Jump to content

Гайд по прохождению Теней !


igossmart

Recommended Posts

Всем привет! Первый мой гайд под названием "Как правильно проходить Теней"

 

Вобщем Поехали!!

 

Квест Тени - это самое последние задание сюжетки и самое сложное. Сразу перейдем к самому интересному, а именно, как их все таки пройти. Для начало соберем народ, своветую начинать собирать в 18:00 по МКС, т.к в это время бывает много игроков. И так если храбрецы нашлись и прибежали, начинаем формировать пати-агр. Пати которая будет на себя агрить и держать теней, а остальные будут помагать.

Вариантов множесто, но есть два более менее оптимальные.

 

Вариант 1. Один рей/маг/чк и 4 жреца/некра

С такой бригадой всех Теней переложить можно, правда долго зато надежно. 

 

Вариант 2.  Два рей/маг/чк, 1 друид/шаман, один жрец/некр, один броневик бд/вар/дк/пал

Танк у нас будет играть со смертью, т.е будет ганять одну тень до тех пор пока товарищи его не добьют другую. Если хилов много, то танк лучше заменить на него, но это не означает, что танк будет  стоять без дела, он также будет уводить лишьнию тень.

 

(Тени бьют магией, так что, кому выпадет честь держать на себе теней советую в шмот вставить руны защиты от магии,

Опубликованное фото

а так же запастись свитками и банками тоже от магии,

Опубликованное фото

и Валидолом.) 

 

Так же прислужник тоже не помешают, но если вы собрали пати первого варианта, берите атакующих т.к хилов и так в достатке, если второго варианта, то 50% на 50%.

Кто будет агрить теней не рекомендую брать их!!

Опубликованное фото

Они будет сбивать хил от вашего друида/шамана.

Наилучший вариант

Опубликованное фото 

Мгновеный хил и аура.

 

Также не желательно брать и этих прислужников.

Опубликованное фото

Так как:

у Егеря - Дезиорентирующй выстрел,

у Снеговик - Вспышка.

Они просто на просто возьмут и уведут тень, и придеться заново все начинать.

 

 

Теперь обсудем не менее важную вещь, "Где стоять и бить?".

Опубликованное фото

 

Понимаю моя наскальная живопись не всем понятна так, что буду все расписовать.

Там где синие поле должен стоять агр, на зеленом поле могут расположиться хилы, а  мили, который будет уводить лишнию тень, бегает по красному полю (желательно за него не выходить). На оранжевых крестиках должна стоять тень, но это не обязательно. Самое главное, чтоб вашего храбреца (агра) били две тени, не больше не меньше. Из-за рассихрона может случится так, что Вы стоите на нужно месте, а вас бьют неодна, а больше, тогда советую нажать на тоже самое место и немного подождать, когда не которые тени уйдут. После чего продолжаем добивать их. 

 

Кстати подводить тень должен дальнобойный класс, а не танк, т.к. когда подвидет танк скилом не возможно разобрать какую тень нужно бить, а если ударом, то он не сможет убежать.

 

P.S. Не надо всей курьбой стоять на нем, это усыгубить работу хилам, т.к пока они найдут, кого надо спасти, (особено кто играет через телефон) то он уже будет лежать. Стойте рядышком, где хилы.   

 

Важно!!! После смерти первой тени, то остальные нужно будет убить за десять минут, т.к столько же длится респаун теней и всех боссов. Но если народу немножко, тогда достаточно верхних трех.

 

ВНИМАНИЕ!!!

Если желающих пройти квест очень много, то сначало нужно переубивать ВСЕХ Теней и только после этого начинаем проходить.

 

Совет!!! Кому выпадить зеркало, то не нужно сразу же убегать и сдавать квест. Останьтесь и помогите другим. 

Если все сделалает т.к вышенаписано, то вы сможете пройти Теней и будет Happy End :)

 

Спасибо за внимание. Удачи. 

Link to comment
Share on other sites

Если есть ошибки грамматические или пунткационныйе, то напишите, исправлю. Пожелание или предложения тоже приветстувуются :)

 

P.S. Извиняюсь за размеры картинок 

Link to comment
Share on other sites

Если есть ошибки грамматические или пунткационныйе, то напишите, исправлю. Пожелание или предложения тоже приветстувуются :)

 

P.S. Извиняюсь за размеры картинок

 

Их очень много,прогони текст в ворде,например.
Link to comment
Share on other sites

Их очень много,прогони текст в ворде,например.

 

Спасибо, какие нашел исправил :)

Link to comment
Share on other sites

Проходили тени в чк (я), некр (нуб), шам (220 хил), дк.

Я использовал кошку. Прошли идеально. Потом еще много народу провели. Думаю, что данному гайду не место быть, т.к. если описывать КАЖДЫЙ кв, то получится бурда, каша.

Не в обиду автору,- прохождение описано качествено - данный гайд просто неактуален.

 

Link to comment
Share on other sites

Проходили тени в чк (я), некр (нуб), шам (220 хил), дк.

Я использовал кошку. Прошли идеально. Потом еще много народу провели. Думаю, что данному гайду не место быть, т.к. если описывать КАЖДЫЙ кв, то получится бурда, каша.

Не в обиду автору,- прохождение описано качествено - данный гайд просто неактуален.

 

 

Я бы гайд не написал не имея опыта. Теней проходил 5 раз и все 5 раз по такому сценарию

Link to comment
Share on other sites

Я бы гайд не написал не имея опыта. Теней проходил 5 раз и все 5 раз по такому сценарию

 

Я 7 раз проходил теней (мб больше). Я не говорю, что что-то не так, я говорю, что эта тема была бы уместна в таких темах как "прохождение", но никак не конкурс гайдов. :)
Link to comment
Share on other sites

Я 7 раз проходил теней (мб больше). Я не говорю, что что-то не так, я говорю, что эта тема была бы уместна в таких темах как "прохождение", но никак не конкурс гайдов. :)

 

 

Вот ты о чем :) . После конкурса перекину туда :) , а так спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Могут ли забанить чела который не дает тени пройти и сливает всех( имеет персонажей за ух и гор) и только за голду проводит тени

Link to comment
Share on other sites

Могут ли забанить чела который не дает тени пройти и сливает всех( имеет персонажей за ух и гор) и только за голду проводит тени

 

Нет, это игровой момент. Хотя если вы соберете 50+ жалоб игроков есть шанс, что ему дадут 2 недели бана. Но проще заплатить или лить его.

 

Link to comment
Share on other sites

Могут ли забанить чела который не дает тени пройти и сливает всех( имеет персонажей за ух и гор) и только за голду проводит тени

не за что банить.это игровой момент.

вот если бы он просил рублики а не голду,тогда еще вариант его забанить.

Link to comment
Share on other sites

Могут ли забанить чела который не дает тени пройти и сливает всех( имеет персонажей за ух и гор) и только за голду проводит тени

 

Ты про Ooi?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ты про Ooi?

Скорее всего именно его он и имел ввиду. Хитрожопый/ая однако как и весь "Притон" собственно. Мне не жаль 10к, но бесит сам факт такого наглого способа наживы. А-ля или ты платишь или ты х*й пройдешь тени.

Link to comment
Share on other sites

В соло проходил теней. А так там вроде надо в две пати бить. Одна бьет фиолетового, а другая красного.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В соло проходил теней. А так там вроде надо в две пати бить. Одна бьет фиолетового, а другая красного.

Эээ, я давным-давно их прошел, но вроде бы разницы кого там притянуть и бить нет. Все равно трое теней будут на возврат уходить а двое бить.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...