Jump to content

Динамичность и увлекательность боев


Crusaders

Recommended Posts

3 часа назад, Gandalf сказал:

Надо шанс срабатывания на дд навыки ушей добавить,а то че у них урона больше чем у гор

В пвп аспекте это утверждение уже неоправдано. 

1 минуту назад, kliik сказал:

Вообще то для того что бы с тп попасть станом в массу и кинуть масс стан паладины очень сильно умственно страдают от такой динамичной комбы а ещё они же щит кидаю а это та ещё сложность 

Там я о пале ни слова не сказал. Я знаю как палу ощущается арена. Но храм действительно класс стоящий внимания. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Все кто имеют другое мнение напоминает вам TheWho 

Он всех, кто думает головой, кидает в игнор на форуме) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

А шо, опять горы с 8мью фул экспами? И антик качнул, и кожу качнул, и предсмертку качнул, и хил качнул и сокруш качнул и удар щитом, ну и берсерк, что бы точно с прокаста ложить.

а зачем удары и берсерка качать, 3 скилла, кожа , предсмерт и хил))) не того вы переспорить пытаетесь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Храм, который в нужный момент ставит купол, расзонивает чела от его группы и его за секунду выносят в 5х1. Угу. Привет узким проходам в 5х5, кстати. 

про чк то же самое пиши угу

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Он всех, кто думает головой, кидает в игнор на форуме) 

Ура, я думаю головой 

45 минут назад, Crusaders сказал:

а зачем удары и берсерка качать, 3 скилла, кожа , предсмерт и хил))) не того вы переспорить пытаетесь

Зачем? Страж до аппа 2.0?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ура, я думаю головой 

Зачем? Страж до аппа 2.0?

) прост класс позволяет это) так что не надо мне писать про то что у вас там сложности в прокачке, у всех так

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crusaders сказал:

) прост класс позволяет это) так что не надо мне писать про то что у вас там сложности в прокачке, у всех так

Ну единственное где имеет смысл качать желание это мб гвг какие то, по типу тритонов. Ты тупо стоишь и всасываешь урон за место союзников как можно дольше. Да и танков редко фокусят на гвг первыми, так что польза оч сомнительная. Потом хилка, ну за место чего её качать... Ну типа есть скилы полезнее, что на арене, что на гвг. Единственное хилка имеет приоритет при книге орка и 50% маг дф наверн... Там по кд почти будет бафф на урон висеть+хил сопсна. Но при орке и антик будет 15 сек и берсерк по кд... Ну странная раскачка). Я просто не читал ваш спор с Мраком, по этому я не в теме 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

Ну единственное где имеет смысл качать желание это мб гвг какие то, по типу тритонов. Ты тупо стоишь и всасываешь урон за место союзников как можно дольше. Да и танков редко фокусят на гвг первыми, так что польза оч сомнительная. Потом хилка, ну за место чего её качать... Ну типа есть скилы полезнее, что на арене, что на гвг. Единственное хилка имеет приоритет при книге орка и 50% маг дф наверн... Там по кд почти будет бафф на урон висеть+хил сопсна. Но при орке и антик будет 15 сек и берсерк по кд... Ну странная раскачка). Я просто не читал ваш спор с Мраком, по этому я не в теме 

речь вообще шла о том что вар жирнее бд, а не  об этом геморе

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crusaders сказал:

речь вообще шла о том что вар жирнее бд, а не  об этом геморе

Кста поправочка, дд с хилки не будет по кд висеть это я как то люьо обосрался с расчётами. 

Ну да, вар жирнее. У бд же вся выживаемость на вампе строится кек (поэтому я не считаю его танком...) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

про чк то же самое пиши угу

 

Чк не расзонивает противника, создавая преграду между противником и его напарниками. Он станит в конкретной точке, как паладин. 
 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, стекловата сказал:

Нереальны ваши попытки задеть собеседника, в статусе модератора. Но это варспа. Мб еще предупреждение влепите, за то что вара трогаю?)

