Jump to content

Баг в оболочках на оружие.


Ведьмак :)

Recommended Posts

Сегодня так получилось что меня отвлекли и я случайно применил "Карамельный посох" к оружию "скипетр неумолимой погибели" на котором уже была применена оболочка"Посох архимага",подумал что это инвайт в пати.На сколько я помню чтобы сменить оболочку на оружие нужно использовать "Свиток очищения"  а после применять новую оболочку к оружию.Возможно как то отменить проделанную операцию? А так же устранить подобную проблему, чтобы в следующих случаях на оружие, на котором применена оболочка, невозомжно было бы применить другую оболочку без свитка очищения.

Доказательство в скринах приведенны ниже.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

88881_.jpg

88882_.jpg

Link to comment
Share on other sites

оболочку можно заменить без примениения свитка. Свиток нужен лишь для очищения пухи от оболочки,нуб ты мой неадекватный.

Link to comment
Share on other sites

оболочку можно заменить без примениения свитка. Свиток нужен лишь для очищения пухи от оболочки,нуб ты мой неадекватный.

 

У меня к тебе вопрос, где ты в его посте видел неадекватность? Зачем ты сразу оскор♥♥♥♥♥ начинаешь? Со своей стороны ты показал что "нуб неадекватный" здесь ты...задумайся

Link to comment
Share on other sites

У меня к тебе вопрос, где ты в его посте видел неадекватность? Зачем ты сразу оскор♥♥♥♥♥ начинаешь? Со своей стороны ты показал что "нуб неадекватный" здесь ты...задумайся

 

Ну, нуб потому что не знает того что сделал, не адекватный... Да потому что, что бы сменить оболочку, я бы в жизни не додумался свиток использовать ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Отклоняясь от темы: имел честь играть в составе первых игроков на Рубине за ухаВ . Топикстартер обожал складывать трехстолбные ямбы в чате ..по-моему Виталька,это божий одуванчик,по сравнению с ним...Я не знаю,может сейчас что просветлело там в мозгу у аффтора,и он стал меньше изливать словестный понос..Если так, то хорошо.

И,еще, опять же спервых месяцев игры на рубине,случай: Сняли с топей он и я руки шепота .Продавали в чате.Он просил 120к.Я сбивал цену (продовал за 100к) .Тот начал орать в чат что я кидало,и типо,в обмене,пихаю другую вещь вместо шепота...  :facepalm:  Это писал человек,совершенно меня не зная. 

Я за 4 года игры никого в игре не кинул и даже не пытался...

Так что делайте сами выводы о адекватности вашего  товарища.Мне лично фиолетово .

 

Link to comment
Share on other sites

Отклоняясь от темы: имел честь играть в составе первых игроков на Рубине за ухаВ . Топикстартер обожал складывать трехстолбные ямбы в чате ..по-моему Виталька,это божий одуванчик,по сравнению с ним...Я не знаю,может сейчас что просветлело там в мозгу у аффтора,и он стал меньше изливать словестный понос..Если так, то хорошо.

И,еще, опять же спервых месяцев игры на рубине,случай: Сняли с топей он и я руки шепота .Продавали в чате.Он просил 120к.Я сбивал цену (продовал за 100к) .Тот начал орать в чат что я кидало,и типо,в обмене,пихаю другую вещь вместо шепота...  :facepalm:  Это писал человек,совершенно меня не зная. 

Я за 4 года игры никого в игре не кинул и даже не пытался...

Так что делайте сами выводы о адекватности вашего  товарища.Мне лично фиолетово .

 

Твои успехи в игре и поведение совсем разные вещи. Ты оскорбил человека, так нельзя. Если он чегото не знает, то это не дает тебе право его оскорблять

Каждый начинал с нуля, так что будь добр, в следующий раз или промолчи или обьясни человеку что и как но БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЯ!

Link to comment
Share on other sites

Твои успехи в игре и поведение совсем разные вещи. Ты оскорбил человека, так нельзя. Если он чегото не знает, то это не дает тебе право его оскор♥♥♥♥♥

Каждый начинал с нуля, так что будь добр, в следующий раз или промолчи или обьясни человеку что и как но БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЯ!

 

я никого не оскор(б)лял а факт констатировал..далее  из тобойнаписанного ничего не понял.
Link to comment
Share on other sites

Вы решили тут вылить свои личные обиды, полученные в игре, когда говорите об неадекватности?)

Нуб, потому что по воле случая нажал клавишу "да", примерявши ее?

И более того, тут присутствует предложение, чтобы в дальнейшем избегать подобных случайностей, на которое вряд ли кто-то обратил внимание..

Link to comment
Share on other sites

Вы решили тут вылить свои личные обиды, полученные в игре, когда говорите об неадекватности?)

Нуб, потому что по воле случая нажал клавишу "да", примерявши ее?

И более того, тут присутствует предложение, чтобы в дальнейшем избегать подобных случайностей, на которое вряд ли кто-то обратил внимание..

 

Кликклак,если не ошибаюсь ..мы с тамарой ходим парой... мда уж,два сапога  :facepalm: ...

По теме: точнуться случайно без знака гораздо легче чем применить оболочку.Этот,гораздо более актуальный вопрос, не был решен с момента появления заточки(хотя жалобы (на свою невнимательность)/просьбы были ) .

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я не представляю, как можно, случайно, нажать 5 действий. :)

Link to comment
Share on other sites

Кликклак,если не ошибаюсь ..мы с тамарой ходим парой... мда уж,два сапога  :facepalm: ...

По теме: точнуться случайно без знака гораздо легче чем применить оболочку.Этот,гораздо более актуальный вопрос, не был решен с момента появления заточки(хотя жалобы (на свою невнимательность)/просьбы были ) .

 

Да что там, кв возьми табличка с эликсирами вылезит.
Link to comment
Share on other sites

Если же это не баг,почему же администрация молчит и не закрывает тему?Даже не дает ответа ни на что-либо.

Link to comment
Share on other sites

Если же это не баг,почему же администрация молчит и не закрывает тему?Даже не дает ответа ни на что-либо.

 

Просто сегодня выходной,так-то...
Link to comment
Share on other sites

Случайным было лишь одно действие, когда примерялась оболочка без цели ее надевания.

 

Заход в сумку - выбор нужной вещи - меню - применить - согласие.

Если же это не баг,почему же администрация молчит и не закрывает тему?Даже не дает ответа ни на что-либо.

 

Это не баг, а ответ от разработчиков Вы не увидели, так как сегодня выходной день.

Всего хорошего .

Link to comment
Share on other sites

Заход в сумку - выбор нужной вещи - меню - применить - согласие. Это не баг, а ответ от разработчиков Вы не увидели, так как сегодня выходной день.

Всего хорошего .

 

Странно, мне одному кажется как нелепо ты общаешься(не по-теме).Ну вот сегодня будний день и где он-долгожданый ответ!?
Link to comment
Share on other sites

Странно, мне одному кажется как нелепо ты общаешься(не по-теме).Ну вот сегодня будний день и где он-долгожданый ответ!?

 

Это НЕ баг.

Свиток очищения - очищает щит/пуху от оболочки,т.е. возвращает оружию первозданный вид.

Оружие, после применения выглядит так,буд-то его только-что купили/выбили.

Атрибут "Оболочка" - используется при надевании оболочки на оружее.На оружее такое,какое оно есть,т.е. на оружие с оболочкой/без оболочки. Для наложения оболочки на старую оболочку не требуется Свиток Очищения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...