесь, прошу прощения уважаемые горы, можно назвать сон некроманта. 1 скилл, после которого ни некру, ни противнику ничего делать не надо. Полная скука. Речь шла именно о разнообразии и сложности комбинаций. Маг и Храмовник - классы которые без комбинаций никто. 

Хоть вы меня и закидаете камнями, все же скажу, что бой динамичнее, если не только ты жмешь скиллы, но и твой противник)

 

Не знаю. Все зависит от определения. У меня вот был закл +10 в пвп, правда 20 лвла. И это пианино какое то, а не динамика. В моем понимании имеено всякие блинки добавляют динамику. А дрочка клавиатуры это хуже чем игра на музыкальном инструменте... Ну как говорится каждому свое)) 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Gandalf сказал:

Надо шанс срабатывания на дд навыки ушей добавить,а то че у них урона больше чем у гор

Это было давно и не правда, легиону уже дали и аналог рея и аналог бд со склами мага. Та о чем говорить, уже даже дк (аля пал) имеет не плохой масс дд.

А вот по контролю хранителей, только слабый храм вспоминается, которого даже не качают.

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Господи, каким образом ты воспринимаешь написанные текст? Это ж нереально. 

Нереальны ваши попытки задеть собеседника, в статусе модератора. Но это варспа. Мб еще предупреждение влепите, за то что вара трогаю?)

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, стекловата сказал:

которого даже не качают

На амбере есть 4+ храма, + нубики его качают

3 минуты назад, стекловата сказал:

Это было давно и не правда

Это было давно и это была правда

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Это было давно и это была правда

Вы мне вождя в шестой веле напоминаете.

Link to comment
Share on other sites

Только что, стекловата сказал:

Вы мне вождя в шестой веле напоминаете.

Все кто имеют другое мнение напоминает вам TheWho 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Все кто имеют другое мнение напоминает вам TheWho 

Не все, пока что только вы. Встречал вас несколько раз в игре.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Топхил сказал:

Все кто имеют другое мнение напоминает вам TheWho 

Сейчас бы @стекловатаза адеквата принимать и пытаться вести с ним диалог. Бро, он просто тролль, ну либо у него какие то траблы с рождения. Челик явно провоцирует же на срачь. Сам посмотри Мрак по факту сказал, что он через кхм по кхм пу читает сообщения, на что челик выдавил "да классно тебе меня оскорблять будучи модератором!!! Давай забань меня ещё, за правду про вара!!!!!!!!!". Причём тут вообще этот высер в теме про динамику

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Не знаю. Все зависит от определения. У меня вот был закл +10 в пвп, правда 20 лвла. И это пианино какое то, а не динамика. В моем понимании имеено всякие блинки добавляют динамику. А дрочка клавиатуры это хуже чем игра на музыкальном инструменте... Ну как говорится каждому свое)) 

Мы играем не в шутер с таймингами выстрелов и стрейфом) игра ориентирована на скиллы и в них должна и заключаться динамика. 

Ты прав, каждому свое

1 час назад, Топхил сказал:

На амбере есть 4+ храма, + нубики его качают

Это было давно и это была правда

Играть из них умеет только 1 и то не идеально.

51 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Забавно как рофельная тема получила такой отклик в массах форумчан)

Вы просто не задумывались о ее потенциале) попробуйте)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crusaders сказал:

хил, предсмертная форта

А шо, опять горы с 8мью фул экспами? И антик качнул, и кожу качнул, и предсмертку качнул, и хил качнул и сокруш качнул и удар щитом, ну и берсерк, что бы точно с прокаста ложить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

Мы играем не в шутер с таймингами выстрелов и стрейфом) игра ориентирована на скиллы и в них должна и заключаться динамика. 

 

Ну если превращение класса в пианино является динамикой, то думаю многие вара захотят остатся не динамичными 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, smescharik сказал:

А шо, опять горы с 8мью фул экспами? И антик качнул, и кожу качнул, и предсмертку качнул, и хил качнул и сокруш качнул и удар щитом, ну и берсерк, что бы точно с прокаста ложить.

А их разве нет? Он же не написал что они вкачены

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2021 в 20:15, Crusaders сказал:

Это то, ради чего мы ареним, то ,за что мы любим пвп сражения, большое количество действий и контр действий. Наблюдая и участвуя за сражениями гор и ушей я пришел к выводу, что сражения ушей выглядят намного сочнее горских, как  раз благодаря тому что там нет однообразных обычных глухих станов, благодаря чему игроки могут делать больше всего и динамика гораздо выше, станы гораздо значительнее и расходуются с умом, хочу даже выделить что маги и храмовники за счет сложных комбинаций и необходимости в грамотном ведении боя ведут наиболее веселые и красивые бои. Чего не могу сказать о горах. 

В интервью Anway и Peony прозвучала фраза о планах по усложнению классов в этом плане. Мне кажется, что начинать его надо с гор, сделав реализацию( не силу, а именно реализацию) их станов сложнее. Допустим у ушей это достигнуто тем, что большинство станов имеют шанс срабатывания, многие сильны скорее при комбинации их с другими станами, многие достигаются путем комбинирования скиллов. Горы тоже нуждаются в таких механиках. Допустим, комбинация стрелы со страхом охотника и яда, чтобы сработал массовый страх а не единичный надо дать сначала яд в цель, а потом стрелу, массовый страх некра, подобно массовому сну друида, сделать не 100% шанс, камень заклинателя сделать не глухим станом а салом без возможности передвижения и прочие варианты. 

Особенно, когда храм прыгает в толпу с палом, и они дают масс станы. А реи и маги сзади разносят за секунду чела. Крайне увлекательно. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, стекловата сказал:

Вот тут согласен, что вар это как минимум 2 перса в одном.

Такого бреда я еще не видел. 

5 часов назад, Crusaders сказал:

Заметь, ни слова о чк не говорил, Храмовник тоже нуждается в внимательности, чтобы контролировать куда кидать врага, как продолжить комбинацию и все это успеть. Оба класса сильны и требуют рук.

Я рассматриваю здесь совсем других классов. Вы перечислили те, суть которых в контроле и битве. Речь о них должна зайти в последний момент.

Любой не дд класс требует внимательности. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crusaders сказал:

Маг и Храмовник - классы которые без комбинаций никто. 

Храм, который в нужный момент ставит купол, расзонивает чела от его группы и его за секунду выносят в 5х1. Угу. Привет узким проходам в 5х5, кстати. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Особенно, когда храм прыгает в толпу с палом, и они дают масс станы. А реи и маги сзади разносят за секунду чела. Крайне увлекательно. 

Вообще то для того что бы с тп попасть станом в массу и кинуть масс стан паладины очень сильно умственно страдают от такой динамичной комбы а ещё они же щит кидаю а это та ещё сложность 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...