 

О каком задевании может идти речь, когда я написал одно, ты же понял какое-то третье, чего даже при выдирании из контекста не может подразумеваться? Я очень надеюсь, что ты угараешь просто. Ибо на серьезных щах такое исполнять, ну это уже наши полномочия всё

 

П.С. И да, "друк", ты никогда, вообще совсем никогда, не получал предупреждений за высказывания в адрес тех или иных классов будь то вар, дк или ещё какой-нибудь паладин.

 

11 часов назад, Crusaders сказал:

Я не неровно дышу к вару, просто мне пишет Мракориз по поводу своего класса.

 

Логично же что я буду писать в теме без подразумевающихся рамок (в плане класса) о своем мейновом классе) Мог бы про закла писать но он ещё мелкий и слабый, да и опыта игры на нем маловато, так что особо нечего ещё сказать

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xulepkulep сказал:

Деза шамана иногда вредит шаману, т.к. может вывести противника из под того же  огненного тотема, а так же из-за нее можешь легко промахнуться землетрясением, а вот друид применив корни и кинув в противника пчел, запрещает использовать навыки и замедляет скорость атаки... Да и опять же легче реализация обоих навыков, как по мне... 

А по некру и жрецу, как будет желание - распишу, я уже устал если честно, но в кратце: хил, щит, аура, воскрешение у них одинаковые, а по остальным скилам жц мне более симпатизирует чем некр, в особенности ПвП скилы от которых у меня горит, когда играю против жц. Ну еще сравнить сон и перемир, где оба скила более ПвП что один, что второй не позволяют оппоненту наносить урон по некру/жц, т.е. сейв для героя, но отличие их в том что сон - это сон(сбивается любым уроном), а перемир заставляет противника получать больше урона от союзника, но не запрещает ему передвигаться и использовать навыки. Ну в целом у жц есть экспертки, которые более направлены на ПвП - угроза, подобие увядания ЧК, которое вообще стопит на 100%, чего не сказать про некра, т.к. у некра экспертки применимы что в ПвП, что в ПвЕ... 

По итогу сон уроном не сбивается и становится крайне сильным скиллом) Который ухудшает геймплей, перемирие звучит интереснее, но слабее в кучу раз, кстати можно сюда приплести дебафф, мол враг атаками хилит тех, кого атакует)) и под описание подходит, пойду ка еще тему закатаю)

В плане пвп, засчет сна, засчет очень сильного дождя некр чаще применим, чем жц, ибо там просто нету адекватных станов а лишь всякие бубны и приколы, чем кстати мне жрец больше и нравится, он интереснее, именно некру я бы усложнил сон и добавил бы еще один стан по типу жреца

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там насчёт динамики, НО вот чего у ушей больше, там это скилов "светильников", из-за которых на том же хаосе или битве фиг найдёшь цель, вроде и ники, ги, даже ур отключил и цифры хила и урона, но всё равно ничего не видно

Особенно когда включаются несколько сфер ги, скилы ги, + всякие ауры жц, паладинов и т.д. и вот ты на ощупь или по памяти находишь точку G, уже идёшь к ней в слепую и тут БАЦ - купол храма, который спрятался в этой вакханалии света

 

Да, не по теме, но уже давно хотел высказаться

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

Не знаю, что там насчёт динамики, НО вот чего у ушей больше, там это скилов "светильников", из-за которых на том же хаосе или битве фиг найдёшь цель, вроде и ники, ги, даже ур отключил и цифры хила и урона, но всё равно ничего не видно

Особенно когда включаются несколько сфер ги, скилы ги, + всякие ауры жц, паладинов и т.д. и вот ты на ощупь или по памяти находишь точку G, уже идёшь к ней в слепую и тут БАЦ - купол храма, который спрятался в этой вакханалии света

 

Да, не по теме, но уже давно хотел высказаться

Да не, тут в общем то все равноценно, у гор такие же ауры (у ханта, чк, у вождя аналогичная ауре пала, только цвет другой), да и светильники своей фракции слепят не меньше чем чужой, и точно так же ты пытаешься идти и вдруг у тебя отключается вся панель, странно, ах, да, это зона чк, надо из нее выйти, а то сейчас сдохну, ой, выйти не получится, под зоной лежал круг, видимо все же сдохну...:biggrin:

Это как бы не проблема светильников, а нормальные реалии масс замесов, там и без светильников от одного скопления тел и анимации скилов ничего не видно, а если убирать и анимации, т.е делать их невидимыми, то и тот же купол будет невидимым.)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Да не, тут в общем то все равноценно, у гор такие же ауры (у ханта, чк, у вождя аналогичная ауре пала, только цвет другой), да и светильники своей фракции слепят не меньше чем чужой, и точно так же ты пытаешься идти и вдруг у тебя отключается вся панель, странно, ах, да, это зона чк, надо из нее выйти, а то сейчас сдохну, ой, выйти не получится, под зоной лежал круг, видимо все же сдохну...:biggrin:

Это как бы не проблема светильников, а нормальные реалии масс замесов, там и без светильников от одного скопления тел и анимации скилов ничего не видно, а если убирать и анимации, т.е делать их невидимыми, то и тот же купол будет невидимым.)

Да ну, у чк, Ханта и вождя подсветки не таких ярких цветов, они не светяться в принципе + размер не большой, в сравнении например с искателем где 2 ауры и светяться именно излучая свет переливаются + размер в два раза больше

 

Ну а в целом да, надо бы в настройках что ли вкладку отключения эффектов анимаций, так то они не мешают и только украшают игру, но вот в масс замесах это конечно ужасно

Link to comment
Share on other sites

Только что, DariusDeGer сказал:

Да ну, у чк, Ханта и вождя подсветки не таких ярких цветов, они не светяться в принципе + размер не большой, в сравнении например с искателем где 2 ауры и светяться именно излучая свет переливаются + размер в два раза больше

У иска аура один в один как у ханта по цвету, да и по диаметру не многим меньше, дождик некра когда некров несколько нехилую завесу создает, тут дело именно в масс замесе, если на одной клетке стоит по 10 активно скилящих персов, то даже вообще без аур будет нифига не разберешь, от одних анимаций.)

5 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну а в целом да, надо бы в настройках что ли вкладку отключения эффектов анимаций, так то они не мешают и только украшают игру, но вот в масс замесах это конечно ужасно

Да и это вероятно не поможет, масс замес, на одном поле раскиданы зоны, купола, лужи, огонь, тотемы, видимость по прежнему будет нулевая, не достаточная для того, чтоб что-то там лежащее под ногами обойти, опять же есть ограничения по целям, в глобальных масс пвп даже если вы входите в какой-либо контроль не факт что он застанит именно вас.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 24.05.2021 в 00:56, TheWho сказал:

Чк не расзонивает противника, создавая преграду между противником и его напарниками. Он станит в конкретной точке, как паладин. 
 

как это не расзонивает, не раз видел как вперёд идут паладин и чк, чк просто ставит за ним круг отделяя его от остальных и далее происходит тоже самое. как ты сказал, привет узким локам в 5-5

Edited by Amfetarey
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Amfetarey сказал:

как это не расзонивает, не раз видел как вперёд идут паладин и чк, чк просто ставит за ним круг отделяя его от остальных и далее происходит тоже самое. как ты сказал, привет узким локам в 5-5

Ты до сих пор можешь достать скиллом 7 ярдовым к чк. С храмом это иначе работает, потому что он выбрасывает из под зоны действия. Это реальная стена, которая тебя не пускает. Ну и разница между двумя скиллами чк и храма будет именно в этом расстоянии, хоть круг чк и более эффективный как стан. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Ты до сих пор можешь достать скиллом 7 ярдовым к чк. С храмом это иначе работает, потому что он выбрасывает из под зоны действия. Это реальная стена, которая тебя не пускает. Ну и разница между двумя скиллами чк и храма будет именно в этом расстоянии, хоть круг чк и более эффективный как стан. 

у ушей таких нет(7 ярдов), если не ошибаюсь. Перепрыгнуть можно оба круга

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crusaders сказал:

у ушей таких нет(7 ярдов), если не ошибаюсь. Перепрыгнуть можно оба круга

Он наверное имеет ввиду первый скилл у дальников

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Он наверное имеет ввиду первый скилл у дальников

он вряд ли способен кого то спасти, чтобы говорить о нем как о варианте игры против кругов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crusaders сказал:

он вряд ли способен кого то спасти, чтобы говорить о нем как о варианте игры против кругов

Ну против кругов хз как, но на ханте я 1 скиллом поддамаживаю челика, и потом если прокает баш, то для него начинается карусель, ну или я просто поддамаживаю, а потом иду на близкий размен пытаясь взять в карусель

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crybaby сказал:

Ну против кругов хз как, но на ханте я 1 скиллом поддамаживаю челика, и потом если прокает баш, то для него начинается карусель, ну или я просто поддамаживаю, а потом иду на близкий размен пытаясь взять в карусель

речь шла о том, что когда твоего напарника взяли враги а чк\храм поставят перед тобой круг и ты ничего не можешь сделать, то можно достать атаками с 7 ярдов

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crusaders сказал:

у ушей таких нет(7 ярдов), если не ошибаюсь. Перепрыгнуть можно оба круга

Только вар и храм может перепрыгнуть круг. 7 ярдов у любого дальника есть. Но я на самом деле неправильно выразился. Есть такой нюанс как поддержка, и вот если чел под кругом чк, друид и жц могут его захилить легко. Но когда тебя отзонивает скилл храма, хил уже не сможет достать до напарника и его легко убивают. Тем более хил скорее всего тоже попадёт под 1.8 сек стан. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, TheWho сказал:

Только вар и храм может перепрыгнуть круг. 7 ярдов у любого дальника есть. Но я на самом деле неправильно выразился. Есть такой нюанс как поддержка, и вот если чел под кругом чк, друид и жц могут его захилить легко. Но когда тебя отзонивает скилл храма, хил уже не сможет достать до напарника и его легко убивают. Тем более хил скорее всего тоже попадёт под 1.8 сек стан. 

это понятно, компенсируется там тем, что стан не так силен. Просто шла речь о ситуации, где союзник уже на территории врага( допустим от дк) и тогда через круг не достать хилом, он ставится чисто для зонинга

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crusaders сказал:

это понятно, компенсируется там тем, что стан не так силен. Просто шла речь о ситуации, где союзник уже на территории врага( допустим от дк) и тогда через круг не достать хилом, он ставится чисто для зонинга

Ну дк да, но это немного не тот случай. В случае с дк пал или маг может зарулять ситуацию, подкинув массовый стан в области. Особенно применимо, когда дк хукает мага. 
По сути, иск тоже может поднапрячь таким же образом. Как и страж. Вообще уши чё то шатают и бросают врагов, а горы практически нет. 
 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2021 в 16:44, Magnituc сказал:

Вот то, что я указал выше, и есть подтверждением моих слов, что рассихрон - проблема ЛЮБЫХ классов. Что в очередной раз доказывает то, что аргументы "у меня рассихрон...как играть за чк", являются самым, извините меня, тупым аргументом, которые вы можете предоставить

Расскажи Друиду про рассинхрон, малыш) И Заклу там передай, и Дк с Варом, и в принципе любому классу с таргет контролем, которому на рассинхрон чуть меньше чем насрать. Попробуй как нибудь на досуге с первого раза поймать врага 3х3 бубликом с 5 клеток, при условии, что промах равноценен твоей смерти, или поиграй на персе, у которого 3 основополагающих скилла (Круг, Зона и Лужа для прока Увяда) - это маленькие антаргетные участки, и я посмотрю на то, как ты потом поговоришь об равноценности рассинхрона у всех классов.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2021 в 20:15, Crusaders сказал:

Это то, ради чего мы ареним, то ,за что мы любим пвп сражения, большое количество действий и контр действий. Наблюдая и участвуя за сражениями гор и ушей я пришел к выводу, что сражения ушей выглядят намного сочнее горских, как  раз благодаря тому что там нет однообразных обычных глухих станов, благодаря чему игроки могут делать больше всего и динамика гораздо выше, станы гораздо значительнее и расходуются с умом, хочу даже выделить что маги и храмовники за счет сложных комбинаций и необходимости в грамотном ведении боя ведут наиболее веселые и красивые бои. Чего не могу сказать о горах. 

Забавная тема, учитывая что именно у гор есть такой класс как Чк, который знающий человек может спокойно назвать одним из самых динамичных и требующих прямоты рук для хоть сколько нибудь успешной игры, а у ушей есть такие классы как Бд и Иск, которые способны выдавать тонны урона по сути даже без клавиатуры - была бы мышка, а остальное излишне. Кстати если мне не изменяет память, именно у Чк на данный момент наибольшее количество комбинаций скиллов в игре(4), и это явно не идет ему в плюс, ибо классу банально перестало хватать очков навыков на хоть какое то раскрытие потенциала, да и сами навыки там весьма посредственные...

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2021 в 01:22, TheWho сказал:

Ну дк да, но это немного не тот случай. В случае с дк пал или маг может зарулять ситуацию, подкинув массовый стан в области. Особенно применимо, когда дк хукает мага. 
По сути, иск тоже может поднапрячь таким же образом. Как и страж. Вообще уши чё то шатают и бросают врагов, а горы практически нет. 
 

Горы сразу станят надолго)))) душат) а у ушей ты правильно заметил) динамичные скиллы с мелкими станами но шатаниями)

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2021 в 02:44, Revolt сказал:

Забавная тема, учитывая что именно у гор есть такой класс как Чк, который знающий человек может спокойно назвать одним из самых динамичных и требующих прямоты рук с достаточным количеством извилин для хоть сколько нибудь успешной игры, а у ушей есть такие классы как Бд и Иск, которые способны выдавать тонны урона по сути даже без клавиатуры - была бы мышка, а остальное излишне. Кстати если мне не изменяет память, именно у Чк на данный момент наибольшее количество комбинаций скиллов в игре(4), и это явно не идет ему в плюс, ибо классу банально перестало хватать очков навыков на хоть какое то раскрытие потенциала, да и сами навыки там весьма посредственные...

Согласен, я не про чк, а про остальных гор: вар некр шаман охотник рог, частично закл. Чк и Дк , как по мне , наиболее интересные за гор, и еще прикольный закл.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

Согласен, я не про чк, а про остальных гор: вар некр шаман охотник рог, частично закл. Чк и Дк , как по мне , наиболее интересные за гор, и еще прикольный закл.

Да тут в принципе все классы банальные донельзя, у ушей тоже помимо Пала, Мага и Храма вообще никаких механик интересных нету.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crusaders сказал:

динамичные скиллы с мелкими станами но шатаниями)

Вот именно) Одно дело, когда тебя просто плавно убивают, а второе, как сначала  отшатают по всей локе))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Revolt сказал:

Да тут в принципе все классы банальные донельзя, у ушей тоже помимо Пала, Мага и Храма вообще никаких механик интересных нету.

жц, капканы рея, искатель требует тактического мышления, сомнительные способности и потенциал стража интересен, 

6 часов назад, TheWho сказал:

Вот именно) Одно дело, когда тебя просто плавно убивают, а второе, как сначала  отшатают по всей локе))

разница в том , что пока тебя шатают, ты можешь что то делать, а плавное убийство никому нахер не сдалось. Сама по себе фраза...плавное убийство, тебе нравится когда тебя просто долбят под кругами а ты тихо пьешь чай? нравится нифига не делать?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crusaders сказал:

жц

Стандартнейший хил, в инсте жмет пару бафов и просто на автомате хилит танка, в пвп играет через повторение кнопок перемира, угрозы и манажора, попутно выхиливаясь по кд. Как то не очень разнообразно.:yawn1:

6 часов назад, Crusaders сказал:

капканы рея

Это те самые, которые никто и никогда не использует, да? Понял-принял:i_am_determined1:

6 часов назад, Crusaders сказал:

 искатель требует тактического мышления, 

Например лол? Врубить инвиз, постоять пару секунд в сторонке пока враги в панике жмут все аоехи, после чего влететь и просто вырезать цель автами за пару секунд? Вот это тактический потенциал, боже, 10/10.

6 часов назад, Crusaders сказал:

 сомнительные способности и потенциал стража интересен

Потенциал в чем? Напомню, страж - это беспомощная консервная банка, которая живет от пассивки и ауры, практически нихрена не делая что в инсте, что в пвп, что на собах. Уж кто-кто, а страж давно занял позиции самого скучного танка в игре, с которого его пока никто снять не сможет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Revolt сказал:

Стандартнейший хил, в инсте жмет пару бафов и просто на автомате хилит танка, в пвп играет через повторение кнопок перемира, угрозы и манажора, попутно выхиливаясь по кд. Как то не очень разнообразно.:yawn1:

Это те самые, которые никто и никогда не использует, да? Понял-принял:i_am_determined1:

Например лол? Врубить инвиз, постоять пару секунд в сторонке пока враги в панике жмут все аоехи, после чего влететь и просто вырезать цель автами за пару секунд? Вот это тактический потенциал, боже, 10/10.

Потенциал в чем? Напомню, страж - это беспомощная консервная банка, которая живет от пассивки и ауры, практически нихрена не делая что в инсте, что в пвп, что на собах. Уж кто-кто, а страж давно занял позиции самого скучного танка в игре, с которого его пока никто снять не сможет.

думай шире, друг.

Жрец имеет разнообразные станы, полуимунку, все его станы не так просты и имеют простор для фантазии, в парном бою с ним интересно играть. Играть на нем на автомате не получится - будешь часто подводить, это не сон некра и страх, это круче и сложнее. 

да, те самые капканы, которые Редко используют(на амбере есть реи которые это делают). И они определенно заслуживают аппа и являются интересной механикой, я не говорил что они популярны, они интересны.

Да, многие искатели до этого не додумаются, иногда ситуация боя не позволяет, враги могут ждать искателя и ему надо будет следить за тем, какой враг в стане, как и его напам надо следить, чтобы иска никто не контрил, это не рог с 100 процентным станом, это искатель, который молится чтобы его недостан хотя бы сработал, опять же, с иском намного интереснее чем с рогом у которого там и сон и оглуш, уклоны толчки и др.

Потенциал в чем? у стража что, только форта и мастер блока??? Что ему мешает их не качать(или качать не на фулл) а прокачать себе сопру и контроль и стать настоящей занозой в заднице любого контроллера. Что ему мешает прокачать руку и стать очень хорошим саппортом для того же искателя, он может срезать дд противнику, сделав всяких хантов и рогов никем. А если еще и найти баланс в раскачке этих скиллов, мне кажется, выйдет очень хороший вариант. Вот он, потенциал.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Crusaders сказал:

думай шире, друг.

Играть на нем на автомате не получится - будешь часто подводить, это не сон некра и страх, это круче и сложнее. 

И в каком же месте? По моему ни один скилл Жц нельзя кинуть неудачно при всем желании, максимум угрозу по застаненному врагу, но даже так "подвести" у тебя не выйдет. Интересно, о каких станах Жц ты говоришь? Насколько я помню, у него кроме перемира и сала контроля больше нет, и если первый ещё хоть как то подходит под описание интересной механики, то таргетное мгновенное сало явно не вписывается в "сложный" и "вдумчивый" геймплей.

23 минуты назад, Crusaders сказал:

да, те самые капканы, которые Редко используют(на амбере есть реи которые это делают). И они определенно заслуживают аппа и являются интересной механикой, я не говорил что они популярны, они интересны.

Не в этой игре, прости. Есть всего пара арен, где капкан можно поставить хоть сколько нибудь нормально, но даже так капканы у Рея это либо рут, либо урон, либо урон с замедлом, вот так интерес. Да даже трапа Ханта, которого ты приводил в качестве скучного и нудного перса, и то по больше по профиту и в разы разнообразней пр применению.

26 минут назад, Crusaders сказал:

Да, многие искатели до этого не додумаются, иногда ситуация боя не позволяет, враги могут ждать искателя и ему надо будет следить за тем, какой враг в стане, как и его напам надо следить, чтобы иска никто не контрил, это не рог с 100 процентным станом, это искатель, который молится чтобы его недостан хотя бы сработал, опять же, с иском намного интереснее чем с рогом у которого там и сон и оглуш, уклоны толчки и др.

1) Постоять в сторонке в инвизе отписывая Магу просьбу навесить на себя имунку это немного не то, что обычно подразумеватся игроками под словами "динамичность" и "тактика".

2) Для справки, у Роги нет ни одного 100% стана, ага. 4\4 приём станит с 90% шансом (но его редко выкачивают на фул, так что обычно там 80%<), новый кинжал вообще 80% на 4\4 имеет если я правильно помню. А парализ у обоих классов одинаковый, так что и тут мимо.

3) Смешно вообще хоть что-то слушать про сложность и интересность геймплея про перса, у которого в используемых наиболее часто скиллах только куча селфбафов и парочка скиллов контроля на пару секунд.

30 минут назад, Crusaders сказал:

 Что ему мешает их не качать(или качать не на фулл) а прокачать себе сопру и контроль и стать настоящей занозой в заднице любого контроллера.

Его бесполезность?:huh: Страж без форты и мб сложится за пару секунд от любого нормального дд, да даже если и не сложится кроме базового стана на 5 секунд и кривого аналога тени Дк у него ничего нету. А если во вражеской тиме есть хил, то пвп вообще превращается в 1в2, потому что даже +1 Чк в арене без велы под хилом Шама не почувствует твоих потуг ему хоть что-то сделать. Кстати забавно что на дворе идет 2021 год, а люди до сих пор кидают контроль в Стража) Что мне мешает просто проигнорить его или навесить Порчу, которой глубоко насрать на твою сопру? Что мне мешает банально кайтить Стража пешком? Подмена? Вот уж спасибо, вчера как раз один такой умный попался, притянул меня впритык к своему Магу, который незамедлительно словил фир в лицо и пошел узнавать всё веселье карусели фулконтроля. Отличный сапорт.

34 минуты назад, Crusaders сказал:

Что ему мешает прокачать руку и стать очень хорошим саппортом для того же искателя, он может срезать дд противнику, сделав всяких хантов и рогов никем. А если еще и найти баланс в раскачке этих скиллов, мне кажется, выйдет очень хороший вариант.

А теперь, будь добр, вспомни про такое явление как "Нехватка очков навыков", вспомни что как минимум 6 этих самых очков уходит на форту и мб, и пойми, что ты не можешь вкачать и срезы, и руку, и стан. В каждом варианте раскача ты будешь просто балластом в своей тиме, который ничего не может сделать врагу и беспомощно бегает за ним. На данный момент удел Стража - выбешивать врагов на арене тем фактом что его просто нужно долго колупать чтобы закончить бой после смерти его напа, и то если у врага есть Чк с Печатью и Зоной, слишком долго такое избиение не продлится.

40 минут назад, Crusaders сказал:

Вот он, потенциал.

Вот он, позор геймева.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Revolt сказал:

И в каком же месте

ы, прикольно, у жц получается и станов и вовсе нету, перемир не совсем стан и его надо кинуть не на кого попало чтобы оно шло не  в молоко, сало...ну ок, и то оно имеет шанс. маножор надо кинуть правильно, угрозу надо кинуть правильно, искупление кидается под определенные станы.

 

капканы. Я о том же. ты еще попробуй придумай как их применить, на самом деле я предлагал их апать, в разделе рея есть тема "ловушки рейнджера", почитайте) Профиту....а я говорил вам что то о профите? Тема об усложнении станов. Все станы ханта удобнее и лучше станов рея, че тут бубнить) класс очень легкий.

 

В том и интерес, что кроме селфбафа у него ничего нормального нет, надо придумать как реализовать их и получить за это награду в виде победы. Динамика...может быть в этом классе ее не так много, тут скорее просто сложность и тактика, его станы достаточно трудно применять, в отличие от того же рога.

 

Ты берешь мне в пример типичного стража пвешника, а я тебе рассказываю об аренере страже, который может не вкидывать 6 навыков в форту и мастер блока, ему хватит 9 очков чтобы прокачать перечисленные мною скиллы, он может собраться в дд и у него есть срез дд и подьем своей силы атаки , у него есть 2 стана. И никто к сожалению не тестит делать таких стражей. Вы по прежнему упираетесь в свой шаблон стража, не обдумывая варианты сборки такого персонажа. Вы также убрали стража из под темы моего поста, подметив, что его станы непростые и по сути фигня. Не могу не согласиться, просто не привык сдаваться на словах, пока это точно не проверю или не проверят, не могу утверждать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...